Гость
Статьи
Нужно ли спрашивать …

Нужно ли спрашивать мужчину об отношениях?

Девочки, познакомилась с мужчиной. Ну просто идеальный, чувствую, что уже влюбляюсь. Как понять, что он чувствует и нужно ли спрашивать его, какие у нас отношения?Знакомы всего две недели, общаемся каждый день по телефону, видимся через день.

Имя мое
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужчина влюблен это видно и он сам скажет или покажет поступком.цветами будет в любом случае задаривать стараться разнообразить ваш досуг а не просто по парку с пивком прогуляться

Аноним
#2

если мужчина "Алень" - это видно и он сам скажет или покажет поступком.цветами будет в любом случае задаривать стараться разнообразить ваш досуг а не просто по парку с пивком прогуляться. Пофиксил, не благодарите

Гость
#3

Не надо ничего спрашивать!
Всё испортите.
Вы должны хотя бы видимость создавать, что Вы спокойны и не пытаетесь его охомутать. Охомутать, в мужском понимании, синоним "выяснить отношения", "внести ясность в наши отношения". Чего там вносить? Вы общаетесь каждый день, видитесь. Всё идет нормально. Если начнете убивать всё своей инициативой, "вносить рамки", мужчина поймет, что Вы "попались", пропадет эффект ускользания, и интерес его начнет стремительно угасать. Уверенные в себе, и оттого - расслабленные женщины не терзаются подобными вопросами. Они просто наслаждаются конфетно-букетным периодом, этапом узнавания друг друга. Дергаться, есть ли у вас отношения и как они развиваются и будут ли развиваться вообще, должен он.
Развитие есть. Или Вы ждете от него официального "Ты будешь моей девушкой"?) Мужчины немного не так устроены - всю серьезность своих намерений они показывают поступками. Всегда. В любом возрасте, с любым характером и в любой ситуации.
Удачи Вам!

Гость
#4

Если есть сомнения, что запал - не запал, скорее всего (если только вы по жизни абсолютно во всем являетесь неуверенной, конечно - но это не так, думаю). Когда мужчина западает - в этом не возникает сомнений. Мужчины более прямолинейны и из них "прет", что называется. Сама не раз такое наблюдала с разными по характеру и складу мужчинами - все становились одинаковыми, когда западали на меня.

Гость
#5
Аноним

если мужчина "Алень" - это видно и он сам скажет или покажет поступком.цветами будет в любом случае задаривать стараться разнообразить ваш досуг а не просто по парку с пивком прогуляться. Пофиксил, не благодарите

если для вас такой мужчина алень мне вас жаль и вашу будущую или нынешнюю девушку

Гость
#6

вы общаетесь 2 недели, это вообще ни о чем. если продержится общение хотя бы месяца три, тогда можно говорить о чем-то... а пока это может быть и развод на секс. Вообще тема на разводку похожа, через 2 недели спрашивать, что у нас за отношения

Гость
#7
Аноним

если мужчина "Алень" - это видно и он сам скажет или покажет поступком.цветами будет в любом случае задаривать стараться разнообразить ваш досуг а не просто по парку с пивком прогуляться. Пофиксил, не благодарите

Не надо увлекаться антивуменом.там тожде много сидит тех, у кого полно комплексов.
Подарить девушке цветы не означает быть аленем.
Постарайтесь понять, ЧТО вам говорят на антивумене, а тупо копировать.

Аня
#8

А че нет? Спросите), я бы еще чем-нить поинтересовалась - где хранит кредитку и носит ли чулки своей ма, для чисто поддержать занимательный разговор.

Аноним
#9
Гость

Не надо увлекаться антивуменом.там тожде много сидит тех, у кого полно комплексов.
Подарить девушке цветы не означает быть аленем.
Постарайтесь понять, ЧТО вам говорят на антивумене, а тупо копировать.

Для начала постарайтесь писать без ошибок, а то очень трудно принять вашу простыню всерьез. Ну а далее попытайтесь понять, что мужчиной вправе называться вовсе не тот кто потворствует хотелкам своей ненаглядной. Хотя о чем это я..Природа так распорядилась, что понимать и принимать то что противоречит вашим слепым эгоистичным убеждениям вы не способны.

Гость
#10

Едва знакомы, 2 недели, а она уже небось в мечтах стала его женой и родила ему 3 минимум.

Nadya
#11

Если вы общаетесь всего две недели, то врядли нужно заводить разговоры об отношениях. Нужно проводить больше времени вместе, присматриваться к нему. У него есть интерес к вам, просто будьте вместе, развивайте ваше знакомствао.

Лилу
#12

главное не "делать" мужчине мозг, не приставать с глупыми распросами. мужчинам нравится легкость и ненапряжность, хотя бы поначалу. а дальше, когда влюбится, то можно слегка развернуться)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: