Гость
Статьи
Без ума от женатого …

Без ума от женатого соседа

Помогите разобраться. Я замужем, 5 лет дочке. Дружем семьями с соседями. Мне очень нравится сосед. Он женат, двое детей. У нас с мужем все хорошо. Сосед на меня смотрит мило улыбаясь. У нас был с ним разговор насчет того что с нами происходит, сказал что свою семью не бросит. Я сказала, что я и не требую, чтобы бросал семью. Помогите разобраться, чего он от меня хочет. Мне он ужасно нравится, ходим вместе с детьми на прогулки. Крышу сносит и хочу его видеть.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, займитесь сексом друг с другом! Жизнь одна и не тратьте её на страдания - действуйте!!!

Бандерас
#2

делай так. Легла, закрыла глаза, представила соседа в голом виде и медленно вращательными движениями средним и указательным пальцем......

Гость
#3

"безумно нравится" это для юных и свободных от обязательств перед кем-либо, взрослые люди оценивают перспективы, а у вас (свяжись вы с женатым соседом, который прямо сказал, что семью не бросит) они следующие - некоторое время между вами будет связь, потом либо его жена, либо ваш муж начнут что-то подозревать, в конечном итоге о ваших отношениях узнают ваши супруги. Муж вас бросит, жена скорее всего своего простит, вы останетесь одна, с выдернутыми патлами и ребенком на руках.
Второй вариант - вас попользуют и оставят, вам придется жить рядом с человеком, а еще и общаться с ним, который не разделили ваших чувств (они у вас точно появятся). Тоже приятного мало.
Ну, и третий. Для мечтательниц. Вы разведетесь, он разведется. Жена заберет детей себе, а он останется с вами воспитывать ЧУЖОГО ребенка, где-то имея двух собственных. Велика вероятность, что когда страсть пройдет, он или начнет безбожно гулять или вернется к жене/найдет молодую и бездетную.
Всеми силами сохраняйте тот брак, в котором появились дети. Это разумно и правильно. Страсть живет три года, а жизнь длится куда больший период времени.

Гость
#4

Из-за таких как автор рушатся семьи. Иди найди свободного мужика. Тебе не противно лезть в чужую семью?

гость
#5

Что он хочет - ( либо ничего либо вдуть вам, может жена его против анала, а вы дадите ), но вообще мне кажется это вы что - то хотите. ***** ты баба

вв-дед
#6
Гость

Без ума.

Коль "без ума" - зачем нужны советы?

Гость
#7

Секса он хочет чего ж ещё. Поиметь вас некоторое время для разнообразия и остаться в семье. Но ведь и вы хотите того же...

Гость
#8
Гость

Секса он хочет чего ж ещё. Поиметь вас некоторое время для разнообразия и остаться в семье. Но ведь и вы хотите того же...

вот именно

Гость
#9

автор, вы до брака были популярны у мужчин? замуж вышли довольно рано? и муж наверное такой хороший, что иногда скучно?

Гость
#10

Половины ваши жалко. А слабо вам двоим людьми остаться? Понимаю еще, когда детей нет. Вот вспоминаю, как мои родители из-за измены разводились, хуже всего было мне. И с отцом до сих пор не общаюсь, брезгливость какая-то к нему, хотя и много лет уже прошло. Презираю таких людей, и мужчин, и женщин. Думать надо не только п"здой

Гость
#11

Понабежали моралисты! Автор, не слушайте таких. Жизнь Ваша. Хотите поахаться с соседом? - поахайтесь на здоровье! Только аккуратно и без лишней рекламы.

Гость
#13
Гость

Понабежали моралисты! Автор, не слушайте таких. Жизнь Ваша. Хотите поахаться с соседом? - поахайтесь на здоровье! Только аккуратно и без лишней рекламы.

За своим следи, может он как раз сейчас к соседке за солью пошел

Гость
#16

Счастливая замужняя женщина, которая любит и любима не побежит к соседу,это факт.

Гость
#19

Да сколько этих "очень нравится" случается за время брака! Что, со всеми теперь спать? Автор, брак - дело взрослое. Разговор с соседом о ваших чувствах - беее. Детский сад.

Агата
#20
Гость

"безумно нравится" это для юных и свободных от обязательств перед кем-либо, взрослые люди оценивают перспективы, а у вас (свяжись вы с женатым соседом, который прямо сказал, что семью не бросит) они следующие - некоторое время между вами будет связь, потом либо его жена, либо ваш муж начнут что-то подозревать, в конечном итоге о ваших отношениях узнают ваши супруги. Муж вас бросит, жена скорее всего своего простит, вы останетесь одна, с выдернутыми патлами и ребенком на руках.
Второй вариант - вас попользуют и оставят, вам придется жить рядом с человеком, а еще и общаться с ним, который не разделили ваших чувств (они у вас точно появятся). Тоже приятного мало.
Ну, и третий. Для мечтательниц. Вы разведетесь, он разведется. Жена заберет детей себе, а он останется с вами воспитывать ЧУЖОГО ребенка, где-то имея двух собственных. Велика вероятность, что когда страсть пройдет, он или начнет безбожно гулять или вернется к жене/найдет молодую и бездетную.
Всеми силами сохраняйте тот брак, в котором появились дети. Это разумно и правильно. Страсть живет три года, а жизнь длится куда больший период времени.

!!!!
Самый мудрый ответ!!!!

Гость
#21
Гость

Из-за таких как автор рушатся семьи. Иди найди свободного мужика. Тебе не противно лезть в чужую семью?

я думаю, что не плохо было бы, если на ее мужика кто-нибудь позарился. И семья оказалась на грани развода. Тогда бы она быстро приоритеты расставила.
Прикиньте - с соседом потрахалась,доставила ему удовольствие, но он из семьи не уйдет, да еще и без мужа осталась. Красота!

Гость
#22

Сосед вас уже предупредил... Так что не плачьте потом, если чё.

Гость
#23

А самой не судьба было спросить чего он хочет то? наверно вы ***** тебя хочет и все.

Автор другой темы
#24

Да уж печально и я Вас понимаю, у самой такая же фигня. с тем лишь исключением, что не общаемся. но мне не мешает это о нем думать и мечтать)
Со стороны, конечно, все проще. Раз он так сказал. то все понятно. что жену любит, ну или во всяком случае, Вас на ее месте не видит. Наверное, не стоит тогда ничего и начинать, будете потом себя погано чувствовать. А кто начал-то этот разговор? Как-то странно все написано и неясно. Это очень важно, Вы к нему пристали с расспросами и он за жену спрятался или наоборот. Похоже, что Вы были инициатором беседы, очень зря, не стоило так унижаться.
А раз нравится - ну и любуйтесь, за это денег ведь он не просит) Правильно Вам написали. если у него и у Вас дети и супруги, то свои хотелки придется отодвинуть на второй план, а для секса без обязательств он не лучшая кандидутура. Раз Вы созрели для секса на стороне, ищите кого-то подальше от семьи и дома, влюбляйтесь и секситесь на здоровье. Сосед пусть останется романтическим увлечением, как в школе, не более.

Гость
#25

У нас тут тоже соседка связалась с соседом,и так закрутилось у них,что сняли квартиру и оставили свои семьи.Вообщем хватило их на пол-года,бытовуха конечно остудила любовь,назад решили в семьи вернуться.Мужчину жена приняла с распростёртыми,а вот женщину муж выставил и близко не подпустил.Так и мается сейчас по съёмным квартирам,дочь тоже с ней не общается,а мужик-сосед ,как прежде в своей семье живёт и не тужит.

Гость
#26

Тьфу, что за распущенность, как у кошек.

норма
#27
Гость

У нас тут тоже соседка связалась с соседом,и так закрутилось у них,что сняли квартиру и оставили свои семьи.Вообщем хватило их на пол-года,бытовуха конечно остудила любовь,назад решили в семьи вернуться.Мужчину жена приняла с распростёртыми,а вот женщину муж выставил и близко не подпустил.Так и мается сейчас по съёмным квартирам,дочь тоже с ней не общается,а мужик-сосед ,как прежде в своей семье живёт и не тужит.

Мораль сей Басни такова: Что глупые женщины рано или поздно расплачиваются за свои поступки ради мимолетного перепиха.

Агата
#28
Гость

У нас тут тоже соседка связалась с соседом,и так закрутилось у них,что сняли квартиру и оставили свои семьи.Вообщем хватило их на пол-года,бытовуха конечно остудила любовь,назад решили в семьи вернуться.Мужчину жена приняла с распростёртыми,а вот женщину муж выставил и близко не подпустил.Так и мается сейчас по съёмным квартирам,дочь тоже с ней не общается,а мужик-сосед ,как прежде в своей семье живёт и не тужит.

вот это то и горько мужики не прощают такого , а женщины как запросто (((((

Гость
#29
Гость

Понабежали моралисты! Автор, не слушайте таких. Жизнь Ваша. Хотите поахаться с соседом? - поахайтесь на здоровье! Только аккуратно и без лишней рекламы.

точно
пусть потом муж узнает и хорошего пинка даст
и будет очередной *** без мозгов

Nata
#30

у меня подруга такое с моим мужем замутила. закончилось скандалами в обоих семьях, выяснением отношений между мужчинами и тем, что теперь она не может ко мне в гости зайти (мы дружим все равно, и дети наши лучшие друзья). А было так хорошо, вместе отдыхать ездили, гуляли ходили, сидели-тусовались. Лучше не ломать дров, обратно не исправишь.

Nata
#31

Думаете, они это скрыть не пытались??? Когда все рядом и на виду, то невозможно ничего скрыть!

Гость
#27
Гость

"безумно нравится" это для юных и свободных от обязательств перед кем-либо, взрослые люди оценивают перспективы, а у вас (свяжись вы с женатым соседом, который прямо сказал, что семью не бросит) они следующие - некоторое время между вами будет связь, потом либо его жена, либо ваш муж начнут что-то подозревать, в конечном итоге о ваших отношениях узнают ваши супруги. Муж вас бросит, жена скорее всего своего простит, вы останетесь одна, с выдернутыми патлами и ребенком на руках.
Второй вариант - вас попользуют и оставят, вам придется жить рядом с человеком, а еще и общаться с ним, который не разделили ваших чувств (они у вас точно появятся). Тоже приятного мало.
Ну, и третий. Для мечтательниц. Вы разведетесь, он разведется. Жена заберет детей себе, а он останется с вами воспитывать ЧУЖОГО ребенка, где-то имея двух собственных. Велика вероятность, что когда страсть пройдет, он или начнет безбожно гулять или вернется к жене/найдет молодую и бездетную.
Всеми силами сохраняйте тот брак, в котором появились дети. Это разумно и правильно. Страсть живет три года, а жизнь длится куда больший период времени.

Правильно всё сказано!!!

Гость
#28
норма

Мораль сей Басни такова: Что глупые женщины рано или поздно расплачиваются за свои поступки ради мимолетного перепиха.

А мужики не расплачиваются ?

Гость
#34

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#35
Гость

Автор, займитесь сексом друг с другом! Жизнь одна и не тратьте её на страдания - действуйте!!!

М.р.а.зь

Гость
#36
Гость

Понабежали моралисты! Автор, не слушайте таких. Жизнь Ваша. Хотите поахаться с соседом? - поахайтесь на здоровье! Только аккуратно и без лишней рекламы.

Умереть от обезвоживания не хочешь? Мир стал бы чище.

Гость
#37
Автор другой темы

Да уж печально и я Вас понимаю, у самой такая же фигня. с тем лишь исключением, что не общаемся. но мне не мешает это о нем думать и мечтать)
Со стороны, конечно, все проще. Раз он так сказал. то все понятно. что жену любит, ну или во всяком случае, Вас на ее месте не видит. Наверное, не стоит тогда ничего и начинать, будете потом себя погано чувствовать. А кто начал-то этот разговор? Как-то странно все написано и неясно. Это очень важно, Вы к нему пристали с расспросами и он за жену спрятался или наоборот. Похоже, что Вы были инициатором беседы, очень зря, не стоило так унижаться.
А раз нравится - ну и любуйтесь, за это денег ведь он не просит) Правильно Вам написали. если у него и у Вас дети и супруги, то свои хотелки придется отодвинуть на второй план, а для секса без обязательств он не лучшая кандидутура. Раз Вы созрели для секса на стороне, ищите кого-то подальше от семьи и дома, влюбляйтесь и секситесь на здоровье. Сосед пусть останется романтическим увлечением, как в школе, не более.

"Раз Вы созрели для секса на стороне" Не созрела, а опустилась!

Гость
#38
Агата

вот это то и горько мужики не прощают такого , а женщины как запросто (((((

А почему - горько? Это расплата за предательство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: