Гость
Статьи
бывшая мужа прислала …

бывшая мужа прислала скрин смс

Увидела смс как мой муж написал бывшей любимая спасибо за фото я люблю тебя . Мы поругались, после чего он умолял простить и я его простила . Нормально жили 2года родилась дочка. И тут вчера его бывшая присылает мне скринсмс , он ей писал. Привет любимая , моя сладкая . Я тебя люблю ... Сижу и плачу . Я в декрете зависима от него , жильё моё . Что делать Незнаю . Хочу его послать раз и навсегда .. Мудрые подскажите как лучше поступить ..?

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с какой целью она это делает?

Гость
#2

Жилье ваше, не зависимы значит. Ребенка в сад когда?

автор
#3
Гость

А с какой целью она это делает?

. Я Незнаю . Хочет что я Его бросила наверное , может они встречаются

Роза Чероки
#4

Пистец..... Никогда нельзя прощать измены.. Вот простили снова началось...
Могу посоветовать копить деньги и выкинуть эту кобелину с голой джоппой при любой возможности. Стряси с него все что можешь... Заставляй *** по дому, улыбайся и оставляй его с мелким пока идёшь в парикмахерскую, к подругам, да куда угодно , главное ТРАТИТЬ его деньги
Пусть у этой сцуки ни сил ни денег не остаётся на бабу, как накопитель, пойдёте на работу, за яйца и с голой джоппой выкинуть.

автор
#5
Гость

Жилье ваше, не зависимы значит. Ребенка в сад когда?

ребёнок в сад осенью

Гость
#6
автор

. Я Незнаю . Хочет что я Его бросила наверное , может они встречаются

Скорее всего , встречаются. Автор, мужчину ребенком не привяжешь.

Роза Чероки
#7

Все мужики одинаковые!

Resurgam
#8

Автор, зачем вам чужие советы? Как вам удобно, так и поступайте. Удобно выпнуть из квартиры и забыть - выпинывайте и забудьте. Удобно иметь его рядом как кошелек/отец ребенка/просто мужчина рядом - имейте. Вам же жить, а не советчикам с форума.

Гость
#9

Неужели кто-то ещё пишет смс-ки? Ну вы от жизни отстали!

Автор
#10

[quote="автор"][quote="Гость"] ребёнок в сад осенью. Когда я у него спросила , зачем ты ей написал сладкая моя и любимая. , он такую тупую отмазку придумал Он сказал что мы испортили друг другу жизнь и он живой человек и когда она его поздравила с 23февраля он показал как к ней относиться. Но если они не спят то как можно написать сладкая моя .. Я в шоке

Гость
#11

Мож это старая смска когда они еще были в отношениях? А может она вам хочет открыть глаза на него? Откуда у бывшей номер нынешней? А мож пацанчик не переставал захаживать к бывшей в гости? Две телы не могут поделить кусок х

Гость
#12

*** ну вот слов нет просто, у меня такой же был, только я наивно верила всем словам как лохушка, правда вовремя ушла когда нашла переписку как он хочет другую женщину и как он с ней проводит время на выходных пока я на работе
Благо детей не сделали
Уж лучше одной, чем с такими мужиками

Гость
#13
автор

. Я Незнаю . Хочет что я Его бросила наверное , может они встречаются

Интересно выходит. Она хочет его, он ее любит, но стал жить с вами. Причины есть?
Возможно, конечно, просто кoбель, лапшу ей вешает. Да и вам тоже.

Гость
#14

Прокуратура помоги

Гость
#15

Они смеются над вами ,потрахиваются ,сволочи

тетки.
#16

Может, это старое сообщение, когда они еще вместе жили?

Гость
#17

Пришли ей в ответ свою переписку с мужем))
Пусть подавится.
Чем ты спокойнее тем хуже ей!
Она провоцирует скандалы, а ты будь с мужем ещё ласковей! Делай ваши фото вместе и ей посылай))
Пусть подавится!

Гость
#18

Ему нравится, что его ублажают две женщины. Ставьте вопрос ребром: или она, или вы.

Гость
#19

Пришли ей его причиндалу в труселях " слоник" и дату на фото проставь. Ему скажи, что для хоум-фото на память

Гость
#20

Вот бабу хлебом не корми, дай другую семью разрушить! )))

Гость
#21
Гость

Пришли ей в ответ свою переписку с мужем)) Пусть подавится. Чем ты спокойнее тем хуже ей! Она провоцирует скандалы, а ты будь с мужем ещё ласковей! Делай ваши фото вместе и ей посылай)) Пусть подавится!

Хорошая мысль! Переписку и ммс нежную, интимную.

Гость
#22

завали ее интимными переписками, пусть кушает

Гость
#23

да, и фото его пуя, пусть напечатает в рамке на стене повесит-любуется(на память)

Ek
#24

А чо никому не допереть что все это можно легко подделать. Поменять все в контакте сделать скрин потом поменять обратно?

Женя
#25

как я вас понимаю...только я еще беременна и что делать не знаю...моя гордость почти каждый день скандалы устраивает с ним, хотя я понимаю что это не правильно

бей вшей
#26

ну какая любовь может быть в браке? разве что палка благодарности раз в месяц??? Жена -не любимая, а инкубатор чтобы муж расплодился . Ничего личного. Каждый день однотипные темы что у мужа любовница

автор
#27
Ek

А чо никому не допереть что все это можно легко подделать. Поменять все в контакте сделать скрин потом поменять обратно?

. Нет. Он признался что писал ей

бей вшей
#28

я заметила даже каждое никчемного нищее *** ,состоящее в браке, ищет себе любовницу. не ищет тот, кого жена под каблук загнала ,бьет и все проверяет каждый день. остальные все ищут

Гость
#29

Да не парьтесь вы! Вы хотите остаться одна, беременная и тянуть на себе все финансовые тяготы и самой решать все оргвопросы? Просто отнеситесь к вашему мужу равнодушно, но разводиться - зачем ? Не тот период сейчас. Вам выгоднее быть с ним, чем одной. И примите как факт, что он вас может не так сильно и любит. Ну так и вы не обязаны его любить.

#30
Роза Чероки

Все мужики одинаковые!

Не пиши под моим ником ) Все мужики разные)

Гость
#31

Автор, ну понятно, что они спят, отмазка нелепая. Если не хотите выгонять, то разговаривайте с ним жёстко и по теме, либо он бросает интрижку на стороне и вы начинаете сначала, при этом он должен доказать, что вы ему нужны, либо пусть валит на все четыре стороны. Вы же не собираетесь терпеть такое отношение и снимать лапшу с ушей?

И мать их Софья
#32

ну и хам, ваш муж. Живет в вашей квартире, да еще гадит вам же. Гоните его прочь, подавайте на алименты. В чем ваша зависимость от мужа, если ребенок уже осенью в сад? Вы - на работу. О жилье думать не надо. Алименты еще. Зато спокойной жизнью жить начнете без слез и обмана

автор
#33

[quote="Гость"]Пришли ей в ответ свою переписку с мужем))
Пусть подавится.
Чем ты спокойнее тем хуже ей!
Она провоцирует скандалы, а ты будь с мужем ещё ласковей! Делай ваши фото вместе и ей посылай))
Ласковей не получилось ... Я ему уже все высказала что думаю и уехала с ребёнком к матери ... Я написала ему что ненавижу его ... Претворяться не умею ... Даже ради денег не могу и все ... Послала ... Наверное это конец !!!

яя
#34

У меня видимо настолько огромная гордыня, что я бы не зависимо от того у кого деньги и кто зарабатывает, и есть ли у нас дети или нет, просто собрала бы чемоданы и выставила на лестницу. Это уродство. Бывшая злорадствует видя ваши слезы и понятно же, что хочет, чтоб он ушел от вас к ней. А вы покажите ему то, что она скинула и с улыбкой на лице скажите "дорогой если хочешь, можешь идти к ней. я одна не останусь" и больше ничего не объясняйте. Загорится у него в одном месте

Гость
#35

да наплюйте на них, живите спокойно, никаких истерик, разводов.у вас одна цель сейчвс - поднимать ребенка, и пусть папаша влюбляется хоть в сотню всяких шалав - он просто кошелек.держите этот кошелек рядом, а на него ноль внимание, отношение,как к животному - ходит рядом и ходит.

Интялигенщина Ыыы
#36

Его на помойку,вам на алименты можно подать еще пока с вашим содержанием,так как ребенок еще в садик не пошел

Гость
#37

Автор, я вашей ситуации не знаю, но у нас похожая ситуация. Мой бывший муж, посланный к любовнице, живет с ней , уже детей родили, но пишет мне признания в любви и все в этом духе, я его чувства не разделяю, могла бы ей эти сообщения отправить, но зачем? Мне это не нужно, месть она для слабых. Может вы тоже их отношения разбили?

#38

ну фиг знает, мне бывший тоже много раз написывал, очень бесит. Спустя годы даже. Несколько раз была даже готова отправить скрины, потому что за дол ба ло! Может и там так же.
В любом случае,шлите его в лес по возможности. До Осени дотяните так,а потом за дверь его)

Гость
#39

Напишите в ответ, что у вас ВИЧ, с чем её и поздравляете.

Гость
#40

Слушайте, а она могла скрин переписки прислать? Даты там видно?

Гость
#41
Гость

Слушайте, а она могла скрин переписки прислать? Даты там видно?

. Там видна дата

Гость
#42

Автор, а почему вы мне не отвечаете? Вы разбили их отношения? Я гость 37.

Алина
#43

Очевидно, что автор бывшая любовница, теперь жена. Была уверена, что она - победительница, а теперь выясняется, что проигравшая. Ну непроигравшая, но в шкуре бж. Очень не нравится вдруг понять, что ты не ровокуха, а так, для потраха была.

Гостья
#44

Автор! Подавайте на алименты!Кроме того, пока Вы не вышли на работу по окончании декрета, он обязан и Вам платить алименты!!! Таким образом, Ваша зависимость автоматически значительно снижается.В данном случае правда на Вашей стороне.На развод можете подать после алиментов в качестве бонуса, так сказать...И в зависимости от реакции и эффективности усвоения материала после преподнесенного Вами урока Вашему мужу. Обычно мужья ну оооочкнь удивляются, когда оказывается, что женщина - это не только ТП, но ещё и суб' ект гражданского и семейного права.В сторону эмоции, вот мой совет.Подайте для начала на алименты на содержание дочери.А потом по Вашему желанию и усмотрению( не по его, именн Вы ведёте в танце в данной истории), подавайье на развод и на алименты по содержанию Вас до достижения ребёнком трехлетнего возраста.Если будет супруг угрожать, не веря своим глазам, что жена у него- не домашняя мебель, , сообщите, что в таком разе в заявлении о разводе укажете причину оного- супружеская неверность, предав имя доблестного военного общественному позору!!!И пусть ему будет стыдно, а не Вам - горько!Нагибайте на алименты- узнаете много нового о супруге, после чего , возможно, пожалеете не о семье, а о факте её создания...Для него факт оплаты алиментов будет очень унизителен, в том числе , и в случае, если Вы официально не расторгнете Ваш брак.Не фиг унижать женщину, находящуюся в декрете!!

Мара
#45

Не пори горячку и выжди. Если она послала тебе такое смс - значит ждёт реакции. Не доставляй ей такую радость. Не реагируй вообще. Постарайся занять позицию наблюдателя. Не психуй. Займись собой. Время покажет. Если там все далеко зашло - это одно. Если она сама провоцирует - другое. И ещё, жить или не жить с мужем решаешь только ты. Не делай так, чтобы твои решения определялись этой бабой. Даже если ты его выпнешь, сделай это попозже. Она этого добивается такими смс- не ведись. Она затеяла грязную игру. Отключись от эмоций и обид и поиграй на ее нервах тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: