Гость
Статьи
МЧ не звонит уже 4 дня

МЧ не звонит уже 4 дня

Всем привет! Вот уже четвертый день подряд ломаю себе пальцы под подушкой...нервы скоро лопнут от натяжения. Всё потому, что мой МЧ не звонит мне уже 4 дня...Небольшая предыстория, чтобы все разложить по полочкам...
Встречаемся мы уже 2 года, из них 1,5 года живем вместе. Планировали семью, он очень хотел, чтобы я родила ему ребенка, у нас "миллион" общих друзей, знакомых, перезнакомились со всеми ближними и дальними родственниками. Всё было хорошо. Ну да, иногда ссорились, но потом мирились...Мне 22 года, ему 29. И вот 8 дней назад он уехал в командировку с личным составом на курсы повышения квалификации в военное училище (он у меня военнослужащий) на 33 дня. Я же работаю в банке бизнес-тренером, тоже часто езжу по командировкам, не длительным, но всё же случается. Ну и вот, уехал он в командировку, мы созванивались, разговаривали, делились впечатлениями...и тут меня внезапно вызвали ехать в соседний город по работе. Я уехала и пропала на два дня. Телефон там не ловил, вернее ловил через раз, доступа в интернет не было. Ну вот, через два дня вернулась домой, обнаружила кучу непринятых вызовов и сообщений, он на панике. Я ему говорю, мол так и так, срочно вызвали...на что он вспылил, что я могу жить своей жизнью, раз так пропадаю и не даю о себе знать. Я не стала ничего отвечать гадкого, просто сказала ему пока и повесила трубку. И вот уже 4 дня он не звонит и не пишет мне. Я в смятении...сама боюсь позвонить...он так зол был....что делать? Может, он меня решил бросить раз и навсегда? Сколько ещё имеет смысл ждать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите ему. Или позвоните
Вы ведь не собираетесь разрывать отношения? Тогда сделайте первый шаг

Гость
#2

Позвони ему. Действительно не хорошо получилось, поставьте себя на его место; я бы тоже вся извелась,переволновалась)

Бизнес
#3

Какой же из Вас бизнес-тренер, если такую простое задание не можете выполнить?

Ольга
#4

И в правду... Уже наверное с другой, пока ты трубки кидаешь.....

Гость
#5

Автор вам ----

---
жизнь мудро чтоб прожить знать надобно не мало
ты истину запомни для начала,
Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало!

омар хайам (обожаю его!!!)

Дана
#6

Правильно сделал)) что за 2 дня не нашлось телефона позвонить и предупредить чтобы не волновался?)) что можешь пропасть по причине плохой связи?) вернулась как ни в чем бывало позвонила и считает что все в порядке)) а теперь еще обижается что парень ее послал и 4 дня не звонит)) и не позвонит ибо ведешь себя как *****))

Горгона Б
#7

Это же где такой город, где ни телефонов, ни wifi, 3g не ловит? Зачем им бизнес тренер в такой дыре вообще?

Дарья
#8

Автор я все понимаю командировка, отъезд, дела. Там не ловила связь и вы не могли позвонить и написать смс, ок допустим! Но тогда вопрос стоит так, почему перед отъездом вы не нашли 2 минуты начеркать смс, я уже не говорю о том, что бы набрать?! Как по вашему мужчина должен реагировать?! Извиняйтесь и обещайте, что больше такого не повториться

#9

вы глупая? он обиделся просто. переживал за вас. позвоните ему немедленно!!!

Гость
#10

напишите ему смс в котором будет всего три буквы.....
мяу например))

Гость
#11
Дарья

Автор я все понимаю командировка, отъезд, дела. Там не ловила связь и вы не могли позвонить и написать смс, ок допустим! Но тогда вопрос стоит так, почему перед отъездом вы не нашли 2 минуты начеркать смс, я уже не говорю о том, что бы набрать?! Как по вашему мужчина должен реагировать?! Извиняйтесь и обещайте, что больше такого не повториться

да ладно вам на девочку наезжать, ну расслабилась немного в отсутствие хозяина)
а вообще так себе разводочка.

Гость
#12

Детский сад)))) Срочно извинитесь, если хотите сохранить отношения и сделайте выводы на будущее

Дмитрий
#13

Парень прав. Надеюсь хватит ума не вернуться

Бандерас
#14

буйнопомешанный солдафон! Не обращай внимание на него

Гость
#15

Никогда не понимала "не ловила связь". Блин, я в такую глушь однажды приехала, где комп был только у одной семьи (самой богатой на деревне) Но слава Богу, что были телефоны сотовые, я купила местную сим карту за 150 руб, чтоб поддерживать связь с МЧ, т.к. моего оператора не было в том регионе и все. никаких проблем.

Гость
#16
Гость

Никогда не понимала "не ловила связь". Блин, я в такую глушь однажды приехала, где комп был только у одной семьи (самой богатой на деревне) Но слава Богу, что были телефоны сотовые, я купила местную сим карту за 150 руб, чтоб поддерживать связь с МЧ, т.к. моего оператора не было в том регионе и все. никаких проблем.

кстати, есть такие места, где тот же мегафон через пень колоду ловит и то, с помехами. про др.операторов вообще молчу.)) но согласна, что найти минуту предупредить до отъезда можно было бы при желании. А вообще разводка. Иначе не здесь сидела бы и писала, а перед ним извинялась.

Натали
#17

Срочно звоните ему, все объясняйте и извиняйтесь! Удачи! Все будет хорошо!

Гость
#18

всего лишь вымещает свою обиду..
вот у меня пропал на 10 дней, обещав перезвонить через 10 мин.
(((((
я вся извелась. и сама писать боюсь, но и ждать больше не хватает сил(((((((
я ни работать не могу, ни думать о работе.
все мысли о нем. притом что с ним все ок, на соц сайты заходит((

Гость
#19

А почты с телефоном в том городе тоже не было? А коллег с телефонами или телефона в гостинице? Автор, Вы поступили некрасиво. Звоните и извиняйтесь, если еще не поздно.

Дмитрий
#20

Вы ей верите что связи не было?! Она с василием тpaxaлacь все эти два дня вот и все. А тут себя жертвой выставляет

Гость
#21
Дмитрий

Вы ей верите что связи не было?! Она с василием тpaxaлacь все эти два дня вот и все. А тут себя жертвой выставляет

да я тоже так подумала Знаю одного такого вечно вне доступа,правда там другая история, побухать любит Так что он только не выдумывал,чтобы набухаться спокойно Звонил жене и говорил,что едет в командировку на объект, и тут же подзывает начальника к трубке,типа,чтобы подтвердил, а это естественно такой же собутыльник.

Дмитрий.mail
#22

Автор, а под кем Вы провели два дня, что не могли даже до стационарного телефона добраться?
Молитесь теперь ему, чтобы простил, как за измену.

Дмитрий.mail
#23

Во всей РФ есть почта, откуда можно позвонить.

byd5thjgb
#24

аааааа НЕ ПИШИТЕ МЧ, вы *****?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: