Гость
Статьи
Бывшие отношения

Бывшие отношения

Девушки, хочу поделиться своим опытом в отношениях.
Я забеременела от мужчины, с которым встречалась около 8 месяцев. Он был старше меня на 10 лет. Мы любили друг друга, но в наших отношениях всегда чувствовалась напряженность. Во-первых, он постоянно бывал в депрессивном состоянии. Нередко выпивал. Любил проводить выходные дома. Только на первых порах наших отношений мы как-то развлекались. Ходили в кинотеатр, музей и т.д. Потом, когда он понял, что его люблю и жить без него не могу, отношение ко мне поменялось. Постоянно сидели дома. Вместе мы не жили, но казалось, что вся инициатива наших встреч принадлежала мне. Я постоянно звонила и спрашивала увидимся мы или нет. Я не наслаждалась отношениями, а постоянно нервничала. И кроме слов: "люблю" ничего не видела. Когда он выпивал, я ухаживала за ним, готовила еду, убирала устроенный им бардак. В этом состоянии опьянения он бывал нередко агрессивен.
Нередко я в его телефоне наблюдала переписки с другими девушками. Бывали даже интимного содержания. Я была как слепая. Это был первый мой мужчина. И мои глаза были просто затуманены.
Когда я сказала ему, что беременна, он сразу сказал делать аборт. Для меня это было как удар в спину.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха, точь в точь моя ситуация, только мне в больнице сказали, что я беременная, я испугалась и почему-то на узи не пошла, сказала парню своему, он сказал строго настрого аборт, через два дня выяснилось, что врач ошиблась (с у ка). Жаль только в моей истории не было переписки с другими девушками, для пущего букета его недостатков. Девушка, бегите роняя тапки от этого вонючего алкаша, небось еще и рыготину его убирали.... Первый и не последний мужик, сделайте аборт, потом себя корить не будете за то, что себе и ребенку жизнь испортили

Гость
#2

В чем поделиться опытом? Что надо любить себя и искать нормального мужчину? По_моему очевидно. Жаль что ваши родители не смогли вам это вложить..(

Гость
#3

Девушка, дорогая. Нечего нормальной девушке делать с алкоголиком. Да еще и беременеть от него. Вы себя на помойке нашли? Вот и опять туда вернетесь с таким мужиком.

Гость
#4
Гость

Девушка, дорогая. Нечего нормальной девушке делать с алкоголиком. Да еще и беременеть от него. Вы себя на помойке нашли? Вот и опять туда вернетесь с таким мужиком.

я Гость 1, так вот вот вы правы на 100%, я чуть с таким парнишей-алкашом чуть не оказалась на помойке, хотя я из очень приличной семьи! а что держит таких как я и она - одному господу Богу и известно, известно только одно, никогда ничего хорошего из этого не получается!

111
#5

Только аборт, иначе будешь матерью одиночкой, раздавленой жизнью, нервной и нищей. Так что не растраивайся надеюсь по срокам всё ещё, поправимо, быстрее к врачу, делай всё, и забудь этого мерзкого алкаша как страшный сон! даже если б он на тебе женился итог был бы как я описала выше.

Лена
#6

Да этот человек я думаю что не будет хорошим мужем, поэтому согласна с теми кто советует вам уйти.Могу вам посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений , там очень хорошие тренинги, мне они помогли тем более именно там я мужа встретила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: