Гость
Статьи
Если мужчина в 33 года …

Если мужчина в 33 года не женат до сих пор, значит с ним что то не так?

Общаюсь с парнем, ему 33, он женат не бл. на вид ему лет 26 вообще, юморной, веселый. Не понимаю почему он до сих пор не женат, думаю. а может с ним что то не так, может какие то проблему? живет с …

Крис
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

С одной прожил в ,, ГБ '' - с другой в ,, ГБ ,, и с третьей , а ещё так между ними были разные - вот думает теперь он а вместе с ним и другие - почему он ещё не женился когда ему за 33 !
А ответ простой : он уже и в первый раз в ,, ГБ '' и в третий и между ними раз по 20 женился и чувства все уже истратил до капли на них и аппарат его отработал сполна в холостую и износился напрочь !

Гость
#152
Вики

Ему это не нужно.У меня брат такой же, ему 34. Правда давно живет отдельно от родителей. Жениться не хочет, с девушками встречается, с двумя последними даже жил в ГБ - с одной 3 года, с нынешней уже 2 года. Все девушки младше него, семью и детей ему не надо. Как только девушка начинает продавливать "женитьбу" и "хочу ребенка", отношения прекращает.

Он КГБшик чтоле?

Гость
#153

Да просто умный парень. Девок-то подходящих сейчас не найти. Для секса - сколько угодно, а для жизни нет.

Гость
#154

ой, для мужчины это нормлаьно быть неженатым, некоторым оно и в 40 не надо и ничего, живут себе, в ус не дуют. но это если бабки есть и девок молодых можно разводить на секс. а когда денег не очень и стареет с каждым годом - там, конечно, картина печальнее

Гость
#155

но добавлю, что мужики с бабками обычно женаты ибо им наследники нужны. ну и чтоб кто-то ужин теплый готовил и с работы ждал, пока он вкалывает

Гость
#157

мне скоро 33, женат не был, встречался в основном только за $ С одной стороны иногда хочется тепла и любви, с другой гораздо больше хочется быть свободным. В одиночестве легче развиваться, познавать мир и себя. Сублимировать энергию в интересном для себя направлении.

Гость
#158

Мне 33 недавно исполнилось. Женат не был. Периодически встречался с девушками, некоторые были очень даже ничего. Несколько из них предлагали создать семью. Тогда я не хотел и сейчас не жалею об этом. Если бы женился тогда сейчас бы жил на автомате. Все искал идеальных. Не знал что таких нет. Характер у меня не подарок конечно, но и в этом некоторые видят свои плюсы и о других заботиться умею. Мира и благ вам мужчины и женщины.

Алена
#159
Крис

Общаюсь с парнем, ему 33, он женат не бл. на вид ему лет 26 вообще, юморной, веселый. Не понимаю почему он до сих пор не женат, думаю. а может с ним что то не так, может какие то проблему? живет с родителями в доме в Подмосковье, есть машина. работает врачом. Как думаете почему он может быть не женат до сих пор?

Конечно что то не так, он просто ничтожество , не достойный человек, неполноценный и никчемный! Ну раз он до 33 лет так и не женился, все должны быть женаты до 30, а иначе это уже не человек а не до человек! Не вздумайте даже с ним общаться! Ужас какой то!

Катя
#160
Крис

Общаюсь с парнем, ему 33, он женат не бл. на вид ему лет 26 вообще, юморной, веселый. Не понимаю почему он до сих пор не женат, думаю. а может с ним что то не так, может какие то проблему? живет с родителями в доме в Подмосковье, есть машина. работает врачом. Как думаете почему он может быть не женат до сих пор?

нет это явно неполноценный человек, не кому не нужный бросайте его, ищите по моложе

Гость
#162

потому, что продуманный и правильный мэн👏
Свое возьмет, когда нужно будет, а не
для галочки или, что так общество считает. Сам такой. 33, не был женат, счастлив.

Гость
#162
Гость

Он КГБшик чтоле?

нет, он красава👍😂

Гость
#162

Аналогичный вопрос я задаю своим друзьям-разведенкам😂 половина давно в разводах, остальная половина в каком-то трэше и нервах....

- Чего развелся в 27, в 30, в 32?
- С тобой ЧТО ТО НЕ ТАК, ДРУГ? Брак это ж отдых, романтика, счастье, вторая половинка, дети, пикники на природе.....Чего ж тогда слился?😎

А в ответ тишинаааааа😂😂😂

Гость
#162

Думаю работа .если хорошый парень надо брать как карася

Гость
#162
Гость

№2, у меня такой же брат. Автор, просто ему не нужна семья,жена ,дети, они хотят жить для себя без забот и хлопот

Вот я хочу женится но не могу найть мне уже 33

Гость
#162
Гость

Автор, гони его, он очень подозрителен, сомнителен и очень любит свою маму... Даже ты так не любишь свою...

Да маму он любит и это прекрасно

Гость
#162
Гость

огромные личностные тараканы.
и хороший вариант, если трудоголик - хотя бы не люмпен по складу личности.
может кому пользу этим приносит, но явно не пригоден тоже для близких отношений ибо трудоголики от близости как раз в работу и бегут - заменяют второй первую.

У вас они точно))))

Гость
#162
Читайте "Форбс"

Глупцы, пишущие в этой теме и не видящие огромных психологических проблем "свободныхбогатых30-40-летних", явно не читали "Форбс" Российский.
Последний, предпоследний номер - не помню. Там список с данными.
Так там каждый второй миллионер долларовый и миллиардер из России имеет 2 и 3 (!) детей.
Единицы без семьи, жены, детей (!!!)

Голозадые (и отвечающие тут) стерегут свои копейки, не умея ни зарабатывать, ни любить, ни заботиться о близких.
Разумеется, если мужчина не женат и без детей у него комплексы и он по сути испуганный мальчонка, а не мужчина.

То есть если я окончил в женщину я молодец)))))

Гость
#162

И так разьясняю... Если мужчина не женат это не означает что у него не было продолжительных отношений, если женат, то совсем не означает, что они отношения у него были... Далее в е кто осуждает таких мужчин браком оправдывают свои несосотявшееся отношения...отсюда и желчь... Автору наличие, либо отсутствие брака о личностных характеристиках не говорит, просто вы можете быть лучшей женщиной в его жизни и он вам сделает предложение... Согласно статистики есть процент браков по расчету, залету...и другим причинам не соответствующим цели брака как таковой... Кончить в женщину не сложно, сложно создать обоим полам брак ... А брак дорогие мои это единство душ, помыслов и чувств и наличие любви.... Чекотила тоже был женат... В 90 процентной аудитории этих коментариев брак состоялся по другим причинам...

Гость
#162

Мне тоже 33 не женат, просто не получается найти девушку, достаточно красивую и приличную.

Александр
#162
Алексей

Мне 34 и я до сих пор неженат Живу сродителями в однужке В 20лет попал на большие деньги Только недавно рассплатился сумма 2000000 Вот работал пахал,жизни не видел Не до гулянок было Жить почти не на что было А так я красивый очень даже привлекательный молодой человек Девушки спрашивают меня почему не женат? А я даже и не знаю что ответить Так годы быстро пролетели Ведь недавно 20 было

Мне почти 33 , почти такая же история.Не женат, долги были в 25 лет по бизнесу большие.Одних налогов только лям был) Ляма 3-4 было. Заебался отдавать 8 лет...Теперь стабильный бизнес, большие перспективы на носу.Строил отношения с девушкой (я ей не говорил,что у меня долги) и ,соответственно, не "пытался" жениться.С коммуникабельностью полный порядок,по оценкам незнакомых девушек больше 27 не дают. В плюс выйду и женюсь-проблемы здесь не вижу.
У всех по-разному.

Вечный эгоист
#163

Мне самому 33, до сих пор не женат и не жалуюсь.
Не о чём думать потому что нет причины для будущего, воспоминаний о прошлом и повода для беспокойства о настоящем. Просто живёшь сам по себе и для себя в своем течении и всё.
Когда встречаешься, - тогда начинаются всякие волнения, заморочки и т. д.

Я могу от себя посоветовать читать книги, что-то посещать интересное в одиночку, например курсы, мероприятия и другое. В кино даже сам хожу и не жалуюсь. Минимальное общение будет. Поверьте, этого вполне достаточно.
Как так можно? Я тоже об этом думал. Но я знаю очень хорошее выражение: "И один в поле воин"... сдаваться не нужно - нужно ждать подходящего момента и желательно подготовившись к нему медленно, но уверенно. Успехов :)

Влад
#164
Катя

Да видимо он просто ничтожество, неполноценный и никчемный человек, маменькин сынок , не вздумайте с ним даже общаться это не до человек

Ты больна)

Гость
#176

Какого хр.на вопрос задаёт какой-то Крис?
ты пи.ар что ли????

Гость
#177
Гость

если ты спрашиваешь это у совершенно посторонних чужих людей, разве это не значит, что что-то не так с тобой?

Почему ты до сих пор не замужем?
Никто не берёт?
Значит, есть за что...

Меня зовут роман мне 33 года отвечу так человек для себя покой душевный не обрел в нашей жизне где вокруг стрес нервы убийства насилия этова рая вы хотели увидить рот закройти спать ложитесь

Гость
#178

Недавно встретилась с таким, 33 года, заоабатывает неплохо, но с первого дея почувствовала, что что-то не так. Сама я была замужем и есть еще 1 опыт серьезеых отношений до брака. С мужем развелись по обоюдному решению. Так вот, у мужчины, с которым встречалась, опыта серьезных отношений фактически не было, никогда долго не жил с девушкой, только встречался максимум 3 года, и как только она заговорила о семье, сбежал. Везде подмечает недостатки, абсолютно нетерпим к чужим несовершенствам, в диалоге старается сразу возражать даже не выслушав внимательно, о чем речь. Такое чувство, что вешает на человека клеймо, как ему удобно, и потом уже его не переубедить. Мне кажется, в душе человек хороший, я влюбилась в него, но он сбежал, мотивируя это тем, что "в какой-то момент ему стало некомфортно в собственных мыслях". Пошел искать дальше свой идеал, хотя по факту это просто тип потребителя. Пока ему лично комфортно, удобно, весело, то он рядом, как только что-то не по нему, сразу в слив, причем понять другого он не способен, ему это не нужно. Для таких женщина - просто аппарат для устранения эмоционального голода.

Гость
#179
Гость

Нельзя обобщать, но как по мне действительно нормальные парни, которые хотят семью и деток, женятся после института. Лет до 25 получается.
В меня брат, 30 лет. Ка по мне то он немного "того". Говорит, зачем женится, это еще жене сапоги покупать придется, лишние растраты.
Муж мой говорит, так жена тоже деньги зарабатывает. А он, " Так и тратит больше". Муж мой немного в шоке, говорит, что разве не приятнее получать заботу , а не считать, сколько же жена потратила. Мы женились в 22 года. 6 лет вмести.

Бл*хах, вы оба неграмотное ***.

Гость
#180
Гость

Нельзя обобщать, но как по мне действительно нормальные парни, которые хотят семью и деток, женятся после института. Лет до 25 получается.
В меня брат, 30 лет. Ка по мне то он немного "того". Говорит, зачем женится, это еще жене сапоги покупать придется, лишние растраты.
Муж мой говорит, так жена тоже деньги зарабатывает. А он, " Так и тратит больше". Муж мой немного в шоке, говорит, что разве не приятнее получать заботу , а не считать, сколько же жена потратила. Мы женились в 22 года. 6 лет вмести.

*** твой муж.

Гость
#181

однозначно видимо сам еще не хочет ведь 33 года это тот возраст в котором нужно начинать хоть КАКИ это действия в этом направление , ты вроде не такой уж и старый но и не маленький и в силу этих аргументов ты задаешься вопросами такого кшталта...

Гость
#182

просто скорее сам не хочет потому-что и работа и машина есть и нету более к чему придраться ..

Гость
#183

Мне 34 и я всё ещё не женат. А знаете почему... Так вот: просто не ищу новых знакомств. Зато куча подруг с которыми общаюсь близко больше десяти лет. Они давно завели отношения, детей и расставания. Я смотрю на их отношения и думаю нафиг надо. Минус в том что я слушатель и бесконфликтный. И мне честно признавались что со мной тупо скучно. Воть

Гость
#184
Автор

Просто пока не встретила ""своего" человека. Я за кого попало же не пойду,предлагали и не раз.

Так и он с кем попало не хотел строить отношения. Сами задали вопрос, сами и ответили )))

Гость
#185
Гость

У нас есть друг семьи 32 года, не женат; но очень хочет семью. У него не квартиры собственной и есть только русский автомобиль. Воспитан и любит свою семью. Всё в порядке. Так вот, у него были 2 раза очень серьезные отношения. Последняя его девушка сказала, что нет квартиры- не нужен. Нашла себя богатого)). А другая - типа тоже не захотела жить идти на съемную квартиру. Хотя он перспективный молодой мужчина. Я сама занимаюсь психологией, не могу понять чего нужно современным девушкам???!!! Наверное богатых всем подавай...............

Пусть выбирает девушек поскромней.Без больших запросов.

Гость
#186
Гость

Меня зовут роман мне 33 года отвечу так человек для себя покой душевный не обрел в нашей жизне где вокруг стрес нервы убийства насилия этова рая вы хотели увидить рот закройти спать ложитесь

хорошо сказано Рома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: