нет доверия к любимому человеку
Встречаюсь с парнем год .В начале отношений два раза обманул меня (не серьёзно ) но после этого доверие пропало!теперь боюсь его даже на день оставить и например пойти погулять с подругами.сразу мысли ужасные лезут.вроде всё делает ради меня ,и видно что любит.Но как избавиться от этого ужасного чувства.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 842 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- О чем думает любовница?285 ответов
- Его жена меня обижает301 ответ
- Как уберечься от меркантильности?650 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?699 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Обманул - это хорошо, значит иногда думает о своих интересах, а не только о ваших хотелках.
Не думаю, что вы как-то избавитесь от этого чувства. Это из-за ревности, она у вас в крови, даже если бы вместо вашего парня был другой, вы бы и ему не доверяли.
Гость
В результате исследований ученые выяснили, что КАЖДЫЙ человек врет по четыре раза в день. Это нормально. Порой не хочешь отчитываться как ребенок перед мамой, порой лень объяснять, порой гораздо спокойнее для всех будет, если соврешь.
Автор, не будьте четыре буквы - на "Д" начитается, на "РА" кончается. Если нечем занять себя, то найдите интересное дело, обучение, хобби и скорее становитесь умнее и увереннее в себе. А то смотреть на глу пых исте ри чек смешно и жалко.
Автор, не будьте четыре буквы - на "Д" начитается, на "РА" кончается. Если нечем занять себя, то найдите интересное дело, обучение, хобби и скорее становитесь умнее и увереннее в себе. А то смотреть на глу пых исте ри чек смешно и жалко.
катя
Я тоже одному М не доверяла вообще никогда и ни в чем и не зря.А вот другим верила как самой себе.Так что не зря все это делается!
Гость
катя
Сообщение было удалено
тоже ду ра
на Божьем гробу пишется - "Не доверяй даже самому себе"
Одинаково не стОит доверят чужим людям, но это не значит, что от них надо шарахаться.
Просто надо иметь одно в уме
на Божьем гробу пишется - "Не доверяй даже самому себе"
Одинаково не стОит доверят чужим людям, но это не значит, что от них надо шарахаться.
Просто надо иметь одно в уме
ЧелЛoв ★ ★ ★
Annazarova
Сообщение было удалено
Должны автор доверять.
ЧелЛoв ★ ★ ★
Annazarova
Сообщение было удалено
Зря делает, отсюда и отсутствие доверия. Нельзя баловать теток, они начинают сразу подозревать что-то неладно, наверное по себе судят, жалкие ничтожества.
_
_
Офигелла
Гость
Сообщение было удалено
Британские ученые? Я вот совсем не умею врать и каждый раз, когда пытаюсь, всем сразу это видно. Так что я с этим завязала. И если ловлю человека на лжи, то все, гудбай.
софья
Доверие - это самое дорогое, но почему-то цениться очень дёшево. Я тоже считаю, что врать это не нормально, а если человек в отношениях вынужден врать, то зачем такие отношения.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 116 тем
Новые темы за сутки: 118 тем
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома2 ответа
- Запуталась в мужчинах ..4 ответа
- Решил поставить точку в отношениях, но всё ещё люблю девушку4 ответа
- Не получается часто видеться с парнем2 ответа
- Если парень проходя мимо вас посмеялся3 ответа
- Секс на второй встрече39 ответов
- Что делать с некрасивыми на которых не стоит?23 ответа
- Не вижу будущее в отношениях7 ответов
- Почему я не нравлюсь мужчинам?11 ответов
- Держаться за мужчину98 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Почему цена мужчины для женщины буквально ноль рублей?124 ответа
- Тату на девушке отсеивает самых лучших мужчин118 ответов
- Держаться за мужчину101 ответ
- Надоели сайты знакомств101 ответ
- Женщина без долгов существует?101 ответ
- Что уже можно считать изменой?96 ответов
- Ищу женщину без финансовых обязательств64 ответа
- Почему девушки уходят в игнор?62 ответа
- Нравится парень у которого есть девушка55 ответов
- У моей девушки пограничное расстройство личности, и избегающий тип привязанности55 ответов
Предыдущая тема