Гость
Статьи
заставила парня …

заставила парня прекратить общаться с подругой

мне 25, с мч 0.5 года встречаемся, живём вместе 3 месяца. его лучшая подруга -его бывшая девушка с которой он жил 2 года и год как они расстались до меня. и он считает себя офигенным парнем потому что в отличии от большинства смог переступить через обиду и нормально с ней общаться, +человек не чужой и интересный. причём он реально с ней общается, переписывается в ВК каждые дня 3 хоть и она чаще пишет.. она звонит ему тоже раза 3 в неделю.. и он ей пока я на работе.. +сдает свою комнату ей!!! т.к. ко мне в квартиру переехали. ещё когда мы вместе не жили она постоянно к нему приезжала кошку поняньчить которую они вместе взяли и фотки периодически выкладывала.. я ему не раз об этом говорила - это ненормально. а он я не могу просто взять и послать хорошего человека.. вчера я взорвалась и у нас был жуткий скандал и утром я сказала либо я либо она. он лежал в потолок глядел. даже не обнял не попрощался заснул якобы, пока я не работу собиралась. днём не позвонил, в итоге я сама. сказал что все связи с ней порвет, но из комнаты не выгонит. но общаться с ней каким то образом не будет. и все с такой притензией, с упреком.. не знаю что вечером делать, как себя вести, такое отвращение к нему.. потому что только ультиматум сработал..

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****он!бросайте его

Гость
#2

Сегодня с подругой нельзя общаться.
Завтра - с сотрудницей.
Послезавтра - вообще ни с кем, кроме вас ненагладной
Тьма....

Тата
#3

Все правильно сделала. Развели тут кружок по интересам. Свою территорию нужно оберегать. Абсолютно права...

Гость
#4

Вы не правы. Подобные ультиматумы это путь в никуда. Уверена, что отношения ваши продлятся не долго.

Примитивный коралл
#5

Права. Такие топтания вокруг бывших всегда плохо кончаются. Одно дело "нормально общаться", и совсем другое - переписки по 3 раза в день, звонки и няньченье с кошкой. Даже если расстанетесь теперь, хоть ***** и терпилой себя не будете чувствовать.

Гость
#6

я бы на месте парня бежала, тревожный звоночек!
вместо ультиматумов учитесь быть женственной, сексуальной, чтобы полюбил без памяти и ни на кого не смотрел

котенок по имени ГАП
#7

права совершенно, со своей бывшей телкой он "дружит" взасос, ну надо же

но эмоционально надо сейчас как-то выравнивать ситуацию

Ли
#8

в *** его

котенок по имени ГАП
#9
Гость

я бы на месте парня бежала, тревожный звоночек!
вместо ультиматумов учитесь быть женственной, сексуальной, чтобы полюбил без памяти и ни на кого не смотрел

имеете в виду угождение и ношение кружевных корсетов от Агент Провокатор, пока он бывшую е_бет?
шикарная тактика

Гость
#10
котенок по имени ГАП

Гостья бы на месте парня бежала, тревожный звоночек!

вместо ультиматумов учитесь быть женственной, сексуальной, чтобы полюбил без памяти и ни на кого не смотрел
имеете в виду угождение и ношение кружевных корсетов от Агент Провокатор, пока он бывшую е_бет?
шикарная тактика

и не только. у меня таких проблем никогда не было, наоборот мужики забывали о своих друзьях, приходилось заставлять их хоть раз в месяц развлекаться без меня. когда мужчина влюблен по уши, он не нуждается в другом окружении также, как и влюбленная женщина. чувства и страсть создают прекрасный коктейль, который хочется пить круглосуточно.
но до этого нужно дорасти и головой, и телом. все в ваших руках!

автор
#11

Всё верно. Какая дружба если они трaxaлись два года? А если бы у тебя был такой дружок. Правильно, отсейвай всяких шaлaв.

лиля
#12
Гость

Вы не правы. Подобные ультиматумы это путь в никуда. Уверена, что отношения ваши продлятся не долго.

нет, здесь только дело в том что она БЫВШАЯ!! ну как можно смотреть на человека с которым ты спал, жил, говорил самые нежные слова просто как на друга, я не понимаю. и хоть это в прошлом это все было. я не против его общения с друзьями и в том числе девушками даже без меня. а то того что это сложилось в форме ультиматума мне самой неприятно, у обоих осадок после этого. вот думаю как вести себя

лиля
#13
Гость

я бы на месте парня бежала, тревожный звоночек!
вместо ультиматумов учитесь быть женственной, сексуальной, чтобы полюбил без памяти и ни на кого не смотрел

женственности во мне достаточно, так же как и сексуальности, и он на неё в сексуальном плане не смотрит, просто он временами такой наивный, не понимает что она это специально делает, звонит чтобы мне настроение испортить, потому что часто звонит вечером когда мы дома, а я на него срываюсь. пакостит *****. она то одинока.

лиля
#14
автор

Всё верно. Какая дружба если они трaxaлись два года? А если бы у тебя был такой дружок. Правильно, отсейвай всяких шaлaв.

так я спросила))) ты что был бы не против если б я со своим бывшим общалась, он говорит ну если без крайностей, флирта то не против!! но все таки думаю он так сказал зная мой характер, я с бывшим все связи порываю, что было то прошло. и предчувствуя что я скажу ему выбирать я или она, пытался сучок спасти свою бывшую))

Гость
#15
лиля

Гостья бы на месте парня бежала, тревожный звоночек!

вместо ультиматумов учитесь быть женственной, сексуальной, чтобы полюбил без памяти и ни на кого не смотрел
женственности во мне достаточно, так же как и сексуальности, и он на неё в сексуальном плане не смотрит, просто он временами такой наивный, не понимает что она это специально делает, звонит чтобы мне настроение испортить, потому что часто звонит вечером когда мы дома, а я на него срываюсь. пакостит *****. она то одинока.

ну и зачем тебе такой наивный му дак, если ты такая классная? или если честно признаться, у тебя больше никого нет и не предвидится? ну тогда не жалуйся, бери, что досталось. хоть такой наивный, зато свой. типа парень есть)

лиля
#16

потому что он не му дак!!! я не собираюсь его бросать, я просто не знаю как лучше себя вести, после такого, когда такой осадок ..

Точка
#17

ну и правильно -главное чтобы вам было спокойно! только он же может атйно общаться с ней... Самое плохое что такие подружки могут парню капать на мозги и давать неуместные советы в плане отношений с вами...у меня были такие ситуаци, тоже поставила ультиматум или я или подруги

Точка
#18

а как вести - наверное больше не возвращаться к этой теме, не поливать ее грязью, вообще как будт о ее нет. И не пытаться палить переписку и т.п.

Гость
#19

Нормальный мужик не будет себя так вести. Можно сохранить с бывшей хорошие отношения, но общение свести к минимуму. А этот просто не любит.

СТАРАЯ, НО УМНАЯ
#20

***** с пляжа таких подруг! Запомни, девочка, "дипломатия" в отношениях никогда до хорошего не доводит, будет дружить и поёпывать по-дружески квартирантку. Делаешь всё правильно. я бы на твоём месте и на квартиру его туда не пускала. Оплата только на карточку, чтоб никаких контактов. А если дашь слабину, будет еще не одна такая подруга...

Мультики
#21

Это перебор с дружбой, они будут и дальше общаться, тут ты бессильна. В твоих руках доходчиво объяснить, что мера, которая доступна твоему понятию о дружбе, превышена и им стоит сбавить обороты, либо он уедет к ней. Она кстати в курсе ваших с ним отношений и отлично знает, как действовать, прикидываясь жертвой. Главное без агрессии к ней выражаться, эта твар юга знает, что делает, прикидывается!!

лиля
#22

все, удалил из контакта, сказал что никаких звонков не будет, из комнаты пока не выселил но сказал что все решаться будет через маму, там деньги забрать или коммунальные проблемы.. сказал якобы бывшая спокойно отреагировала, сказала твоё дело, я все понимаю.
сам вообще этой темы не касался, я хотела спокойно обьяснить почему мне это покоя не давало но он так странно себя вел.. очень самоуверенно. это сложно передать..в деталях..вроде обнимает а сам по сторонам смотрит, дома занятой такой ходит, я думаю может разговоров на эту тему больше не хотел.. или уже что то не так пошло..

фрау злюкен
#23

Интересная тема! Постою, послушаю. У меня похожая с автором ситуация. Только он комнату бывшей не сдаёт. Зато тайно общался с ней, и даже встречался, фотографировал, пока меня в городе не было. Когда спросила, зачем так поступил, сказал, что утешал бедную девочку (у неё проблемы с сердцем, по жизни проблемы), ей же морально так плохо было, и есть... А переписка у них такая была, мама не горюй! На секс по интернету похожа. Всё, что в жизни он говорил мне, было сказано и ей, только местами покруче, поинтимнее...

лиля
#24
фрау злюкен

Интересная тема! Постою, послушаю. У меня похожая с автором ситуация. Только он комнату бывшей не сдаёт. Зато тайно общался с ней, и даже встречался, фотографировал, пока меня в городе не было. Когда спросила, зачем так поступил, сказал, что утешал бедную девочку (у неё проблемы с сердцем, по жизни проблемы), ей же морально так плохо было, и есть... А переписка у них такая была, мама не горюй! На секс по интернету похожа. Всё, что в жизни он говорил мне, было сказано и ей, только местами покруче, поинтимнее...

ага, это тоже больная, что то по женски у нее не так.. таблетки пьёт, по врачам ходит, все свои проблемы с парнем моим обсуждала.. тоже любит чтобы ее поутешали.
тоже сказала чтобы все общение прекратили или расстались? как сейчас?

Гость
#25
лиля

ага, это тоже больная, что то по женски у нее не так.. таблетки пьёт, по врачам ходит, все свои проблемы с парнем моим обсуждала.. тоже любит чтобы ее поутешали.
тоже сказала чтобы все общение прекратили или расстались? как сейчас?

фрау злюкен
#26
лиля

ага, это тоже больная, что то по женски у нее не так.. таблетки пьёт, по врачам ходит, все свои проблемы с парнем моим обсуждала.. тоже любит чтобы ее поутешали.
тоже сказала чтобы все общение прекратили или расстались? как сейчас?

Да, я ему всё высказала. Он пообещал не общаться с ней, удалил везде из соц.сетей, но наверняка скучает по ней: в переписке было видно, что расстроен запретом на общение с ней её новым парнем. Она в свою очередь открыто называла его своим, делала всякие комплименты, говорила что может любить преданно как пёс Хатико своего хозяина. А чего ж тогда резко бросила его, без объяснений? Когда я узнала обо всём этом, было так обидно, и сейчас тоже. Я-то думала, что для него единственная и любимая только я... :-(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: