Гость
Статьи
Сломала систему-сама …

Сломала систему-сама познакомилась с понравившимся мужчиной.Но..инициатива наказуема

Мне очень понравился инспектор ДПС,который отпустил меня за грубое нарушение.Я очень долгое время искала его.Не буду вдаваться в подробности-каких усилий стоило мне его найти,но я вышла на него.Он …

Пятерка
512 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

ето разводка по ходу)))))))))))))))))))))

Конечно ))автор с цветами перегнула уже, а то бы весьма и весьма

Lena
#54

Я понимаю вас и цветы и так далее, мужчины любят цветы и это всё стереотипы, так что у вас просто крышу сорвало, но ничего зазорного в этом нет.
Инициатива это тоже стереотипы, тем более в Российском обществе. Ещё имеет значение личность человека, есть от природы охотники и те, кто принимают ужаживания (от пола не зависит). Из моего личного опыта, когда однозначно видно, что симпатия с обеих сторон, то получались отношения и когда я делала первый шаг или я быстро отвечала на инициативы со стороны мужчины, или вообще трудно сказать, кто сделал первый шаг, всё как-то получается обоюдно. У меня также были мужчины, которые активно пытались 'завоевать', наивно полагая, что я не особо отвечаю, т.к. я скромная и т.д., а на самом-то деле мы не отвечаем, потому что человек просто не нравится.
Недавно я проявила инициативу так конкретно (на работе,написав email) после того, как увидела его анкету на сайте знакомств. Мы встретились на 10 мин на работе и всё, никакого продолжения не было. Я всё гадала, что не так, а потом встретила его с девушкой и всё стало ясно...только вот на сайте анкета всё висит, но это уже говорит о многом, о нем как о 'серьёзном' парне.
Конкретно в вашей ситуации вы его уже прижали к стенке, просто успокойтесь, He is just not that into you, почитайте эту книгу

Гость
#55

Бедный дурачок- инспектор. Вот так пожалеешь тетю, а она окажется сумасшедшей и привяжется. И чо делать?
Розы просто добили. На кой черт ему розы? Лучше бы уж коньяк или виски в красивой упаковке.

Гость
#56

вы наверное и его телефон прослушиваете? АЬ ЬА ЬАь))) мозхет он догадался?)

Гость
#57

Блин вот так зхивет себе человек никого не трогает и тут бац ...приплыли полностьу слезхка в сети,в телефоне.Мне его от души зхал'.

Корректор
#58

Красивая и идиотская история. Непонятна только цель - разжечь полемику или доказать местным, что женщине все-таки не пристало первой подавать сигналы?

Желанная
#59
Пятерка

Секс нужен,говорите...Хочет он секса,к нему приходят с цветами,на которые тратят треть зарплаты,удивляют,демонстрируют заинтересованность(как хотите-назовите)..Чем не предпосылка к сексу?Он этим не воспользовался

Потому что думает,что связавшись с вами он будет обречен на серьезные долгие отношения.так как вы его поздравили с др,а значит он понял,что серьезно вам понравился.у меня был случай-я мужчине дарила подарок,он потом мне признался,что понял-я девушка серьезная,со мной встречаться надо,а ему тогда не хотелось отношений,он уезжать собрался в другую страну и не хотел надежд мне давать.может и у вашего инспектора также.хотел развлечься,но все так затянулось и он решил обрубить концы.а тяжело ему,потому что видит,хорошая вы,даже цветы подарили,но он не может вам ответить взаимностью! вот где собака зарыта

Гость
#60

Слышь, автор? Ты в следующий раз розы не покупай. Просто кидайся на шею и кричи: возьми меня, я вся твоя. Это будет приличнее выглядеть и по крайней мере мужик точно будет знать, что ты хочешь.

Гость
#61

Автор с ума сошла, мужик не писал а она с цветами. Ваша ошибка была в самом начале, вы не увидев собой заинтересованности, начали делать первые шаги. Понимаю, если б он вами немного заинтересовался, то вы могли б ему просто случайно на глаза попасть, типа случайной встречи. Но первой не подходить. Там бы посмотрели, если б заинтересован был, то подошел бы. А вы уже навязывались в открытую.

Келено
#62
Корректор

Красивая и идиотская история. Непонятна только цель - разжечь полемику или доказать местным, что женщине все-таки не пристало первой подавать сигналы?

Пристало не пристало - это всё комплексы. Но нужно свои нежные чувства не тратить на первых встречных.

Гость
#63

Или, автор, если хочешь непременно дарить то, что дарят обычно женщинам, то дари бриллиантовое колье или там перстень какой. Это хоть продать можно потом.

Желанная
#64

А насчет того,что инициатива наказуема-вы неправы.я почти всегда делала первый шаг.главное вовремя отойти в сторону.если заинтересовали,значит мужчина сделает вам навстречу второй шаг и все пойдет как по маслу.а если не зацепили,то тут хоть в лепешку разбейся

Гость
#65
Пятерка

Уважаемые форумчане,я не прошу комментариев по поводу своего поступка,повторюсь,я сделала так,потому что так захотела сделать,и нисколько именно об этом не жалею-мне это запомнилось,уверена,запомнится и ему...Я прошу предположений-почему он обрубил концы.Обрубил их он еще до этого поступка,хотя был реально заинтересован

он был заинтересован в вас - ждал что ему обломится секас, пока смс не прочла его гражданская жена, ну а дальше как опере: разборки, клятвы бросить вас, любить жену. Это первое что мне ум пришло

Пятерка
#66
Гость

Автор с ума сошла, мужик не писал а она с цветами. Ваша ошибка была в самом начале, вы не увидев собой заинтересованности, начали делать первые шаги. Понимаю, если б он вами немного заинтересовался, то вы могли б ему просто случайно на глаза попасть, типа случайной встречи. Но первой не подходить. Там бы посмотрели, если б заинтересован был, то подошел бы. А вы уже навязывались в открытую.

Наша первая встреча произошла случайно.И он мне сказал,что много раз меня видел,а я на него внимания не обращала.Даже кафе назвал,где он меня видел с подругой,а я,типа,отморозилась.Я помню тот день в кафе-действительно,я его тогда там не узнала.

Пацанчик
#67

Автор ты не захотела секса с ним, чего ты хотела?

Гость
#68
Келено

Пристало не пристало - это всё комплексы. Но нужно свои нежные чувства не тратить на первых встречных.

Не, ну а что такого? Понравился, проявила интерес, ему это оказалось не надо, бывает, дело житейское. Просто отвалить и все. И забыть про это. Вон мужики, сильно страдают, что ли, если им какая-нить девица не дает по первому запросу? Нет, не особо, просто ищут другую даму.

Гость
#69

Автор, секс был предложен, потому что мужичок мог надеяться на разовую ни к чему не обязывающую встречу. Или такие шуточки у него; они грубые, люди этого круга, не блещут ни остроумием, ни нравственными принципами. Ну а около работы вы его добили, конечно. У человека или есть жена, или девушка, о которой знают сотрудники , или еще лучше она там же и работает, поэтому и не хотел брать букет. И вы, вероятно, своим букетом изрядно подпортили ему и день рождения, и вообще отношения с подругой.

Гость
#70
Гость

Это у вас на нервноь почве,попеьте валерианочки.

Нет, меня тошнит от Билана, и это не нервное. И тошнит не только меня, я вас уверяю))

Келено
#71
Гость

Не, ну а что такого? Понравился, проявила интерес, ему это оказалось не надо, бывает, дело житейское. Просто отвалить и все. И забыть про это. Вон мужики, сильно страдают, что ли, если им какая-нить девица не дает по первому запросу? Нет, не особо, просто ищут другую даму.

:) А я о чем? Беспокоиться нужно о любимых.

Гость
#72
Пацанчик

Автор ты не захотела секса с ним, чего ты хотела?

Она хотела, чтобы он от ее розового букета впечатлился до такой степени, что упал бы перед ней на колени и так и остался бы навсегда.

Гость
#73
Келено

:) А я о чем? Беспокоиться нужно о любимых.

У автора нет любимого, она пока что в активном поиске. Немного чересчур активном, я бы сказала. Розы - это был перебор.

Гость
#74
Желанная

А насчет того,что инициатива наказуема-вы неправы.я почти всегда делала первый шаг.главное вовремя отойти в сторону.если заинтересовали,значит мужчина сделает вам навстречу второй шаг и все пойдет как по маслу.а если не зацепили,то тут хоть в лепешку разбейся

Я много раз проявляла инициативу.Со своим первым мужем я так и познакомилась-сама проявила.Это не зазорно.Так и было,как Вы пишете,я подробно все не описала-я сделала первый шаг,он сделал встречный.Еще немаловажный факт-домой он ездил раз в 2 дня тогда-переодеться,побриться и детей проведать...Сам позвонил мне,когда был дома,разговаривает,слышу,дети его тянут,зовут,а он отмахивается,мол,сына,возьми игрушки и порисуй,я сейчас приду....И продолжал разговор.

Гость
#75
Пятерка

Наша первая встреча произошла случайно.И он мне сказал,что много раз меня видел,а я на него внимания не обращала.Даже кафе назвал,где он меня видел с подругой,а я,типа,отморозилась.Я помню тот день в кафе-действительно,я его тогда там не узнала.

Ну и? В итоге он перестал писать. Если мужчина не пишет, значит не хочет, значит общение закончилось. Если захочет то где угодно достанет. Это просто надо принять как факт. Возможно он испугался напора такого, возможно отношений не захотел, или вообще женат. Тут итак все понятно. От него не шло особой заинтересованности. Максимум секс на один раз.

Келено
#76
Гость

У автора нет любимого, она пока что в активном поиске. Немного чересчур активном, я бы сказала. Розы - это был перебор.

Я о будущем любимом. Ну чересчур темпераментная барышня, конечно :). Но все равно для woman очень трогательная история :)

Гость
#77

Какое унижение ,мужику розы дарить((
Мужику,которому от тебя только секс нужен,да и то под сомнением

Гость
#78
Келено

Я о будущем любимом. Ну чересчур темпераментная барышня, конечно :). Но все равно для woman очень трогательная история :)

Теперь этот инспектор больше никого просто так отпускать не будет, чтобы опять на розы не нарваться.

Келено
#79
Гость

Теперь этот инспектор больше никого просто так отпускать не будет, чтобы опять на розы не нарваться.

:)) Да пофиг на этого инспектора, Автора жалко, сейчас ей на вумане навешают комплексов и подправят самооценку.

Пятерка
#80
Келено

:)) Да пофиг на этого инспектора, Автора жалко, сейчас ей на вумане навешают комплексов и подправят самооценку.

Спасибо Вам за понимание.А как Вы думаете-будет ли он это вспоминать уже с улыбкой,приятной,когда прйдет время,годы пройдут?То есть-останутся ли у него воспоминания?

Келено
#81
Пятерка

Спасибо Вам за понимание.А как Вы думаете-будет ли он это вспоминать уже с улыбкой,приятной,когда прйдет время,годы пройдут?То есть-останутся ли у него воспоминания?

:)) Автор, мужчины совершенно по-другому мыслят. Не забивайте себе голову ненужной информацией. Он вас не стоит абсолютно. Найдется и для вас пара :)).

О_о
#82

Вы не женщина, уважения к себе ноль.
Цветы подарила, звездец, вы в своем уме!??
Навязаоась мужчине, бегала за ним, а теперь еще пишет.
Не стыдно???? Так вам и надо, мне вас не жаль.
Из-за таких как вы мужчины перестали добиваться женщин!
Потому что они сами на них вешаются!

Келено
#83

[quote="О_о" message_id="48481208"]Вы не женщина, уважения к себе ноль.Цветы подарила, звездец, вы в своем уме!??

М-м-м-м, о, ужас, она может себе это позволить понравившемуся мужчине подарить цветы. Ханжи вумана подтянулись :)

О_о
#84
Гость

Какое унижение ,мужику розы дарить((Мужику,которому от тебя только секс нужен,да и то под сомнением

+1000000000

Гость
#85
Пятерка

Секс нужен,говорите...Хочет он секса,к нему приходят с цветами,на которые тратят треть зарплаты,удивляют,демонстрируют заинтересованность(как хотите-назовите)..Чем не предпосылка к сексу?Он этим не воспользовался

не воспользовался, потому что прикинул, что с такими "предпосылками" он потом после этого секса несчастного от вас не отвяжется и вы крестягой повиснете на его шее со своими эмоциями и жаждой отношения, которые ему нафиг не сдались.

Келено
#86
О_о

+1000000000

* хохочет

Автор, держитесь.

Пятерка
#87
О_о

Вы не женщина, уважения к себе ноль.Цветы подарила, звездец, вы в своем уме!??Навязаоась мужчине, бегала за ним, а теперь еще пишет.Не стыдно???? Так вам и надо, мне вас не жаль.Из-за таких как вы мужчины перестали добиваться женщин!Потому что они сами на них вешаются!

Я знала,что будут подобные комментарии.И настроила себя заранее-воспринимать их,как отдельно взятое,субъективное,мнение.Таких комментариев тут много.Единицы поняли меня.Меня это не расстраивает-я всегда мыслила и поступала,не как все.О своем поступке не жалею.Мне эти эмоции,как я себя пересиливала,как настраивала себя,когда шла к нему,как бежала с этими цветами и прохожие оглядывались-надолго запомнятся.Я так живу.И ,больше чем уверена,сейчас, он,может быть,и подумал,что я-сумасшедшая,но пройдет время-и он вспомнит всю эту историю,от начала и до конца которая необычна,с особым трепетом.Ведь в этой истории я была абсолютно искренна.И вряд ли кто-то будет способен его так удивить.Люди годами живут вместе-и не делают ничего подобного

Лира
#88
Пятерка

Секс нужен,говорите...Хочет он секса,к нему приходят с цветами,на которые тратят треть зарплаты,удивляют,демонстрируют заинтересованность(как хотите-назовите)..Чем не предпосылка к сексу?Он этим не воспользовался

Ну верный оказался

Гость
#89
Пятерка

Я знала,что будут подобные комментарии.И настроила себя заранее-воспринимать их,как отдельно взятое,субъективное,мнение.Таких комментариев тут много.Единицы поняли меня.Меня это не расстраивает-я всегда мыслила и поступала,не как все.О своем поступке не жалею.Мне эти эмоции,как я себя пересиливала,как настраивала себя,когда шла к нему,как бежала с этими цветами и прохожие оглядывались-надолго запомнятся.Я так живу.И ,больше чем уверена,сейчас, он,может быть,и подумал,что я-сумасшедшая,но пройдет время-и он вспомнит всю эту историю,от начала и до конца которая необычна,с особым трепетом.Ведь в этой истории я была абсолютно искренна.И вряд ли кто-то будет способен его так удивить.Люди годами живут вместе-и не делают ничего подобного

С если в 5 метрах его жена стояла и всю эту картину наблюдала. Тогда точно он Вам и Ваших цветов не забудет. Искренне будет материться в Вашу сторону при воспоминании о Вас.

Гость
#90
Пятерка

Спасибо Вам за понимание.А как Вы думаете-будет ли он это вспоминать уже с улыбкой,приятной,когда прйдет время,годы пройдут?То есть-останутся ли у него воспоминания?

Автор, это небольшой эпизод в его жизни. Был бы трепет у него и эмоции - ваши отношения складывались бы иначе. Так что, думаю, прямо-таки на годы не запомнится. Если же вы своим букетом подпортили ему отношения с его женщиной - это запомнится как неприятный случай, и он будет чертыхаться по поводу случившегося.А трепет был у вас, но и то пройдет совсем немного времени, и вы по-другому будете смотреть на этот эпизод.

Пятерка
#91
Гость

С если в 5 метрах его жена стояла и всю эту картину наблюдала. Тогда точно он Вам и Ваших цветов не забудет. Искренне будет материться в Вашу сторону при воспоминании о Вас.

Слушайте,я этого инспектора искала более трех месяцев.Не знала ни имени,ни фамилии.Я вышла на него,не имея никаких связей и знакомых в органах.К тому времени,как я вышла на него-я знала о нем почти все.Теперь у меня и знакомые в органах есть!Я грамотно все продумывала,просчитывала.Люди,работающие в органах-отдельно взятая публика в нашем обществе,и подход к ним нужен соответствующий.Неужели вы думаете,что я не продумала нашу встречу так,чтоб не видели этого ни коллеги,ни кто-то еще?!

Пятерка
#92
Гость

Автор, это небольшой эпизод в его жизни. Был бы трепет у него и эмоции - ваши отношения складывались бы иначе. Так что, думаю, прямо-таки на годы не запомнится. Если же вы своим букетом подпортили ему отношения с его женщиной - это запомнится как неприятный случай, и он будет чертыхаться по поводу случившегося.А трепет был у вас, но и то пройдет совсем немного времени, и вы по-другому будете смотреть на этот эпизод.

Вот и я о том же-пройдет время-и он по-другому посмотрит на это.Я не подпортила ему отношения с женой-нас никто не видел.Сейчас еще рано до трепета-у него удивление,вызванное сумасшедшим поступком.Приятные воспоминания будут намного позже-когда понимаешь и принимаешь,что живешь,как все,семья-семьей,но эмоций и новых ощущений нет,ссоры..Все как у всех...Вот в такие моменты,когда он будет оставаться наедине с собой,он будет вспоминать,что был в его жизни эпизод,в котором девушка ради него переступила допустимую грань...И не потому что она-ненормальная,а потому что умела чувствовать.

Гость
#93
Гость

Автор, если мужчина не отвечает на звонки/смс и сам не звонит и не пишет - ОН НЕ ХОЧЕТ общения/ отношений. Или помер. Третьего варианта не дано!!

лучше бы он гад помер)))))) А тема бомба! мужику и цветы подарить? а потом спрашивает, чего он стоял и жался и стеснялся? Автор, я женщина и если бы такую картину увидела, что баба мужику цветы - уписялась бы со смеху. Не ужели нельзя мужчине подарить мужской подарок?

Гость
#94
Пятерка

Вот и я о том же-пройдет время-и он по-другому посмотрит на это.Я не подпортила ему отношения с женой-нас никто не видел.Сейчас еще рано до трепета-у него удивление,вызванное сумасшедшим поступком.Приятные воспоминания будут намного позже-когда понимаешь и принимаешь,что живешь,как все,семья-семьей,но эмоций и новых ощущений нет,ссоры..Все как у всех...Вот в такие моменты,когда он будет оставаться наедине с собой,он будет вспоминать,что был в его жизни эпизод,в котором девушка ради него переступила допустимую грань...И не потому что она-ненормальная,а потому что умела чувствовать.

а с моей точки зрения, оставшись один, он будет крутить у виска, что бывают же такие на всю голову больные и вспоминая этот случай, будет трястись, чтоб никто не узнал, что его в его жизни баба так унизила, явившись к нему с цветами

Пятерка
#95
Гость

лучше бы он гад помер)))))) А тема бомба! мужику и цветы подарить? а потом спрашивает, чего он стоял и жался и стеснялся? Автор, я женщина и если бы такую картину увидела, что баба мужику цветы - уписялась бы со смеху. Не ужели нельзя мужчине подарить мужской подарок?

Ну какой,например?Хорошую туалетную воду?Не катит!Бутылку виски-я не знаю,что он предпочитает...Да и такое ему его жена подарит.А я-31 розу.Ему 31 год.Красивый букет.А те случайные прохожие,которые видели,смотрели не с насмешкой,а восторженно.Я шла к нему-у меня руки и ноги тряслись от волнения,я так себя настраивала,чтоб не передумать в последний момент...И он был удивлен.Этого я и добивалась-удивить.А "мужские подарки" пусть ему остальные дарят.Я цветами выразила и проявила себя.

Капец
#96
Пятерка

я знаю о нем все.Есть у него.Ему не мешало это.Не мешало заинтересоваться.Танком я не перла,я выразила так свои эмоции.

Чо правда? Знала, что он не одинок и еще и на работу к нему с цветами заявилась??? Хахаха Я представляю как над ним потом сослуживцы издевались!)))
Бедный сотрудник ДПС... Носит же земля д-е-б-и-л-о-к!)))

Гость
#97
Пятерка

Ну какой,например?Хорошую туалетную воду?Не катит!Бутылку виски-я не знаю,что он предпочитает...Да и такое ему его жена подарит.А я-31 розу.Ему 31 год.Красивый букет.А те случайные прохожие,которые видели,смотрели не с насмешкой,а восторженно.Я шла к нему-у меня руки и ноги тряслись от волнения,я так себя настраивала,чтоб не передумать в последний момент...И он был удивлен.Этого я и добивалась-удивить.А "мужские подарки" пусть ему остальные дарят.Я цветами выразила и проявила себя.

а что, кроме бабских подарков в виде цветов, конфет и туалетной воды мозги не работают? Вы бы ему еще норковую шубку подогнали бы)))))))))) Море мужских подарков, которые мужчине могут пригодиться, понравиться. да даже просто престижно и .. но вам это не дано понять, вы роль мужика играете поэтому и подарки у вас мужские как для бабы)) если бы он был гомиком, то заценил бы)))

Пятерка
#98
Гость

а с моей точки зрения, оставшись один, он будет крутить у виска, что бывают же такие на всю голову больные и вспоминая этот случай, будет трястись, чтоб никто не узнал, что его в его жизни баба так унизила, явившись к нему с цветами

Слушай,я не опустившаяся женщина,только один вид которой может унизить,когда она к тебе подойдет,осмелившись сказать о своих чувствах.Я была искренна.И в искренности нет ничего унизительного.А уж как далеко я зашла в том,чтоб себя проявить-тем более.Я не пришла какая-нибудь неухоженная,неопрятная,с жирными волосами и грязными ногтями,сигарета в зубах-"на те,б...дь,цветы..Типа,с днем рождения" с каким-нибудь дешевым подарком.Я нормально выгляжу,ищу и реализовую себя,-и видеть перед собой такую девушку,осознавая,что она пошла на это искренне,с душой-не унизительно.Отчаянный поступок,но не унизительный

Гость
#99
Капец

Чо правда? Знала, что он не одинок и еще и на работу к нему с цветами заявилась??? Хахаха Я представляю как над ним потом сослуживцы издевались!)))Бедный сотрудник ДПС... Носит же земля д-е-б-и-л-о-к!)))

+1000) а представьте, там же еще камеры есть и это на камеру снято было)))))) вау, я понимаю, почему мужик так опешил)))))))))

Пятерка
#100
Капец

Чо правда? Знала, что он не одинок и еще и на работу к нему с цветами заявилась??? Хахаха Я представляю как над ним потом сослуживцы издевались!)))Бедный сотрудник ДПС... Носит же земля д-е-б-и-л-о-к!)))

У слова "***"-другое определение.И,если че,читай внимательно-я писала,что все организовала так,что не видели его сотрудники

Гость
#101
Пятерка

Слушай,я не опустившаяся женщина,только один вид которой может унизить,когда она к тебе подойдет,осмелившись сказать о своих чувствах.Я была искренна.И в искренности нет ничего унизительного.А уж как далеко я зашла в том,чтоб себя проявить-тем более.Я не пришла какая-нибудь неухоженная,неопрятная,с жирными волосами и грязными ногтями,сигарета в зубах-"на те,б...дь,цветы..Типа,с днем рождения" с каким-нибудь дешевым подарком.Я нормально выгляжу,ищу и реализовую себя,-и видеть перед собой такую девушку,осознавая,что она пошла на это искренне,с душой-не унизительно.Отчаянный поступок,но не унизительный

при чем тут ваша красота и ухоженность???? Вы вообще с головой не дружите? Речь о том, что за мужчиной не надо ухаживать ,ему не надо дарить бабские подарки, потому как ему самому от них стыдно, что он у вас вызывает такие чувства, что ему цветочки надо, конфетки и шубки!!!!!!!!! Вы его бы еще домой подвезли)))))))

Пятерка
#102
Гость

а что, кроме бабских подарков в виде цветов, конфет и туалетной воды мозги не работают? Вы бы ему еще норковую шубку подогнали бы)))))))))) Море мужских подарков, которые мужчине могут пригодиться, понравиться. да даже просто престижно и .. но вам это не дано понять, вы роль мужика играете поэтому и подарки у вас мужские как для бабы)) если бы он был гомиком, то заценил бы)))

Фантазия у меня такая,что если б я начала перечислять названия и виды возможных подарков-можно было б тему создавать..