Гость
Статьи
Как понять любит или …

Как понять любит или нет?

Мы с парнем(мне 18, ему 21) дружили год, теперь встречаемся год. Я его люблю, а вот он меня.. Недавно признался, что ему нравится девушка с работы, но он с ней не общался, это я знаю точно(общий друг на работе есть и его пароли от всех страниц в сети). Сказал, что теперь сомневается в своей любви ко мне, что чувства охладели. Но ведет себя как раньше: смотрит взглядом таким, как раньше, обнимает, целует постоянно,всякие шоколадки носит, сидит со мной во время болезни. Еще и он во время своих сомнений насчет "любит или нет" ради моей приходи накопил денег на путешествие в другую страну(каждый платил сам за себя), терпел очень много моих срывов на него и всегда свободное время проводил вместе со мной(то есть после работы ко мне сразу, расставались только на ночь), предлагал жить вместе(у него квартира своя)-я отказалась, рано мне еще.Я подумала, что это из-за моих истерик он так засомневался(я ему говорила, что он ведет себя иначе, чем раньше, значит, разлюбил), а я ругалась из-за того, что он меньше мне времени из-за работы уделяет:( он внушаем, поэтому возможно, что я сама виновата во внушениях этих. Сегодня я ему предложила не общаться неделю, с условием, что я не пишу парням, он девушкам, ну и что мы можем проверить друг друга в любой момент, зайдя на страничку вк друг к другу. И теперь вот думаю, все признаки любви есть, ведь он терпел мои заскоки, делал все, как захочу я, да и сейчас он скучает, если долго не общаемся(то есть час или два:)) он сказал, что устал от меня. Было даже, что мы заплакали вместе, когда он признался в том, что сомневается, а я предложила расстаться. Еще он говорит, что мы разные, поэтому тяжело очень вместе, но ведь терпит уже 2 года! И как вы считаете, любит или нет? Я люблю без сомнений, а вот он? Простите за большой текст, просто не с кем поделиться, и не у кого спросить совета.

Neksy
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Neksy

Мы с парнем(мне 18, ему 21)

Что-то после этого не могу дальше читать и серьёзно воспринимать тему.

я деревня
#2

девочка, идите уже учитесь чему-нибудь что ли.

Гость
#3

Ну о какой любви может идти речь, если он вам прямым текстом говорит, что ему нравится другая? Плюс эти ваши проверки страниц - детский сад какой-то. У меня в жизни не было мысли залезть на страницу парня, и его бы убила, если бы он мои переписки вконтакте прочитал. Что за вторжение в личное пространство?
А вообще, соглашусь с постом 2, идите учитесь. А то у вас в 18 голова только мужиками забита. Взрослейте и становитесь той, кого мужики будут добиваться, а не той, которой приходится удерживать.

гость
#4

не понимаю, когда люди друг другу пароли дают. плюсую к второму

42
#5
Neksy

И теперь вот думаю, все признаки любви есть, ведь он терпел мои заскоки, делал все, как захочу я, да и сейчас он скучает, если долго не общаемся(то есть час или два:)) он сказал, что устал от меня. Было даже, что мы заплакали вместе, когда он признался в том, что сомневается, а я предложила расстаться. Еще он говорит, что мы разные, поэтому тяжело очень вместе, но ведь терпит уже 2 года! И как вы считаете, любит или нет? Я люблю без сомнений, а вот он? Простите за большой текст, просто не с кем поделиться, и не у кого спросить совета.

Когда мужчина любит - он делает предложение. Это единственный признак мужской любви. Вас пока ещё никто не полюбил. Так что храните свою чистоту спокойно.(если конечно вам есть что хранить). )))

Гость
#6

У тебя просто нет шансов потому что ты ***** . Мужчины не любят когда их достают и напрягают , ругаются и истерят . Ещё и условия ему какие-то дебильные ставит . Предложила не общаться неделю... Автор , ты ***** больная и он тебя непременно бросит .

Neksy
#7
Гость

У тебя просто нет шансов потому что ты ***** . Мужчины не любят когда их достают и напрягают , ругаются и истерят . Ещё и условия ему какие-то дебильные ставит . Предложила не общаться неделю... Автор , ты ***** больная и он тебя непременно бросит .

Ну зачем же переходить на личности? Я не могу описать всей ситуации вам. Конечно было множество хороших моментов. Просто описала именно те, которые как я посчитала буду фигурирующие в произошедшем.

Neksy
#8
Гость

Что-то после этого не могу дальше читать и серьёзно воспринимать тему.

То есть мне должно быть много лет, чтобы мои чувства и проблемы воспринимали серьезно? А если человеку меньше 30-40( не знаю, какой порог установлен в вашем понимании на дозволенность любить), то значит и чувств не может быть, и переживаний душевных

Neksy
#9

И насчет знания паролей. Мы ведь не сидим целыми днями и не читаем переписки друг друга:) просто если что-то надо, например,закрытую от других музыку послушать на странице или фото посмотреть, скрытые от чужих, то почему нет?

Гость
#10

Автор,если бы он вас ЛЮБИЛ у него и бы и мыслей НЕ БЫЛО о другой,а у вас о мысли его проверять.

Neksy
#11
42

Когда мужчина любит - он делает предложение. Это единственный признак мужской любви. Вас пока ещё никто не полюбил. Так что храните свою чистоту спокойно.(если конечно вам есть что хранить). )))

Честно говоря, мне 18-то исполнилось полгода назад, я и думать не думала о свадьбе, да и вообще не сильно хочу эту печать в паспорте, и он об этом знает. А разве нельзя свадьбу приравнять к совместной жизни? Ведь жить вместе будем, просто в одном случае официально, в другом-нет. Вот и думаю, его готовность жить со мной можно назвать любовью в вашем понимании?

ХочуЛюбви
#12

Способный малый, вот он мозг тебе промыл, скоро начнет уговаривать на секс втроем. Дай телефончик. =)

Ленка
#13
гость

не понимаю, когда люди друг другу пароли дают. плюсую к второму

Мы с мужем пароли друг другу даем, точнее не даем, просто у каждого свой планшет и свободный доступ к соцсетям, нравится-смотри, если тебе так спокойнее. Муж говорит, что в силу его профессии его всё равно слушают и наверняка читают поэтому что пятеро прочитали, что шестеро-разницы нет ))

Ленка
#14
Neksy

Честно говоря, мне 18-то исполнилось полгода назад, я и думать не думала о свадьбе, да и вообще не сильно хочу эту печать в паспорте, и он об этом знает. А разве нельзя свадьбу приравнять к совместной жизни? Ведь жить вместе будем, просто в одном случае официально, в другом-нет. Вот и думаю, его готовность жить со мной можно назвать любовью в вашем понимании?

Девочка, не соглашайся на сожительство. Сожительство это тест-драйв, а замуж это покупка

Neksy
#15
Ленка

Девочка, не соглашайся на сожительство. Сожительство это тест-драйв, а замуж это покупка

Но и жениться без "тест-драйва" я не собираюсь. Надо пожить в "бытовухе" хотя бы полгода-год, чтобы потом не было такого, что не подходит человек в бытовом плане и все тут: мучайся всю жизнь или развод.

апаччи
#16

ситуация один-в-один была у меня, тоже 18, тоже истерила, тоже решили неделю не видиться. через неделю он пришел, посмотрела я на него и решила: не могу больше мучиться сомнениями в его чувствах, проще расстаться. год потом плакала (даже спиртным начала злоупотреблять, настолько больно было). спустя 6 лет (!!!), он признался (мы со скрипом,но со временем вернулись к дружеским отношениям), что хотел возобновить отношения и все ждал хоть какого-нибудь знака от меня. а я ночами в подушку реву, а на людях-беззаботное дитя. поговорили мы с ним на эту тему и пришли к выводу, что если б не категоричность моя, то давно женаты были бы. сейчас мне 25,давно люблю другого,но в личной жизни несчастна и одинока. он тоже один,но ничего не вернуть-ошибки молодости. не горячитесь,умерьте свой эгоизм. попробуйте посмотреть на ситуацию с его стороны,понять, если человек правда нужен. за отношения надо бороться, теперь я точно знаю. искренне желаю Вам любви и счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: