Гость
Статьи
Рассталась с парнем, с …

Рассталась с парнем, с которым очень нравился секс.

Рассталась с парнем,которого любила,так нужно было. Мы встречались 2года, он у меня второй в сексуальном плане. С ним было великолепно,ни к кому и никогда я не испытывала такой страсти. Сейчас пытаюсь забыть его, хожу на свидания с другими, они мне может и симпатичны, но при попытке с их стороны хотя бы обнять меня, воротит. А к тому молодому человеку чувства возникли сразу. Закрадывается страх, что такого как он, кто будет так же великолепен в постели, уже не встречу ... К слову,мне 23 года,ему было 32 ... У кого было в жизни что то подобное?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у всех такое было. Главное понять, что секс лишь малая часть семейной жизни. Если же семья это не то, к чему вы сейчас стремитесь, то у вас еще куча времени на поиски того самого бест-оф-зе-бест.

Крис
#2

У меня было что-то похожее. Вижу парня. нравиться, начинаем общаться, нравиться еще больше, но как только я отчетливо понимаю что симпатия взаимная, меня от парня воротит, прям за день могла кардинально поменять свое поведение. Парни были в шоке, мягко сказано. Мне страшно было, я думала все, остануть сама на всю жизнь. Но однажды я встретила парня, который мне действительно понравился. Мы сначала приглядывались друг к другу, потом наши общие друзья свели нас вместе в одном месте, и когда дело дошло до обнимашек-поцелуев никаких неприятных ощущений и близко не было.
Так что я думаю это нормально, просто не встретился еще вам парень, который вызвал бы у вас настоящую симпатию.

Т
#3

ООО! У меня был такой... Из всех моих мужчин я только с ним имела умопомрачительный секс... мы вообще не могли насытиться друг другом... Блин! Теперь я замужем, секс на троечку... ничего - жизнь не закончилась!

Терракот
#4

Будет еще такое, будет :)

Руслан
#5

89111031681 ghbtp;fq

гостья
#6

оооо, Автор, я в такой же ситуации..на свидания тоже хожу..а вот думаю все о бывшем, т.к.все не то! Но ничего, думаю пройдет

Гость
#7

Ну и дyра.
Такими подарками судьбы не разбрасываются.
Вот и будешь потом локти кусать.
Так тебе и надо!

Гость
#8
Терракот

Будет еще такое, будет :)

Ну если ты дешевая фригидная лядь, которой много не надо - то будет до кучи, не сомневаюсь.

Терракот
#9
Гость

Ну если ты дешевая фригидная лядь, которой много не надо - то будет до кучи, не сомневаюсь.

Так фригидная или гулящая? :) эт взаимоисключающее, не?

Гость
#10

у меня тоже такое.только у нас был секс без чувств и обязательств. но поссорились сильно и теперь не могу найти ему замену((слишком уж крут он в постели

Анна
#11

У меня. Но инициатором расхода был он. Подробности описывать не буду, но больно было п.п.ц..

Гость
#12
Руслан

89111031681 ghbtp;fq

Закусывать надо

Гость
#13

Попробуй с гастарбайтерами))) они зачетно шпилят!!!

Гость
#14
Т

ООО! У меня был такой... Из всех моих мужчин я только с ним имела умопомрачительный секс... мы вообще не могли насытиться друг другом... Блин! Теперь я замужем, секс на троечку... ничего - жизнь не закончилась!

Да ладно здесь лечить))) Упоммрачительный))) Это в 3 смычка что ли?

Гость
#15
Гость

Попробуй с гастарбайтерами))) они зачетно шпилят!!!

У меня было много мужчин. Лучший секс - с кавказцами )))

Гость
#16
Гость

У меня было много мужчин. Лучший секс - с кавказцами )))

А это точно хаченок написал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема