Гость
Статьи
Я призналась ему в …

Я призналась ему в любви, а он нет

Живем 2 года в гражданском браке. Отличные отношения.Мы, в первую очередь, друзья, у нас похожее чувство юмора, оба ласковые, любим поваляться-обниматься. Месяц назад мы первый раз поссорились серьезно и я отправила его домой в другой город( квартира съемная- оплачивает он). За месяц мы созванивались , списывались. Он сказал, что мои выбрыки не принял всерьез. Вчера приехал и я решила с ним серьезно поговорить. Я интуитивно чувствую, что он меня не любит. Я знаю, как ведет себя и поступает мужчина с любимой женщиной)) В общем я спросила, что мне важно знать любит ли он меня. Он долго уходил от ответа, а потом спросил, люблю ли я его. Я тоже сначала не отвечала, но потом призналась, что люблю. В ответ он мне ничего не сказал. Я ему сказала, что я все поняла, и чтобы он уезжал и мне такие отношения не нужны.Он сказал, что никуда не уедет и как ни в чем не бывала пригласил на сегодня в ресторан. Его мама говорит, что он любит меня. Он сам говорит, что я слишком хороша и он не сможет сделать меня счастливой. Для справки: мне 31 ему 34 женат не был.У меня сын 7 лет, живет с нами. Что с ним делать? Он меня не любит, но жить ему со мной приятно и комфортно, съезжать не хочет, говорит, что такую он больше нигде не найдет. Опережаю высказывания я в быту практически ничего не делаю, он- ***, секс очень редко и мне он нужен больше, чем ему.

Задумчивая
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не бывает просто так,Автор. Видимо Вы негативный человек,как и 90 % на этом форуме. Так тебе и надо. Не жалко.

с
#2

Не любит да еще и равнодушен к сексу? Таки зачем он нужен тогда? Бесполезный мужчина, я бы ушла от него.

лол
#3

ну не любит, и что? всему свое время. или вы признались в любви в обмен на признание?

Лали
#4

Он любит Вас, просто в его семье семье не принято было говорить слово "Люблю". Он снимает квартиру, у Вас есть ребенок от другого мужчины. Мама за Вас. Что еще надо? Мой отец за 38 лет ни разу не сказал моей маме "Люблю" и мама тоже. Однако живут очень хорошо и мирно. Живите счастливо. Лет к 35 гормоны утихнут.

Гость
#5
Задумчивая

Живем 2 года в гражданском браке. Отличные отношения.
Месяц назад мы первый раз поссорились серьезно и я отправила его домой в другой город( квартира съемная- оплачивает он).
Вчера приехал и я решила с ним серьезно поговорить.
я спросила любит ли он меня.
Он спросил, люблю ли я его. Я не отвечала, но потом призналась, что люблю. В ответ он мне ничего не сказал.
Я ему сказала, и чтобы он уезжал и мне такие отношения не нужны.
Он сказал, что никуда не уедет и как ни в чем не бывала пригласил на сегодня в ресторан. Его мама говорит, что он любит меня. Он сам говорит, что я слишком хороша и он не сможет сделать меня счастливой

Автор у тебя с головой не в порядке. Ты на поведение своё со стороны посмотри, если сможешь, то выгоняешь в другой город, то зовешь, тут же что - то домысливаешь и снова выгоняешь. Д*ебилка что - ли? Такую и трахать то не захочешь. Парень в стрессовом состоянии из-за твоих выходок. Кошмар какой-то. А он пытается еще что-то сделать. Я б от тебя сам сбежал. Н*афиг нужна такая неуравновешенная, глупая т*ётка с завихрениями в мозгах

Гость
#6
Лали

Он снимает квартиру, у Вас есть ребенок от другого мужчины. Мама за Вас.

p.s.
Просмотрел. Так у неё еще и чужой спиногрыз? Ну это ващеее!!! Сама себя так ведет по т*упому, да еще и с чужим приплодом. Даже думать не стал бы. Сам сбежал бы от тебя. Ну тебя н*афиг

негость
#7

Не представляю, как жить с человеком, который конкретно дает понять, что не любит тебя.

Гость
#8

pipec devyshka vam uje po 30 a rassyjdaete kak 15 letniaya ... v shoke esli chestno. ny a voobsche esli b vi emy ne nravilis on bi vasv restaran ne zval. prosto ne vsem mujikam tak vot legko skazat ya tebia lublu... esli vam xorosho vmeste , chego togda stradat fignej naslajdajtes! yj izvinite no lubov v podrostkovom vozraste I lubov v zrelom vozroste eto dve raznie veschi

#9

Мужикам и так-то не просто сказать "Я тебя люблю", а тут еще под вашим напором, когда вы его к стенке прижали. Не любят они не своих решений.

Гость
#11
Гость

p.s. Просмотрел. Так у неё еще и чужой спиногрыз? Ну это ващеее!!! Сама себя так ведет по т*упому, да еще и с чужим приплодом. Даже думать не стал бы. Сам сбежал бы от тебя. Ну тебя н*афиг

Тебе никто и предлагал ничего так что успокойся, нервишки полечи

Гость
#13
Дана

ну перестанет хату оплачивать быстро угомонится))

+++
да ,это очен хорошее средство для приведения в чувство великовозрастных дуурр с прицепом

Гость
#14

кухарки , горничные и сексуальные услуги нынче очень дороги.

Гость
#16
Гость

кухарки , горничные и сексуальные услуги нынче очень дороги.

Это не так. Сейчас бытовые приборы всё хорошо и быстро готовят, стирают, убирают. Сделать это может любой. А про секс, то пока ждешь эту т*ётку, то или перехочется потом уже или рукой

Гость
#17
Гость

Ничего не бывает просто так,Автор. Видимо Вы негативный человек,как и 90 % на этом форуме. Так тебе и надо. Не жалко.

Наоборот, я очень позитивная и веселая и именно это ему во мне нравится)

Гость
#18
лол

ну не любит, и что? всему свое время. или вы признались в любви в обмен на признание?

А что значит всему свое время? По-моему 2 года это не малый срок. Просто он инфантил и боится брать ответственность за семью. А так удобно

Гость
#19
Лали

Он любит Вас, просто в его семье семье не принято было говорить слово "Люблю". Он снимает квартиру, у Вас есть ребенок от другого мужчины. Мама за Вас. Что еще надо? Мой отец за 38 лет ни разу не сказал моей маме "Люблю" и мама тоже. Однако живут очень хорошо и мирно. Живите счастливо. Лет к 35 гормоны утихнут.

А в моей семье мой папа маме до сих пор в любви иногда признается просто так, хотя они прожили вместе 34 года)

Гость
#20
Гость

Автор у тебя с головой не в порядке. Ты на поведение своё со стороны посмотри, если сможешь, то выгоняешь в другой город, то зовешь, тут же что - то домысливаешь и снова выгоняешь. Д*ебилка что - ли? Такую и трахать то не захочешь. Парень в стрессовом состоянии из-за твоих выходок. Кошмар какой-то. А он пытается еще что-то сделать. Я б от тебя сам сбежал. Н*афиг нужна такая неуравновешенная, глупая т*ётка с завихрениями в мозгах

Для начала, ты бы не сбежал, потому что я м*да*ов к себе не подпускаю близко. Ну, а мнение неудачников по жизни не является для меня авторитетным

Гость
#21
негость

Не представляю, как жить с человеком, который конкретно дает понять, что не любит тебя.

Вот и я о чем

Гость
#22

меня насторожило слово "***"... Автор, эта сторона отношений Вас устраивает? вот поженитесь вы, он ***, секса, стало быть, нет или очень мало... как будете выходить из ситуации? пойдете налево? возможно, Ваш МЧ сейчас именно из-за этого тормозит?

Гость
#23
Дана

ну перестанет хату оплачивать быстро угомонится))

Я сейчас скажу вещь, которая не всем понравится, но у меня есть поклонники, которые готовы оплачивать квартиру взамен на отношения в перспективе. Вот буквально 3 недели назад приехал бывший одногруппник в гости, он 13 лет в меня влюблен.Отношений за 13 лет у него ни с кем не было. Ждет меня) Я ему сказала, что поругалась с Д. он предложил оплачивать квартиру СРАЗУ же. Но я сказала, что мне ни он ни его деньги не нужны

Задумчивая
#24
Гость

меня насторожило слово "***"... Автор, эта сторона отношений Вас устраивает? вот поженитесь вы, он ***, секса, стало быть, нет или очень мало... как будете выходить из ситуации? пойдете налево? возможно, Ваш МЧ сейчас именно из-за этого тормозит?

Он не МЧ, а гражданский муж. Т.е мы уже живем вместе. Сначала я на стенку лезла. А сейчас сублимирую 5 раз в неделю спортзал, учусь играть на гитаре, изучаю историю) В общем в дело пошел весь запал) Но!!!!!!! Секса мне не хватает. не готова всю оставшуюся жизнь сублимировать.

Гость
#26
Дана

пусть оплатит)) от слов до дела далеко))а там уже и смотрите)) все эти обещалки миллионы девок слышат ежедневно))

Он уже проверенный годами человек) Будет платить) Он Ежегодно в свой отпуск приезжает ко мне и мы ходим с ним на шоппинг. Ему нравится покупать мне разные подарки) И ноут 3 года назад за штуку баксов, и золото неоднократно дарил)) Ну а помимо этого кандидата есть в резерве еще парочку, но они мне не очень нравятся) У меня вообще талант)) самый яркий случай- в этом году в Грузии на рынке пристал грузин, хотел познакомиться. Я сказала, что не знакомлюсь- муж не разрешает))) Но он увязался за мной и спрашивал то одно, то другое., в общем разговорил) После полутора часов общения он завел меня в торговый центр, а там сплошная ювелирка- и сказал, чтоб я выбирала, что хочу. Я постеснялась и ничего не выбрала) Пока пошла в туалет, он уже купил офигенные серебрянные сережки с сапфирами и вручил мне) я попыталась отказаться, так он чуть не заплакал))) пришлось взять))) Абсолютно чужой человек.

Гость
#27

Парень-то не дурак, на ***-у подписываться не хочет ) Валить ему надо, как можно скорее от такого "счастья"

Гость
#28
Гость

Парень-то не дурак, на ***-у подписываться не хочет ) Валить ему надо, как можно скорее от такого "счастья"

Тем более, что ***, тогда вообще от женщины ничего не надо..

Задумчивая
#29

[quote="Гость" message_id="48410915"]Тем более, что ***, тогда вообще от женщины ничего не надо..[/quo

Любого человека можно зацепить, главное определить потребность.У кого то потребность в сексе, у кого-то в комфортном быту, кого-то привлекают эмоциональные качели и т.д. Выявив потребность, можно любого человека посадить на крючок))) в нашем случае- это ласка0 Я очень ласковая, а он просто купается в ней, нежится и очень кайфует от этого.Если мы дома, сам один -два раза в час подойдет меня, обнимет, если даже очень занят. И по его словам, секс можно получить от практически любой женщины, а вот ласковых очень мало)

Гость
#30
Гость

Для начала, ты бы не сбежал, потому что я м*да*ов к себе не подпускаю близко. Ну, а мнение неудачников по жизни не является для меня авторитетным

Неудачница это ты. И это видно. А такие инфантилки с чужим приплодом меня не интересуют. Так что не обольщайся и не тешь себя иллюзиями. На таких м*у*дачек ещё свое время тратить, то это смешно. Твоя очень большая проблема - это твой инфантилизм

Гость
#31
Гость

самый яркий случай- в этом году в Грузии на рынке пристал грузин, хотел познакомиться
Но он увязался за мной
После полутора часов общения он завел меня в торговый центр, а там сплошная ювелирка Пока пошла в туалет, он уже купил офигенные серебрянные сережки с сапфирами и вручил мне

Прям в туалете и вручил. Бывает ))) Для достойной дамы самое место)))

Гость
#32
Задумчивая

Любого человека можно зацепить, главное определить потребность.У кого то потребность в сексе, у кого-то в комфортном быту, кого-то привлекают эмоциональные качели и т.д. Выявив потребность, можно любого человека посадить на крючок))) в нашем случае- это ласка0 Я очень ласковая, а он просто купается в ней, нежится и очень кайфует от этого

Ты очень плохо знаешь мужчин. Когда-то все надоедает. И жизнь устроена так, что всегда есть то, что лучше. Будет вариант по интересней, то с удовольствием выберет более интересный вариант.
Твое инфантильное поведение разрушает его эмоции. Знаешь о таком: эмоциональное истощение? Да, да...
Не испытывай его на прочность. В психиатрии есть понятие такое, называется Бунт подкорки. Это когда медленно и верно в подсознании накапливается много чего негативного. Когда происходит взрыв, то от таких как ты не оставляют и следа. Ты потом просто никто. Отрицательный раздражитель. Сомневаюсь, что у тебя хватило ума понять смысл написанного

Гость
#33
Задумчивая

Выявив потребность, можно любого человека посадить на крючок))) в нашем случае- это ласка0 Я очень ласковая, а он просто купается в ней, нежится и очень кайфует от этого.

Он просто не понимает степени опасности, которая ему грозит )
Видимо не дошло ещё, что за все в жизни нужно платить, а за ласку - особо.
Вот скажите, вам он зачем нужен? Тем более, что уже замену ему подыскали.
Никогда не поверю, что мужик не ушел сам, когда ему прямым текстом заявили "Уходи!"
Меня бы в течение минуты, как ветром сдуло )

Гость
#34
Гость

Видимо не дошло ещё, что за все в жизни нужно платить, а за ласку - особо.Вот скажите, вам он зачем нужен? Тем более, что уже замену ему подыскали.

Самоутверждается. Инфантилка ловит кайф. Пока случай подвернулся.
Но правильно. За всё надо платить...

Валерия
#35

За мужчину говорят ПОСТУПКИ, а не слова. Мне вот ложно сказать люблю..нужно время, доверие, привязанность.

Гость
#36

Разводка, таких дур не бывает.

Добрый фей
#37
Гость

Разводка, таких дур не бывает.

Бывает, еще как бывает. Бабы ведь как мыслят: раз у нее есть хотя бы 1 "пихарь", значит она, ОФИГЕННО востребованная, сексуально привлекательная и желанна.
Достаточно зайти на СЗ, чтобы увидеть фото и статусы почитать. А здесь то, чего не понаписать, что вся такая-растакая? Поклонников море, а живет то с асексуалом, который нелюбит. Потому что-гладиуолус.
Тот, кто готов оплачивать анурезом страдает и весит 184 кг. А у грузина шишку за щеку брала за серебренные сережки, да видно покусала-вон, аж чуть не заплакал.

Гость
#38

. Лет к 35 гормоны утихнут.[/quote]


Мне 35 и у меня просто взрыв гормонов, секс с мужем каждый день по два раза, мы так активно им не занимались с 20 лет, так что не зарекайтесь, в 35 лет жизнь не заканчивается......

Задумчивая
#39
Гость

Он просто не понимает степени опасности, которая ему грозит )Видимо не дошло ещё, что за все в жизни нужно платить, а за ласку - особо.Вот скажите, вам он зачем нужен? Тем более, что уже замену ему подыскали.Никогда не поверю, что мужик не ушел сам, когда ему прямым текстом заявили "Уходи!"Меня бы в течение минуты, как ветром сдуло )

Я замену ему не подыскала. Просто есть поклонники, но то такое, они есть были и будут всегда))) Ветром сдуло бы, если хотел уйти, а так уходить не хочет, но и .... не любит меня. Или это мне так кажется. Вчера получил зарплату, отложил деньги на квартиру-питание, остальную сумму поделил поровну.Одну часть себе-вторую мне. Вроде бы по поступкам и хорошо относится, но..... я не уверена в его чувствах

Задумчивая
#40
Добрый фей

Бывает, еще как бывает. Бабы ведь как мыслят: раз у нее есть хотя бы 1 "пихарь", значит она, ОФИГЕННО востребованная, сексуально привлекательная и желанна.Достаточно зайти на СЗ, чтобы увидеть фото и статусы почитать. А здесь то, чего не понаписать, что вся такая-растакая? Поклонников море, а живет то с асексуалом, который нелюбит. Потому что-гладиуолус.Тот, кто готов оплачивать анурезом страдает и весит 184 кг. А у грузина шишку за щеку брала за серебренные сережки, да видно покусала-вон, аж чуть не заплакал.

Ваши сексуальные предпочтения, а именно: мин"ет с элементами садо-мазо мне не интересны. Живу я с ним, потому что ОН мне нравится. А поклонники тоже хорошие, успешные ребята, мужчины, но они мне не нравятся! Просто не нравятся и все!

Задумчивая
#41
Гость

. Лет к 35 гормоны утихнут.

Мне 35 и у меня просто взрыв гормонов, секс с мужем каждый день по два раза, мы так активно им не занимались с 20 лет, так что не зарекайтесь, в 35 лет жизнь не заканчивается......


Завидую Вам по-доброму)))

Гость
#42
Добрый фей

Бывает, еще как бывает. Бабы ведь как мыслят: раз у нее есть хотя бы 1 "пихарь", значит она, ОФИГЕННО востребованная, сексуально привлекательная и желанна

Да. Есть такая категория женщин. Еще рассказывают потом об этом. И трахаются при любом походящем случае в общем-то хоть с кем. И мыслят при этом точно так, как ты и написал.
Но не понимают, что для полового акта мужик как-раз и выберет просто слабое звено. Чем проще, тем лучше.
Это же простая истина

Задумчивая
#43
Гость

Да. Есть такая категория женщин. Еще рассказывают потом об этом. И трахаются при любом походящем случае в общем-то хоть с кем. И мыслят при этом точно так, как ты и написал. Но не понимают, что для полового акта мужик как-раз и выберет просто слабое звено. Чем проще, тем лучше. Это же простая истина

Маскулинный бред

Гость
#44

Т*ётка, ты здесь еще? Полечится пришла опять? Ну-ну!!! ))) Лечись. Только зря ты. Шизофрения не лечится. В психушку тебе надо, а не в тырынете троллить и параноить
p.s. А про слабое звено, то тебе любой парень это скажет. Спроси в реале у знакомых парней, только не перед тем , как им дать, а то лапши навешают, что ты самая-самая )))))
Хотя вообще-то у кого ты спросишь. У тебя ни друзей , ни знакомых... Ндаа. Печально
Ну-ка вытряхни из себя еще что-нибудь, посмеши народ. Потом почитаю. Сейчас спать идти пора уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: