Гость
Статьи
Первый мужчина и …

Первый мужчина и первая любовь

Я просто не знаю куда обраться ,нужен совет. Я встречалась с бывшим парнем 6 лет!! Он был моим первым и самым любимым человеком на свете!лучше него для меня никого не было. Но в силу обстоятельств, рассказывать очень долго...я первая пошла на разрыв отношений т.к не было уже никаких перспектив, я поняла что надо двигаться дальше. Расстались не очень хорошо...
Сейчас мне 23, с момента расставания прошло 2 года, у меня есть др.мужчина. НО бывшего забыть не могу...он постоянно мне сниться. Во сне делает предложения, дарит обруч.кольца, признается в любви ,целует, обнимает и т.д. И если с ним что-то происходит я это чувствую (осенью была авария). Подскажите, как мне его вычеркнуть из своей жизни?сил больше нет

тима
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
тима

Я просто не знаю куда обраться ,нужен совет. Я встречалась с бывшим парнем 6 лет!! Он был моим первым и самым любимым человеком на свете!лучше него для меня никого не было. Но в силу обстоятельств, рассказывать очень долго...я первая пошла на разрыв отношений т.к не было уже никаких перспектив, я поняла что надо двигаться дальше. Расстались не очень хорошо...
Сейчас мне 23, с момента расставания прошло 2 года, у меня есть др.мужчина. НО бывшего забыть не могу...он постоянно мне сниться. Во сне делает предложения, дарит обруч.кольца, признается в любви ,целует, обнимает и т.д. И если с ним что-то происходит я это чувствую (осенью была авария). Подскажите, как мне его вычеркнуть из своей жизни?сил больше нет

Вычеркни и всё.

Гость
#3

Встретиться с ним не вариант? Может, увидите его и поймете, что он изменился и уже не Ваш человек. Или что надо вернуться.

Баба Ира
#4

23-6-2 = 15 лет, конечно, тяжело, если с такого возраста только в любви утопать. Как обстоят дела с учебой-карьерой?

Гость
#5

Если вас тянет к вашим бывшим — ваши теперешние отношения не стоят ни гроша..

Гость
#6

я начала встречаться с мальчиками в 12 лет - симпатии, обнимашки, поцелуи - всё такое романтичное нежное. девственность потеряла в 18 лет. и все свои отношения серьезные и не очень до сих пор вспоминаю с теплотой (даже те детские влюбленности в 12 лет). а у вас всего два мужика было за все время - кого же еще подсознанию вспоминать?!

Гость
#7

Я только одно могу посоветовать...
Не встречайтесь с ним больше. Будет еще больнее потом.
А пока придется пострадать...Года через 2 будет легче.
Сегодня в контакте прочитала хорошую цитату: "Невозможно перестать любить кого-то, но можно научиться жить без него".
Научитесь жить без него

Евгения
#8

Вы живете в мире грез-начитались ванильных книг, пересмотрели фильмов. За два года слишком идеализировали бывшего, поэтому и снится. Поймите, что глубокое чувство ПРИХОДИТ С ГОДАМИ, прожитыми вместе-через ссоры,ругань,бытовую жизнь. У Вас же-просто дурь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: