Гость
Статьи
помогите, пожалуйста, …

помогите, пожалуйста, расшифровать странный сон!

Сон: Во сне вижу покойных родителей в доме (их уже нет в живых много лет). Я быстро быстро привожу в порядок дом, в котором все не на своих местах. И захожу в ванную, стобы принять душ, так как жду прихода мужчины, которого люблю (в реальной жизни я с ним только что рассталась, за что ужасно переживаю!). Разделась и вижу, что все ноги испачканы менструальной кровью. И еще одна деталь: я в поисках работы в реальной жизни и схожу просто с ума, так как не могу ее найти. И тут во сне мне предлагают что-то. Что это все означает? Спасибо

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, на истину не претендую, но, насколько я знаю : видеть себя голой - к болезни; кровь - к родственникам ( кровным), покойные родители - нужно пойти в церковь и поставить им свечку, как минимум( альтенатива - сходить на кладбище, помянуть, подать нищим ). То , что вы приводите дом в порядок - это говорит о наличии проблем в вашей жизни, с которыми вы хотите или пытаетесь разобраться. К ним можно отнести и отсутствие работы , и поиски новой , и расставание с мужчиной, из-за чего вы переживаете. Т.е., ваш сон может быть просто отражением ваших переживаний и проблем. Но! Есть нюанс - иногда умершие родственники, тем более такие близкие, как родителя, могут сниться либо к чему-то хорошему, либо , наоборот, к чему-то плохому. Могут "предупреждать" о каких-то неприятностях или "предвещать" какие-то радостные события . Это уж вы сами должны вспомнить и проанализировать , что было в вашей жизни , когда снились родители. Кроме того, покойники могут сниться просто к перемене погоды.

Гость
#2

а вы не беременны?

#3

кровь это к родне,покойник не помню....по моему в каким то плохим вестям

Гость
#4

мне однажды приснились покойные бабушка и дедушка.Я мистически настроена ,но подруга говорит это к перемене погоды и реально в тот день резко выпал снег хотя до этого было тепло.

мики
#5

Сон, как констатация произошедшего, касается мужчины, ане работы.

Расстались с мужчиной, скорее всего из-за не сложившихся ожиданий, причем каких-то традиционных. Ну тупа - Вы ему поженимся, а он Вам - не готов. Например...

Во сне прослеживается тема, что Вы может и переживаете о том мужчине, но не хотите возвращаться, у Вас есть возможно еще не готовность, но желание новых других отношений.

По сну, ясно, что от мужчины который войдет в Вашу жизнь Вы ждете чего-то очень конкретного, причем точно знаете чего. Этот не дал, Вы пойдете искать другого, который будет соответствовать ожиданиям - По сну это хорошо прослеживается

Акын
#6

Автор, просто переела на ночь, вот и снятся кошмары.

Гостья
#7

Кровь к исполнению желаний, но скорее всего будет хорошо с работой, но пока будете одна(без мужчины), что не особенно будет тяготить.

Гость
#8

Я думаю, что с мужчиной этим вы расстались внутренне, хотя еще будете переживать какое-то время. Но это было правильное решение, сейчас вы открыты тому, чтобы впустить перемены к лучшему в вашу жизнь.

автор
#9

Спасибо вам! Так хочется, чтобы это было к переменам в лучшую сторону............

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: