Гость
Статьи
мужская жадность

мужская жадность

Просто хочу рассказать с чем столкнулась в жизни))) Я встречалась с молодым человеком 4,5 года. Когда мы только познакомились он зарабатывал мало ( что то около 20 тр) и я думала , что его жадность …

Ira
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Девушки, ну вот зачем, зачем вы с такими мужчинами живете-то? У меня просто шок культурный, это же таких еще найти нужно! Это как они вас не уважают, ну просто совсем, даже в первом классе мальчики девочкам на 8 марта подарки дарят) Да не о них речь.
И это не в мужчинах дело, в вас самих. Пример: один М одной жене подарки покупал и праздники устраивал, а второй на шею залез, не работает, да еще и унижает ее. Почему? Первую любил, вторую-нет, вот зачем ему напрягаться, когда он считает, что само его наличие уже праздник для нее, ведь если он ведет себя как *****, а женщина это отношение принимает за норму и продолжает с ним жить, значит все ОК.

Гость
#252

А вообще тут есть над чем подумать, ведь наши близкие (их поведение по отношению к нам) это зеркало, которое отражает НАШУ сущность. Почему вы считаете, что с вами можно вот так? Почему вы с этим миритесь?

Гость
#253

таким жлобам только волю дай сядут и ноги свесят. не поняятно как.. ? как... как можно пожалеть девушке капейку на мороженое. отмороженое какое то. смешно и то что в дальнейшем ничего не изменилось. но бу вещи на др., жесть двигнутый однозначно.

Гость
#254
Ira

комплексы есть у всех))) и да я вполне привлекательна.я понимаю куда вы клоните..)))

А к чему я клоню?)
У меня есть подружка очень привлекательная, но ходячий комплекс. То у нее *опа большая, то ноги короткие, то руки перекачанные - это все высказывается, когда мы меряем обновки. Я представляю, что у нее в голове, когда она на себя голой смотрит или по-утроам в зеркало.
И мужчина у нее соответственный. Приходит в гости с бутылкой пива для себя, садится возле компа и пьет пиво. В 22.00 она уже должна ждать его в горизонтальном положени и греть постель.
Но ей повезло, у нее есть такая подруга как я) Сейчас у нее новый мужчина, который потратил за месяц больше, чем все другие за годы. И кстати, это Чудо активизировалось, когда поняло что жаренным запахло. Куда и вся жадность делась. Причем, она говорит, мне ничего не нужно, но он настаивает.
Мужчины очень хитрые, он сразу считывют все комплексы.
И никогда не дадут больше, чем вы сами себя цените.
Вот насколько вы себя цените, ровно столько тратит на вас мужчина.

Гость
#255
Ira

если во всей этой ситуации и есть разводка ток только меня а не его....на каждый его день рождения я старалась сделать запоминающийся подарок или сюрприз...на последний др он получил хороший галстук и полет на в небо на дельтаплане с мотором! извините что не смогла арендовать самолет)))

да не расстраивайтесь вы. лично я из собственного опыта подчерпнула очень многое. и дело не в том что вы именно виноваты. например такую как вы потерять надо быть полным идиотом. что вы ему плохого сделали? что поддержали, что были ему служанкой когда его родители умерли и вообще что вы его так разории бы за мороженное и за билеты.
могу одно сказать жлобы ***** люди и не мужчины. и они не понимают что их может ждать завтра а на вашем примере ваш жлоб упустил вас а значит профукал свое счастье. ну не тупость ли?? а вы наоборот получили свое счастье уйдя от такого прид урка. так что расслабтесь и получайте удовольствие.

Гость
#256

под звездочками слово- ту п ые.

Гость
#257

На таких мужчины нужно смотреть, как на ничтожество. А что выражал ваш взляд, Автор?

Ira
#258
Гость

На таких мужчины нужно смотреть, как на ничтожество. А что выражал ваш взляд, Автор?

заботу, беспокойство о нем, нежность.
я не буду говорить , что любовь так как сама не знаю что это такое...

Ira
#259

Спасибо ОГРОМНОЕ за все последние отзывы!
Мне надо было все это услышать! Я наконец то смогла заплакать...
хочу очиститься от него . Наша жизнь - это наши воспоминания.
За время проведенное с ним я вспоминаю только свои обиды....

Что нас заставляет быть с такими ...наверное одиночество в толпе людей...не нахожу для себя другого оправдания...

Гость
#260
Ira

заботу, беспокойство о нем, нежность.я не буду говорить , что любовь так как сама не знаю что это такое...

Главное, чтобы вы не растратили себя на этого г о в н ю ка, и осталось на достойного мужчину.

Катриша
#261
Гость

Ну, после победы феминизма трудно отрицать. Мужчина сегодня в рашке - самое бесправное существо. Так что давайте, бабоньки, уступайте нам места и подавайте польта. Добились, ваша очередь.

Это мужик в Рашке то бесправное существо?))А в Америке он тогда кто?)))Вот там настоящие феминистки.

Алина
#262
Ira

Все жадины мира похожи))вспомнила и про 8 марта))) ни на один праздник за это время меня и не поздравляли)) как будто такого дня не существовало))В первый год мы как раз встретились на 8 марта вечером. Шли через большой торговый центр и на каждом углу продавались цветы, а так как был уже вечер то и цветы были на скидках...он отворачивался от каждого лотка..Было очень обидно так как на встречу шло много женщин с цветами)) Вообще люблю 8 марта за то что только в этот день можно увидеть множество мужчин с цветами..это так мило..и так ценно))А вообще за 4,5 года я получила 2 букета - один долго выклянчивала , а второй за то что он конкретно накосячил и видимо очень испугался что потеряет меня...

Вот точное определение про накосячить, у меня тоже как только понимает, что я на него злюсь за что то , тогда и начинает шевелиться.

Алина
#263
Гость

. Алина | 27.11.2014, 17:41:38 Алина [1857187551] Автор, как я Вас понимаю. У самой любовник с достатком как у вашего бывшего и тоже жмот. Но Вы видимо любили, что столько продержались времени. Мы встречаемся третий год, тоже ради секса, но вот эта его жадность убила во мне практически все чувства к нему и сейчас больше по привычке с ним встречаюсь. В кафе сам если и предложит, то раз в год, пока сама не намекнешь, на др дает 3000, на новый год или 8 марта по 2000 и это при его то заработках, причем себя очень любит и на продуктах тоже не экономит, помешан на здоровье. На это 8 марта вообще забыл про подарок, что стало последней каплей и я решила прекратить с ним общение. Но так как он решил тут же реабилитироваться и был настойчив, отношения возобновились, но все равно былой страсти уже нет. Я считаю что жадность, это серьезный недостаток для мужчины, на корню убивающий чувства. Это как показатель его отношения и когда видишь, что играешь в одни ворота (когда я люблю человека, то не буду экономить на подарке,несмотря на небольшой достаток) чувства постепенно уходят.А Вам не унизительно встречаться для секса? Это что за мода такая? Лишь бы с кем, но только бы секс был, как у собачек . Вот это- самое унизительное. Вы же будущая мать и жена, размениваетесь на кого не попадя. И автор Ира-то же самое. Не было у мужиков к вам ни любви, ни уважения. А вы о подарках переживаете.

Для секса не унизительно, ( муж есть, просто проблемы с ним), хотя были и другие претенденты, но не в моем вкусе. Мое мнение для секса ли ты встречаешься или нет, но должны быть элементарные знаки внимания, а если этого нет то и его уже по другому начинаешь воспринимать, сравниваю свое отношение сейчас и на начальном этапе.

Гость
#264
Ira

не хотела вам отвечать, но отвечу - зарабатываю я очень хорошо! ничего дорогого мне не нужно. Если удостоились прочитать первый пост то видимо считаете нормальным дарить женщине вещи бу и просроченные духи ))) заметьте что я не просила ничего ! это были подарки на день рождения и новый год))) если вообще были)))

ды мы тебе просто не верим, что он тебе БУ подарил, ты врешь, как и все бабы

Ira
#265
Гость

ды мы тебе просто не верим, что он тебе БУ подарил, ты врешь, как и все бабы

Правильно)) в такое адекватный человек поверить не может))) значит правильно я сделала , что данного парня бросила)) спасибо вам за пост и подтверждение правильности моих действий))

Гость
#266

А никто не предполагает, что человек просто знает цену деньгам и не хочет тратиться на ерунду. Да, я могу 1-2 км пройти пешком, не купить торт, ходить с лджи вместо айпада, зато многие знакомве удивляются как можно стаким доходом очень прилично жить, деньги любят счет? Ну я тоже примерно так же зарабатываю, но не стремлюсь раздаривать айфоны направо и налево, потму что это заработано мной и есть конкретные планы на эти деньги, и да я не собираюсь отказывать себе в пляже, шмотках, такси, хобби, спортп и тд. Не нравится- идем в волосатые дали, я щас не говорю о критических ситуациях- если что всегда помогаю. Хотя и тут люди странные бывают, говорю денег дать не могу, но могу сдать кровь - обида в итоге.

Гость
#267

Личные расходы (телефоны, одежда, парфюмерия и проч.) каждый оплачивает из своих денег, на общие расходы (продукты, отдых, и т.п.) разумеется, скидываться пополам. Если у женщины нет денег - пусть ищет себе такую же бедную ровню, а я буду встречаться с девушкой для которой не проблема заплатить за свои личные расходы самой, чтобы быть уверенным что она видит во мне Личность, а не кошелек. У меня всегда с собой деньги, но никогда не влюблюсь в жадную или нищую девушку которую надо кормить, я вообще не общаюсь с такими.

Настя
#269

Главное как вы с голодранцем ,так встречайтесь.
А как он вам что-то сделать, так фиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: