Гость
Статьи
Девушки, которым парни …

Девушки, которым парни сами предложили руку и сердце, как вам это удалось?:)

Увлекаюсь психологией взаимоотношений, поэтому и спрашиваю:) Ну и для себя, конечно:) Интересуют не те, кто залетел, или постоянно давил на мужчину, ставил ультиматумы, ныл, истерил, и прочее..... А …

Катарина
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

фиг знает. я свое поведение не анализирую. просто у меня характер хороший и я не *****. фигура есть , лицо миловидное, секс люблю, готовлю вкусно.. не знаю я, автор. любим мы друг друга поэтому и поженились

Гостья
#55

Когда девушка слишком много мужчине позволяет и подстраивается с самого начала всеже не есть хорошо,моя знакомая 33 лет не замужем-4 парень отношения по 2-4 года где то-никто не довел до загса...
Катя к себе вела жить,готовила мясо,каждому угождала,давала ездить на своей машине-прощала пьянство,гульки...итд вот может не надо делать как она-а то если все устраивает зачем жениться???? нельзя окунать мужчину сразу в комфортную жизнь[/quote]

Дело не в девушках, однозначно. Дело в парнях. Если парень сам по себе такой безответственный, и его можно женить, конечно. Лаской вперемежку с ультиматумами. Ну а что с ним делать потом в браке? Нянчиться, как мамочка. Я в свое время встречалась с парнями, замуж никто не звал. А с мужем познакомились на сайте знакомств, дружили месяц, ухаживал, приходил в гости, поел моего борща. Через три дня после первого секса повел с родителями знакомить, сказав им: я женюсь. Просто так повезло мне: парень молодой был, 24 года, ответственный. Понравилась я ему, решил не упускать. Хорошо зарабатывал. Живем седьмой год, ребенок. Если бы этой девушке, про которую вы говорите, встретился хороший парень, да он на руках бы ее носил за такое отношение!

Зеленка
#56

Мне делали предложение парни, которых я не любила. Думаю, что они рассматривали меня как доступный им вариант, тк более состоятельная и красивая девушка им не светила, и они это понимали, поэтому хотели ухватиться хоть за какую (жена в роли домашней обслуги с безлимитным секасом). Как добились подруги: в конфетно-букетный период строили из себя ласковых няшечек, хотя стервы и эгоистки, привели в свою квартиру, устроили парням жизнь-малину на всем готовом, ну парни, чтобы остаться в этом малиннике не на птичьих правах без страха вылететь из красивой жизни в один прекрасный день, когда даме надоест эта игра, делали предложение, как настоящие мужчины, хи-хи.

Алла
#57

Мне бывший (ему 35 лет)сделал предложение с кольцом (довольно дешевым для его заработков,бриллиантик вываливался-кольцо и ножки-держатель были тонюсенькие) - заливал про неземную любовь и счастливое будущее. Через 2 месяца купил мне в подарок на выпускной в институт костюм, который при оплате оказался на 5 тыс дороже,чем он ожидал. Вылил на меня ушат грязи и сказал,что передумал жениться,т.к. обстоятельства изменились и вообще на меня слишком много денег нужно тратить:) а это был единственный его подарок за весь период отношений. Вот вам и предложение.

Гость
#58

Секрет в том, что встречаться надо с мужчинами, которые реально по вам с ума сходят изначально, а не с теми, с которыми вам удобно - это раз. Вести себя надо так, что вам это вообще ***** не надо и чтобы у них страх был, что они вас потерять могут (отсюда и желание окольцевать). Замуж выйти не проблема, проблема выбор сделать правильный. Два раза замужем была 10 лет и 4,5 года. Первый раз предложение поступило после 6 месяцев, второй муж предложение делал еще до первого (мы совсем молодые были 18, 20 лет и я от него ушла), потом уже сделал предложение во 2ой раз, когда я еще замужем была, в процессе развода... наверное и правда говорят, что замуж выходят одни и те же..

Автор
#59

почему мне попадаются только самовлюбленные эгоисты....однажды был такой, который на руках носил, цветы-кафе-подарки. меня это раздражало (т.к. он был к тому же глуп, не о чем поговорить было). Потом когда вместе прожили поогода - тоже охладел, стал зависать за комп. играми...естессно я свалила...
а остальные - сплошные эгоисты, которые говорят мне не *я тебя люблю*, а *как тебе со мной повезло*. КОШМАР!!!! Короче я все неправильно делаю, видимо:(

Гость
#61
Гость

Ужас. Аж передёрнуло от постановки вопроса. Что за жизнь? Сейчас уже предложение-это что-то такое редкое и надо поинтересоваться-а как это....
Хоть мне похвастаться и нечем-1 раз было предложение (при этом был уже женатый и под шафе(( но зато с кольцом.... Но я всё равно считаю, что девушки! давайте меняться! это ведь мы делаем мужчин такими...

И меня удивляет.Была у меня знакомая,которой предложение не делали,так с ней даже дружить было проблематично.И то напросилась и замужем.
Автор вообще-то по её словам заинтересована в замужестве,но при этом думает о любовнике.Уже нехороший звоночек.А вот интерес к тому,как выйти замуж честно-похвален.

Гость
#62
Гость

Секрет в том, что встречаться надо с мужчинами, которые реально по вам с ума сходят изначально, а не с теми, с которыми вам удобно - это раз. Вести себя надо так, что вам это вообще ***** не надо и чтобы у них страх был, что они вас потерять могут (отсюда и желание окольцевать). Замуж выйти не проблема, проблема выбор сделать правильный. Два раза замужем была 10 лет и 4,5 года. Первый раз предложение поступило после 6 месяцев, второй муж предложение делал еще до первого (мы совсем молодые были 18, 20 лет и я от него ушла), потом уже сделал предложение во 2ой раз, когда я еще замужем была, в процессе развода... наверное и правда говорят, что замуж выходят одни и те же..

И к чему там многоточие?Что с того,что вы замуж выходили?Это должно доказывать,что те,кто не замужем предложений не получают?)Это только доказывает,что вы доступны и неуживчивы.
Автор может и не получает предложений.Зато другим незамужним вы,со своим "внушительным" списком(цепляясь за каждого)),даже будучи в браке придерживали "запаску" и в подметки не годитесь.)

Latika
#63

Рассказху своьу историьу. С первым музхем все обсузхдалос' в разговораx во время встреч, он строил планы на наше будушхее когда мы встречалис' и потом все плавно перешло в заявление в загс. Позхе он сказал что узхе после первоь встречи понял что зхенит'ся на мне. До не го встречалас' с другими парнями, когда встретила первого музха сразу прекратила отношеня с другими. Вот ьети два другие узнав через год что выxозху замузх, приеxали и стояли у двери дома, делали предлозхение руки и сердца. Три предлозхения в один месяц:-) Но я льубила своего будушхего первого музха тогда. Второь музх сделал предлозхение на втором свидании. Через месяц расписалис', в браке прозхили 15 лет.

Latika
#64

Простите за плоxоь перевод, я пол'зовалас местноь програмоь

Latika
#65

Расскажу свою историю. С первым мужем все обсуждалось в разговорах во время встреч, он строил планы на наше будущее когда мы встречались и потом все плавно перешло в заявление в загс. Позже он сказал что уже после первой встречи понял что жениться на мне. До него встречалась с другими парнями, когда встретила первого мужа сразу прекратила отношения с другими. Вот эти два другие узнав через год что выхожу замуж, приехали и стояли у двери дома, делали предложение руки и сердца. Три предложения в один месяц:-) Но я любила своего будущего первого мужа тогда. Второй муж сделал предложение на втором свидании. Через месяц расписались, в браке прожили 15 лет.

Гость
#66

[quote="Latika"]Вот эти два другие узнав через год что выхожу замуж, приехали и стояли у двери дома, делали предложение руки и сердца. Три предложения в один месяц:-)

Они случайно об этом узнали в одно и то же время и точно не от вас.Вы у друзей были одна на двоих?"Общения" вы с ними не поддерживали,а о свадьбе молчали как партизан до последнего.))
Здесь о честных способах тема.)
Автор.Вы можете и на подобных манипуляциях выйти замуж,не долго думая,(собственно вы это и пытаетесь делать,подумывая о любовнике),но в результате плохой брак закончится разводом.(

Nata
#67

Если честно, вообще не понимаю этой проблемы. Я вышла замуж в 23г. Муж делал предложение. Я его полюбила с первого взгляда, замуж за него никогда не набивалась, ни одним намеком. До этого предложения делали другие, точно уже не помню, сколько, но не один и не два. Я их не любила, поэтому отказала. Я не богатая, не красавица, и вообще самая обычная. От мужчин ничего не хотела и замужества не искала. Все само так сложилось. Думала, что это нормально.

Гость
#68

Они случайно об этом узнали в одно и то же время и точно не от вас.Вы у друзей были одна на двоих?"Общения" вы с ними не поддерживали,а о свадьбе молчали как партизан до последнего.))
Здесь о честных способах тема.)
Автор.Вы можете и на подобных манипуляциях выйти замуж,не долго думая,(собственно вы это и пытаетесь делать,подумывая о любовнике),но в результате плохой брак закончится разводом.([/quote]
Рассказываю в полном варианте:-) С одним я познакомилась в 17 лет после школы, он учился в другом городе, отношения были построены на поездках друг к другу, праздники и каникулы встречались. Сексуальных отношений не было, все было построено на романтике и влюбленности. Со вторым познакомилась когда поехала в отпуск на море, тогда я была студенткой университета. Завязался роман на море, весь месяц только вместе, но он был с Санкт Петербурга, после отпуска поехала к нему в гости домой вместо студенческой поездки на "картошку" :-), остановилась в гостинице, он меня познакомил со своей родней, дома у него была, но жить я хотела только в гостинице, потому как финансы в этот период хорошие были, и я люблю независимость. Заодно тогда же и в Таллин слетала, там недельку у друзей гостила, у них тоже сын моего возраста, знала его с 15 лет, он тоже ухаживал. Прилетела домой и пошла с подругой на вечер мединститута, вот там и встретила своего будущего мужа. Отношения с двумя были на расстоянии, они не предлагали замуж, так что я им ничем не была обязана, просто потихоньку остановила отношения. Когда уже знала месяц регистрации, сказала обоим потому что они звонили и сорашили почему я прекратила отношения. Я сказала что выхожу замуж. Так получилось что оба приехали в один месяц и делали предложение. Мои родители до сих пор рассказывают эту историю. Дело в том, что я чувствительная и мне было не легко им о свадьбе говорить. Ходила на встречу с каждым чтобы все обьяснить. Мои друзья близкие до сих пор это вспоминают:-)

Lanika
#69

Напишу из своего опыта и личных наблюдений. Мужчина должен влюбиться и женщина должна оставаться независимой в отношениях эмоционально. Я в первых отношениях и вторых полюбила своих мужей, но в тот период жизни у меня было много еще и другого, перед первым замужеством университет, хорошие друзья, много путешествий, крепкая семья. А перед вторым замужеством я только начинала свой бизнесс, вся в нем была, мой маленький ребенок, и конечно хотела забыться быстрее от первого брака. Когда встретился "он" я не зацикливалась на нем, потому как была занята своими планами и строила свое и малыша своего будущее. Вот когда он сделал предложение, тогда уже стала менять свои планы на совместные с ним.

Гость
#70

сли честно, вообще не понимаю этой проблемы. Я вышла замуж в 23г. Муж делал предложение. Я его полюбила с первого взгляда, замуж за него никогда не набивалась, ни одним намеком. До этого предложения делали другие, точно уже не помню, сколько, но не один и не два. Я их не любила, поэтому отказала. Я не богатая, не красавица, и вообще самая обычная. От мужчин ничего не хотела и замужества не искала. Все само так сложилось. Думала, что это нормально.

это нормально для некрасивых, бедных, нетребовательных девушек. на таких большой спрос, т.к. много мужчин бедных и глупых, которым девушки поумнее и покрасивее просто не светят.

Юля
#71

Если мужчина не делает предложение и не говорит о свадьбе САМ, то дави на него - не дави - этого не произойдет) и соответственно это не ваш мужчина) будет тот кто сам заговорит и сделает предложение)
я это на своем примере поняла) у меня было несколько серьезных отношений, и все они ни к чему не привели) я и не давила особо) как то само все пришло ко мне с озарением, я просто в какие то моменты поняла что эти люди не подходят мне в мужья, и что я не хочу своему ребенку такого отца) и меня коребило от этого)
а теперь я понимаю - и правильно) сейчас я более чем счастлива) не знаю кого благодарить) судьбу)))

Гость
#72
Гость

Зовёт тот мужчина, который сильно любит. Ну и когда есть сложности, которые ему надо преодолеть чтобы жениться. 2 раза замужем. Не подталкивали, сами хотели. Но я по жизни немного инфантильная, сама инициативу никогда не проявляла. Даже не звонила первая когда в отношениях

Что зовет тот, который сильно любит - не всегда это так. Мне сделали предложение, когда мне было 17. Он меня не любил. Просто понимал, что больше он никому не нужен. И мне не был нужен. Я его бросила.

Гость
#73
Рыжая Такса

ГостьяКороче, пришла к такому выводу - мужик когда даже начинает встречаться с женщиной, он уже заранее ее в опред.категорию относит "для секса", "от одиночества", "для комфорта", "для того, чтобы прожить всю жизнь".

Любой мужик знает ТА эта женщина или не та практически с самого начала отношений. Ему нужно немного времени, чтобы морально переварить и подготовиться, но как правило это в районе года максимум и занимает.

Все остальное - это просто женщина НЕ ТА. Какая бы она офигенная не была.
+100
Гостья, мне это мой отец рассказал в мои 15 лет. У женщин, которых я знаю, идентично.

Вот если бы мужики сразу сообщали женщинам о "категориях"... Шутка. На самом деле, действительно, его отношение к тебе можно почувствовать даже в течение первого месяца знакомства (любит-не любит и т.д.)

Гость
#74
Алла

Мне бывший (ему 35 лет)сделал предложение с кольцом (довольно дешевым для его заработков,бриллиантик вываливался-кольцо и ножки-держатель были тонюсенькие) - заливал про неземную любовь и счастливое будущее. Через 2 месяца купил мне в подарок на выпускной в институт костюм, который при оплате оказался на 5 тыс дороже,чем он ожидал. Вылил на меня ушат грязи и сказал,что передумал жениться,т.к. обстоятельства изменились и вообще на меня слишком много денег нужно тратить:) а это был единственный его подарок за весь период отношений. Вот вам и предложение.

Ни фига се.

Гость
#75
Автор

почему мне попадаются только самовлюбленные эгоисты....однажды был такой, который на руках носил, цветы-кафе-подарки. меня это раздражало (т.к. он был к тому же глуп, не о чем поговорить было). Потом когда вместе прожили поогода - тоже охладел, стал зависать за комп. играми...естессно я свалила...
а остальные - сплошные эгоисты, которые говорят мне не *я тебя люблю*, а *как тебе со мной повезло*. КОШМАР!!!! Короче я все неправильно делаю, видимо:(

Если б мне какой-нибудь ляпнул "как тебе со мной повезло", я бы сразу от него ушла.

Гость
#76
Гость

сли честно, вообще не понимаю этой проблемы. Я вышла замуж в 23г. Муж делал предложение. Я его полюбила с первого взгляда, замуж за него никогда не набивалась, ни одним намеком. До этого предложения делали другие, точно уже не помню, сколько, но не один и не два. Я их не любила, поэтому отказала. Я не богатая, не красавица, и вообще самая обычная. От мужчин ничего не хотела и замужества не искала. Все само так сложилось. Думала, что это нормально.

это нормально для некрасивых, бедных, нетребовательных девушек. на таких большой спрос, т.к. много мужчин бедных и глупых, которым девушки поумнее и покрасивее просто не светят.

Ну я некрасивая, бедная и нетребовательная. И где спрос? Нету. Предложение только один раз делали, в 17 лет, как я уже писала.

Гость
#77

Ну я некрасивая, бедная и нетребовательная. И где спрос? Нету. Предложение только один раз делали, в 17 лет, как я уже писала.

ну делали же! вот я красивая, богатая и требовательная. мне никто вообще не делал ))) просто вы отказали одному, потому больше и не делали. бедные и глупые мужики боятся отказа. если бы согласились тогда, подтянулись бы еще желающие :)

****
#78

Мне предложенние делали раз 12 - не знаю почему, но практически все мои поклонники хотели на мне жениться, причем как можно скорее. Первый муж сделал предложение через 1.5 мсяца после знакомства - ну там еще понятно - я была такая "тургеневская девушка" из хорошей семьи - о сожительстве и речи быть не могло. Со вторым жили 12 лет в ГБ - я не хотела расписываться - хватило одного развода :) Потом он настоял на своем "получилось горько и невкусно" - развелись через год. А мой нынешний - шибко порядочный, только официально - мы венчались. Я так думаю, им всем припирало, потому что я искренне не хотела замуж:)

Гость
#79
Гость

И к чему там многоточие?Что с того,что вы замуж выходили?Это должно доказывать,что те,кто не замужем предложений не получают?)Это только доказывает,что вы доступны и неуживчивы.
Автор может и не получает предложений.Зато другим незамужним вы,со своим "внушительным" списком(цепляясь за каждого)),даже будучи в браке придерживали "запаску" и в подметки не годитесь.)

За больное что ли задела? Уж простите, не нарочно. Я всего лишь ответила на вопрос, поставленный автором - как надо себя вести, чтобы мужчина (с которым ты уже встречаешься и выбрала для отношений, а не какой-то левый нелеквид) сделал вам предложение. С чего вы взяли, что я цепляюсь за каждого :) Это они за меня цеплялись и мертвой хваткой не отпускали. Я тогда тоже была влюблена и соглашалась так как видела много преимуществ в браке как с первым так и со 2ым мужем. Обеим очень благодарна за все, что они мне дали и как помогли в жизни. Но я женщина свободолюбивая, отсюда в браке меня не удержать и от мужей уходила сама. Сейчас живу в свое удовольствие, встречаюсь с мужчинами и меня это больше устраивает(и кстати качество мужчин только улучшается с годами как не странно и я становлюсь более требовательной). Не исключаю возможность и третьего брака, но уже в возрасте за 40 думаю...и опять же по большой любви (без любви не могу :))

Зеленка
#80

"Предложение руки и сердца" - какая пошлость, как в устаревших романах. Какое сердце к черту? Сейчас актуальна только выгода. Правильнее говорить "предложение извлечения совместной выгоды".

Гость
#81
Катарина

Увлекаюсь психологией взаимоотношений, поэтому и спрашиваю:) Ну и для себя, конечно:) Интересуют не те, кто залетел, или постоянно давил на мужчину, ставил ультиматумы, ныл, истерил, и прочее..... А именно те, кому предложили руку и сердце нежданно, ну то есть те, кто совсем не стремился захомутать мужчину. Девушки, расскажите о себе, о своем поведении с ними. Через какое время все произошло, а точнее, как вы вели себя с ним с первого свидания до предложения? Спасибо!

Только ЛЮБОВЬ! Сказал, что любит поэтому не против чтобы мы поженились. НО что бы мужчина полюбил, надо научиться сначала любить себя.

Нана
#82
Катарина

Увлекаюсь психологией взаимоотношений, поэтому и спрашиваю:) Ну и для себя, конечно:) Интересуют не те, кто залетел, или постоянно давил на мужчину, ставил ультиматумы, ныл, истерил, и прочее..... А именно те, кому предложили руку и сердце нежданно, ну то есть те, кто совсем не стремился захомутать мужчину. Девушки, расскажите о себе, о своем поведении с ними. Через какое время все произошло, а точнее, как вы вели себя с ним с первого свидания до предложения? Спасибо!

Автор мне через месяц знакомства предлагали замуж,какой там год.
Проще с людьми надо быть.
Замуж я не вышла не мои это люди

Мультик
#83

Поменяла впечатление о бытие))) суть, смысл и причины действий. Я для него всё.

АнастасияС
#84

У всех по-разному, видимо. мне сделали предложение недавно на годовщину отношений, для меня это был шок.. даже отреагировать нормально не смогла) у моего любимого до этого был брак, и поженились они после рождения ребенка (года 2 уже было ребенку), без предложений и прочего.поэтому я не ждала такого. он не романтик у меня(как я думала).. на первых неделях отношений он мне тоже сразу заявил о своих намерениях, но я не приняла всерьез.я думаю,в первую очередь все зависит от чувств,твой человек или нет. я никогда не стремилась к белому платью всерьез, но с ним готова и на это, и на деток,и на всю жизнь.
короче, каждому свое) я не супер-красавица, но считаю себя привлекательной; не варю борщ, и вообще вредная. вот))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: