Гость
Статьи
Сложный выбор или как …

Сложный выбор или как я сама загнала себя в угол

доброго времени суток, дорогие женщины! пишу на форуме первый раз, но уже и не знаю кто мне может дать разумный совет. Итак, мне 23.. полгода назад начала встречаться с мужчиной старше меня богат, но женат. он сразу обозначил ситуацию- он ищет новую жену, так как в предыдущем браке не может иметь детей и из-за этого разводится буквально через месяц. он мне действительно понравился, мы начали встречаться. но, как это обычно бывает, разводится он не спешил. я не сильно переживала по этому поводу, так как меня устраивали эти отношения, а если честно - меня устраивала очень ощутимая материальная поддержка. я убедила себя, что все честно - он меня обманывает,что он уйдет - я его обманываю, что сильно жду этого дня. параллельно с этим я начала встречаться с другим парнем, просто потому, что хотелось чувствовать себя любимой и единственной. изначально не планировала с ним ничего серьезного. Но тут все пошло вопреки моим планам... Первый заявляет мне, что ушел от жены и занимается покупкой жилья в котором мы будем жить вместе и делать детей, второй настаивает, очень настаивает, чтобы я переехала к нему. Проблема в том, что я не могу выбрать. Первого не люблю, да и он, мне кажется, меня не любит, просто воспринимает как инкубатор для потомства. Со вторым мы знакомы всего 3 месяца и , хотя у меня к нему теплые чувства, мне кажется еще совсем рано думать о совместном быте, к тому же если мы съедемся - мне придется забыть о материальном благополучии, по крайней мере на какое-то время. Внимание вопросы- -что же делать - бросать обоих? если да - то под каким предлогом? выбрать одного? если да - то кого? и под каким предлогом бросить второго? обоим вру о своей неземной к ним любви... Осуждать меня разрешаю, при условии конструктивного совета..

sillypig
25 ответов
Последний — Перейти
Весы
#1

Ого, вот это случай.. Я бы выбрала любовь, но вы никого из них не любите.. Может потянуть время и посмотреть каксо вторым сложится. Сложная ситуация

кашка
#2

я бы пожила с богатым,детей делать не спешила и потихоньку деннжки его откладывала)

Лиза
#3

всегда выбирайте Любовь,если ни одного не любите,бросайте обоих.Я 5 лет прожила в браке с обеспеченным мужчиной без любви,под конец,меня тошнило от него,я подала на развод,а он в отместкк оставил меня без ничего,но даже так лучше,чем в золотой клетке без любви

Гость
#4
sillypig

доброго времени суток, дорогие женщины! пишу на форуме первый раз, но уже и не знаю кто мне может дать разумный совет. Итак, мне 23.. полгода назад начала встречаться с мужчиной старше меня богат, но женат. он сразу обозначил ситуацию- он ищет новую жену, так как в предыдущем браке не может иметь детей и из-за этого разводится буквально через месяц. он мне действительно понравился, мы начали встречаться. но, как это обычно бывает, разводится он не спешил. я не сильно переживала по этому поводу, так как меня устраивали эти отношения, а если честно - меня устраивала очень ощутимая материальная поддержка. я убедила себя, что все честно - он меня обманывает,что он уйдет - я его обманываю, что сильно жду этого дня. параллельно с этим я начала встречаться с другим парнем, просто потому, что хотелось чувствовать себя любимой и единственной. изначально не планировала с ним ничего серьезного. Но тут все пошло вопреки моим планам... Первый заявляет мне, что ушел от жены и занимается покупкой жилья в котором мы будем жить вместе и делать детей, второй настаивает, очень настаивает, чтобы я переехала к нему. Проблема в том, что я не могу выбрать. Первого не люблю, да и он, мне кажется, меня не любит, просто воспринимает как инкубатор для потомства. Со вторым мы знакомы всего 3 месяца и , хотя у меня к нему теплые чувства, мне кажется еще совсем рано думать о совместном быте, к тому же если мы съедемся - мне придется забыть о материальном благополучии, по крайней мере на какое-то время. Внимание вопросы- -что же делать - бросать обоих? если да - то под каким предлогом? выбрать одного? если да - то кого? и под каким предлогом бросить второго? обоим вру о своей неземной к ним любви... Осуждать меня разрешаю, при условии конструктивного совета..

ничего обо сложного в вашей ситуации нет. нужен третий. он то и расставить все точки над "хуи"

гость+92
#5

вы просто *****...
и все.

Гость
#6

Эх. У меня две подруги умницы-красавицы уже давно ни с кем познакомиться не могут, а тут у девушки аж два жениха на выбор. Вот где справедливость?
Автор, выбирать надо любовь. Если ее нет, то перспективу. Я не поняла: "ушел от жены" - это развелся? И Вас зовет замуж? Или просто хочет, чтобы Вы ему родили?
Если замуж зовет, а ребенка Вы хотите, то чем не вариант, а если просто жить в гб и рожать - да ну нафиг, уж лучше второго парня. Тут хоть какие-то чувства.

Гость
#7

Первый судя по вашему описанию какой-то е б а н у т ы й, второй умственно-отсталый. Да и вы от них недалеко ушли в развитии. Вывод - живите втроем. Вы друг друга стоите.

Гость
#8
sillypig

Внимание вопросы- -что же делать - бросать обоих? если да - то под каким предлогом? выбрать одного? если да - то кого? и под каким предлогом бросить второго? обоим вру о своей неземной к ним любви... Осуждать меня разрешаю, при условии конструктивного совета..

Автор, вам совсем все равно, с кем ахаться и проводить время? Совсем-совсем? Фигею с таких вопросов. Если не разводка-надеюсь что они оба вас пошлют. Врать о незнмной любви вы научились, а предлог, чтоб уйти, придумать не можете?

sillypig
#9
Гость

Эх. У меня две подруги умницы-красавицы уже давно ни с кем познакомиться не могут, а тут у девушки аж два жениха на выбор. Вот где справедливость?
Автор, выбирать надо любовь. Если ее нет, то перспективу. Я не поняла: "ушел от жены" - это развелся? И Вас зовет замуж? Или просто хочет, чтобы Вы ему родили?
Если замуж зовет, а ребенка Вы хотите, то чем не вариант, а если просто жить в гб и рожать - да ну нафиг, уж лучше второго парня. Тут хоть какие-то чувства.

нет, у него бзик - нужны дети, срочно и желательно сразу детский сад.. из разряда 'зачем жениться - если ты родишь - я тебя и так не брошу'..

sillypig
#10
Весы

Ого, вот это случай.. Я бы выбрала любовь, но вы никого из них не любите.. Может потянуть время и посмотреть каксо вторым сложится. Сложная ситуация

да, я не то что не люблю второго - просто пока мне сложно говорить о чем- то подобном- три месяца прошло после знакомства...

sillypig
#11
кашка

я бы пожила с богатым,детей делать не спешила и потихоньку деннжки его откладывала)

он- это не тот случай, если в ближайшее время детей не будет - пойдет искать другую... да и сами по себе деньги это не самоцель, остаться одной, хоть и с деньгами, я не хочу..

sillypig
#12
Лиза

всегда выбирайте Любовь,если ни одного не любите,бросайте обоих.Я 5 лет прожила в браке с обеспеченным мужчиной без любви,под конец,меня тошнило от него,я подала на развод,а он в отместкк оставил меня без ничего,но даже так лучше,чем в золотой клетке без любви

спасибо за совет.. тем более, что первый меня уже раздражает, вряд ли дальше будет лучше...

sillypig
#13
Гость



ничего обо сложного в вашей ситуации нет. нужен третий. он то и расставить все точки над "хуи"

Сейчас, конечно, меня осудят окончательно....мне тоже приходила в голову мысль о том, что надо искать кого-то совершенно нового и я нашла, своего стоматолога... но провстречавшись с ним какое-то время(а встречаться с тремя мужчинами - это сомнительное удовольствие, потому что ни времени ни моральных сил не остается ни на что, к тому же, постаянное самоосуждение и совесть, которую не всегда удается заткнуть, доводят до нервных срывов), так вот, провстречавшись со стоматологом какое-то время, я поняла, что те двое - это лучшие представители своего вида, просто разные как небо и земля.

sillypig
#14
гость+92

вы просто *****...
и все.

это, как раз таки, для меня не секрет..не знаю когда я из хорошей девочки, блюстительницы морали, превратилась в *****, но факт остается фвктом- это случилось. Хочу испавить все, потому и спрашиваю совета

sillypig
#15
Гость

Первый судя по вашему описанию какой-то е б а н у т ы й, второй умственно-отсталый. Да и вы от них недалеко ушли в развитии. Вывод - живите втроем. Вы друг друга стоите.

у первого- кризис среднего возраста, его сложно понять, второго, просто, наверное никогда не обманывали, он относится ко мне с теплотой и доверием, а обо мне сама за себе говорит моя история, была бы умная - не оказалась бы в такой ситуации

sillypig
#16
Гость

Внимание вопросы- -что же делать - бросать обоих? если да - то под каким предлогом? выбрать одного? если да - то кого? и под каким предлогом бросить второго? обоим вру о своей неземной к ним любви... Осуждать меня разрешаю, при условии конструктивного совета..

Автор, вам совсем все равно, с кем ахаться и проводить время? Совсем-совсем? Фигею с таких вопросов. Если не разводка-надеюсь что они оба вас пошлют. Врать о незнмной любви вы научились, а предлог, чтоб уйти, придумать не можете?

конечно, не все равно, я же тоже человек.. и если отбросить все материальные факторы и меркантильные соображения - конечно, я выбрала бы второго.. конечно, есть способ расстаттся с обоими - просто рассказав им все... тогда, можно не сомневаться - оба меня пошлют, что будет вполне справедливо.

Гость
#17

Первый мужик больной какой-то на всю голову... Я понимаю детей можно хотеть до дрожи, но надо же вести себя как-то адекватно с другими людьми... А это полный ахтунг, пусть наймет себе суррогантую няню, она же точно здоровая и быстро родит, а ему все равно. В общем, бежать от него роняя тапки и можно без объяснений, а то мало ли какие еще у него сдвиги по фазе.

Гость
#18

*суррогатную маму

sillypig
#19
Гость

Первый мужик больной какой-то на всю голову... Я понимаю детей можно хотеть до дрожи, но надо же вести себя как-то адекватно с другими людьми... А это полный ахтунг, пусть наймет себе суррогантую няню, она же точно здоровая и быстро родит, а ему все равно. В общем, бежать от него роняя тапки и можно без объяснений, а то мало ли какие еще у него сдвиги по фазе.

да, тут большие проблемы... когда он еще жил с женой - постоянно доставал меня тем, что нам с ним надо пытаться забеременеть, и тогда он точно сразу уйдет.. Уйдет-то уйдет, но реально ощущение такое, что он думает, что я в свои 23 отчаявшаяся несчастная женщина, которая только и ищет от кого бы родить..

sillypig
#20

По большому счету я осознаю, что жить с недоразведенным мужиком без любви в безумной гонке за потомством я не смогу, останавливает меня заманчивая перспектива сытой и безработной жизни.. но лучше уж, пожалуй, самой заработать... а также останавливает меня то, что он манипулятор, как только он чувствует, что я отдаляюсь - сразу начинаются звонки-признания-подарки...(и то же самое перед овуляцией, надеется, что не будем предохранятся).. зато когда я говорю, что делать детей втайне от жены... (которой, кстати, тоже не сладко - ей 37 и детей у нее нет, она пытается забеременеть, делает эко, старается как может, а он только и делает, что давит на нее..в последний раз он отказался сделать спермограмму, только потому что ***** в баночку ему унизительно..) так вот, когда я говорю, что делать детей в тайне от жены мы не будем - он явно теряет интеркс и время пылких признаний заканчивается - вплоть до следующей овуляции..

Гость
#21

Ситуация несколько аморальная. С тем богатым вы, простите, в неприглядной роли.
Совет: тянуть время и откладывать деньги (раз он дает их). Предохраняться, пусть думает, что вы детей делаете. Аморально, да, но вы и так по уши с изменами и проч.
А то, который зовет съезжаться- ну тоже тяните время, сказав, что вы не такая скорая, и что совместный быт вас пугает, а вдруг романтика пропадет.. Можете в командировку затяжную "уехать"

sillypig
#22
Гость

Ситуация несколько аморальная. С тем богатым вы, простите, в неприглядной роли.
Совет: тянуть время и откладывать деньги (раз он дает их). Предохраняться, пусть думает, что вы детей делаете. Аморально, да, но вы и так по уши с изменами и проч.
А то, который зовет съезжаться- ну тоже тяните время, сказав, что вы не такая скорая, и что совместный быт вас пугает, а вдруг романтика пропадет.. Можете в командировку затяжную "уехать"

Да, вы правы, тут вопрос уже не в морали... Очень тяжело встречаться с двумя, морально, да и времени нехватает.. время я уже и так тяну, протяну еще пару месяцев, но дальше уже надо будет что-то решать! к тому же я испытываю чувство отвращения к самой себе, да и деньги эти... чем больше я у него беру, тем больше чувствую себя... обязанной что ли с ним ахаться... К тому же есть второй мужчина, который не идиот и все поймет рано или поздно... он не нищий, и не жлоб, просто среднего достатка. Очень стыдно перед ним, и серьезные отношения не хочется начинать с такой...ситуаци...

Гость
#23

Вот вам еще повезло. Мне вон. Мужик просто встречаться предлагает. Тоже недобра заеденный. На 20 старше. Ох""""" совсем

Гость
#24

" недоразведенный

sillypig
#25
Гость

Вот вам еще повезло. Мне вон. Мужик просто встречаться предлагает. Тоже недобра заеденный. На 20 старше. Ох""""" совсем

лучше не связываться - себе дороже, вынет всю душу.. Когда я встречалась только с ним, постоянно находилась в стрессе, плюс какое-то постоянное чувство собственной неполноценности, копмлексы (типа он не уходит, значит я хуже, чем жена и тд.), хотя у меня с самолюбием все в порядке (даже черезчур)).. а потом я посмотрела на ситуацию со стороны, написав о ней сюда, и думаю что я за *****, трачу время на чекнутого мужика, за 35...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: