Гость
Статьи
МЧ не хочет проводить …

МЧ не хочет проводить время вместе

Помогите,что делать не знаю.Встречаюсь со своим МЧ 2,5 года,вместе не живем,т.к. пока 18 лет и оба живём с родителями.Ситуация такая, что МЧ в последнее время не хочет проводить время вместе,предлагаю куда-то сходить-не хочет,зовет только к себе в гости,ко мне домой тоже ходить не хочет(говорит что ему у меня не уютно),так вот,а в последнее время даже зовёт в гости а потом когда я уже хочу выходить говорит чтобы я не приходила,говорит,что хочет побыть один,поиграть в компьютер,почитать книгу и прочее,хотя буквально ещё вчера хотели провести день вместе.Мне обидно,что я чуть ли не считаю часы и минуты до встречи,а мне говорят что не хочет со мной быть...А даже когда и проводим время вместе он ко мне не тянется,говоиит что ему надоело обниматься и целоваться...Что делать?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

у меня так же было. Не дави на него. У него есть личное пространство и личное время. Потом привыкнет быть с тобой дольше. У мужиков всякие молодежные бзики до 35 лет. Потом уже старперские бзики

гость
#2

что делать? девочка, убегай от него подальше!

Гость
#3

Не нужен тебе такой

#4

Задушили вы его своим вниманием, окружили по самое донельзя. Для вас, небось, на нём свет клином сошёлся. Нельзя так с мужиками.

Гость
#5

А чем вы занимаетесь вместе? о чем разговариваете? если все ваше общение к целовашкам-обнимашкам сводится, парня можно понять. найдите общее увлечение, не знаю, в бассейн ходите, в скалолазную школу или модели самолетов клейте.

Александра
#6

Надоели вы ему, вот и все. Нельзя конечно все время быть вместе, но если он вас даже обнять не хочет..Нужны ли вам такие отношения?

Оля
#7

у меня подобная ситуация, вместе год. от него максимум инициативы - позвать к себе. но при встрече, или когда чувствует, что накосячил, лезет со всякими нежностями. бесит. думаю расходиться, т.к. над отношениями должны работать двое, а я тащу все одна, а он лапки свесил, удобненько

Гость
#8

Анна, он хочет с вами расстаться, а вы всё никак это не поймете.

гость
#9

не козерог ли он случайно?)

Корректор
#10
Оля

у меня подобная ситуация, вместе год. от него максимум инициативы - позвать к себе. но при встрече, или когда чувствует, что накосячил, лезет со всякими нежностями. бесит. думаю расходиться, т.к. над отношениями должны работать двое, а я тащу все одна, а он лапки свесил, удобненько

Не мелите языком, работать над отношениями - значит сюсюкаться, как девушка хочет? Как вы с таким эго в дверь только пролезаете.

Гость
#10

да не нужна ты ему, не надо унижаться, захочет - сам позвонит и прибежит, а нет - так и слава богу, какие годы из-за такой ерунды переживать, на Земле 7 миллиардов человек, найдешь другого, который захочет вместе время проводить.

Вижу
#11
гость

не козерог ли он случайно?)

козий рог он

Вижу
#12

"Корректор" не ведал любви

Оля
#13

#10, а по вашему как же, я за молодым человеком ухаживать должна, а он из себя красну девицу строить?)

Корректор
#14
Оля

#10, а по вашему как же, я за молодым человеком ухаживать должна, а он из себя красну девицу строить?)

Кому больше нужно, тот и больше дергается. Парня все устраивает, это вам мало, значит вы и выпрашивайте.

Коза
#15

Первый признак умирающей любви — отсутствие поцелуев…
хотя секс может и не прекращаться, но именно желание целовать человека — есть желание его любить.

Гость
#16
Коза

Первый признак умирающей любви — отсутствие поцелуев…
хотя секс может и не прекращаться, но именно желание целовать человека — есть желание его любить.

когда люди наконец, разберутся в разнице между влюблённостью и любовью, несчастные люди исчезнут.
Поцелуи это влюблённость.А любовь вообще не имеет отноешгия к влюблённости.Она имеет шанс родиться, только когда влюблённость прошла.
лЮДИ ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЮТ.оНИ МОГУТ ТОЛЬКО МАНИПУЛИРОВАТЬ И ЗАВИСЕТЬ.

Вижу
#17
Гость

КозаПервый признак умирающей любви — отсутствие поцелуев…

хотя секс может и не прекращаться, но именно желание целовать человека — есть желание его любить.


когда люди наконец, разберутся в разнице между влюблённостью и любовью, несчастные люди исчезнут.
Поцелуи это влюблённость.А любовь вообще не имеет отноешгия к влюблённости.Она имеет шанс родиться, только когда влюблённость прошла.
лЮДИ ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЮТ.оНИ МОГУТ ТОЛЬКО МАНИПУЛИРОВАТЬ И ЗАВИСЕТЬ.

ммм, провокация ))))))

Гость
#19

Да элементарно надоело. Начали встречаться еще детьми, возможно отношения себя изжили. Я так понимаю любовь- морковь с его стороны подзавяла и он обнаружил что вокруг еще много гораздо более интерсного чем обжиматься на диване. например книжку почитать

Гость
#20

Да многие женщины пустые!!!! И только надо жарить!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: