Гость
Статьи
Это отказ или …

Это отказ или кокетство?

Флиртуем с мужчиной, обоюдно и с удовольствием. Разница в возрасте приличная, он старше, разумеется. Как-то, в ответ на мой комплимент, мужчина сказал мне: "Я для тебя слишком старенький". Как это расценить - вежливый тормоза (отказ) или кокетство? Вот думаю, можно ли продолжать с ним общение в том же духе теперь или надо стать серьезной? Как расценить эту фразу?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Косуля
#1

Если старенький но при деньгах, можно и потерпеть его обвислые булки)

Гость
#2

Совсем на форуме умственное помрачение - уже не понимают обычные, стандартных фразы, все ищут какой-то подтекст. Уморы настоящие.
А мужик старенький лишь хотел сказать - отвали, милая, не приставай, надоела хуже горькой редьки.
Глупая навязчивая баба.

Автор
#3

Да с внешностью у него как раз таки все в порядке ))

Автор
#4

Гость2, чего такая *****? ))

Автор
#5

хотела написать всего лишь 3лaя, но почему-то зацензурили ))

Гость
#6
Гость

Совсем на форуме умственное помрачение - уже не понимают обычные, стандартных фразы, все ищут какой-то подтекст. Уморы настоящие.
А мужик старенький лишь хотел сказать - отвали, милая, не приставай, надоела хуже горькой редьки.
Глупая навязчивая баба.

+++

Гость
#7

Я думаю его фраза была сказана для того что бы посмотреть Вашу реакцию на этот нюанс, может его беспокоит эта разница.

Автор
#8

Гость7, спасибо за позитив! )) Тоже хочется в это верить...

Гость
#9

Автор,попробуйте слегка дать ему понять,что вас совсем это не пугает,и понаблюдайте.

#10
Гость

Я думаю его фраза была сказана для того что бы посмотреть Вашу реакцию на этот нюанс, может его беспокоит эта разница.

В утвердительной форме эта фраза означает: "Пошалить я не прочь, а всерьез на меня не рассчитывай".
Очень прикольный и благовидный отмаз, которого нет у ровесников.

В этом контексте, фраза была бы произнесена с вопросительной интонацией, осторожно и без шуток.

Гость
#11
Автор

Гость2, чего такая *****? ))

ГОСТЬ 2 ДЕЛО ГОВОРИТ

Гость
#12

молоденькие девочки уже на стариковский флирт ведутся

Гость
#13

с женой его познакомься не будешь такие вопросы задавать

Автор
#14

Он разведен ))

Гость
#15

C какой бы инотонацией не произнесена фраза, это отказ.

#16
Гость

C какой бы инотонацией не произнесена фраза, это отказ.

НЕ отказ, в любом случае. Иначе не флиртовал бы вовсе. Это всего лишь снятие с себя ответственности.

Гость
#17
Hamilton

НЕ отказ, в любом случае. Иначе не флиртовал бы вовсе. Это всего лишь снятие с себя ответственности.

Иди на *****, сорри.
Я тебя не обидела, я же извинилась, просто сняла с себя ответственность.
Понятно?)

Гость
#18

Он случайно не доктор?))

Умница
#19
Hamilton

НЕ отказ, в любом случае. Иначе не флиртовал бы вовсе. Это всего лишь снятие с себя ответственности.

А я не согласна, что это снятие ответственности или тем более отказ. Скорее, и правда его это беспокоит, вот и вырвалось.

Автор
#20
Гость

Он случайно не доктор?))

Нет, точно не доктор )) Ваш доктор тоже так говорит? ))

#21
Умница

Скорее, и правда его это беспокоит, вот и вырвалось.

=)))))) Его это не "беспокоит", это его внутренняя позиция (и пошатнуть её будет нелегко): "У нас слишком большая разница в возрасте, чтобы можно было думать о чем-то серьезном". Он дал выбор: отойти в сторону или продолжить на этих его условиях.

Впрочем, автор не указала разницу в возрасте. Если менее 15 лет, то можно спокойно трактовать как отказ.

Гость
#22

Более 20 ((

#23
Гость

Более 20 ((

Короче, на моём личном немаленьком опыте и на известном мне чужом. Когда мужчина намного старше настроен серьезно, влюблен - он в открытую заявляет о намерениях, ведет себя очень ответственно и в ближ. будущем предлагает замужество (притом чем больше разница в возрасте, тем ярче это проявляется)))

Когда взрослый мужик начинает строить глазки "я староват"и бла-бла-бла, тем самым провоцируя ТЕБЯ на проявление инициативы и вызывая у влюбленной девушки желание доказывать: "какой там староват??? да ты же супермачо!!!" - это ВСЕГДА означает то, что я написала в предыд. постах. Развития не будет, будет пользоваться и давить на жалость тем, что "так ты ему дорога, но будущего у тебя с таким стариканом нет".
Не попадайтесь в эту ловушку, не ведитесь на сказочку о "его комплексах и необходимости помочь ему их преодолеть"! Пусть инициатива исходит ТОЛЬКО от него)

Гость
#24

Hamilton, спасибо большое! Займу позицию наблюдателя ))

Гость
#25

никак флирт понимают только умные мужчины.

Гость
#26
Автор

Нет, точно не доктор )) Ваш доктор тоже так говорит? ))

Да) при этом все время меня трогает недвусмысленно и лезет с поцелуями и намека и на нечто большее)) ну вас правильно написали, он дает понять что интрижку завести не против, но на серьезные отношения не рассчитывайте

Гость
#27

Мужик элементрано набивается на комплимент. Все.

Автор
#28

Гость27, хорошо бы )) я, конечно, комплименты сделала, но в душе расстроилась ((
Флир, такое дело ))) влюбляешься очень быстро, все близко к сердцу воспринимать начинаешь, а надо бы наоборот ))

Автор
#29
Гость

Да) при этом все время меня трогает недвусмысленно и лезет с поцелуями и намека и на нечто большее))

Эх, меня не трогает ))))) Завидую )) Максимум это кокетливо садится жoпoй на мой стол и крутит подставку для ручек ))

Гость
#30
Автор

Эх, меня не трогает ))))) Завидую )) Максимум это кокетливо садится жoпoй на мой стол и крутит подставку для ручек ))

ужас, это кстати неуважение к собеседнику так сесть на стол

Гость
#31

вообще кокетство применительно к взрослому мужчине звучит странно)

Гость
#32
Гость

вообще кокетство применительно к взрослому мужчине звучит странно)

Почему странно? Мужики он кокетки больше чем женщины, на самом деле

Гость
#33
Гость

Почему странно? Мужики он кокетки больше чем женщины, на самом деле

потому что это несерьезно смотрится для мужчины, которому уже под 40. Смысл вообще ему кокетничать?)

Автор
#34

Ему за 40 ))
Очень, кстати, симпатично смотрится у меня на столе ))

Гость
#35
Гость

Да) при этом все время меня трогает недвусмысленно и лезет с поцелуями и намека и на нечто большее)) ну вас правильно написали, он дает понять что интрижку завести не против, но на серьезные отношения не рассчитывайте

а что это за доктор такой у вас, что так себя ведет ? ))

Я так думаю
#36
Гость

Я думаю его фраза была сказана для того что бы посмотреть Вашу реакцию на этот нюанс, может его беспокоит эта разница.

Плюсуюсь

Maror
#37

Может, он реально боится. Педоистерия же - вдруг посодют за совращение малолетних.

Автор
#38

Да я давно уже не малолетняя ))

Стакаша
#39

Скорее всего ищет либо ешё моложе, либо богаче. Либо парнишки его начинают интересовать. Либо я.

Гость
#40
Гость

а что это за доктор такой у вас, что так себя ведет ? ))

Хирург, Пластический))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: