Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Девочки, расскажите ваши истории о невзаимный симпатии, любви или увлечении мужчиной. Сейчас именно такой момент наступил в моей жизни, когда взаимного чувства не возникло.... Чувствую себя подавленно, возможно ваши истории помогут мне...) Могу рассказать свою историю если хотите

Анюта
13 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1
Анюта

Девочки, расскажите ваши истории о невзаимный симпатии, любви или увлечении мужчиной. Сейчас именно такой момент наступил в моей жизни, когда взаимного чувства не возникло.... Чувствую себя подавленно, возможно ваши истории помогут мне...) Могу рассказать свою историю если хотите

Расскажи свою историю

Гость
#2

Сама пиши сначала, мы почитаем и будем делать вид, что нам не пофиг ))

Гостья
#3
Гость

Сама пиши сначала, мы почитаем и будем делать вид, что нам не пофиг ))

Вы здесь для чего? Помочь как то девчонкам советом..или тупо поржать??? Вашу историю уже обсудили?? Щас можно над другими поржать? Бабы..вы коли тут сидити..значит у вас проблемы. Дак либо молчите..и не ржите над чужими проблемы..либо свою решили..и молчите в тряпочку! Ясность полная???

Гость
#4
Анюта

Девочки, расскажите ваши истории о невзаимный симпатии, любви или увлечении мужчиной. Сейчас именно такой момент наступил в моей жизни, когда взаимного чувства не возникло.... Чувствую себя подавленно, возможно ваши истории помогут мне...) Могу рассказать свою историю если хотите

когда в моей жизни появлалась невзаимная любовь я такого кавалера отшивала, и ждала пока со мной познакомиться тот который мне понравиться, зачем связываться с теми кто не нравится?

Анюта
#5

Сразу говорю, что понимаю, поступила глупо...но какая уже теперь разница, не так ли?)
Где-то два месяца назад увидела "мужчину своей мечты" в том же универе, что учусь я... Долго его рассматривала, мечтала о наших отношениях, короче была где-то очень далеко в своих мыслях. Но недавно, я решилась, что попробую сделать хоть что-то. Нашла его в социальной сети, отправила заявку и ждала. Он мне написал "привет,а ты кто?" Я, как влюблённая дура, написала, что он мне нравится и хотела бы с ним познакомиться, он был не против. Общались полночи, он даже сказал, что ему нравится моё имя, пожелал сладких снов. На другой день, я решила посмотреть напишет ли он мне или нет... Не написал, в универе он поздоровался, улыбнулся и помахал ручкой,потом мы разошлись. Прошла уже неделя, мы с ним просто здороваемся и все... Забыла сказать, что он на год младше меня, если интересно

Анюта
#6
Гость

когда в моей жизни появлалась невзаимная любовь я такого кавалера отшивала, и ждала пока со мной познакомиться тот который мне понравиться, зачем связываться с теми кто не нравится?

А ваши чувства когда-нибудь отвергали?

Гость
#7
Анюта

А ваши чувства когда-нибудь отвергали?

С такой ситуацией не сталкивалась

Анюта
#8
Алина

Расскажи свою историю

Где-то два месяца назад увидела "мужчину своей мечты" в том же универе, что учусь я... Долго его рассматривала, мечтала о наших отношениях, короче была где-то очень далеко в своих мыслях. Но недавно, я решилась, что попробую сделать хоть что-то. Нашла его в социальной сети, отправила заявку и ждала. Он мне написал "привет,а ты кто?" Я, как влюблённая дура, написала, что он мне нравится и хотела бы с ним познакомиться, он был не против. Общались полночи, он даже сказал, что ему нравится моё имя, пожелал сладких снов. На другой день, я решила посмотреть напишет ли он мне или нет... Не написал, в универе он поздоровался, улыбнулся и помахал ручкой,потом мы разошлись. Прошла уже неделя, мы с ним просто здороваемся и все... Забыла сказать, что он на год младше меня, если интересно

Олег
#9
Анюта

Где-то два месяца назад увидела "мужчину своей мечты" в том же универе, что учусь я... Долго его рассматривала, мечтала о наших отношениях, короче была где-то очень далеко в своих мыслях. Но недавно, я решилась, что попробую сделать хоть что-то. Нашла его в социальной сети, отправила заявку и ждала. Он мне написал "привет,а ты кто?" Я, как влюблённая дура, написала, что он мне нравится и хотела бы с ним познакомиться, он был не против. Общались полночи, он даже сказал, что ему нравится моё имя, пожелал сладких снов. На другой день, я решила посмотреть напишет ли он мне или нет... Не написал, в универе он поздоровался, улыбнулся и помахал ручкой,потом мы разошлись. Прошла уже неделя, мы с ним просто здороваемся и все... Забыла сказать, что он на год младше меня, если интересно

Это еще не невраимная любовь, просто он еще не сделал шагов, тут всё не ясно очень. Будь нормальной девушкой и продолжай первые шаги. не слушай баб которые советуют сидеть на *** ровно и ждать.

Анюта
#10
Олег

Это еще не невраимная любовь, просто он еще не сделал шагов, тут всё не ясно очень. Будь нормальной девушкой и продолжай первые шаги. не слушай баб которые советуют сидеть на *** ровно и ждать.

Тоже сначала думала, что нужно что-то делать, но сейчас понимаю, что если бы "зацепила", то написал бы сам хотя бы...
А главное, парень хороший, интересы даже совпали

Марта
#11

Не знаю, я как-то случайно бросила заявку в друзья парню с нашего факультета, но он был старшекурсником) Ни на что не рассчитывала, т.к мне вообще было по фиг) Что вы думаете, он начал активно мне писать, даже некоторое время встречались) Так что в вашем случае, думаю, ничем такое знакомство не закончится, не пишите ему больше)

#12

Отличные советы от отличных людей. Самое интересное что в каждой теме находятся доброжелатели которые пишут "нечем такое знакомство не закончится, не пишите ему больше" брось, уйди, для них проще сдаться и пустить всё на самотёк. Кто в гору не идёт тот на вершине не окажется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: