Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, разобаться. Странный мужчина.

Девочки, привет! Такая ситуация. Мне давно был симпатичен парень через общих знакомых, лично знакомы не были. Так получилось, что мы стали жить в одном доме. Виделись пару раз в лифте. Потом я ему написала «*****». Так завязалось общение. Сначала общались неделю бесконечно постоянно переписывались, он писал первым всегда. Всегда писал «доброе утро», «спокойной ночи». Потом стало все менее стремительно. Я также сама ему стала писать, даже чаще быть инициативной, но стараюсь не навязываться – это меня очень пугает. Сейчас общаемся тоже, ходим друг к другу в гости, готовим кушать, угощаем друг друга ужинами, смотрим фильмы. Видимся два-три раза в неделю. Но дальше отношения не идут. Как быть? По гороскопу он Телец. Если честно, какого-то сумасшедшего желания не чувствую, может быть, просто не вижу. Кто что может сказать? Какие есть особенности на практике в общении с этим знаком. Какую правильную выбрать стратегию общения: брать инициативу в свои руки, либо сидеть и просто ждать.

Екатерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько ему лет?если 18-21 ,то понятно такое поведение.Если старше........,то случайно он не ***???

Пылкий Бобрик
#2

Нормальные дружеские отношения.

Гость
#4
Гость

А сколько ему лет?если 18-21 ,то понятно такое поведение.Если старше........,то случайно он не ***???

Чё сразу-***,может он в авторше только друга видит,а девушки ему совсем другие нравятся.

Гость
#5

Ага,да...только друга видео...!больше на гомосека смахивает...!еще пару просмотров фильмов и он вам признается во всем...Была бы ты Егоркой,мы бы отжарились по-полной...

#6

не рассматривает он тебя в роли своей девушки.общается по дружески.только вот ещё не маловажно сколько ему лет.

Екатерина
#7
Magic life

не рассматривает он тебя в роли своей девушки.общается по дружески.только вот ещё не маловажно сколько ему лет.

Ему 26 лет, мне 25

Екатерина
#8
Гость

А сколько ему лет?если 18-21 ,то понятно такое поведение.Если старше........,то случайно он не ***???

Ему 26 лет, мне 25

ksyu.sharipova@mail.ru
#9

Присматривается может.Тельцы тугодумы!)

Гость
#10
ksyu.sharipova@mail.ru

Присматривается может.Тельцы тугодумы!)

Ксения, спасибо. Мне вот все-таки не верится, что парень будет с девушкой просто так общаться: готовить, писать, кино смотреть без симпатии. Хочется надеяться :) спасибо. Только вот непонятно, как быть и что делать.

Гость
#11
Гость

А сколько ему лет?если 18-21 ,то понятно такое поведение.Если старше........,то случайно он не ***???

Вас, баб не поймёшь. Пристаёшь к вам - "грязное животное", не пристаёшь - "***"... Чего вам надо-то ?

Екатерина
#12
Гость

Вас, баб не поймёшь. Пристаёшь к вам - "грязное животное", не пристаёшь - "***"... Чего вам надо-то ?

Если нравится, то надо все и сразу :))))

Гость
#13
Екатерина

Если нравится, то надо все и сразу :))))

А теперь то же самое, но русским языком.

Гость
#14
Екатерина

Если нравится, то надо все и сразу :))))

А это как ? Типа, чтобы и приставал и не приставал одновременно ? Милая, то, что ты говоришь сейчас, в психиатрии называется "двойное послание" (double bind), и является одним из признаков шизофрении.

Гость
#15

И в чём его странность? Не набрасывается, чтоль? Так может он скромный, или воспитание, или (вот дурак-то) уважает женщин.
Создайте предпосылки. Вы не такая? СПите в пустой постели дальше.

#16

Да никакие Тельцы не тугодумы! А с вами он просто дружит. Разве это не очевидно? Хотел бы большего - стали бы встречаться.

Малина
#17
Гость

А это как ? Типа, чтобы и приставал и не приставал одновременно ? Милая, то, что ты говоришь сейчас, в психиатрии называется "двойное послание" (double bind), и является одним из признаков шизофрении.

Еще один психиатр-самоучка н е въ е бе нн ый!! Не знаешь что такое "двойное послание"- гугли!!!! А не пиши здесь всякую ересь.

Екатерина
#18
Малина

Еще один психиатр-самоучка н е въ е бе нн ый!! Не знаешь что такое "двойное послание"- гугли!!!! А не пиши здесь всякую ересь.

Гость

И в чём его странность? Не набрасывается, чтоль? Так может он скромный, или воспитание, или (вот дурак-то) уважает женщин.
Создайте предпосылки. Вы не такая? СПите в пустой постели дальше.

Как можно создать предпосылки, если человек не дает никаких знаков?

Гость
#19

может он тормоз такой?

Екатерина
#20
Гость

может он тормоз такой?

Знать не могу 😄😄😄 мы общаемся с ним 3 недели

Гость
#21
Малина

Еще один психиатр-самоучка н е въ е бе нн ый!! Не знаешь что такое "двойное послание"- гугли!!!! А не пиши здесь всякую ересь.

Судя по твоей несдержанной реакции, ты сама быть доктором по профилю никак не можешь. Скорее всего, ты пациентка соответствующего заведения. Верно ? Инопланетяне не беспокоят ?

Я так думаю
#22

Тельцы долго думают обычно )))

Но вот что бы в гости друг к другу ходить , а от него не было инициативы в развитии - действительно странно , тем более возраст уже не юношеский )

Но может быть и в раздумьях .... может автору что нибудь придумать что бы проверить будет он ревновать или нет ?

Малина
#23
Гость

Судя по твоей несдержанной реакции, ты сама быть доктором по профилю никак не можешь. Скорее всего, ты пациентка соответствующего заведения. Верно ? Инопланетяне не беспокоят ?

Спасибо за диагноз, доктор-самоучка-специалист по реакциям.

Малина
#24
Гость

Судя по твоей несдержанной реакции, ты сама быть доктором по профилю никак не можешь. Скорее всего, ты пациентка соответствующего заведения. Верно ? Инопланетяне не беспокоят ?

Видимо ты привыкла с умным видом нести х е р н ю, а все должны тебе поддакивать. А тут не совпало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: