Гость
Статьи
Поругалась с его мамой

Поругалась с его мамой

Здравствуйте, хочу поделиться с Вами о своей проблеме. Не думала, что когда-то буду писать тут. Но больше не могу. Когда мы начали встречаться, я думала, что мне так повезло с будущей свекровью. Я переехала к молодому человеку ( на пару недель, т.к. Мои родители переезжали) но я о сроке в пару недель ничего не знала. Так жила у них 3 месяца, при этом говорила мч, что я хочу съехать,т.к. я не на всегда просилась, что мне не удобно и я чувствую негатив. Но мой мч сказал мне нет, живи пока все всех устраивает. Потому что его мама также привела своего мч и он точно также жил. Я никогда не наглела, делала все по дому, чтобы только мама отдыхала. Все было прекрасно, хотя опять же, были случаи не хорошие, очень обидные, я молчала, выговаривалась только любимому. Он и сам часто ругался с мамой, из-за всяких маминых капризов. Рассказывать тут о них не буду, скажу что только это капризы маленько девочки, а не взрослой женщины, а тем более мамы. С детства ему мама вдалбила что кроме мамы нет никого и постоянна звучат фразы Я ТВОЯ МАМА! ТЫ МОЙ СЫН! При этом она со свей мамой общалась ужасно. В какой-то степени мой мч-мамин сынок. От этого мне еще тяжелее. Мне и ему 23 года, мама 45.
Мой мч захотел собачку, но у него аллергия и мама из-за этого была против. Но он сказал что все будет хорошо и купил собаку, перед этим поставил маму в известность, скинул фото собачки. Мама не сказала ни нет ни да. Но как только он ее купил, она написала ему что он все делает ей на зло. В итоге она сама тискала потом собачку и купила ее игрушек на 3 тысячи. Но тут беда, собачка заболела. Мы ездили с ней в ветклинику. Вечером мч попросил свою маму с утра перед работой завести меня в ветклинику ( работает она рядом с домом, ей надо было выйти на 10 минут раньше обычного, чтобы отвести меня с собачкой) она согласилась.

Дами
13 ответов
Последний — Перейти
Та самая
#1

и?
Автор проду)

Гость
#2

Какие у вас могут быть претензии к хозяйке квартиры и чужой вам женщины?
Вас пустили пожить на 2 недели, а вы уже там корни пустили.
Не нравится- берите парня в охапку и тащите к своей маме.

Гость
#3

и???
как будто школьница писала

Гость
#4

а вы сами ногами бы не дошли до ветклиники? И да, вы там загостились уже

Гость
#5

и???? что дальше с собачкой, интересно жеж !

Гость
#6

не ненавижу собак.все в округе *****

Олеандр
#7

а зачем жить в одном жилище с человеком который вас не переносит? и что это за ситуация про две недели ваших родителей? ваши родители выгнали вас на/х/р/е/н? короче, решение ситуации проще пареной репы - съехать с чужой квартиры. не приходило вам это в голову?

Гость
#8

Автор, как не стыдно прерывать рассказ на полуслове.
Давай продолжение, а то уже жуть как интересно стало.

Олеандр
#9

а еще мне понравилось - "никогда не думала, что буду здесь писать..." ну зачем эта фраза?! тут люди часто разводки строчат - развлекают себя, часто дребедень спрашивают, а вы какая то не от мира всего. форум то анонимный.

Eva
#10

школьница-графоманка :)) Собачку жалко.

Гость
#11

припёрлась какая-то очередная *** и пытается вякать.
Ты у меня бы лоетела, пердела и кувыркалась.

Доминика
#12

и?

Гость
#2

Кажется мама парня убила автора с собачкой.Продолжения нет и не будет.Собачку жалко,автор-cвoлoчь не дописала продолжение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: