Гость
Статьи
Живу с парнем за его …

Живу с парнем за его счет.

Интересно мнение, и может есть кто в подобной ситуации. Живу с парнем, когда съезжались, его пожеланием был мой уход с работы. Я ушла, живу абсолютно за его счет. Сама я из хорошо обеспеченной семьи, но считаю, что живя с парнем, брать деньги у родителей не правильно. Мама переводит на счёт небольшие суммы периодически, но я оттуда трачу только на подарки парню. Он мне ни в чем не отказывает. Езжу на купленной им машине, и нет нет, да иногда проскальзывает у него, что мол "на всё готовенькое". Пс: машина была до него своя, сейчас на ней мама ездит.

Александра
84 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

а какое мнение вам надо? живете в шоколаде и слава богу. или похвастаться охота?

Дана
#2

и что?ушла с работы ради штанов- терпи

#3

автор пришла похвастаться)

Гость
#4

Так любой дурак может, эка удивила.

эгоистка
#5

а от нас что требуется? обос..рать парня, или покрыться зеленью?

Аня
#6
Подкаблучница

автор пришла похвастаться)

анонимные сайты форумы тем и хороши что можно тааакоооеее про себя наплести, тут она и звезда и актриса и мильенерша)))

Александра
#7

Если для вас возможность не работать и машина - роскошь, я в этом не виновата. Мужей вы себе сами выбирали. Речь не об этом.

Гость
#8

Нучо... Домашняя зверушка.

Александра
#9

При том, что я не писала "езжу на его рэндж ровере" и " живу у него в особняке"))) не переживайте, завидовать нечему)
Ну раз вы считаете, что мне так повезло, спасибо, зря переживала) живу лучше многих)

#10
Аня

анонимные сайты форумы тем и хороши что можно тааакоооеее про себя наплести, тут она и звезда и актриса и мильенерша)))

а у нас, между прочим, тут все такие)

Гость
#11
Аня

а какое мнение вам надо? живете в шоколаде и слава богу. или похвастаться охота?

***** меня поражают люди которые считают ,что если обеспечивает,то там шоколад.А вы не подумали что жена в таком положении может быть просто рабыней изаурой разбиваясь в лепешку выслушивая его упреки про все готовенькое.И такие мужья сами загоняют своих жен в клетку зависимости,мол уйди с работы,зачем тебе подруги у тебя есть я и т.д и т.п.

Гость
#12

Правильно считаете что у родителей незачем деньги брать. В остальном Ваше дело. Хорошо бы парень ещё и как-то узаконил отношения. А то сами знаете - с атрофированной профессией одной как-то не айс...

Александра
#13

Спасибо за понимание, этого я и боюсь, что когда отношения узаконятся, ему будет казаться, что кроме него мне никто не нужен. Пока с этим проблем нет. Он много работает и я спокойно встречаюсь с подругами и и.п. Или всё, что у меня есть , это благодаря ему...ну и так далее.. Подумываю попросит заняться бизнесом, но опять же, у кого просить деньги, у родителей? Что бы всё было моё так скажем..

Аня
#14
Гость

***** меня поражают люди которые считают ,что если обеспечивает,то там шоколад.А вы не подумали что жена в таком положении может быть просто рабыней изаурой разбиваясь в лепешку выслушивая его упреки про все готовенькое.И такие мужья сами загоняют своих жен в клетку зависимости,мол уйди с работы,зачем тебе подруги у тебя есть я и т.д и т.п.

заметьте мадам автор не жаловалась это просто ваши домыслы. каждый выбирает по себе)

Александра
#15

Для тех, кто захочет съязвить, бизнесом - не значит нефтью)

Вау
#16

Меня в вашем положении смущают две вещи. Первое то, что он захотел чтоб вы ушли с работы. Второе - то что попрекает "готовеньким".

#17

автор идие на работу. в жизни всякое бывает
Есть у меня три знакомые, которые всю жизнь не работали. У одной бизнес мужа накрылся, и ей в 50 лет пришлось работу искать, при том что ни дня в жизни не работала. Теперь работает за три копейки. Тк никому не нужна тётка в 50 лет, без профессии. Вторую муж бросил, и ей тоже в 50 лет пришлось работу искать. Тоже за три копейки фасовщицей пошла работать. И третью муж просил. На момент последнего общения она искала работу и не могла найти.

Гость
#18
Аня

заметьте мадам автор не жаловалась это просто ваши домыслы. каждый выбирает по себе)

А вы думаете богатые только отдают и в ответ ничего не просят?

#19

Хорошо когда мужчина обеспечивает, но нельзя только на него надеется.

#20
Вау

Меня в вашем положении смущают две вещи. Первое то, что он захотел чтоб вы ушли с работы. Второе - то что попрекает "готовеньким".

и третье что не женится

Александра
#21

На счёт "готовенького" он не часто конечно, но бывает. На работе я реально очень уставала, и ему естественно не хотелось видеть меня вечером размазанную по дивану. Сейчас когда я говорю про какую либо работу, он удивленно спрашивает "зачем?". Возможно он хочет чтобы мне родители помогали, не знаю..

гость
#22

Найдите работу на дому

#23
Александра

На счёт "готовенького" он не часто конечно, но бывает. На работе я реально очень уставала, и ему естественно не хотелось видеть меня вечером размазанную по дивану. Сейчас когда я говорю про какую либо работу, он удивленно спрашивает "зачем?". Возможно он хочет чтобы мне родители помогали, не знаю..

или хочет вас контролировать полностью. ему приятно чувствовать власть и что вы от него зависимы

#24

а сколько вам и ему лет? был ли он женат?

Александра
#25

О браке речь не идет, идет просто о совместном будущем. Мне 23 года, ему 28, живем вместе больше года. Думаете пора?(

Гость
#26

а вы скажите парню,что вы и до него хорошо жили и работать можете не нравистя ему что то может на работу выйти

#27
Александра

О браке речь не идет, идет просто о совместном будущем. Мне 23 года, ему 28, живем вместе больше года. Думаете пора?(

думаю да. А он что поводу будущего говорит? совместные планы есть?

Александра
#28

Он ухаживал за мной 1,5 года)) я так боюсь, что месть придет ко мне когда нибудь))) Женат не был, отношения были одни серьезные давно. Как бабник замечен небыл (надеюсь и не будет).

Аня
#29

думаю что еще не женился а уже командует и навязывает свое мнение. а работать не обязательно на такой работе, чтоб еле ноги потом волочить, тем более это не кричащая необходимость у вас чтоб хвататься за что попало. можно неспеша что-то поискать не очень напряжное. в офисе например бумажки перебирать.

Александра
#29

Он знает, что я хорошо жила) он дорожит отношениями, не дает мне обижаться больше часа). Планы строит относительно расширения жилья. Но кто ж знает, для кого он его будет расширять). Планы на отдых. Но это просто отдых. Иногда спрашивает, чем бы я хотела заниматься, когда "будут лишние финансы". Но это так всё, на словах..

Вау
#31

Для тонуса надо чем-то заниматься. Просто не работать глупо. Сами же от этого пострадать можете потом.

#32
Александра

Он знает, что я хорошо жила) он дорожит отношениями, не дает мне обижаться больше часа). Планы строит относительно расширения жилья. Но кто ж знает, для кого он его будет расширять). Планы на отдых. Но это просто отдых. Иногда спрашивает, чем бы я хотела заниматься, когда "будут лишние финансы". Но это так всё, на словах..

может и не женится чтобы новое жильё не в браке было приобретено? чтобы если что делить не пришлось

Александра
#33

Я в офисе и перебирала бумажки, с 9 до 6. Когда есть ответственность, даже не большая, это выматывает... Интернет магазинов куча.. Пытаюсь придумать какую то работу, с возможностью в будущем расширить

Александра
#34

Не знаю как здесь сообщение цитировать( По поводу жилья да, я тоже так считаю отчасти. И машина, на которой я езжу, на маму его оформлена.. Ну она и не была конечно подарком мне, просто была возможность мне ее дать ездить..

Александра
#35

Это плохо? Когда так поступают? Я про жилье всё..

Вау
#36

То что работать не дает, значит хочет чтобы вы от него зависели. Делает это намеренно а потом будет это использовать в своих целях. Лепит вас под себя, я б а вашем месте уже взбрыкнула!

Аня
#37
Александра

Я в офисе и перебирала бумажки, с 9 до 6. Когда есть ответственность, даже не большая, это выматывает... Интернет магазинов куча.. Пытаюсь придумать какую то работу, с возможностью в будущем расширить

так тогда вы ни на какой работе работать не сможете. как вы себе представляете работу без ответственности? Даже если свой бизнес будет, будет еще больше ответственности и соответственно изматывать будет. а если ребенок родится в будущем это и ответственность и изматывает и уж побольше чем перебирание бумажек. не готовы вы пока к семье. поэтому оставьте все как есть пока. придет время повзрослеете. правда к сожаление врятли с этим парнем.

#38
Александра

Это плохо? Когда так поступают? Я про жилье всё..

это значит что он считает вас временным вариантом и не исключает появления в своей жизни другой.

#39
Вау

То что работать не дает, значит хочет чтобы вы от него зависели. Делает это намеренно а потом будет это использовать в своих целях. Лепит вас под себя, я б а вашем месте уже взбрыкнула!

на нашем форуме автор уникум) она ещё ему мозг не вынесла на тему"когда свадьба"

#40
Александра

Не знаю как здесь сообщение цитировать( .

нажимай "ответить"

Александра
#41

До сегодняшнего дня я не задумывалась об этом, если честно.. Я особо и не рвусь сама работать, на работе на кого то. Мне очень хочется надеется, что он не такой человек, который будет подавлять..
Вот что делать нужно , как то проверить или поговорить? Или присматриваться? Мне просто даже посоветоваться не с кем. Маму не люблю впутывать, а подруги в отношениях, не всегда лучшие советчики.

Александра
#42

Я просто не рвусь замуж) это говорят редкость))
Я с телефона, тут нет ответить(
Свадьбу обсуждали как то, после свадьбы друзей. Делились мнениями, кто что хотел бы на своей, и решили точно кого звать не будем))) но это всё слова просто)

Александра
#43
Александра

Я просто не рвусь замуж) это говорят редкость))
Я с телефона, тут нет ответить(
Свадьбу обсуждали как то, после свадьбы друзей. Делились мнениями, кто что хотел бы на своей, и решили точно кого звать не будем))) но это всё слова просто)

О вот так видимо!)

Александра
#44
Подкаблучница

Не знаю как здесь сообщение цитировать( .

нажимай "ответить"

Спасибо!))

#45
Александра

Я просто не рвусь замуж) это говорят редкость)) Я с телефона, тут нет ответить( Свадьбу обсуждали как то, после свадьбы друзей. Делились мнениями, кто что хотел бы на своей, и решили точно кого звать не будем))) но это всё слова просто)

ну не рвёшься, то живи пока так. Но годика два максимум. Если ничего не поменяется, я б советовала уходить.
А по поводу проговрить. Просто спросить как он видит развитие ваших отношений.

#46

Всё, рабочий день окончен) буду тут завтра

Александра
#47

Эксперименты с цитированием пока не закончены.
Я очень ответственна! Меня к этому приучали с детства. Речь не в том, что я не хочу, а в том, что имена такая отвественности как была, меня выматывала. Там одна маленькая ошибка или невнимательность и потеря кучи денег для директора. Не смертельно, но потеть 5 дней в неделю мне так больше не хочется.
Пошла про свадьбу спрашивать))))

Александра
#48
Подкаблучница

Всё, рабочий день окончен) буду тут завтра

Буду ждать вас!)) хорошего вечера, и спасибо за внимание и понимание..

#49
Александра

Буду ждать вас!)) хорошего вечера, и спасибо за внимание и понимание..

можно на ты

Александра
#50

Наберусь смелости и спрошу как дальше жить будем..