Гость
Статьи
У "почти" мужа много …

У "почти" мужа много подруг. Кто терпит или расстались с таким?

Привет всем! Я уже не знаю что делать. Третий день не разговариваю с ним. Вместе 8 дет из них на 3 года расставались и снова сошлись в январе 2014. Первый раз расстались из-за того,что охладели друг к другу,не спали почти как парень и девушка по его инициативе,т.к. были проблемы со здоровьем,ему ничего не хотелось и я в итоге не выдержала, бросила все и ушла на квартиру. Ему 32,а мне 24. Два года пыталась построить отношения,но все мне не то,Игоря люблю. В итоге снова сошлись,снова секса особо нет да и не хочется с ним. Страсти нет. Иногда,когда ссоримся может ударить,орет.Сслримся в основном из-за большого количества подруг. Были в Турции,пока я ждала его на пляже он лежал в номере и отправлял свои фото нижней части тела какой-то подружке по переписке,другую обещал встретить на вокзале из Москвы,вчера позвонила девушка и он назвал её мужским именем. я ему говорю, что я знаю с кем он говорил,не надо из меня думу делать,мол мужик звонил,а он: "Я вынужден скрывать от тебя, потому что у тебя реакция не нормальная!" Потом у него есть ещё одна подруга,с которой он иногда встречается,деньги на таблетки даёт,помогает с переездом. Я хотела крепкую семью в которой будем только я,он,дети. Но понимаю что не смогу принять такое мировоззрение. Хочу уйти,но боюсь. Чего не знаю. Сама жила,работа есть. Не суперприбыльная,конечно,но на еду,вещи,сьем жилья хватит. Полно поклонников. Боюсь оставиьь этого *****. Порой кажется,что со мной просто удобно в быту. Мы молодая пара,а секса нет вовсе. Девоньки миленькие,подскажите,посоветуйте!

Хочу стать доброй
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели в России так плохо с мужчинами, что про таких темы создают? Все вроде ясно, прочитай свой пост сама. Ну не встает у него на тебя, новых ему надо. Ты же в Турции была, надо было мутить с турком, рекламу видела?

Гость
#2

Конечно, нужно его оставить. Пусть со своими подружками виртуально развлекается, он в реале ведь ничего не может. Живет в придуманном мирке, где его все хотят, а он мачо-шмачо.

Гость
#3

Вам и терять то особо нечего,откуда такие переживания.Лучше полюбите себя!

Ирэн
#4

вам не кажется-ему просто с вами удобно.это ненормально когда парень отправляет интимные фото другой девушке.

Алла
#5

Уходите от него. У вас нет детей. вас ничего не связывает. Найдите более достойного мужчину, можно и помоложе этого..

Гость
#6

Мужик ее бьёт, а ее его генитальная смс-рассылка беспокоит. Вас не жалко, за Вас стыдно.

Гость
#7

Больной, импотент, бьет, каким-то непонятным девахам фото своих задницы-передницы шлет (в 32 года то!). Да еще и какой-то больной деньги на таблетки дает, видимо, и потрах...ет ее - девушка, он Вам заразу принесет, хорошо, если излечимую. Воистину, если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума.

Гость
#8

вот именно что "подруги"... был такой период общения с "просто подружками", пока одну из них не застала у себя дома с мужем на нашей кровать... дело чуть до развода не дошло! пока простила, муж вроде одумался, но не знаю что дальше будет :)
вам то нечего терять детей нет, молодая... так что найдите мужчину который бы вас любил и уважал... а так на будущее всегда смотрите на семью мужчину, на взаимоотношения с матерью, ведь чаще всего люди копируют своих родителей...

Гость
#9

Самое смешное, что другие его подруги тоже себя считали "почти жёнами...")))))))))))

Гость
#10

И ещё.Когда 8 лет знаете друг друга, то вы уже осточертели ему.Вы ни какая не молодая пара.

Гость
#11

Мда... Как-то противно стало после прочтения. И девушка вызывает не жалость, а отвращение... 24 года, жизнь только начинается, а она с одним мужиком (больным/гулящим) живет с 16 лет... Наверное, Автор страшная и занудная, если вцепилась такой хваткой за какого-то морального уродца... П и п е ц... куда катится мир?..

Гость
#12

У почти мужа почти подруги

норма
#13
Гость

Неужели в России так плохо с мужчинами, что про таких темы создают? Все вроде ясно, прочитай свой пост сама. Ну не встает у него на тебя, новых ему надо. Ты же в Турции была, надо было мутить с турком, рекламу видела?

Точь в точь)))))))))

Гость
#14

Автор, конечно ориентируйся на турецкого мужчину, он такого безобразия себе не позволит, не так воспитан!

Екатерина
#15

Я бы его на ***** послала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: