Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство

Всем добрый день. а моя история такова. 3 года назад я познакомилась с мужчиной. оба были в браке. с этим мужчиной мы совпали как пазлы.ощущали друг друга душой. общались в сети, были встречи. рассказывали обо всем друг другу. меня устраивали такие отношения. .но спустя год он начал говорить о том, что не хочет ждать, пока вырастут дети. что хочет быть со мной, жить со мной.. говорил, что мы справимся, что он уже готов. и я подала на развод, брак наш с мужем давно трещал по швам. забрала детей и ушла на съемную квартиру. Любимый ,к слову, платил за нее. но сам с разводом не торопился. были разные причины. и вот, спустя почти год, я купила квартиру по ипотеке .
Но мой мужчина отказался жить со мной, мотивируя тем, что не будет примаком. И добавил-не надо меня ждать, просто живи. И сам не ушел, и мне надежды не дал. В итоге, у меня разбитая семья .Душа в клочья от такого предательства. От этого мужчины я ушла, он и не держал особо. сам прекратил писать и звонить.

Олика
38 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Классно. Прямой путь к депрессии. Я из неё вылазил 2 года. Так что Олика готовьтесь. Самое интересное в вашей жизни впереди.
Либо вы найдёте себе другого мужчину и он придаст вам новые крылья. Либо прямая дорога в ад. Я так считаю.

Гость
#2

Ну а что вам еще остается делать, надо идти своей дорогой. Эта дорога у вас не сложилась.
Вам время надо, чтобы придти в себя. Встрепенетесь, пойдете дальше, не унывайте.

Гость
#3

Да он и не планировал разводиться. Ездил Вам по ушам, а Вы верили.
Вот и плата за глупость.
Примите как опыт и идите дальше.

Гость
#4

правильно сказал. жить в квартире бабы недопустимо.

Гость
#5

Автор, если, как Вы пишите, Ваш брак трещал по швам, то о чем жалеть? Ваш любовник выступил катализатором неизбежного развода. Благодаря ему Вы теперь свободны.

Гость
#6
Сергей

Классно. Прямой путь к депрессии. Я из неё вылазил 2 года. Так что Олика готовьтесь. Самое интересное в вашей жизни впереди.
Либо вы найдёте себе другого мужчину и он придаст вам новые крылья. Либо прямая дорога в ад. Я так считаю.

В какой ад? У Автора есть дети, которым нужна мать. Может, пора детьми заняться. На примерах одноклассников своих детей вижу, что творится с детьми, когда их родители (особенно мамы) скачут в поисках запоздалой любви, разваливают семьи, меняют партнеров. О детях-то кто-нибудь когда-нибудь думает?

Гость
#7

Предательство пережить трудно. Причем, все равно кто предал. Сам факт пережить трудно. Крепитесь. С другой стороны, зачем Вам какой-то подлый и трусливый мужичонка? Лично я терпеть не могу таких мужиков, это не мужики. Безответственная особь с пипиской между ног. Нужен такой экземплярчик?
А в людях, да, больно разочаровываться. Отойдете со временем.

Гость
#8

Семья у нее разбитая.)))))
Ты, Автор, спасибо мужу скажи что рожу тебе не разбил за твое предательство и подаренные ему рога.

Олика
#9
Гость

Классно. Прямой путь к депрессии. Я из неё вылазил 2 года. Так что Олика готовьтесь. Самое интересное в вашей жизни впереди.
Либо вы найдёте себе другого мужчину и он придаст вам новые крылья. Либо прямая дорога в ад. Я так считаю.

В какой ад? У Автора есть дети, которым нужна мать. Может, пора детьми заняться. На примерах одноклассников своих детей вижу, что творится с детьми, когда их родители (особенно мамы) скачут в поисках запоздалой любви, разваливают семьи, меняют партнеров. О детях-то кто-нибудь когда-нибудь думает?

О детях думаю всегда. воспитание и обучение -развитие их всегда было на мне. не заслуга их отца.

Олика
#10
Гость

Семья у нее разбитая.)))))
Ты, Автор, спасибо мужу скажи что рожу тебе не разбил за твое предательство и подаренные ему рога.

А муж не знал про свои рога. и никто не знал. уходила с детьми в никуда, а не-к иному мужику.

Олика
#11
Гость

правильно сказал. жить в квартире бабы недопустимо.

Это фактически не моя еще квартира. еще банку за нее много лет отдавать)И когда год назад обсуждали с ним это, сразу сказал-это будет жилье твое и твоих детей.

Гость
#12
Олика

ГостьСемья у нее разбитая.)))))

Ты, Автор, спасибо мужу скажи что рожу тебе не разбил за твое предательство и подаренные ему рога. А муж не знал про свои рога. и никто не знал. уходила с детьми в никуда, а не-к иному мужику.

Дрянцо Вы изрядное, Автор. Поэтому и не сложилось у Вас с любовником.

Олика
#13
Гость

ГостьСемья у нее разбитая.)))))

Ты, Автор, спасибо мужу скажи что рожу тебе не разбил за твое предательство и подаренные ему рога. А муж не знал про свои рога. и никто не знал. уходила с детьми в никуда, а не-к иному мужику.

Дрянцо Вы изрядное, Автор. Поэтому и не сложилось у Вас с любовником.

Дрянцо, не я, а Вы-Гость. А я лишь попалась на собственном доверии. И да, сработал катализатор. ибо, когда живешь в вечном потреблении, никакого брака уже не хочется. и я в данном случае озвучила поступок любимого человека.

Гость
#14
Олика

ГостьГостьСемья у нее разбитая.)))))



Ты, Автор, спасибо мужу скажи что рожу тебе не разбил за твое предательство и подаренные ему рога. А муж не знал про свои рога. и никто не знал. уходила с детьми в никуда, а не-к иному мужику.
Дрянцо Вы изрядное, Автор. Поэтому и не сложилось у Вас с любовником.

Дрянцо, не я, а Вы-Гость. А я лишь попалась на собственном доверии. И да, сработал катализатор. ибо, когда живешь в вечном потреблении, никакого брака уже не хочется. и я в данном случае озвучила поступок любимого человека.
Да ну? Лукавите Вы, Автор. Первой предали Вы. И неважно, что муж не знал про Ваше предательство. Нельзя начинать новые отношения, не закончив старые.
Поэтому я и говорю Вам, что вы дрянцо изрядное. Это так, и Вы это знаете.
Вы попались не на доверии, а на своем предательстве.
Ибо каждому воздается за дела его.
И получили сполна за свое предательство.

Олика
#15
Гость

ГостьГостьСемья у нее разбитая.)))))



Ты, Автор, спасибо мужу скажи что рожу тебе не разбил за твое предательство и подаренные ему рога. А муж не знал про свои рога. и никто не знал. уходила с детьми в никуда, а не-к иному мужику.
Дрянцо Вы изрядное, Автор. Поэтому и не сложилось у Вас с любовником.

Дрянцо, не я, а Вы-Гость. А я лишь попалась на собственном доверии. И да, сработал катализатор. ибо, когда живешь в вечном потреблении, никакого брака уже не хочется. и я в данном случае озвучила поступок любимого человека.
Да ну? Лукавите Вы, Автор. Первой предали Вы. И неважно, что муж не знал про Ваше предательство. Нельзя начинать новые отношения, не закончив старые.
Поэтому я и говорю Вам, что вы дрянцо изрядное. Это так, и Вы это знаете.
Вы попались не на доверии, а на своем предательстве.
Ибо каждому воздается за дела его.
И получили сполна за свое предательство.

Нет. я никого не предавала. и вины моей нет. я ушла чтобы начать все с чистого листа. от мужа, который не любил, а лишь потреблял .

Гость
#16

Правильно все. Вы предали, Вас предали. Каждому воздается по заслугам

Сергей
#17

Не важно кто кого предал. Когда любовь отравляет тебя изнутри, трудно что-то предпринять правильное. КТО НЕ ЛЮБИЛ ПО НАСТОЯЩЕМУ ТОТ НЕ ПОЙМЁТ. Олека, я вас не осуждаю. Даже поддерживаю. Жаль что жизнь такая жестокая. Именно она нас калечит, в самое неподходящее время, да по больному месту.

Олика
#18
Сергей

Не важно кто кого предал. Когда любовь отравляет тебя изнутри, трудно что-то предпринять правильное. КТО НЕ ЛЮБИЛ ПО НАСТОЯЩЕМУ ТОТ НЕ ПОЙМЁТ. Олека, я вас не осуждаю. Даже поддерживаю. Жаль что жизнь такая жестокая. Именно она нас калечит, в самое неподходящее время, да по больному месту.

Спасибо, Сергей. И я еще раз скажу-я никого не предавала! Я тащила и терпела много лет. А встретив родную душу, просто захотела стать счастливой. и не желая, чтобы за глаза смеялись над мужем-ушла в никуда. Муж и не держал, к слову. Равнодушно отпустил. и уже давно нашел себе новую пассию.

Сергей
#20

Расскажите о себе. Что думаете делать дальше. Как жить..

Анна
#21
Гость

Семья у нее разбитая.)))))
Ты, Автор, спасибо мужу скажи что рожу тебе не разбил за твое предательство и подаренные ему рога.

Если женщина изменяет мужу, то это вина как мужа так и жены. Когда женщина счастлива в браке, она даже и не посмотрит на другого мужчину, не то что вступит с ним в связь. Бывает. что поженились, родили детей (потому что все так делают), а потом пожили и оказались разными/чужими людьми, жили с мужем ради детей или потому что так надо, не хотели ничего менять. Женщина становится при таких условиях как серая мышь, перестает следить за собой, пропадает интерес к жизни, некоторые становятся старухами в 30 лет. А тут он, любовь, появился блеск в глазах, смысл жизни. У автора была смелость сделать первый шаг. Остаться одной с детьми под силу не каждой. Прощать не нужно, нужно отпустить. Будет сложно, очень. Нужно перетерпеть. С вашим характером вы встретите достойного мужчину.

Олика
#22
Сергей

Расскажите о себе. Что думаете делать дальше. Как жить..

Сейчас поеду в отпуск, к родителям. Там, надеюсь, будет легче. А вообще-жить, работать, детей поднимать. Делать все, что и делала всегда.

Анна
#23
Олика

Сейчас поеду в отпуск, к родителям. Там, надеюсь, будет легче. А вообще-жить, работать, детей поднимать. Делать все, что и делала всегда.

Не перестаю удивляться и восхищаться силой наших женщин. Все всегда сами, все на них. И работают, и хозяйничают, и детей растят. И нужно только одно - быть любимой. Удачи вам, автор.

Олика
#24
Анна

Семья у нее разбитая.)))))
Ты, Автор, спасибо мужу скажи что рожу тебе не разбил за твое предательство и подаренные ему рога.

Если женщина изменяет мужу, то это вина как мужа так и жены. Когда женщина счастлива в браке, она даже и не посмотрит на другого мужчину, не то что вступит с ним в связь. Бывает. что поженились, родили детей (потому что все так делают), а потом пожили и оказались разными/чужими людьми, жили с мужем ради детей или потому что так надо, не хотели ничего менять. Женщина становится при таких условиях как серая мышь, перестает следить за собой, пропадает интерес к жизни, некоторые становятся старухами в 30 лет. А тут он, любовь, появился блеск в глазах, смысл жизни. У автора была смелость сделать первый шаг. Остаться одной с детьми под силу не каждой. Прощать не нужно, нужно отпустить. Будет сложно, очень. Нужно перетерпеть. С вашим характером вы встретите достойного мужчину.

Спасибо. к слову, серой мышью не была никогда, реализовалась на работе и как женщина всегда следила за собой.А тут появилась возможность изменить жизнь, решилась, будучи уверенной в любимом человеке. Были силы, стимул.А сейчас сдулась. .Есть квартира своя наконец,есть все. а смысла в этом не вижу пока. Депрессия пройдет,уверена. но сейчас очень больно, горько и страшно.

Гость
#25

Жизнь Вам вернула Ваше отражение. Предали Вы свою семью- получите и распишитесь

Олика
#26
Гость

Жизнь Вам вернула Ваше отражение. Предали Вы свою семью- получите и распишитесь

Да ну?Я никого не предавала. предали меня, в браке. потребляя и ничего не давая взамен.Я выбрала любовь и не жалею. Лучше жить одной, чем с нелюбимым мужем

Олика
#27
Анна

Сейчас поеду в отпуск, к родителям. Там, надеюсь, будет легче. А вообще-жить, работать, детей поднимать. Делать все, что и делала всегда.

Не перестаю удивляться и восхищаться силой наших женщин. Все всегда сами, все на них. И работают, и хозяйничают, и детей растят. И нужно только одно - быть любимой. Удачи вам, автор.

Спасибо. Если женщину любят и ценят-она никогда не уйдет, даже не посмотрит на сторону.

Гость
#28

Автор. вы ж были в браке и начали отношения с другим, вот это и есть предательство, вы первая предали мужа и поплатились. Браво!

Гость
#29
Олика

Да ну?Я никого не предавала. предали меня, в браке. потребляя и ничего не давая взамен.Я выбрала любовь и не жалею. Лучше жить одной, чем с нелюбимым мужем

Ну вот Ваш бюбимый тоже , скорее всего, считает, что никого не предавал и с такими, как Вы так и надо поступать. Он выбрал семью, а не женщину, способную с члена на член тайком скакать)))

Анна
#30
Гость

Ну вот Ваш бюбимый тоже , скорее всего, считает, что никого не предавал и с такими, как Вы так и надо поступать. Он выбрал семью, а не женщину, способную с члена на член тайком скакать)))

Он струсил. Мужчиной в этом союзе оказалась автор.

Гость
#31
Анна

Он струсил. Мужчиной в этом союзе оказалась автор.

Я его понимаю. Страшно связывать жизнь всерьез с той, что одного мужа рогами наградила. Кому ж охота на месте рогатого муженька оказаться? ***** ее, еще триппер принесет от скуки

Анна
#32
Гость

Я его понимаю. Страшно связывать жизнь всерьез с той, что одного мужа рогами наградила. Кому ж охота на месте рогатого муженька оказаться? ***** ее, еще триппер принесет от скуки

Прежде чем поливать грязью, спросите себя:"А почему автор решилась на адюльтер? От скуки, от безделья? ".Нет. Она - самодостаточная женщина,она все решает сама, может заинтересовать собой, обеспечить и себя и детей. А муж, а что муж - бесплатное приложение к журналу "Мурзилка". Ему удобно, когда женщина все решает, зарабатывает, он может думать о переустройстве мира. Вы думаете он не знал? Почему ничего не сделал? Ему в-с-е-р-а-в-н-о.Зачем его жалеть? А тот другой..Струсил, не готов он был к кардинальным действиям и все тут.

Сергей
#33

Модераторы пост № 19 стёрли. Ну да ладно.
Олика, как с вами можно пообщаться? только не форум.

Олика
#34
Гость

Да ну?Я никого не предавала. предали меня, в браке. потребляя и ничего не давая взамен.Я выбрала любовь и не жалею. Лучше жить одной, чем с нелюбимым мужем

Ну вот Ваш бюбимый тоже , скорее всего, считает, что никого не предавал и с такими, как Вы так и надо поступать. Он выбрал семью, а не женщину, способную с члена на член тайком скакать)))

А я не скакала. Я не стала вести двойную жизнь и ушла. И выполнила свою часть обязательств.

Олика
#36
Гость

Он струсил. Мужчиной в этом союзе оказалась автор.

Я его понимаю. Страшно связывать жизнь всерьез с той, что одного мужа рогами наградила. Кому ж охота на месте рогатого муженька оказаться? ***** ее, еще триппер принесет от скуки

А также сифилис и гонорею ))Сразу видно по посту озлобленного и неуверенного человека

гость
#40

Любовницы,все сюда. Сто раз перечитайте пост автора !) А то любой лапше верят и думают,что мужики не спят по полной программе со своими жёнами)). Они даже иногда любят их,вот какое открытие то..

Гость
#41
гость

Любовницы,все сюда. Сто раз перечитайте пост автора !) А то любой лапше верят и думают,что мужики не спят по полной программе со своими жёнами)). Они даже иногда любят их,вот какое открытие то..

+100)))

Гость
#37

Ситуация сложная, но поправимая, во первых вы ошиблись, у вас не было любви, если бы была то не ушел бы, многие путают с сексуальным влечением. Попробуйте с бывшим наладить, если получиться, если нет то искать нового, хорошие мужчины есть, искать надо. Любовь это состояние души, но она случается с родственными душами, то есть с людьми приблизительно одних душевных качеств, внешность сюда не включается, но может быть как дополнение, вроде как любимая да еще и красавица.

Гость
#43
Гость

Автор, если, как Вы пишите, Ваш брак трещал по швам, то о чем жалеть? Ваш любовник выступил катализатором неизбежного развода. Благодаря ему Вы теперь свободны.

Брак трещал по швам , потому что она завела любовника! " Предали " её!!!!
Это она предала семью свою!!! Мужа!!! Романтики искала.. Теперь дети вырастут и бросят маманю! И сдохнет в старости одна!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: