Гость
Статьи
Начал сомневаться в ее …

Начал сомневаться в ее любви, помогите разобраться.

Добрый день уважаемые девушки!
Подскажите пожалуйста, запутался в отношениях со своей любимой, сомневаюсь в ее искренности.
Мне 27 лет, работаю менеджером в небольшой компании. Ей 22 года, закончила ВУЗ, нашла работу в офисе, работает, все ок.
Познакомились мы пол года назад. Она мне очень понравилась, можно сказать влюбился с первого взгляда. Но девушка меня постоянно держала на расстоянии, практически не показывала, что я ей нравлюсь. Я водил ее в кафе, кино, делал презенты, сочинял ей стихи, встречал с ВУЗА, пока она училась.
Она мне говорила, что я должен добиваться ее и ждать, пока она разберется со своими чувствами. У нас не было близости 5 месяцев, хотя виделись почти каждый день и я водил ее в кафе, говорил о своих чувствах, пытался пригласить к себе домой. Пару раз она приходила в гости, но дальше чем поцелуи дело не заходило, она мне объясняла это тем, что она еще не готова, что она не такая как все, старого воспитания.
Недавно, примерно недели три назад, я получил наследство от бабушки жившей в Польше: имущество и примерно 6 млн. рублей (если с евро на наши перевести).
Так получилось, что девушка присутствовала при получении мной уведомлений и сборе докуметов на оформление имущества и средств.
После этого примерно через неделю она сама начала просится ко мне домой. И у нас наконец-то была близость и девушка начала говорить о том, что любит меня и хочет скрепить наши отношения официально.
Я рад очень, но все друзья смеются надо мной и говорят, что ей нужны только мои деньги и наследство бабушки. Я не знаю, что делать. Девушки, милые, помогите пожалуйста разобраться так ли это?
Пишу на вашем форуме, т.к. вы точно должны знать.
Я ее очень люблю, но сомневаться начал в ее искренности.
Планирую уехать в Польшу жить в дальнейшем.

Владислав
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типичный представитель: много соплей и много текста.

Гостья
#2

Владислав, все очень просто) Встречаетесь со своей девушкой, и как бы в разговоре между делом говорите ей, что собираетесь отдать все наследство на благотворительность, т.к. бабушка очень любила кошек/собак/детей сами сочините. И смотрите на ее реакцию. По идее, ваше наследство и его судьба не должны ее интересовать, если ей интересны именно вы.

Гость
#4

я бы тоже засомневалась на вашем месте

Гость
#5

да у нее похоже корыстные мотивы только...

Кирилл
#6

Владислав, шлите её куда подальше, обычная товарка, "она не такая", ага, все они "нитакие". А вообще, прислушайтесь к совету Гостьи, хотя есть вероятность того, что девушка догадается, что это своего рода тест и выдаст положительный для Вас результат. А вообще, настолько резкая смена ориентиров, есть серьезный повод для раздумий.

лера
#7

ну деньги она точно любит больше,чем вас

Владислав
#8

Спасибо за советы и мнения, уважаеиые форумчане.

Да, скорее всего вы все правы. И этот факт меня очень печалит, до глубины души.

Вот только что она прислала смс, что очень скучает и готова приехать на такси ко мне домой, а также интересуется не нужно ли мне помоч со стрикой (!!!), есть ли у меня чистая одежда (!!!!!) и хочу ли я "какую-нибудь вкусняшку покушать".

Про стирку, я в шоке, я сам себе всегда стираю (в машинке конечно) и выгляжу опрятно, т.к. должность не позволяет быть свиньей.

И я вот вспомнил, что в кафе она мне говорила раньше, что мужчина всегда должен сам себе стирать и она никогда не будет прислугой, т.к. сейчас не те времена, а 21 век.

Я очень расстроен... =(

Гость
#9
Владислав

Спасибо за советы и мнения, уважаеиые форумчане.

Да, скорее всего вы все правы. И этот факт меня очень печалит, до глубины души.

Вот только что она прислала смс, что очень скучает и готова приехать на такси ко мне домой, а также интересуется не нужно ли мне помоч со стрикой (!!!), есть ли у меня чистая одежда (!!!!!) и хочу ли я "какую-нибудь вкусняшку покушать".

Про стирку, я в шоке, я сам себе всегда стираю (в машинке конечно) и выгляжу опрятно, т.к. должность не позволяет быть свиньей.

И я вот вспомнил, что в кафе она мне говорила раньше, что мужчина всегда должен сам себе стирать и она никогда не будет прислугой, т.к. сейчас не те времена, а 21 век.

Я очень расстроен... =(

Не расстраивайтесь! Все к лучшему делается. У вас сложились обстоятельства, которые показали, что вы ей не очень были интересны как МЧ. Вы еще не успели зайти слишком далеко.

Хотя конечно есть вероятность, что это совпадение, типа он к вам прониклась и это совпало с новостью про наследство. Но это маловероятно.

Органза
#10
Владислав

Спасибо за советы и мнения, уважаеиые форумчане.

Да, скорее всего вы все правы. И этот факт меня очень печалит, до глубины души.

Вот только что она прислала смс, что очень скучает и готова приехать на такси ко мне домой, а также интересуется не нужно ли мне помоч со стрикой (!!!), есть ли у меня чистая одежда (!!!!!) и хочу ли я "какую-нибудь вкусняшку покушать".

Про стирку, я в шоке, я сам себе всегда стираю (в машинке конечно) и выгляжу опрятно, т.к. должность не позволяет быть свиньей.

И я вот вспомнил, что в кафе она мне говорила раньше, что мужчина всегда должен сам себе стирать и она никогда не будет прислугой, т.к. сейчас не те времена, а 21 век.

Я очень расстроен... =(

Ну что - то вы раньше ее добивались, теперь она вас добивается)))

Чудо в перьях
#11

Владислав, а чего вы печалитесь? Вы серьезно считаете что 6 миллионов это серьезная сумма? За которую можно продаться не любимому человеку? Это более-менее однушка плюс ремонт в Москве. В любом случае- я бы на вашем месте бы радовалась, что эта незначительная сумма поможет вам заполучить любимую женщину. Я бы на вашем месте радовалась бы.Только квартиру если что покупайте до брака, или формляйте на маму -)

#12

Владислав, я не советую вам торопиться. Пустите всё на самотёк. Какие девушки не любят деньги и комфорт? Да все любят! Как вариант соврать, на счёт передачи наследства. Но мой вам совет оставить всё как есть. И пусть она знает о ваших 6 млн. ,но просто пока наслаждайтесь своими чувствами, сексом и т.д. Просто не меняйте ничего. Сделайте так что бы она не почувствовала этих денег вообще. Так же водите её вв кафе и кино, а лучше сократите эти походы. И вот через месяца 2-3 вы либо услышите меркантильные фразы и претензии, либо нет. Вообщем мой вам совет. Живите так, как будто этого наследства и не было. Всё само через пару месяцев вскроется и вы всё поймёте)))

#13

8, Владислав, скажите ей, что объявились более близкие родственники вашей тети, и хотят оспорить наследство, причем вероятнее всего с положительным для них результатом. И добавьте, мол, ну, ничего страшного, мы с тобой и так хорошо жить будем.) А то версия с пожертвованием приюту не канает для проверки, слишком всё явно.

#14
Чудо в перьях

Владислав, а чего вы печалитесь? Вы серьезно считаете что 6 миллионов это серьезная сумма? За которую можно продаться не любимому человеку? Это более-менее однушка плюс ремонт в Москве. В любом случае- я бы на вашем месте бы радовалась, что эта незначительная сумма поможет вам заполучить любимую женщину. Я бы на вашем месте радовалась бы.Только квартиру если что покупайте до брака, или формляйте на маму -)

Ну, да, 6 миллионов у каждой второй девушки/молодого парня в кармане лежат.)))

Владислав
#15
Чудо в перьях

Владислав, а чего вы печалитесь? Вы серьезно считаете что 6 миллионов это серьезная сумма? За которую можно продаться не любимому человеку? Это более-менее однушка плюс ремонт в Москве. В любом случае- я бы на вашем месте бы радовалась, что эта незначительная сумма поможет вам заполучить любимую женщину. Я бы на вашем месте радовалась бы.Только квартиру если что покупайте до брака, или формляйте на маму -)

Да, сумма по меркам Москвы видимо незначительная.

Я живу не в Москве, в провинции, по меркам нашей провинции приличная.

Имущество - это часть дома, на первом этаже бабушкин магазин (булочная, сладости), на втором четырехкомнатная квартира. Город Торунь.

Последний раз был там 7 лет назад, еще когда был жив бабушкин муж пан Венедикт. У них не было детей с бабушкой. Гостил у них раньше каждое лето по недели. Утром помогал в магазине разгружать хлеб, вечером гулял по Торуне.

Но родня Венедикта и он сам были против моих поездок туда. Поэтому я перестал ездить. Венедикт умер 5 лет назад. Я и мои родственники даже не предполагали, что какое-то имущество будет записано на нас.

2 Missi_vi и Будьте же реалистами.

Спасибо за советы!

Единственное, что заметил, что она в разговорах последнее время очень стала интересоваться машинами, читает на сайтах и даже журнал мне приносила об авто. У меня нет машины и у нее тоже в данный момент.

П.с.: а вообще, не было этого наследства и не было проблем, сейчас только лишних мыслей куча в голове. Лучше бы его и не было, жил бы спокойнее.

Сам я человек с достатком в 20 тыс. рублей в месяц, для нашей провинции считается даже приличной зарплатой.

Гость
#16

владислав, вас жаба задушила?

Гость
#17

у вас братьев сестер тоже нет? может хотите стать булочником?

Владислав
#18
Гость

владислав, вас жаба задушила?

Я написал, что усомнился в чувствах, был холод с ее стороны, потом после этих событий просто жар.

Возможно это бы смутило не только меня.

Владислав
#19
Гость

у вас братьев сестер тоже нет? может хотите стать булочником?

Нет сестер и братьев.

Насчет булочника - никогда не задумывался. Теперь есть возможность задуматься.

Сейчас магазин закрыт.

Роман
#20

Норм вброс

гость
#21
Гостья

Владислав, все очень просто) Встречаетесь со своей девушкой, и как бы в разговоре между делом говорите ей, что собираетесь отдать все наследство на благотворительность, т.к. бабушка очень любила кошек/собак/детей сами сочините. И смотрите на ее реакцию. По идее, ваше наследство и его судьба не должны ее интересовать, если ей интересны именно вы.

+ 1 всё просто

Роман
#22

Ну а если правда,то просто живи в своё удовольствие без неё,зачем тебе груз такой в башке.

Чудо в перьях
#23
Владислав

Я написал, что усомнился в чувствах, был холод с ее стороны, потом после этих событий просто жар.

Возможно это бы смутило не только меня.

Владислав, раслабтесь и получайте удовольствие. Если бы вы ейли отвратительны, она бы не стала с вами встречаться 5 месяцев. Вполне возможно она решила форсировать события, так как вы теперь завидный жених по местным меркам и она хочет "пометить територию", что бы другая не увела. В любом случае, вы теперь всегда будете сомневаться- а вдруг следущая девушка тоже с вами из-за денег

Гость
#24

1. Когда у вас не было близости в течение 5 месяцев, она ДОСТОВЕРНО имела такую половую близость с кем-то другим.

2. Ваше изначальное поведение (стихи, конфеты и встречания) показало вас как тряпку. Вы неприятны ей даже физиологически.

3. Необходимо скрывать такие имущественные подробности от лиц женского пола. Иначе произойдет то, что произошло.

4. Ее корыстные намерения очевидны. Она очень опасна для вас. Это очевидно со стороны.

5. В любом случае, не вздумайте оформлять отношения с ней и заниматься незащищенным сексом.

6. Ее корыстные намерения очевидны. Сообщите ей, что в Польше было найдено более позднее завещание, которое отменяет действие вашего и деньги переходят другому родственнику. Засеките время, через сколько дней она вас бросит (вероятно, разыграв ссору или иначе обвинив вас).

Найдите нормальную девушку без шлейфа старых отношений 5 мес. измен, не рассказывайте про деньги и планы. Лучше девушку найти уже в Польше, куда желаю переехать))).

вкус шоколада
#25
Владислав

Спасибо за советы и мнения, уважаеиые форумчане.

Да, скорее всего вы все правы. И этот факт меня очень печалит, до глубины души.

Вот только что она прислала смс, что очень скучает и готова приехать на такси ко мне домой, а также интересуется не нужно ли мне помоч со стрикой (!!!), есть ли у меня чистая одежда (!!!!!) и хочу ли я "какую-нибудь вкусняшку покушать".

Про стирку, я в шоке, я сам себе всегда стираю (в машинке конечно) и выгляжу опрятно, т.к. должность не позволяет быть свиньей.

И я вот вспомнил, что в кафе она мне говорила раньше, что мужчина всегда должен сам себе стирать и она никогда не будет прислугой, т.к. сейчас не те времена, а 21 век.

Я очень расстроен... =(

бред...стирка...прислуга...можно подумать вручную все надо стирать.и вообще жена обязана стирать ,готовить родить и делать все что подобает женскому полу.а мужчина зарабатывать,оберегать,защищать,в общем делать все что подобает мужчине.модно выходить слегка за рамки например женщина тоже может зарабатывать.или как мужчина помыть полы или посуду)но все любя должно происходить)а на хрен она вообще нужна?мне вначале казалось,что просто она разумный человек может быть с каплей расчета ведь он тоже должен быть,расчет.Но сейчас судя по постам я убеждаюсь что я гоубоко ошиблась.слушайте себя.нутро вас не обманет.раз чувствуешь,значит ЭТО уже есть,корысть!мой вам совет:дальше будете знакомиться не говорите что у вы уже мультимиллионер)))а с постом 2 согласна,но надо что-то хитроумное придумать.например сказать что "миллион оставил себе а остальное передал детям больным раком.вчера по новостям показывали,ты что не видела?"и строить страдальческую мину.и расчет на этот миллион тоже предоставьте типа 700 на машину а 300 на путешествие.

вкус шоколада
#26

ну да я поторопилась))пост 24 пункт 6 прав))Владислав пишите нам пожалуйста очень интересно)что она сделает)а про журнал с машинами это вообще ...я в шоке.таким людям даже еонфету мятую не хочется давать.ведь подарок человек ХОЧЕТ дарить.нельзя так ужасно себя вести.фу!

я
#27

ну таким наивным быть точно нельзя, я в шоке. глаза то открой)) любовь у него

будет еще любовь! машину только смотри не купи ей умник

Виктория
#28
Гость

1. Когда у вас не было близости в течение 5 месяцев, она ДОСТОВЕРНО имела такую половую близость с кем-то другим.

2. Ваше изначальное поведение (стихи, конфеты и встречания) показало вас как тряпку. Вы неприятны ей даже физиологически.

3. Необходимо скрывать такие имущественные подробности от лиц женского пола. Иначе произойдет то, что произошло.

4. Ее корыстные намерения очевидны. Она очень опасна для вас. Это очевидно со стороны.

5. В любом случае, не вздумайте оформлять отношения с ней и заниматься незащищенным сексом.

6. Ее корыстные намерения очевидны. Сообщите ей, что в Польше было найдено более позднее завещание, которое отменяет действие вашего и деньги переходят другому родственнику. Засеките время, через сколько дней она вас бросит (вероятно, разыграв ссору или иначе обвинив вас).



Найдите нормальную девушку без шлейфа старых отношений 5 мес. измен, не рассказывайте про деньги и планы. Лучше девушку найти уже в Польше, куда желаю переехать))).

как ни странно, но плюсану.

и
#29

А в чем тут разбираться? Все РЕЗКО изменилось после получения Вами наследства :) Раньше она наслаждалась Вашими чувствами и походами по кафе-ресторанам за Ваш счет. Теперь нацелилась на наследство и решила проявить свою хозяйственность в надежде, что Вы захотите на ней жениться.

Зачем вам меркантильная и расчетливая девушка?

Ася
#30

автор, не было бы наследства - слила она тебя бы достаточно быстро, потому что спать с тобой она не хотела вообще, всеми правдами и неправдами отказываясь, а ты начинал настаивать. признаюсь честно, я знаю, как это бывает

Но еще интереснее представить, что нет никакого наследства. И просто посмотреть на ситуацию и с ее позиции, как она сама ее озвучивает.

Она не такая. Ей не нужен секс. Она тебя не захотела за 5 месяцев твоих интенсивных ухаживаний. Ответь, зачем тебе эта девушка?

Джулия
#31

Слушайте интуицию, она не подведет.

Гость
#32

Правильно говорят, слушай друзей, баб может куча быть а друзья одни.

Да и сам логику включи 5 месяцев тебя держали во френд зоне, кафешки и тдто что ей удобно и приятно.

Сам подумай 5 мес без секса либо баба фригидная либо с другим поролась в это время, в любом случае такую на помойку отнести и забыть.

А сейчас она тебе пельмень свой на голову натягивает, чтоб просить ништяки у тебя, из 6 лимов 200-300 тыр тебе на шубу например может быть не жалко и чем она хочет поспользоватс

Кстати обхитри эту шалаву, трахни во все отверстия, так как ты хочешь, она это позволит, пообещай в три короба, тяни время говоря что долго оформляется все, а потом скажешь что ошибка была и сумма там не в 6 лямов а 60 тыс :) и посмотри на реакцию

Ася
#33
Гость

Кстати обхитри эту шалаву, трахни во все отверстия, так как ты хочешь, она это позволит, пообещай в три короба, тяни время говоря что долго оформляется все, а потом скажешь что ошибка была и сумма там не в 6 лямов а 60 тыс :) и посмотри на реакцию

тоже хотела написать, но постеснялась)

Гость
#34

Вообще чел, делаешь просто поккупаешь квартиру в москве недалеко от метро, делаешь простой ремонт, сдаешь в аренду, сам в польшу, там можешь жить на эти бабки с аренды

Гость
#35

Шалаву будешь пехать когда только в презе, презы свои, в руки ей не давать, поле использования самолично сразу вылить содержимое и лучше промыть, а то такая может еще и залететь специально

девушка
#36

ребята,а вы не задумывались о том,что когда мужчина имеет серьезные отношения с девушкой,то родители девушки должны знать что из себя представляет мужчина.вряд ли родители захотят чтобы она с каким-то лохом встречалась,а должны желать ей достойного человека! если у него одно достоинство-только денеги и мужчина больше из себя ничего не представляет какой он сам по себе воспитанием,то понятно что корысть и расчет из-за денег.а если мужчина характером и поведением показвает что достойный мужчина ,то тут деньги не влияют.

так что здесь точно не ответить.это нужно хорошо знать ту девушку,с кем он якобы общается.

Стиморол
#37
девушка

а если мужчина характером и поведением показвает что достойный мужчина ,то тут деньги не влияют.

Так почему бы не поискать достойного, а не довольствоваться посредственностью с деньгами? Лицемерие во все поля.

Джулия
#38
Гость

Вообще чел, делаешь просто поккупаешь квартиру в москве недалеко от метро, делаешь простой ремонт, сдаешь в аренду, сам в польшу, там можешь жить на эти бабки с аренды

Самый лучший совет! Недвижимость - она деньги принесет. А машины, шубы и всякая фигня - это только временный достаток.

Автор, лучше подумай куда деньги умно вложить, а не о динамщице.

Гость
#39
Гостья

Владислав, все очень просто) Встречаетесь со своей девушкой, и как бы в разговоре между делом говорите ей, что собираетесь отдать все наследство на благотворительность, т.к. бабушка очень любила кошек/собак/детей сами сочините. И смотрите на ее реакцию. По идее, ваше наследство и его судьба не должны ее интересовать, если ей интересны именно вы.

в это она не поверит... скажите, что раздали родственникам или кто-то там болен.. что пришлось отдать..и всё..вот и узнаете истинную любовь

Гость
#40

Автор. Бегом на другой сайт, на антибабский, почитай и все поймешь.

Женщины любят только себя.

Гость
#41
девушка

ребята,а вы не задумывались о том,что когда мужчина имеет серьезные отношения с девушкой,то родители девушки должны знать что из себя представляет мужчина.вряд ли родители захотят чтобы она с каким-то лохом встречалась,а должны желать ей достойного человека! если у него одно достоинство-только денеги и мужчина больше из себя ничего не представляет какой он сам по себе воспитанием,то понятно что корысть и расчет из-за денег.а если мужчина характером и поведением показвает что достойный мужчина ,то тут деньги не влияют.

так что здесь точно не ответить.это нужно хорошо знать ту девушку,с кем он якобы общается.

Лохом он станет в случае если пойдет на поводу у этой девки.

Нормальным мужиком станет, если оттарабанит ее во все дыхательные и пихательные за все 5 месяцев френдзоны, желательно драть тоже 5 месяцев... типа жду вступления в наследство.))))

Чудо в перьях
#42

Да не станет он уже нормальным мужиков. Он л ох, а это судьба. Нормальные мужики не спрашивают советов на теткинских форумах. А тут л ох сам даже не может решить что ему делать, любят его или нет и если любят то за что.Это не мужчина, это не рыба, ни мясо. В конце концов нормальный мужчина не будет обсуждать с друзьями свои интимные отношения ( или их отсутствие) с девушкой

Владислав
#43

Привет всем!

Благодарю всех за мнения и советы!

Девушка прессует сильно. Говорит, что я "чудо" и что безумно любит. Хочет детей.

Чем больше прессует, тем меньше верю ей.

Все, что она мне говорила ранее, когда я ее водил на свидания, типа "стирать мужчина должен сам", "в сексе никаких излишеств, т.к. она не девушка с панели", "женщины не кухарки, кухарки остались в прошлом веке", "мужчина должен добиваться как истинный джентльмен" и т.п. Теперь все ее действия в точности наоборот: стремится "застирать" меня, полностью занять мое свободное время, в сексе ведет себя очень развязно и т.п.

В сексе теперь полностью предохраняюсь, как и советовали, да и сам вовремя просек опасность.

Насчет советов сказать, что никакого наследства нет. Я сказал, что объявились родственники из Польши и скорее всего, получат все имущество и деньги.

На что она сказала, что не верит мне, и я специально хочу так от нее избавиться, что мне деньги теперь "затмили свет любви" (ее фраза). Устроила небольшую истерику, мол я ее не любил и мне нужен был только секс (!!!!!!), а теперь мол я не хочу серьезных отношений и т.п. Мои логические доводы и объяснения, что ни один мужчина не будет добиваться женщину столько времени без любви, она вообще не слышит.

Короче, я получаюсь жадным козлом по ее словам. После истерики собрала вещи и уехала к себе. Останавливать не стал. В девушке разочаровался.

В данный момент буду заниматься планированием дальнейшей своей жизни. Честно, сейчас совершенно не до глупых скандалов.

Гость
#44

43, ну, и правильно.

Кэтрин
#45

Всё-таки это наверняка разводка...не может нормальный мужчина не замечать такого явного проститутства...какие-то пять месяцев...бред. Зачем было спать-то с ней, если в тот момент вы были уверены, что от вас нужны только бабки? Напоследок захотелось поиметь? На порог её не надо было пускать, вот и всё.

leelee
#46

Владислав, все правильно сделал. Искренне желаю Вам успеха в жизни! Вы только не думайте, что все мы, девушки такие :) Пусть Вам встретится искренняя и добрая спутница!

Джулия
#47

все так гладко прошло, деньги, девушка стала сразу спать, потом нет денег и девушка ушла. очень похоже на разводку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: