Гость
Статьи
Если мужчина в 33 года …

Если мужчина в 33 года не женат до сих пор, значит с ним что то не так?

Общаюсь с парнем, ему 33, он женат не бл. на вид ему лет 26 вообще, юморной, веселый. Не понимаю почему он до сих пор не женат, думаю. а может с ним что то не так, может какие то проблему? живет с родителями в доме в Подмосковье, есть машина. работает врачом. Как думаете почему он может быть не женат до сих пор?

Крис
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты спрашиваешь это у совершенно посторонних чужих людей, разве это не значит, что что-то не так с тобой?

Почему ты до сих пор не замужем?
Никто не берёт?
Значит, есть за что...

Вики
#2

Ему это не нужно.

У меня брат такой же, ему 34. Правда давно живет отдельно от родителей. Жениться не хочет, с девушками встречается, с двумя последними даже жил в ГБ - с одной 3 года, с нынешней уже 2 года. Все девушки младше него, семью и детей ему не надо.
Как только девушка начинает продавливать "женитьбу" и "хочу ребенка", отношения прекращает.

Гость
#3

Мой опыт показывает, что да, и в отношении мужчин, и в отношении женщин

Гость
#4

Да с ним что-то не так, бедняга, он встретил вас. Мне его жаль.((

Гость
#5

№2, у меня такой же брат. Автор, просто ему не нужна семья,жена ,дети, они хотят жить для себя без забот и хлопот

Гость
#6

может не хочет жениться?

Гость
#7

обжегся бедняга.

Гость
#8

А если мужчина в 33 года ЖЕНАТ, значит с ним все ТАК?

Вики
#9
Гость

№2, у меня такой же брат. Автор, просто ему не нужна семья,жена ,дети, они хотят жить для себя без забот и хлопот

Всё верно. Мой брат так и говорит, да и от девушек этого не скрывает.

Но девушки видимо надеятся, что они его "перевоспитают"... вот и вешаются на него, на все его условия соглашаются. Он мужчина видный, многим нравится.

Лиса
#10

Все с ним так. Отличный кандидат в мужья. Мужчина - врач - это мечта, по-моему. Еще и с чувством юмора. Его время не пришло, встретит девушку хорошую, полюбит и женится. Моему мужу 33 года, до 30ти сидел, пока меня не встретил. А уж такую, как я, не пропустил))).

Гость
#11

Если в общении вроде нормальный - наверняка у него женщин было полно, да все несерьезно. Такой гуляка, любитель свободной жизни.

бука
#13

Просто не встретил "свою" девушку.

Гость
#14

Автор, гони его, он очень подозрителен, сомнителен и очень любит свою маму... Даже ты так не любишь свою...

Гость
#15

Нельзя обобщать, но как по мне действительно нормальные парни, которые хотят семью и деток, женятся после института. Лет до 25 получается.
В меня брат, 30 лет. Ка по мне то он немного "того". Говорит, зачем женится, это еще жене сапоги покупать придется, лишние растраты.
Муж мой говорит, так жена тоже деньги зарабатывает. А он, " Так и тратит больше". Муж мой немного в шоке, говорит, что разве не приятнее получать заботу , а не считать, сколько же жена потратила. Мы женились в 22 года. 6 лет вмести.

Девушка
#16

Ну с врачами все понятно - они только после 30, а то и 40 начинают нормально зарабатывать, и то далеко не все, а точнее единицы. А остальные так и живут на зарплату. И какая тут семья? Тем более часто окружают их медсестры, санитарки - не их уровень. А с коллегами они тоже часто не хотят. А остальным симпатичным девушкам подавай побогаче. Вот и выходит. Я это говорю не просто так, а со слов врачей.

Гость
#17

Моему 43 года и он ни разу не был женат!нашла причину-трижды сидел за разбой!не до женитьбы было!)))

Автор
#18
Гость

Милочка,я вас сейчас наверное удивлю очень,но для мужчин женитьба,семья и прочее бла-бла совершенно не имеет такой ценности как для женщин.Тем более если это успешный,красивый молодой мужчина.Если ему конечно же подвернется достойный вариант в виде какой-нибудь "дочери" миллионера,то да,женитьба имеет смысл.Но жениться на большинстве "русских" женщин,не имеет никакого смысла.Они в большинстве своем заточены под ГБ...

Он не миллионер,а врач и зарплата не больше 80 т.р.

Автор
#19
Гость

если ты спрашиваешь это у совершенно посторонних чужих людей, разве это не значит, что что-то не так с тобой?

Почему ты до сих пор не замужем?
Никто не берёт?
Значит, есть за что...

Просто пока не встретила ""своего" человека. Я за кого попало же не пойду,предлагали и не раз.

Вики
#21
Гость

Милочка,я вас сейчас наверное удивлю очень,но для мужчин женитьба,семья и прочее бла-бла совершенно не имеет такой ценности как для женщин.Тем более если это успешный,красивый молодой мужчина.Если ему конечно же подвернется достойный вариант в виде какой-нибудь "дочери" миллионера,то да,женитьба имеет смысл.Но жениться на большинстве "русских" женщин,не имеет никакого смысла.Они в большинстве своем заточены под ГБ...

Кстати, насчет ГБ.

Я уже писала выше про своего брата, не желающего жениться. Но вот моё мнение, не как сестры, а женщины со стороны - девушки сами виноваты, разбаловали мужчин сожительством, в котором они исполняют роль супруги.

Наф.ига? Если реально замуж хотите, так видите отношения именно к официальному браку. И встречайтесь только с теми МЧ, которые так же, как и вы, хотят семью создать. И не *** мозг годами, что типа не готовы ещё. Не надо прогибаться, не надо соглашаться на суррогат типа ГБ.

Конечно не говорю про вариант, когда и самой девушке замуж не хочется, и сожительство ее полностью устраивает. Знаю, такие тоже есть. Вот тогда только идеальный вариант, оба живут в сожительстве, которое их обоих устраивает.
Но если одна в тайне мечтает о свадьбе и ребенке, тогда зачем тратить свою жизнь рядом с МЧ, который прямым текстом говорит, что ему этого не надо, или даже не говорит, но даже за 2, а то и 3года, так и не созрел сделать предложение.

Автор
#22
Гость

Не,с тобой то мне сразу все ясно было)))Ноу комент...

И что же ясно?

Вики
#23
Автор

И что же ясно?

Ну видимо то, что вы имеете виды на этого вашего знакомого :)

Гость
#25
Вики

Всё верно. Мой брат так и говорит, да и от девушек этого не скрывает.

Но девушки видимо надеятся, что они его "перевоспитают"... вот и вешаются на него, на все его условия соглашаются. Он мужчина видный, многим нравится.

Некоторые, однако, поддаются перевоспитанию моего родственника перевоспитала в 37 девушка 23 лет, при чём один ребёнок у ней уже был, да ещё от него залетела.Женился хотя до этого не жил в гб, и даже не встречался ни с кем больше года.Но, помимо продавливания, она подпадала под многочисленные его требования.Да и в влюбился.(хотя он никогда не влюблялся в не попадавших под его критерии: моложе, худая, творческая, стервозная).И ,главное, она не соглашалась с его продавливаниями, нажимала с ребёнком с женитьбой.А ещё говорят давить не надо. Смотря какие отношения

Гость
#26

У нас есть друг семьи 32 года, не женат; но очень хочет семью. У него не квартиры собственной и есть только русский автомобиль. Воспитан и любит свою семью. Всё в порядке. Так вот, у него были 2 раза очень серьезные отношения. Последняя его девушка сказала, что нет квартиры- не нужен. Нашла себя богатого)). А другая - типа тоже не захотела жить идти на съемную квартиру. Хотя он перспективный молодой мужчина. Я сама занимаюсь психологией, не могу понять чего нужно современным девушкам???!!! Наверное богатых всем подавай...............

Вики
#30
Гость

У нас есть друг семьи 32 года, не женат; но очень хочет семью. У него не квартиры собственной и есть только русский автомобиль. Воспитан и любит свою семью. Всё в порядке. Так вот, у него были 2 раза очень серьезные отношения. Последняя его девушка сказала, что нет квартиры- не нужен. Нашла себя богатого)). А другая - типа тоже не захотела жить идти на съемную квартиру. Хотя он перспективный молодой мужчина. Я сама занимаюсь психологией, не могу понять чего нужно современным девушкам???!!! Наверное богатых всем подавай...............

А где живет этот ваш знакомый? Если Москва или М.О., давайте координаты. Знаю хорошую девушку, тоже ищет, без загонов. Может понравятся друг другу.

Гость
#31
Вики

А где живет этот ваш знакомый? Если Москва или М.О., давайте координаты. Знаю хорошую девушку, тоже ищет, без загонов. Может понравятся друг другу.

Воронеж!

Вики
#32

32 - Эх, далеко. Отношения на расстоянии это не отношения.

Гость
#33
Гость

У нас есть друг семьи 32 года, не женат; но очень хочет семью. У него не квартиры собственной и есть только русский автомобиль. Воспитан и любит свою семью. Всё в порядке. Так вот, у него были 2 раза очень серьезные отношения. Последняя его девушка сказала, что нет квартиры- не нужен. Нашла себя богатого)). А другая - типа тоже не захотела жить идти на съемную квартиру. Хотя он перспективный молодой мужчина. Я сама занимаюсь психологией, не могу понять чего нужно современным девушкам???!!! Наверное богатых всем подавай...............

Интересно в чем его перспектива?
В 32 года надо куда-то двигаться уже, то есть не просто двигаться, а уже быть в дороге.
Называть 32хлетнеко мужчину перспективным, когда он живет с родителями и не может купить машину нормальную, странно.

Гость
#34
Гость

Интересно в чем его перспектива?
В 32 года надо куда-то двигаться уже, то есть не просто двигаться, а уже быть в дороге.
Называть 32хлетнеко мужчину перспективным, когда он живет с родителями и не может купить машину нормальную, странно.

Значит были на то причины- почему не купил... В скором будущем купить, поверьте, 100%%%

Гость
#35

у меня родственник есть, не был женат до 36 лет, и даже не было серьезных отношений, жил с родителями, хотя с девушками для seкса встречался, не более того, юморной, нормально зарабатывает, а потом случайно знакомится с девушкой, ну видимо искра полетела, закружилось, поженились, отдельно живут, наличие ее сына не остановило, замечательная пара.
правильно говорят, не встретил "свою" девушку

Гость
#36

- Почему Сергей все никак не женится?
- Какую девушку ни приведет домой - ни одна матери не нравится.
- Пусть найдет похожую на мать.
- Однажды нашел - так отец устроил скандал

Гость
#37
бука

Просто не встретил "свою" девушку.

Или маманя всех отваживает?

Гость
#38
Гость

Если в общении вроде нормальный - наверняка у него женщин было полно, да все несерьезно. Такой гуляка, любитель свободной жизни.

У мужа один приятель такой. Причем живет отдельно от родилетей. Ему уже за 40 перевалило, зарабатывает хорошо, было несколько ГБ, но как только жоходит до серьезных отношений, он тотчас же сливается. Однажды девка забеременела от него, с которой он прожил 2 года. Он моему мужу сказал, что хочет сбежать, но при этом готов был содержать ребенка. Но тут у его подруги случилась внематочная беременность. И он бережно и преданно за ней ухаживал, дневал и ночевал возле нее в больнице. Но как только ее выписали - ттут же свалил. Вот такой непредсказуемый тип.

Гость
#39

И встречайтесь только с теми МЧ, которые так же, как и вы, хотят семью создать.

да-да-да. брать их только где скажите????? или вы еще не в курсе, что у нас нехватка мужчин? особенно вменяемых

Гость
#40
Гость

У нас есть друг семьи 32 года, не женат; но очень хочет семью. У него не квартиры собственной и есть только русский автомобиль. Воспитан и любит свою семью. Всё в порядке. Так вот, у него были 2 раза очень серьезные отношения. Последняя его девушка сказала, что нет квартиры- не нужен. Нашла себя богатого)). А другая - типа тоже не захотела жить идти на съемную квартиру. Хотя он перспективный молодой мужчина. Я сама занимаюсь психологией, не могу понять чего нужно современным девушкам???!!! Наверное богатых всем подавай...............

Кем он работает? А если начистоту, то он сам выбирает более статусных девушек, не хочет с кем попроще встречаться, вот и весь ответ:
выбирает не по себе

Гость
#41
Крис

Общаюсь с парнем, ему 33, он женат не бл. на вид ему лет 26
...
Как думаете почему он может быть не женат до сих пор?

Хочет и дальше быть здоровым и выглядеть на 7 лет моложе. Брак с наташами мужиков старит, нервотрепка, работа за двоих и все такое.
Как ни взгляну на холостяка за 30 - все молоды выглядят. Женатики в лучшем случае на свой возраст, а часто и на 10 лет старше.

Вики
#42
Гость

да-да-да. брать их только где скажите????? или вы еще не в курсе, что у нас нехватка мужчин? особенно вменяемых

Ну и сидите тогда в сожительницах, обслуживайте мужика до тех времён, пока он вас лесом не пошлёт. Ждите у моря погоды.

Гость
#43

42. Что это за выражение, брак с наташами мужиков старит.?
что брак с людами или танями по другому влияет?
Если в браке нет уважения и любви и заботы и нежности и тому подобного то это взаимная каторга и пытка и даром не сдалось это!
а если все это есть, так жизнь слаще меда и оба супруга с годами только лучше становятся пусть не физически а духовно.

Гость
#44
Гость

42. Что это за выражение, брак с наташами мужиков старит.?
что брак с людами или танями по другому влияет?
Если в браке нет уважения и любви и заботы и нежности и тому подобного то это взаимная каторга и пытка и даром не сдалось это!
а если все это есть, так жизнь слаще меда и оба супруга с годами только лучше становятся пусть не физически а духовно.

наташа это не имя, это образ жизни. обобщенное название русских женщин, которые (за очень редким исключением) устраивают дома каторгу своим несчастным мужьям.

Гость
#46

А со всеми женатыми васьками гопниками алкашами в вечно спортивных штанах всё так? И с теми, кто бъёт жену? Зато женаты,значит нормальные. Какой ещё может быть признак нормальности.

Юлия
#49

если врачом, значит секса очень много на работе