В 30 выгляжу на 23. Но в любви это не помогает.
Это у нас семейное - мама тоже всю жизнь лет на 10 младше выглядит. Люди просто приходят в шок при знакомстве со мной. Паспорт ношу всегда. Последние отношения были 2 года назад. Встречалась всегда с ровесниками, либо -/+ 1-2 года. Последние 5 лет из за моей обманчивой внешности ко мне подкатывают либо 21-22 летние мальчики, либо мужчины за 35. Но с первыми бессмысленно общаться т.к. они в большинстве своем еще на дневном учатся, у них еще все впереди - диплом, первая работа, а мне уже семью хочется. А с теми кто старше меня, иная проблема. Либо они выглядят как анти-сексуальные пузатые мордастые 50 летние мужики, либо если они ухожены и привлекательны, то не принимают меня всерьез, видимо считая за малявку. Ровесники же последние два года не проявляют ко мне интереса. С одним познакомилась, флиртовали по работе, но узнав мой возраст, он охладел и стал подкатывать к более молодой девушке, сказав что ему нужна "молодая жена, которую можно самому воспитать". За два года был 1 "роман" в два месяца длинной. Ему было 25, молод, энергичен, уже начальник, его не смущал мой возраст. Но стоило ему познакомить меня с мамой, как все пошло прахом. Она убедила его что мне уже срочно надо замуж и все равно за кого, поэтому с моей стороны к нему не чувства а расчет. Я теперь уже и не понимаю - с мужчиной какого возраста мне встречаться?
Инна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка499 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
58 ответов
Последний —
Перейти
Мысль
Блин,да это все бредни,это все надуманные проблемы,эти все рассказы - я выгляжу супермолодо,я так поняла,судя по людям на улицах,что это,к примеру,не я молодо выгляжу,а они выглядят старо,ну взять моих одноклассниц - они в 30 выглядят хуже моей мамы в 50,просто люди не привыкли почему-то здесь,что в 30 можно и нужно выглядеть молодо,это их проблемы.В 27 нам с мужем не продавали алкоголь,а в прошлом году,когда мне было 29,пришли свет проверять,и когда я открыла,спросили,а из взрослых кто-то есть дома?я сказала - взрослее меня - никого.Но как это в жизни помешать может я не знаю,все от человека зависит,а особенно в любви.от его силы воздействия на противоположный пол
Гость
Хотела тут тему открыть,да что-то не прошла. Вот я до 40 выглядела действительно молодо (на 23-25) а сейчас резко постарела, очень быстро. Теперь реально выгляжу на 40. Ничего не помогает. У меня морщин больше,чем у моей мамы в 50 было. Может какие-то процедуры посоветуете?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
То есть вам в 18 лет давали 11? Как-то это уже того...
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Нодо куриным помётом наночь натираться. Очень помогает.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Не повезло ей.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Еще, говорят, кошачьим можно. А я думаю коровий самый эффективный - там ведь столько травок всяких полезных. Это же самая настоящая органика.
гость
а мне 31, а выгляжу на 23, проблема)))) мужу 25....выглядит на 30...мы нашли друг друга)))
Гость
Начну с того, что ещё у моей мамы генетика была супер, она когда в школу приходила, ей в учительской журнал не давали, не верили. Сейчас мне 32 выгляжу на 25, супруге 29 выглядит на 19, сыну нашему 7 лет я уже вижу что он ещё моложе выглядеть нас будет в нашем возрасте)))
Шарман
всё хочу спросить. что должен сделать мужчина чтоб вы его зачислили в свой поклонники?? Или у вас так, глазками стрельнул- всё теперь поклонник. проколотое колесо поменял, тоже поклонник. Улыбнулся....))) и опять поклонник))
Как минимум трахнуть мужа-куколда. В поклонники просто так не попасть.
Харизматичная леопардица
Как давно вы написали эту тему, но вы описали просто Мою ситуацию... Надеюсь, вы всё-таки нашли своё счастье.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 903 темы
Новые темы за сутки: 109 тем
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?15 ответов
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить16 ответов
- Биопроблема с сестрой3 ответа
- Манипулятор6 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз34 ответа
- Ушел в молчанку5 ответов
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?24 ответа
- Кризис в отношениях8 ответов
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?86 ответов
- Стоит ли менять парня?3 ответа
Популярные темы за сутки: 51 тема
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?101 ответ
- Почему мужчины ненавидят женщин на протяжении всего времени?88 ответов
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?87 ответов
- Почему среди молодых парней очень много девственников?52 ответа
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни39 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз34 ответа
- 34-летняя девственница33 ответа
- Как понять,что мужчина нравится всем женщинам29 ответов
- С какого возраста становятся милфой?28 ответов
- Помогите пожалуйста, проблема 10 лет неразрешимая28 ответов
Предыдущая тема