Гость
Статьи
Бывший пишет СМС, а …

Бывший пишет СМС, а потом "ОЙ" это ошибка не тебе писал?

Повстречались с парнем 2 недели, переспали, на следующий день получаю СМС "Тебе со мной скучно понимаешь к чему-это я", отреагировала спокойно сказала: Не париться все хорошо значит расстаемся. Через день начинаются СМС с содержанием: "Как дела и т.д" Прошу меня не беспокоить, отвечает что ошибся контактом и пишет по новой. Это что Шиза такая? И зачем сначала бросать, а потом опять возвращаться?

Оля
25 ответов
Последний — Перейти
пинo
#1

дябил...

Гость
#2

То есть 2 недели общения это уже считается "встречались"?

#3

Что, секс был так плох..?

Гость
#4

мальчег в детстве застрял..пытается этим нехитрым образом к себе внимание привлечь

Оля
#5

Секс был отвратный! И что меня так отшили честно обрадовало.

Гость
#6
Гость

мальчег в детстве застрял..пытается этим нехитрым образом к себе внимание привлечь

Согласна!

Гость
#7

Синдром дебила

Гость
#8

Сначала отшивает, потом пытается вернуть - мерзость какая. Знаете почему он так делает? Я думаю, потому что вы спокойно отреагировали на это. Если бы вы за ним бегали или хоть чуть-чуть расстроились, он бы про вас забыл. А так вы задели его самолюбие, вот он и рисуется.

Гость
#9
Гость

мальчег в детстве застрял..пытается этим нехитрым образом к себе внимание привлечь

сто процентов!!!

автор,вы че сами так никогда не делали?? это ж проверенный метод!!!!

называется-ложная смс)))

я тоже так когда-то делал правда не так примитивно как ваш парниша))

у меня бывший тоже видимо поклонник ложныx смс-звонков

он мне прозванивает или просто звонит(я не беру),а потом пишет-ой,типа,я случайно позвонил,ты просто первая в списке(у меня имя-алиса),и так много раз))) я ему говорю,да удали ты меня уже нафиг)))

Оля
#10

Пишет может вечером встретимся?

Гость
#11
Оля

Пишет может вечером встретимся?

да конечно встречайтесь

нормальный парень

просто зашуганный видать

вероятно вы ему очень нравитесь,вот и крутится как может,опыта видно мало

Оля
#12

Просто интересно! Сколько раз будет в дальнейшем расстоваться и мириться

юю
#13

Оля, мой такой ***.... пол года расстаемся и миримся, а я уже зависимая и не могу его послать! Шлите сейчас, пока вам все равно и не больно!

Оля
#14

Да понравился и было обидно очень, очень и дальше заморачиватся как то не хочется

Наташа
#15

А зачем встречаться, если секс отвратный???

Гость
#16

Ой Оля , не надо! шлите его, потом тока хуже будет, если с самого начала такой геммор с ним

Крис
#17

Оля дура!

Гость
#18
Крис

Оля дура!

И парень ее тоже!

Гость
#19

Итог - дурак дурака видит издалека!!!

Гость
#20

Надо сразу дура и т.д когда писать нечего лучше пусть ручки отдохнут. Просто смотрю на парней мч в последнее время и как-то не по себе становится. А Мальчик мой правда с головой не дружит за последние 3 часа 28 сообщений уже. Вопрос по теме мужчины вы зачем нас пытаетесь прогнуть не легче просто иметь и ценить отношения, а не пытаться в паре показать кто круче и доминирующая особь?

Оля
#21

Предыдущее сообщение было мое)))))

Гость
#22
Гость

Надо сразу дура и т.д когда писать нечего лучше пусть ручки отдохнут. Просто смотрю на парней мч в последнее время и как-то не по себе становится. А Мальчик мой правда с головой не дружит за последние 3 часа 28 сообщений уже. Вопрос по теме мужчины вы зачем нас пытаетесь прогнуть не легче просто иметь и ценить отношения, а не пытаться в паре показать кто круче и доминирующая особь?

ого!!!! и что же он там пишет??????? может у него с телефоном беда и одно и тоже сообщение по несколько раз отправляется???? такое было у моего знакомого

хня
#23

А почаму секс был отвратный? расскажите подробности *облизнулась

Ксю
#24
хня

А почаму секс был отвратный? расскажите подробности *облизнулась

неумелый в постели наверное имеется ввиду

Ксю
#25

мне так бывший на днях позвонил типа: "Ты ко мне звонила, что ты хотела?" Я еле сдержалась чтобы не рассмеяться в трубку. Я ему с серьезным умным видом: "Я? Да? Что то не припомню. Может быть, наверное случайно набрала". Я ему уже сто лет не звоню, это ж надо такой глупый повод придумать, чтобы позвонить к своей бывшей))))) Мужчинки, вы смешны :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: