Гость
Статьи
Искра от взгляда

Искра от взгляда

Если встретившись взглядом с мужчиной тебя словно током ударяет, искра проходит между взглядами, то это чувствуют оба или только вы? Как вы думаете? Если кто то испытал такое на себе поделитесь ощущениями.

Qwerty1
56 ответов
Последний — Перейти
Dashulja_97
#1

Он у вас что, электрик?

Гость
#2

да некоторых без перерыва бьёт потому как их 100 лет никто не трахал...

Dashulja_97
#3
Гость

да некоторых без перерыва бьёт потому как их 100 лет никто не трахал...

+100500!!!

Гость
#4

***** малолетки! !!!!!!

Гость
#5

ну а вы сами как думаете? если бы "удар током" распространялся на двоих людей, безответной любви, наверное, не существовало бы.

Гость
#6

Бывает такое, автор! Редко, но все же. У этих куриц вышеотписавшихся, видимо, не было никогда. И мне тоже интересно, чувствуют ли это оба, а не я одна, например)

Гость
#7
Dashulja_97

Он у вас что, электрик?

Школу поди закончила, вумная стала, в остроумии упражняется)))

Гость
#8

У меня такое было, но не на первом свидании. На третьем "крышу снесло", он сидит мне что-то рассказывает, а я думаю, хоть бы поцеловал.

Гость
#9

Я вообще с одним человеком 10 лет знакома и часто видимся, но однажды встретившись взглядами меня как будто током шарахнуло, теперь тянет к нему как магнитом. Даже не знаю что произошло? Самое страшное что я замужем и он женат!

Вики
#10

Ни разу в жизни такого не испытывала. Даже при знакомстве с мужчинами, которые с первого взгляда мне нравились.

Все "искры" это уже позже... когда влюбишься, когда чувственность в отношениях проявляется.
Вообще люблю это время начала - когда еще не признались друг другу, но друг от друга не отлипают... всякие знаки внимания, взгляды молчаливые и так чтобы не застукали... за руку возьмет или в танце приобнет - и уже кайф.
Вот тогда чувства обострены, тогда и "искры" во все стороны :))

Вики
#11
Гость

Я вообще с одним человеком 10 лет знакома и часто видимся, но однажды встретившись взглядами меня как будто током шарахнуло, теперь тянет к нему как магнитом.

Бывает такое, что давно знакомого человека вдруг... как будто в первый раз увидишь, по-другому.

Гость
#12

есть такое...просто смотришь в глаза и таешь...у меня вообще интересно было...как-то он у меня что-то спросил, мы посмотрели друг другу в глаза, я протянула ему документ и как-то случайно соприкоснулись руками и тут такая искра от нашего соприкосновения...Эхх

Гость
#13
Гость

есть такое...просто смотришь в глаза и таешь...у меня вообще интересно было...как-то он у меня что-то спросил, мы посмотрели друг другу в глаза, я протянула ему документ и как-то случайно соприкоснулись руками и тут такая искра от нашего соприкосновения...Эхх

И как вы думаете что это было?! Ну не любовь же с первого взгляда?

Мармотка
#14
Qwerty1

Если встретившись взглядом с мужчиной тебя словно током ударяет, искра проходит между взглядами, то это чувствуют оба или только вы? Как вы думаете? Если кто то испытал такое на себе поделитесь ощущениями.

поделюсь.
щас я в такой истории.
я его увидела - у меня аж пространство повело.
и потом я маниакально его в соц сетях искала зная только имя.
нашла млин ((
пока общаемся. он настороженно ко мне относится и я не тороплюсь.
но меня продолжает искрить аж до головной боли в его присутствии.

Мармотка
#15
Гость

ну а вы сами как думаете? если бы "удар током" распространялся на двоих людей, безответной любви, наверное, не существовало бы.

+++

Мармотка
#16
Гость

есть такое...просто смотришь в глаза и таешь...у меня вообще интересно было...как-то он у меня что-то спросил, мы посмотрели друг другу в глаза, я протянула ему документ и как-то случайно соприкоснулись руками и тут такая искра от нашего соприкосновения...Эхх

наверное подобные встречи и должны оставаться мимолетной городской встречей с приятной недосказанностью.

Мармотка
#17
Гость

Бывает такое, автор! Редко, но все же. У этих куриц вышеотписавшихся, видимо, не было никогда. И мне тоже интересно, чувствуют ли это оба, а не я одна, например)

чувствуют оба но не факт что для обоих это знаЧИМО. ДЛЯ ОДНОГО ЭТО "ВАУ ИСКРА! УЛЮ-ЛЮ ГОНИ ГУСЕЙ" А ДЛЯ ДРУГОГО ЭТО ПРОСТО МИМОЛЕТНАЯ МАЛОЗНАЧИМАЯ ЭМОЦИЯ.
у меня видимо так случилось.

ms.smilovskaya@mail.ru
#18
Мармотка

Бывает такое, автор! Редко, но все же. У этих куриц вышеотписавшихся, видимо, не было никогда. И мне тоже интересно, чувствуют ли это оба, а не я одна, например)

чувствуют оба но не факт что для обоих это знаЧИМО. ДЛЯ ОДНОГО ЭТО "ВАУ ИСКРА! УЛЮ-ЛЮ ГОНИ ГУСЕЙ" А ДЛЯ ДРУГОГО ЭТО ПРОСТО МИМОЛЕТНАЯ МАЛОЗНАЧИМАЯ ЭМОЦИЯ.
у меня видимо так случилось.
. Мармотка, а почему вы уверены, что чувствуют оба? Я с вами согласна, но можно ли знать наверняка? Бывает, дамы такого себе на придумывают...тем не менее, вон как -некоторые и не чувствовали ту самую искру)

ms.smilovskaya@mail.ru
#19

Мармотка, а почему вы уверены, что оба чувствуют?

ms.smilovskaya@mail.ru
#20

Улю лю гони гусей! Ахаха! Я правда не раз в жизни это ощущала, и очень интересно, каждый раз ли это взаимно. Мне вот в голову пришло, что если бы все это было бы одностороннее, то есть если только один чел искру ловит, то ее бы и не было, не срабатывал бы этот механизм.

Мармотка
#22
Мармотка

поделюсь.
щас я в такой истории.
я его увидела - у меня аж пространство повело.
и потом я маниакально его в соц сетях искала зная только имя.
нашла млин ((
пока общаемся. он настороженно ко мне относится и я не тороплюсь.
но меня продолжает искрить аж до головной боли в его присутствии.

но вряд ли история будет иметь продолжение. он не стремится что либо продолжать да и сама я умом понимаю что мне с ним комфортно не будет.

Анамаличка Пакусяка
#23
Вики

Бывает такое, что давно знакомого человека вдруг... как будто в первый раз увидишь, по-другому.

как это возможно вообще что-то там вдруг рассмотреть, чтобы вдруг потянуло? дальше своего носа не видите?

ms.smilovskaya@mail.ru
#24

Анамаличка, не хотелось бы никого обижать, но ваш пост свидетельствует об ограниченности. Понимаю, вам крайне трудно осознать, что если вы не видите дальше своего носа, это совсем не означает, что подобных явлений не существует.

Анамаличка Пакусяка
#25

ихихихихихих. для меня это из ряда вон. что мешает вам смотреть?

Анамаличка Пакусяка
#26

ну вы даёте! тормозите непадеццки.

Анамаличка Пакусяка
#27

Всё, что мне надо я вижу сразу.

Мармотка
#28
Анамаличка Пакусяка

как это возможно вообще что-то там вдруг рассмотреть, чтобы вдруг потянуло? дальше своего носа не видите?

запросто.
один раз я так внезапно разглядела человека после его смены прически. вот так одномоментно.

а
#29

Если это чувствуете только вы, а он нет. значит он вас не хочет шпилить

Юлия
#30

У меня так было, одного мужчину я как будто узнала, не внешность, а характер, словно он был мой родственник, мне, кажется, у него что-то подобное было. А другой это знакомый моего мужа, всякий раз когда его вижу не могу взгляд отвести, успокаиваюсь через пол часа. У него все по-другому, если есть девушка то, он со мной спокойный, а когда одинок он на меня пялится.

Очарованная деука
#31

Спасибо за тему! Сама нечто подобное думала создать и обсудить такие случаи, хотя вижу, никто ничего конкретного так и не написал, может, и есть в том таинство любви)) Дело в том, что самой пришлось недавно пережить подобное, хотя мне 30 лет, двое детей, второй брак. Я и раньше влюлялась, бывало, безответно или даже в вовсе неподходящих людей, например, в друга первого мужа, но как-то это происходило постепенно. А буквально недавно так же встретилась взглядом с соседом и пробежала та самая искра, да так, что я реально будто заболела "любовью" на несколько недель. Прям места себе на находила, тоска в душе непонятная, ощущение глупости ситуации и безысходности, тем более, что он тоже женат. И прям реально старадала, но т.к. все-таки не девочка давно и знаю всю эту кухню более-менее, решила с этим бороться плюс обстоятельства помогли. Не видела его все это время, то они уехали, вот теперь я, и прям чувствую, что отпускает, как же я рада этому! Было ли это взаимно, естественно, не знаю, но согласна с Мармоткой, что такой поток энергии скорее всего просто так вряд ли растворился в пространстве, уверена процентов на 90, что его тоже закоротило, другое дело, на как долго. Прям почувствовала во взгляде эту взаимную симпатию, интерес и вызов, это и зажгло.

Очарованная деука
#32

Ага, еще вспомнила любопытный момент из своей же жизни, который, к сожалению, свидетельствует о том, что это не всегда взаимно(( Я так вот взглядом в свое время. сама того не желая, "приворожила" своего первого мужа. Дело обстояло так - я второй год была практически безответно влюблена в однокурсника, только стояла, вздыхала, смотрела на него, он вроде тоже глазками стрелял, но дальше этого дело не шло. И вот помню тот день практически в деталях, была учебная суббота. поздняя весна, а это означало, что скоро сессия. а там и каникулы, что меня оч. расстраивала, влюблена была не на шутку. Короче, перебывала в легкой депрессии от наближающихся экзаменов плюс разлуки на все лето с объектом "любви". Проснулась с мыслью, мыть ли голову или так пойти, в итоге помыла. И вот в тот день мне и встретился мой будущий муж. мы до этого немного были знакомы, он проходил мимо, я просто приветливо поздоровалась и улыбнулась, но день тот для меня был неудавшимся, тк "объект" так и не появился)) Так естественно я про этого паренька и не думала, что со мной поздоровался. а он оказывается запал не на шутку именно тогда и тоже был уверен, что это взаимно! Искал меня весь месяц и прямо-таки в традициях романтических комедий нашел на последнем экзамене) Но был не совсем в моем вкусе, хотя тогда никто не был в моем вкусе, кроме НЕГО. Одако любить себя я ему все же позволила, не знаю, из-за этого или нет, но через лет 5 и так все закончилось разводом. Вот такая печальная романтическая история...

Гость
#33

ммм, интересно. а я сразу по взгляду определяю своих"жертв" - тех, кто западет на меня или влюбится. Смотрю в глаза и вижу. Никогда не ошибаюсь

Гость
#34

Было такое.
Случайно оказалась на одной вечеринке, среди незнакомых людей. Столкнулась взглядом с незнакомцем, и как искра пробежала. В кругу друзей-приятелей не могли оторваться взглядами, пытались участвовать в общей беседе, но такое чувство было, что только мы вдвоем во всей комнате. Я ему первая говорю тихонько: вот это притяжение. И он: невероятное.
Влюбилась и неделю не могла перестать о нем думать. Контактов его не было, телефон не взял почему-то, грустила.
Потом встречались случайно еще 2 раза - в метро и на улице, и вот на третий случайный раз уже не отлипали друг от друга.

Мармотка
#36
Гость

ммм, интересно. а я сразу по взгляду определяю своих"жертв" - тех, кто западет на меня или влюбится. Смотрю в глаза и вижу. Никогда не ошибаюсь

+++

Мармотка
#37
Гость

ммм, интересно. а я сразу по взгляду определяю своих"жертв" - тех, кто западет на меня или влюбится. Смотрю в глаза и вижу. Никогда не ошибаюсь

точнее я всегда могу "заставить" захотеть меня. не факт что надолго и "фанатично" но всё же.

Гость
#38

У меня была искра, в правый глаз, очень сильно, я поначалу не поняла что это такое, в голову пришло одно, вдруг это судьба, любовь, моя половинка. Оказалось что я права, мы женаты и очень сильно любим друг друга.

Натурлик
#39

встретилась в общ транспорте взглядом с мужчиной , взгляд был глубокий и магический , это что то космические ! Эти глаза ... они меня просто пожирали ...Первая отвела глаза , но это было незабываемо ! Наверно все такие есть что то в этом ! Но , скорее , все эмоции это)))....

Роза
#39
Мармотка

+++

плохая девочка
#40

Да было такое, и уже не раз. Думаю это все феромоны (почитайте статьи на эту тему). Как-то увидела одного мужчину, скажем так, на деловой встрече среди коллег. Это было на курсах. Как-то как зашла то помещение увидела его, и сразу как-то все понравилось, прям вот сразу захотелось просто понравиться этому человеку (хотя бы из спортивного интереса). Что я и делала, носила облегающую одежду, в общем всячески выкобенивалась :D но в пределах разумного. Хотя один раз сделала не очень разумную вещь :D Да и он тоже постоянно улыбался мне. И самое интересное, это никак не мешало обучению, обучение шло на удивление вполне нормально, несмотря на все это. Потом наступил последний день и в этот последний день он просто протер дыру на мне своим взглядом. Я не знаю какой он был, "жрущий" взгляд, а может и любующийся, честно. Но я это увидела и просто офигела, хотя это слово не очень подходит. Такого ощущения я не испытывала никогда, это было ощущение какой-то всесильности, что ты можешь все...
Потом он уехал в свой город, но я еще долго не могла перестать о нем думать. Потом через мучения, все забылось. Вот через год мы встретились снова, но между нами была какая-то дистанция. Вот недавно еще через 1.5 года мы опять встретились так же по работе, и меня снова "накрыло", вообще старалась держаться максимально холодно и отстраненно, но опять о нем думаю... Посмотрю что будет дальше)

Гость
#41

Могу поделиться

Андрей
#42

Поймал Совсем Случайно Взгляд девушке!!!! Но 100% была Искра,в Моих глазах, не могу забыть такова! Со мной не когда такого не было..что мне делать?

Гость
#43
Андрей

Поймал Совсем Случайно Взгляд девушке!!!! Но 100% была Искра,в Моих глазах, не могу забыть такова! Со мной не когда такого не было..что мне делать?

Найти её, эта искра была и у меня 2 года забыть не могу...расскажи где всё у тебя так произошло?...

Лучшая
#44

Было, я 9 месяцев назад устроилась на предприятие на работу, меня сразу же начали вводить в курс работы, как тут пришли двое ребят за моим системе ком, и вот с одним то мы и встретились взглядом несколько секунд смотрели друг на друга, а я про себя повторяю "я не должна влюбится, я замужем" и что? Влюбилась я не то что электричество почувствовала, а такое впечатление что в дтп попала нос к носу. Пока мы просто общаемся переписываемся, я его безумно люблю, а он не знаю) но как бы не было я рада и счастлива что его знаю.

игорь
#45
Qwerty1

Если встретившись взглядом с мужчиной тебя словно током ударяет, искра проходит между взглядами, то это чувствуют оба или только вы? Как вы думаете? Если кто то испытал такое на себе поделитесь ощущениями.

игорь
#45

я был на веселе и у видел в ее глазах тоже веселое

игорь
#46

мы просто очень часто смотрели друг на друга

Клавдия ивановна
#47

Было такое в моей жизни. Мой бывший парень спрашивал чувствую ли я это и я понимала о чем он. Когда смотрите в глаза друг другу, а по телу мурашки и возбуждение - оказывается и мужчина, и женщина это ощущает одинаково. И с моим нынешним молодым человеком то же самое, мы можем смотреть друг на друга , даже не прикасаясь, а по телу странная приятная реакция, я у него спрашиваю - ты чувствуешь то же самое ? Он говорит - мурашки? Да!

Так что, при взаимной симпатии и влечении, это ощущение передаётся двоим партнёрам. Я в этом не то что убеждена, я это знаю , по опыту.

Гость
#48

Конечно для каждого это чтото свое. Но раз в жизни у меня было такое. Больше не повторялось. Первая встреча. Он поднимает глаза и я слышу и ощущаю чтото наподобие искры. Сложно обьяснить. Но у меня это было буквально!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: