Гость
Статьи
Девочки нужен совет, …

Девочки нужен совет, влюбилась в парня ,он живет в другом городе.....

Девчули, привет всем)!Хотелось бы узнать мнения со стороны по моему вопросу: Знакома с парнем года два, может чуть больше, приезжала к подруге в гости ,она с ним живет в одном городе,это не очень далеко от моего,но все же. В общем виделись там ,пару раз гуляли, потом на время наше общение прекратилось, в этом году возобновилось снова общение наше, вот уже полгода на свзяи,приезжала раза три к ним в город,виделись,не так давно ездила и жила несколько дней там,у НЕГО, попросил остановится, я по рабочим делам приезжала,типа командировки. В общем устроил меня, все был здорово, ну и почувствовала я что как то начали сближаться мы,много общих интересов,он доверил мне машину, квартиру,пока сам был занят,чобы я не сидела и не ждала его возле дома....Когда я уезжала (должна где то через месяц-два вернуться точно знаю), он мн сказал,что с нетерпением ждет возвращения,поцеловал, ну и как то снова стал помалкивать... я вся в растерянности ,в сомнениях,что делать,ехать ли к нему.... (хочу сразу подметить интима не было,естественно,вот поцелуй на прощание и все...) как быть...а мне кажется что я в него влюблена уже эти полгода....

Вишенка
5 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

В смысле, "ехать ли к нему"? Сами же пишете - через месяц-два должны вновь туда поехать. Бесплатное жилье, интересный собеседник. Чего нет-то? Веселее, чем в гостинице.

Вишенка
#3
упряма Козочка

:))понравилась..

Мне тож знакомый доверил машину как узнал что у меня ее нет..он на своей просто ездит..а другая так на смену..

Интим не предлагал открыто,но типа дружим..

Я ему конечно благодарна..но интим не рассматриваю в принципе..

Мож и ваш как-бы запал на вас..но насиловать не хочет своим присутствием...
Зачем спешить?или вы хотите срочно в постель к ниму и все такое?

Это нормально

упряма Козочка

:))понравилась..



Мне тож знакомый доверил машину как узнал что у меня ее нет..он на своей просто ездит..а другая так на смену..

Интим не предлагал открыто,но типа дружим..

Я ему конечно благодарна..но интим не рассматриваю в принципе..

Мож и ваш как-бы запал на вас..но насиловать не хочет своим присутствием...
Зачем спешить?или вы хотите срочно в постель к ниму и все такое?

Это нормально

упряма Козочка

:))понравилась..

Мне тож знакомый доверил машину как узнал что у меня ее нет..он на своей просто ездит..а другая так на смену..

Интим не предлагал открыто,но типа дружим..

Я ему конечно благодарна..но интим не рассматриваю в принципе..

Мож и ваш как-бы запал на вас..но насиловать не хочет своим присутствием...
Зачем спешить?или вы хотите срочно в постель к ниму и все такое?

Это нормально

Нет , он мне безусловно нравится и все такое,но интим не нужен и прыгать в постель не собираюсь, просто пояснила, сразу этот пункт,потому что по любому бы были вопросы,было ли что то у нас.....
Сейчас вот на расстоянии общаемся изредка. Нет ,сказала к тому,что я принципе я могу пожить и у подруги у родственников,которых там куча у меня.
и чем у вас все закончилось?

Вишенка
#4
мышь+

В смысле, "ехать ли к нему"? Сами же пишете - через месяц-два должны вновь туда поехать. Бесплатное жилье, интересный собеседник. Чего нет-то? Веселее, чем в гостинице.

Да причем тут веселее или нет,поехать и жить там есть у кого, и в гостинице той же,дело в том что у меня к нем у чувства...а понять его намерения я не могу и не понимаю есть ли они....Как себя вести с ним когда в следующий раз приеду...

мышь+
#5
Вишенка

Как себя вести с ним когда в следующий раз приеду...

Естественно. Чего себя-то стесняться?

Да и какая разница в его намерениях. Это вторично. Главное - собственные приятные ощущения, это вот состояние перманентной окрыленности и особого желания жить.

Вишенка
#6
мышь+

Естественно. Чего себя-то стесняться?

Да и какая разница в его намерениях. Это вторично. Главное - собственные приятные ощущения, это вот состояние перманентной окрыленности и особого желания жить.

Да ,пожалуй,вы правы,нужно жить здесь и сейчас,буду наслаждаться времяпрепровождением совместным и все,ну думаете стоит как то показать что он мне нравится реально, а не просто я ему "Благодарна за ночлег")) Ил он это может расценить неверно.....

Настечка
#6

Ой как я тебя понимаю! Мой мч тоже далеко живет и видимся только летом... А хотелось бы видеть его почаще. Ну ничего, закончу колледж и перееду к нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: