Гость
Статьи
Нужен совет 30 лет …

Нужен совет 30 лет любимому, что подарить?

У моего молодого человека юбилей через неделю. Хочется подарить хороший подарок, который его обрадует, но бюджет ограничен до 5 тысяч. Посоветуйте что-нибудь?? Есть несколько идей - пневманический пистолет (ему нравится беретта), но коллега сказал, что пистолет это игрушка, если уж дарить то винтовку; плеер спортивный для занятий в зале; полет на самолете для двоих... но ведь это на двоих! а хочется ему подарок сделать. Если есть какие-то идеи подскажите! И да бюджет строго ограничен, так как на следующий день летим в отпуск.
Спасибо всем большое!

Алена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем увлекается то мужчина? охота, рыбалка, спорт...

врач
#2

Накачай губки обрадуй мужа...

Гость
#3

Я дарила квест. Денег тоже не было много, купила вертолет радиоуправлямый в качестве итога квеста.
Квест по квартире, в разных местах спрятала задания, каждое задание открывало доступ к следующему. Задания связаны с чем-то личным из совместной жизни, не сложные, конечно. Оформила красиво (фломастеры, плотная бумага из блокнота).
Он оценил и растрогался в итоге. Хотя уже далеко не мальчик.

Гость
#4

Духи,хороший джемпер или рубашку,запонки

user
#5
Гость

Я дарила квест. Денег тоже не было много, купила вертолет радиоуправлямый в качестве итога квеста.
Квест по квартире, в разных местах спрятала задания, каждое задание открывало доступ к следующему. Задания связаны с чем-то личным из совместной жизни, не сложные, конечно. Оформила красиво (фломастеры, плотная бумага из блокнота).
Он оценил и растрогался в итоге. Хотя уже далеко не мальчик.

молодец,девушка,завидую вашим отношениям)такое редко встретишь в наше время.

Гость
#6
врач

Накачай губки обрадуй мужа...

Накачала бы, так он - не муж.

Гость
#7
Гость

вертолет радиоуправлямый
фломастеры, плотная бумага из блокнота
Он оценил Хотя уже не мальчик.

Мдя. Сколько человеку нужно для счастья...

Гость
#8
Гость

Духи,

Подумает, что воняет. Начнёт дольше мыться, ванную занимать, воду израсходовать. Плохой подарок духи!

Гость
#9
Алена

У моего молодого человека юбилей через неделю. ? ведь хочется ему подарок сделать.! И бюджет строго ограничен,
Спасибо всем большое!

Платочек, носки и гвоздика. Самый лучший и , главное, не затратный подарок.

Баба Ира
#10
Гость

АленаУ моего молодого человека юбилей через неделю. ? ведь хочется ему подарок сделать.! И бюджет строго ограничен,

Спасибо всем большое!

Платочек, носки и гвоздика. Самый лучший и , главное, не затратный подарок.

Этот набор называется "23 февраля", а здесь ДР

Алена
#11

[quote="врач"]Накачай губки обрадуй мужа...[/quot
Это его не обрадует)

#12
Гость

Я дарила квест. Денег тоже не было много, купила вертолет радиоуправлямый в качестве итога квеста.
Квест по квартире, в разных местах спрятала задания, каждое задание открывало доступ к следующему. Задания связаны с чем-то личным из совместной жизни, не сложные, конечно. Оформила красиво (фломастеры, плотная бумага из блокнота).
Он оценил и растрогался в итоге. Хотя уже далеко не мальчик.

Любой растрогается, Вы молодец проявили фантазию! Но у меня с этим беда, да и в момент празднования будем находиться в снятом коттедже с друзьями... как то это неуместно будет)

Алена
#13

Опишу его немного.. из занятий, увлечений - он бывший дизайнер, фотограф (теперь только как хобби), занимается экстремальным спортом, ходит в тренажерный зал. Рыбалку не взлюбил, охоту тоже, зато пострелять по банкам любит. Сейчас целиком и полностью занимается своей фирмой, машины любит, но, к сожалению, недавно угнали - до этого момента подарок был придуман))
Веселый, активный, читать не любит..

Мужчина, если Вы зайдете на эту ветку, скажите Вас обрадовал бы пейнтбольный пистолет просто пострелять по банкам. И будут ли пули до этих банок долетать из него?)

Алена
#14

*Мужчины!

Гость
#15
Гость

Гость вертолет радиоуправлямый

фломастеры, плотная бумага из блокнота

Он оценил Хотя уже не мальчик.

Мдя. Сколько человеку нужно для счастья...

Мужчины - это большие дети, думаю, ни для кого не секрет.
У него все есть, поэтому дарить нужно было впечатления. Мне удалось.

КСТАТИ, АВТОР, посмотрите подарки-впечатления, в зависимости от предпочтений любимого, есть на разный вкус.

Гость
#16

Подарите ему сертификат в оружейный или фотомагазин. Пусть сам выберет что хочет. Ну или внимательно слушайте, что он говорит, какие объективы/какое ружье хотел бы.

Гость
#17

Я бы плеер подарила, в ином случае можно не угадать. Пистолет не дарите, и правда винтовка лучше.

Гость
#18

Дополнение к 15.

Есть подарки-впечатления, из 5-7 впечатлений на выбор. От массажа до экскурсии по подземной Москве (если вы из Москвы). Он сам выберет, что захочет.
Упаковано красиво, подарок нестандартный.

Гость
#19
Гость

Дополнение к 15.

Есть подарки-впечатления, из 5-7 впечатлений на выбор. От массажа до экскурсии по подземной Москве (если вы из Москвы). Он сам выберет, что захочет.
Упаковано красиво, подарок нестандартный.

Билеты в цирк ещё можно подарить.

Гость
#20
Баба Ира

Платочек, носки и гвоздика. Самый лучший и , главное, не затратный подарок.

Этот набор называется "23 февраля", а здесь ДР

Тогда можно ещё воздушные шарики добавить и баночку мёда.

гость татьяна
#21

Ты м'р'а'зь мне ничего не подарил на мой день рождения за шесть лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***** бессовестная, т'в'арь ничтожная.

гость татьяна
#22

Ты ровным счётом не сделал ничего для меня, для отношений. Ничего никогда, а сделал все, чтоб я тебя стала ненавидеть и презирать.

Гость
#23

Швейцарский мультитул. как раз в пятерку уложишься.

Сергей
#25

Добрый день Алена, совет в данной ситуации дать сложно, так как это индивидуальный выбор, и Мужчину вашего вы знаете лучше всех нас. Из личного опыта могу сказать что есть профессионалы, к которым и стоит обратится. Есть сайты подарков, вот один из тех что нравится мне http://m.ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine-na-den-rojdeniya/3/?#pohozhie

Гость
#27

Сколько лет-то мужчине? Юбилей разные, 20 и 30 - большая разница.
В первом случае - раз экстримал, можно камеру специальную, малюсенькую такую, пусть радуется)) Во втором - раз дизайнер, можно бонсай подарить, и солидно, и искусство всё-таки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: