Гость
Статьи
Бывший присылает смс …

Бывший присылает смс по ошибке

С парнем расстались как 1.5 месяца назад. Недели три назад он написал "Привет! Как дела?" Ну я конечно же отшила его. Попросила мне больше не писать. Он понял и перестал писать. Ну проходит неделя и снова приходит от него смс " Привет! Зайка. Как спалось" Я конечно очень удивилась. Написала в ответ "Привет.Ты наверно ошибся номером?" На что тишина. Ну проходит день снова приходит смс " Привет зайка. Извини раньше ответить не мог. Приходил друг" Меня уже началось это раздражать. Написала ему " Ты издеваешься? Тут заек нет...нет" На что он ответил "Ой извини телефон тупит и отправляет случайно тебе смс." Он что на ревность меня проверяет? Или правда такое бывает, что так может телефон шалить?

Мия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю да

Гость
#2

а чего бы его не в черный список?

Гость
#3

закусывать надо

Лола
#4

Пф проверяет конечно))) бесится что тебе п о х) пытается на эмоции вывести, но выглядит жалко)))

Гость
#5

В чёрный список и нет проблем.

Гость
#6

Добавьте в черный список и не парьтесь. Любая ваша реакция- показатель,что вам не все равно

Гость
#7

ну видимо нет у него никого, а се ка са хочется

Гость
#8

да специально шлет, чтоб позлилась. типа, вот как все у него хорошо, уже и зайку нашел.

злая гостюша
#9

А вы ему так же " случайно" отправьте" любимый ты лучший, эта ночь была просто супер".

Гость
#10

ахаххахаха, бедный парень... как палится... да, автор, он специально. он хочет услышать от тебя:"ах, милый, единственный. что у тебя за зайка там. я тебя ей не отдам. вернись лучше ко мне" он обрадуется, через 3 секунды будет у вашего порога

Гость
#11
злая гостюша

А вы ему так же " случайно" отправьте" любимый ты лучший, эта ночь была просто супер".

ахахахаххааххаахха
так и будут они переписываться до загса. как мило)))

Карина
#12

Брет какой-то и почему это именно вам приходят они по случайности))) конечно он проверяет, ему интересна ваша реакция.

Карина
#13

9 идею хорошею предложили))))))

злая гостюша
#14
Гость

ахахахаххааххаахха
так и будут они переписываться до загса. как мило)))

Зато весело то как. В стиле форума скажу , - может это судьба!!!

Гость
#15

Автор, полный игнор и он свалит.

Гость
#16

Он пишет потому что Вы отвечаете

Ormaline
#17

Автор, черный список, а я в такой ситуации номер сменила.

Гость
#18

Мне бывший писал. Я не реагировала и не выясняла ошибка или нет. В итоге отстал. Игнорируйте и все. Видимо просте секса хочет.

Fuerza
#19

я думаю почву прощупывал, а увидев, что вы не видетесь сделал вид что ошибся:)

Slana
#20

а ваш телефон себя так часто ведет? вот и делайте выводы.

кстати, автор, а вы уверены, что не хотите его вернуть? что-то уж больно много внимания вы ему уделили, всю общественность на ноги поставили..

Гость
#21
Мия

С парнем расстались как 1.5 месяца назад. Недели три назад он написал "Привет! Как дела?" Ну я конечно же отшила его. Попросила мне больше не писать. Он понял и перестал писать. Ну проходит неделя и снова приходит от него смс " Привет! Зайка. Как спалось" Я конечно очень удивилась. Написала в ответ "Привет.Ты наверно ошибся номером?" На что тишина. Ну проходит день снова приходит смс " Привет зайка. Извини раньше ответить не мог. Приходил друг" Меня уже началось это раздражать. Написала ему " Ты издеваешься? Тут заек нет...нет" На что он ответил "Ой извини телефон тупит и отправляет случайно тебе смс." Он что на ревность меня проверяет? Или правда такое бывает, что так может телефон шалить?

raz-mog i ochibitsa..vse ostalnie razi-on vas zlit..letefon nichego sam neotpravlaet,bred polni,esli chelovek ne otpravit..
otvet iz serii,oi,ja tebe pisal,pisal sms,a on pochemu-to ne doxodit..

Гость
#22
Гость

Он пишет потому что Вы отвечаете

Точно.

Гость
#23

а удалить номера друг друга не вариант?) посоветуйте ему удалить свой номер)

Гость
#24
Гость

Он пишет потому что Вы отвечаете

+100

Гость
#25

Твой бывший тупо вызывает тебя на эмоции тем самым и самоутверждается)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: