Гость
Статьи
Помогите! Не могу …

Помогите! Не могу понять почему все так...

Ситуация у меня не очень приятная:( Дело в том,что мне 18 лет и :
1) нет никаких интересов,кроме моего парня -готова часами уделять ему внимание,а чем-то щаняться лень и нет сил
2) ленивая, ХОЧУ исправить это,но до дела не доходит( можно связать с п.1 )
В общем могу несколько дней подрял сидеть дома,смотреть фильмы,писать смс и созваниваться С НИМ И ВСЕ
МЕНЯ саму уже очень напрягает эта ситуация,морально тяжело что-ли... ужасно скучно, но как только я куда-то с кем-то выйду-настроение исчезает и хочу домой,неинтересео вообще,со всеми, кроме него
я уже начала думать,что на мне приворот!!! Всегда была веселой девченкой,гуляла с друзьями,не было дня без общения,а сейчас только он!
Мне даже кажется,что я с ума схожу, в голове разговоры с ним ,мысли о нем И НИЧЕГО БОЛЬШЕ . Я живу от встречи к встречи с ним . Очень переживаю из-за разногласий...но я не могу так больше ,дикая уже стала,людей даже стесняюсь ,потому что всегда с ним . Это не жизнь. Уйти не могу ,сами понимаете -без него ПУСТОТА ПОЛНЕЙШАЯ
но нельзя же так сильно любить...а как найти другие интересы-не представляю. Помогите мне!

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь и спортом занимайтесь, работайте. Карьеру начинайте строить. Сидите на шее у мамы, вот от этого и дурь.

Анна
#2

Вы, наверное, только начали встречаться. Со временем эта "болезнь" пройдет и все будет как у всех. Проверено лично)))

Аксинья
#3

а мысль, что скоро станете ему неинтересной в голову не приходила?)

Аня
#4

Мы два с половиной года вместе
Приходила,он и сам говорил во время ссор об этом,но изменить ничего не получается

Гость
#5

Двигайся. А то толстая станешь, как хрюша.

Сергей
#6

прогугли F63.9
1) Это Любовь, или влюблённость. Со временем и она проходит.
2) Если будешь лениться то ему надоест. И останешься брошенной. А значит путь в депрессию.
3) Не думай о себе. Думай о нём, куда его сводить чтобы он был счастлив. Что ему сделать полезное или приятное. Чем удивить. Тогда будешь жить ради любимого человека
4) Может пора сделать ребёнка? Сразу всякая влюблённость пройдёт. Спадут розовые очки и покажется серая реальность.
ИМХО. (я так думаю)

Гость
#8

Я н поняла ты не учишься и не работаешь что ли? В 18 лет ничем не заниматься? А когда же если не сейчас? Блин, мне б сейчас мои 18 -ни забот ни хлопот, хочешь спорт, хочешь танцы, хочешь языки, вкладывайся в свое образование: интеллектуальное и духовное! А то потом замуж выйдешь, детей нарожаешь, и ВСЕ! Для себя уже не поживешь!
А чтоб вас раззозлить, скажу что вы ассоциируетесь у меня с тухлой пиявкой!

Дарья
#17

Знаете дорогая, что я вам скажу, тут есть два вариант:
1)( вариант земной) вы под воздействием любви , потеряли голову и жизнь померкла для вас
2)( вариант духовный) на вас наложили не правильный приворот, то есть накладывал либо сам юноша, либо начинающий мастер. Во всяком случае по описанию того, что вы дали очень похоже.
И с тем и с другим можно бороться, если не хотите обращаться к специалисту можете ( если верите конечно) снять приворот сама , так как если это он, повторюсь, то наложен криво.

Гость
#23

Советую прочитать книгу Шерри Аргов Мужчины любят стерв!

Гость
#25

ничего-жизнь тебя отучит от "вредных привязаностей"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: