Гость
Статьи
в сожительстве поняла, …

в сожительстве поняла, что не хочу замуж.

Я всегда считала, что с мужчиной должно быть легче и лучше, чем одной. Вначале так и было, потом я поняла, что устаю больш и мужчина прижимистый. Но тут со стороны моей родни посыпались оскорбления, что я зажралась и раз с ним прожила 4 месяца, то должна была узнать его от и до. Если от него уйти, то снимать отдельно и на еду экономить... как поступить? Мне 24

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Иван2
#1

Так одной легче или с мужиком, ты уж определись сначала.

Виктория
#2
Гость

Я всегда считала, что с мужчиной должно быть легче и лучше, чем одной.

Правильно считали. Как говорится, плохо жить можно и одной. Для этого мужчина не нужен.

Если чувствуете, что ваша жизнь лучше, легче, комфортнее, счастливее не стала - одназчно в топку такие отношения. Это просто баласт, ни того человека выбрали. Не бойтесь принимать собственные решения и ставить "точки", когда решение приняли. Это ваша жизнь, другой не будет. Зачем просирать годы, неизвестно для чего и для кого?

Гость
#3

Живи с родителями-тогда и снимать не надо будет

Вау
#4

Я жила с мч и вообще замуж не собиралась, но мне было с ним удобно. Когда стало неудобно мы разошлись. Так что живите с ним дальше и налаживайте личную жизнь )

Гость
#5
Гость

Если от него уйти, то снимать отдельно и на еду экономить...

значит до него и после него хуже, чем с ним?

Заюша-пони лошадка
#6

Автор по ходу с ним Вам лучше-Вы как то мобилизуйтесь себя на ноги поставьте чтоб без него гуд было и в са д его

Гость
#7

Больше денег возможно заработать со временем, а мужик ваш вряд ли изменится.

Гость
#8
Виктория

Правильно считали. Как говорится, плохо жить можно и одной. Для этого мужчина не нужен. Если чувствуете, что ваша жизнь лучше, легче, комфортнее, счастливее не стала - одназчно в топку такие отношения. Это просто баласт, ни того человека выбрали. Не бойтесь принимать собственные решения и ставить "точки", когда решение приняли. Это ваша жизнь, другой не будет. Зачем просирать годы, неизвестно для чего и для кого?

+ много

Автор
#9

Как хорошо, что тема вышла! Для полноты картины: я жила с родителями, т.к. мама у меня пенсионер и со здоровьем плохо, я занималась бытом полностью, за лекарствами бегала. Работала, особо не тратилась. Но тут мама мне заявила, что хочет внуков, а я лучше не найду никого и домой не пустит. С мужчиной, я больше устаю. Проблема в том, что когда я говорю, что устала, он говорит "не делай ничего, отдыхай!". Вместо того,чтобы сбегать в магазин самому закупиться или заказать на дом что-то. И не знаю, как объяснить, чтобы денег оставлял, раз уж самому лень в магазин ходить. Его инфантильность надоела, а куда идти не знаю(

Аллка
#10
Автор

Как хорошо, что тема вышла! Для полноты картины: я жила с родителями, т.к. мама у меня пенсионер и со здоровьем плохо, я занималась бытом полностью, за лекарствами бегала. Работала, особо не тратилась. Но тут мама мне заявила, что хочет внуков, а я лучше не найду никого и домой не пустит. С мужчиной, я больше устаю. Проблема в том, что когда я говорю, что устала, он говорит "не делай ничего, отдыхай!". Вместо того,чтобы сбегать в магазин самому закупиться или заказать на дом что-то. И не знаю, как объяснить, чтобы денег оставлял, раз уж самому лень в магазин ходить. Его инфантильность надоела, а куда идти не знаю(

Живите с ним.Он за квартиру платит? Cвои деньги тратьте на себя только.Еду только себе.Можно есть,пока его нет.Ему не готовьте илиготовьте блюда которые любите только вы.Копите на переезд.Чтобы хватило на первое время.Жадный и ленивый мужик-это не лечится.

А
#11

Автор,ты чтооо?Пожрать ему дала,а ночью расплатится) мне нравится с моим парнягой жить.Да стало немного сложнее,теперь не поваляешься с не мытой головой дня 3-4,но это того стоит.А чО?) Накормила и гоу тра.хаться! не заморачивайся вообще)

А
#12
Автор

Вместо того,чтобы сбегать в магазин самому закупиться или заказать на дом что-то. И не знаю, как объяснить, чтобы денег оставлял, раз уж самому лень в магазин ходить. Его инфантильность надоела, а куда идти не знаю(

Прямым текстом:"Топай в магаз и купи продукты" даешь список,если скажет чтоб ты бабло вытаскивала можно спросить кто из вам мужик и добытчик.Для чего молчите?Чтобы скопить все это дер.ьмо в себе и в один далеко не прекрасный день лопнуть?)

Гость
#13
А

Прямым текстом:"Топай в магаз и купи продукты" даешь список,если скажет чтоб ты бабло вытаскивала можно спросить кто из вам мужик и добытчик.Для чего молчите?Чтобы скопить все это дер.ьмо в себе и в один далеко не прекрасный день лопнуть?)

Спасибо за совет)) сегодня так и сказала, а он потощил меня с собой. Сам все оплатил... может я просто не понимаю, что значит общий бюджет) а как он расплачивается с вами, если не секрет?

Гость
#14
Аллка

Живите с ним.Он за квартиру платит? Cвои деньги тратьте на себя только.Еду только себе.Можно есть,пока его нет.Ему не готовьте илиготовьте блюда которые любите только вы.Копите на переезд.Чтобы хватило на первое время.Жадный и ленивый мужик-это не лечится.

Да, так и сделаю. Спасибо)

Пика
#15

Автор, все выше отписавшиеся вам правильно говорят. Проблема в том что вы не умеете поставить задачу мужчине. Сами они вряд ли что-то будут делать, им надо об этом говорить. Учитесь делать то, что ранее вам не приходилось - просить)

автор
#16
Пика

Автор, все выше отписавшиеся вам правильно говорят. Проблема в том что вы не умеете поставить задачу мужчине. Сами они вряд ли что-то будут делать, им надо об этом говорить. Учитесь делать то, что ранее вам не приходилось - просить)

Вы правы, мне стыдно просить. Но раз по-другому ни как, надо пробовать. Спасибо за совет)

Гость
#17
Гость

Спасибо за совет)) сегодня так и сказала, а он потощил меня с собой. Сам все оплатил... может я просто не понимаю, что значит общий бюджет) а как он расплачивается с вами, если не секрет?

По всякому и в разных позах,как хочу.У меня то ли парень норм,то ли я пинков хороших даю..Зачем он вас с собой то потащил?Список нужно готовить заранее)))Совместные походы это хорошо конечно,но если мне лень или я занята чем то другим,то отпрвляю его одного.
Что-то покупаете вы,что-то он.Только не распределяйте,например,мужик кило мяса покупает,а вы сырок к чаю, все ровномерно, не усердствуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: