Гость
Статьи
Надоело …

Надоело потребительское отношение к себе!!!!!

Такое ощущение,что я привлекаю Халявщиков! Какой подарок мне на день рождение?Вы о чем?Но подарить сертификат,который ему НЕ НУЖЕН это в самый раз,привезти из Италии пластиковые браслеты вместо коралловых бус.И удивится,я же тебя на своей машине вожу,какие подарки?
С другим также встречи и секс,а попросила купить любимый аромат и это так и осталось просьбой.А может,я неправильно себя веду?Да,могу купить сама себе все эти вещи,но так надоело быть сильной!!!!Сделала вывод,что все мужики относятся ко мне как к красивой кукле,планов кроме секса не строят!!!! Я ухоженная,хорошо выгляжу,высшее.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыли добавить: и клянчию бусы, духи и подарки.
Самой должно быть тошно

Гость
#2

Так мужиков несколько параллельно?

Гость
#3
Гость

Я ухоженная,хорошо выгляжу,высшее.

Так ты сама к себе относишься какк кукле.

Нормальные девушки обычно о себе говорят - я добрая, умная, щедрая, достойная, очень улыбчивая и хохотушка. Да еще если хорошо готовишь и знаешь много всяких веселых историй, то ты на расхваты будешь, каждый захочет тебя имень долго-долго возле себя.

А в реале ты сейчас надутая мукла, высокомерная кукла с дыркой между ногами, ***** и капризная.

нет..температура 36,6)
#4

А образование не причем..мужчины любят при смыкатся...легкое унижение..а ты наверное всех с распростертыми обьятиями встречаеш?))
Мужик обязан все для Леди..не знал?..не,он не незнал-то ты не его формат..
Нечего с м у да ками общение держать)))
Или вы работаете бессплатной да валкой..

Ну..не.пускай начнет ухаживать..а потом и подумаем-наш девиз(работает)

Но ухаживать не означает -дать..

Вы ж вольная птичка!))

Да уж..стыдно,что девушки не ценят красоту свою

нет..температура 36,6)
#5

Мама вас родила не для того,чтоб вы сперму собирали! Удачи!

Гость
#7

Как себя поставили, так мужики и относятся. Тряпкой быть не надо, и сразу жизнб личная наладится.

Гость
#8

Я не совсем поняла, вы одновременно с двумя встречаетесь? И видимо формат Ваших отношений именно такой- ненапряжный секс для взаимного удовольствия без обязательств. И действительно видимо на Вас никаких планов не строят. Но по моему это всегда сразу понятно и без подарков. Я так понимаю это только Вы думаете что у вас отношения, а они просто ахаются.
Если Вы привлекаете только таких молодых людей надо подумать что не так с Вами. Видимо Вы даете неверный посыл или отбраковываете на подсознательном уровне нормальных молодых людей с которыми у Вас бы могли сложиться нормальные доверительные теплые отношения. Хотя если Вас интересуют только подарки, то давайте называть это своими именами- оплата за секс. Пол шага до проституции.

#12
нет..температура 36,6)

А образование не причем..мужчины любят при смыкатся...легкое унижение..а ты наверное всех с распростертыми обьятиями встречаеш?))
Мужик обязан все для Леди..не знал?..не,он не незнал-то ты не его формат..
Нечего с м у да ками общение держать)))
Или вы работаете бессплатной да валкой..

Ну..не.пускай начнет ухаживать..а потом и подумаем-наш девиз(работает)

Но ухаживать не означает -дать..

Вы ж вольная птичка!))

Да уж..стыдно,что девушки не ценят красоту свою

Да,вы правы.Раньше так поступала,сейчас исправилась,но эти люди привыкли,что все для них!!!

Гость
#13

вообще то это у тебя потребительское отношение к парням )
только тебя не похоже не устраивает цена за которую тебя покупают.

Гость
#14

низкая самооценка творит такие чудеса.
это так работает: угостил ее парень салатом и кофе, а девушка подсознательно считает, что должна "отработать" это угощение, иначе в след. раз ничего не получит и вообще она недостойна даже того чтобы ее просто так угостили салатом за 300 рэ и кофеем за 120. Она думает, что на большее рассчитывать никак не может. И вот, старается в постеле, чтобы на колечко "заработать", самооценку повысить тем самым
с этим надо работать в кабинете психотерапевта, это само не отвалится

Девуся
#15
Гость

Забыли добавить: и клянчию бусы, духи и подарки.
Самой должно быть тошно

Раздражает фраза “ ухоженная. и хорошо выгляжу“ это практически синонимы ))) Часто тут встречаю её.

Гость
#16

автор, общайтесь только с достойными.

Гость
#17

[quote="Гость"]Как себя поставили, так мужики и относятся. Тряпкой быть не надо, и сразу жизнб личная наладится.[/
++++++++++++++++++++++++++++++++

Елена
#18

Перестаньте рассматривать мужчин как способ получения подарков. Для себя сами зарабатывайте. Мужчины же не идиоты, они тоже чувствуют, когда их хотят использовать.

Гость
#19

автор, вам подарки должны дарить ДО секса, а не после. вы себя неправильно ставите изначально

Анастасия
#20

Автор, у меня такая же ерунда происходит. Познакомилась с новым мужчиной, дважды за последнюю неделю ездили на озеро загарать и купаться. Интима не было у нас, если что. Вокруг народ жарит шашлыки, отдыхает. А этот жмот с собой даже самой захудалой шоколадки не взял или яблочка. В итоге домой он меня вёз злую и голодную. То ли ***** такой то ли жмот конкретный. Пока не поняла. Ещё пару раз может встречусь, но если ситуация не изменится, то пойдёт он лесом.

Ира
#20

А вы сами не пробовали относиться к мужчинам как к людям, а не как к источникам всяких ништяков?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: