Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек оградил меня от всех друзей

Добрый день! Посоветуете пожалуйста что делать!
Мне 20 лет, встречаюсь со своим молодым человек из института уже 2 года. До него у меня было много друзей, несколько близких подруг, но с его появлением в моей жизни, он стал занимать из места, так же стал обижаться, что я меняю их на него, и со временем я стала только с ним гулять. Если я и встречаюсь с кем-то, что происходит раз в пол года, то только при нем, иначе обиды. У него самого тоже нет друзей, с кем он отдельно гулял бы, только со мной. У нас есть друг из универа, с ним мы много общаемся, иногда мы пересекаемся все вместе с его девушкой (раз в два месяца).
Он запрещает мне носить короткие юбки, даже чуть-чуть открытые вещи, обижается иначе.
Вечно спрашивает не знакомился ли кто со мной на улице, с кем я сидела на парах, без его ведома в магазин из дома нельзя выйти, иначе обидется, что я не сказала.

О, что я не делала, что бы это исправить - и игнорировала его обиды и пыталась с ним 250 раз поговорить, он мне говорит "что ревнует свою маленькую девочку", а про одежду "мне не приятно, когда на мою девочки смотрят все с грязными мыслями"
Хотя с ним он разрешает мне одевать многое

В итоге сейчас я совсем одна, без подруг, друзей, общаюсь с людьми только в институте и то мало, потому что почти каждый перерыв он приходит ко мне и я общаюсь с ним

Вижусь я с ним каждый день, кроме того, меня безумно раздражает, что он все время материться, как будто учиться не в высшем учебном заведение, а в в пту.

У него при личная семья, их 3 брата в семье, довольно обеспечен

Покорил меня тем как ухаживал и подкалывал, в отличие от друг, которые подмазывались.

Кроме того, я заметила, что в последнее время он стал себя по другому вести, он перестал быть таким нежным, как раньше

Арина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В их семье, была вечная борьба за родительскую любовь. Ревность.
По этому, он и от вас требует того, чтобы вы только в нем одном растворились.
Собственичество, и боязнь быть на втором месте.(комплексы короче(((((

Гость
#2

Потом он вас обрюхатит, посадит дома с орущим ребенком и будет вам давать по 3 копейки и сдачу просить. А если вякните - в репу даст.

Гость
#3
Гость

Потом он вас обрюхатит, посадит дома с орущим ребенком и будет вам давать по 3 копейки и сдачу просить. А если вякните - в репу даст.

Это в вашей семье так???
Печально((((

Гость
#4
Гость

Это в вашей семье так??? Печально((((

Не могу похвастаться, у меня в семье такого, к сожалению нет.

Гость
#5
Гость

Не могу похвастаться, у меня в семье такого, к сожалению нет.

Почему же вы решили, что у автора будет именно так?? Вы провидец?? Пророк??

Гость
#6
Гость

Почему же вы решили, что у автора будет именно так?? Вы провидец?? Пророк??

Читайте о мужьях-парнях собственниках-ревнивцах. Это и есть будущие семейные тираны, не факт, что будет "по репе", но самооценку девушкам эти типы понижают. Хотя встречаются мадамы, которым льстит, что их партнеры не пускают в гости, требуют уйти с работы,не дают встречаться с друзьями, прячут косметику. С целью полностью лишить самостоятельности заделывают им детей и издеваются над беспомощной молодой матерью. Ну, каждому свое. И провидцем тут быть вовсе не нужно.

Гость
#7
Гость

Читайте о мужьях-парнях собственниках-ревнивцах. Это и есть будущие семейные тираны, не факт, что будет "по репе", но самооценку девушкам эти типы понижают. Хотя встречаются мадамы, которым льстит, что их партнеры не пускают в гости, требуют уйти с работы,не дают встречаться с друзьями, прячут косметику. С целью полностью лишить самостоятельности заделывают им детей и издеваются над беспомощной молодой матерью. Ну, каждому свое. И провидцем тут быть вовсе не нужно.

Как у вас все мрачно. Я и другие случаи наблюдаю. Любовь побеждает всё!

Гость
#8
Гость

Как у вас все мрачно. Я и другие случаи наблюдаю. Любовь побеждает всё!

Я в 17 тоже так думала...начитавшись "Алых парусов"

С.К.
#9

Вот ей только 20 лет, а она уже терпила безвольная...
Автор, ты в каком веке родилась?
В какой семье? Кто твои родители?
Почему они тебе не привили хоть каплю самоуважения?
Или ты себя на помойке, что ли, нашла?
Какой-то хмырь левый ею помыкает, а она и не чешется!

Девушка в 20 лет должна быть весёлой, гордой, иметь тысячу подруг и друзей, учиться, получать профессию, искать работу, общаться!
А эта терпила сидит дома и без просу даже в магазин выйти не смеет!
Тьфу!

С.К.
#10

Автор, через месяцок-другой ты будешь синяки замазывать, приговаривая: "Бьёт, значит, любит!" и "Я сама виноватая."

Гость
#11
Гость

Я в 17 тоже так думала...начитавшись "Алых парусов"

Ну, мне 43. Но в любовь я верила и верю (не разочаровывалась пока))))

Гость
#12
Гость

Как у вас все мрачно. Я и другие случаи наблюдаю. Любовь побеждает всё!

но её слишком мало в этом мире

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: