Гость
Статьи
Женщины, у которых …

Женщины, у которых мужья младше, вопросы к Вам

Какая у вас разница в возрасте? Чувствуется ли она? Сколько лет вы вместе? В каком возрасте поженились (или стали жить вместе)?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

бм был моложе меня на 9 месяцев. Когда женились я на это вообще внимания не обращала. В процессе пришло понимание, что я старше даже не сколько по годам, сколько по взглядам на жизнь. Помню сидит вечером ужинает и несет какую -то чушь из разряда детских рассказов " а я ему как дал по кумполу!...".А я смотрела тогда на него и думала какой же он глупый.Мне, правда, было с ним даже не о чем разговаривать.Плюс еще разница в образовании и воспитании-вообще полный писец.Развелась. С тех пор к мужчинам моложе меня отношение как к подросткам-вроде внешне взрослый, а д,урак ду,аком.

Бывает, что мужчина и старше на 15 лет, а д,рак ду,аком. Это не от возраста, а от уровня развития и образования зависит.

Гость
#54
Гость

Фу, чтобы я в 25 лет шоркалась со 44-летним п е р ду н ом?! Ну если только за большие деньги. Враки, что мужики в 40 лет выглядят, как огурчики, даже если следят за собой. Возраст не скроешь. А в постели лучше с, самое старшее, 30-летним.

Интересно, как Вы запоете лет в 45-50)))))

Гость
#55
Гость

Вот насмешила то,25-летняя!Мне 44 и у меня две подруги ,одной 26 другой 30 лет,обе выглядят реально моложе и обе из столиц России и Украины.И не из-за денег со мной,так как практически ничего не требуют,подарки и путешествия предлагаю сам.Обе-с хорошими для столиц зарплатами,в деньгах практически ненужаются.И вот,дамы,ответьте,почему они со мной,почему им приятно быть со мной вместе,если деньги тут вообще не фигурируют.Может дело все-таки в. человеке а не в возрасте?

А Вам что с ровесницами не живется?)) постареть боитесь?))
Ох уж мне эти мужчины)))

Гость
#56
Гость

Вывод - неверный! В идеале Природой предусмотрено, чтобы мужчина в браке был младше женщины лет на 5. Так как в среднем у мужчины жизнь короче, чем у женщины лет на 5. Простая логика. А как кто выглядит хорошо или не очень Мать-Природу неиппет.

Глупость! ) Мать природу совсем не парит, чтобы после рождения ребенка и после того, как чаду исполнится 2-3 года пара оставалась вместе. ) Поэтому....после первых лет 5 пары так часто и расходятся. Изменившаяся после родов жена, если еще и старше к тому же, часто не привлекает самца-мужа. Увы, но это реальность.

Гость
#57
Гость

Разница 7 лет. Встретились когда мне было 38 , ему - 31. Женаты, ребенок, живем уже 9 лет. Выгляжу моложе своих лет, активнее других мамаш-куриц. Муж очень порядочный, налево не ходит.

Потому что Вы - умница!

Гость
#58
Гость

Автор, расскажу историю золовки - сестры моего мужа. Она на 6 лет старше своего мужа, поженились они когда ей было 32, мужу 26. Все было прекрасно первые лет 7-8, родились дети - сын и дочь, казалось бы...сказка! Достаток есть в семье, проблем нет, полный набор бабушек и дедушек....живи и радуйся. Но, несмотря на то, что золовка выглядела всегда отлично, очень следит за собой (время на это есть - у них няня и домработница, золовка не работает) все же....рождение детей сказалось на внешности, она сейчас в свои 43 не выглядит уже девушкой, это понятно. А зять сейчас в свои 36 выглядит отлично, подтянут, молод, глаз горит....Начались измены...Разводиться зять не хочет, детей любит, семью обеспечивает. Но золовка не выглядит счастливой в этом браке давно, все понимает, развод ей не нужен, терпит и закрывает глаза на измены, вся в детях теперь. А ведь....такая любовь была....лет 5-6 назад еще она говорила, что никогда не станет терпеть измены "как некоторые *****", и ее муж "не такой"...и бла..бла..бла... Вывод один - все равно природой предусмотрено так, чтобы мужчина в идеале был старше чуть или ровесник, т к женщина рожая детей, меняется, не выглядит ни одна (за редким исключением) после родов как девушка, и тогда разница становится заметной и очень, если муж младше на 5 лет и более.

Изменяют независимо от разницы в возрасте, при чём тут это! Значит были изначально зададки к этому, уважающий себя человек отвечающий за собственный выбор никогда не пойдёт на подлость.

Гость
#59
Гость

Автор, расскажу историю золовки - сестры моего мужа. Она на 6 лет старше своего мужа, поженились они когда ей было 32, мужу 26. Все было прекрасно первые лет 7-8, родились дети - сын и дочь, казалось бы...сказка! Достаток есть в семье, проблем нет, полный набор бабушек и дедушек....живи и радуйся. Но, несмотря на то, что золовка выглядела всегда отлично, очень следит за собой (время на это есть - у них няня и домработница, золовка не работает) все же....рождение детей сказалось на внешности, она сейчас в свои 43 не выглядит уже девушкой, это понятно. А зять сейчас в свои 36 выглядит отлично, подтянут, молод, глаз горит....Начались измены...Разводиться зять не хочет, детей любит, семью обеспечивает. Но золовка не выглядит счастливой в этом браке давно, все понимает, развод ей не нужен, терпит и закрывает глаза на измены, вся в детях теперь. А ведь....такая любовь была....лет 5-6 назад еще она говорила, что никогда не станет терпеть измены "как некоторые *****", и ее муж "не такой"...и бла..бла..бла... Вывод один - все равно природой предусмотрено так, чтобы мужчина в идеале был старше чуть или ровесник, т к женщина рожая детей, меняется, не выглядит ни одна (за редким исключением) после родов как девушка, и тогда разница становится заметной и очень, если муж младше на 5 лет и более.

Если он кобель,то ему всё равно сколько ей лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: