Гость
Статьи
Кто неправ в этой …

Кто неправ в этой ситуации?

Познакомился с продавщицей в магазине, кольца нет, поинтересовалась не женат ли? Толком в магазине поговорить не получилось, на следующий день подарил ей букет цветов. Опять поговорить не получилось, была занята. Пришел на следующий день, грубо отшила при всех. У ее напарниц узнал, имя-фамилию, нашел в соцсети. Оказалось у неё муж и двое детей.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем понятно, а что тебе даст, кто прав или нет и зачем ты это выясняешь?

Гость
#2

Забей!

Гость
#3

Ты сказала у середу дам и у заду
и у переду.
Я пришел - тебе нема -
пидманула, пидвила.

Гость
#4

Что за бред написан!Продавщица..женат...Мужик что ли был?Вы *** там что ли?Ну укради у этого продавца-актива кассу.Или колбасу сопри.

Гость
#5
Гость

Не совсем понятно, а что тебе даст, кто прав или нет и зачем ты это выясняешь?

ну может я неправ, надо же учиться на своих ошибках

Гость
#6
Гость

ну может я неправ, надо же учиться на своих ошибках

Учиться чему? Как подкатывать к продавцам? Ну смотри ситуация следующая, там либо присутствовал человек который мог донести мужу (какой-то знакомый), а может и уже донес (и она намедни получила по морде), вот и отшила. Но кто тут прав (и главное в чем) и зачем это выяснять я так и не понял.

Гость
#7

она поинтересовалась не женат ли? или вы поинтересовались не замужем ли?

035
#8

Жаль печальная. Вы неправы однозначно. Ибо знакомиться надо в библиотеках и консерваториях.

Гость
#9

счас мало кто с кольцом ходит показывая что занят
цветы рано принёс у вас же не свидание а просто увиделись на её рабочем месте

С.К.
#10
Гость

Познакомился с продавщицей в магазине, кольца нет, поинтересовалась не женат ли? Толком в магазине поговорить не получилось, на следующий день подарил ей букет цветов. Опять поговорить не получилось, была занята. Пришел на следующий день, грубо отшила при всех. У ее напарниц узнал, имя-фамилию, нашел в соцсети. Оказалось у неё муж и двое детей.

Конечно, баба неправа!
Ишь, удумала чего! Оказаться замужем, да еще и с двумя детьми!
К ней мужик с букетом, а она ... букет взяла, стервь, а поговорить ей некогда, вишь ты.....

Гость
#11
Гость

ну может я неправ, надо же учиться на своих ошибках

Зачем малознакомым женщинам дарить цветы??? Это уже точно перебор. Я бы подумала, что у тебя с головой не лады. Во первых на работу притащиться с цветами, во вторых ты её совершенно не знаешь. Она с тобой просто любезно пообщалась, наверняка, как и со всеми другими покупателями, а ты возомнил, черти что и что она чуть ли нe замуж за тебя хочет. Это только твои фантазии, не надо путать обыкновенную вежливость с флиртом. Если женщина с тобой поздоровалась или улыбнулась, это не значит, что она от тебя что то хочет.

Гость
#12

Ну дела.. Я бы букет цветов расценила как комплимент, не более. А тут вот какие страсти!

Гость
#13
С.К.

Конечно, баба неправа! Ишь, удумала чего! Оказаться замужем, да еще и с двумя детьми! К ней мужик с букетом, а она ... букет взяла, стервь, а поговорить ей некогда, вишь ты.....

Да еще и продавщица - это уж совсем... это просто наг.лость какая-то...

Гость
#14
Гость

счас мало кто с кольцом ходит показывая что занятцветы рано принёс у вас же не свидание а просто увиделись на её рабочем месте

Кольца люди не носят по разным причинам. Продавец имеет постоянно дело с товаром, с деньгами - возможно, просто человеку мешает кольцо. Слишком много придают ему символического значения - и слишком мало кто понимает, что это реальный физический предмет, который не каждому удобен.

Автор. На будущее. Если Вы решили женщине оказать знак внимания (особенно малознакомой женщине) - лучше подарить один цветок. Это будет просто вежливый знак симпатии и не поставит ни Вас, ни человека в неловкое положение. Почитайте каких-нибудь хороших, нормальных старых инструкций по этикету... Мужской Журнал еще в Инете есть - который в Одноклассниках цитируют (мне нравится, там довольно неплохие всякие подборки, неглупые), может, там поискать. Вы в целом все делаете верно - но есть нюансы:) И они важны:))))

Гость
#15

Она принесла этот букет домой...а там муж....

Гость
#16
Гость

Она принесла этот букет домой...а там муж....

И он её родную, да этим букетом, да по милому личику!
А на другой день она хозяина этого букета опять увидела. Ну и не сдержалась ... )))
Автор, вы всерьёз думаете, что девушки на работе улыбаются клиентам по личным мотивам? Это ведь просто их работа. Вы на самолётах летаете? В банки с крупными суммами ходите? Они все улыбаются, честно)))

Лада
#17

я с 3-го раза чтения поняла, что это она продавщица поинтересовалась: не женат ли?
ну допустим она неправа, что дала автору возможность завязать продолжение отношений, а потом грубо отшила его. И?..

Огонек
#18
Гость

И он её родную, да этим букетом, да по милому личику!А на другой день она хозяина этого букета опять увидела. Ну и не сдержалась ... )))Автор, вы всерьёз думаете, что девушки на работе улыбаются клиентам по личным мотивам? Это ведь просто их работа. Вы на самолётах летаете? В банки с крупными суммами ходите? Они все улыбаются, честно)))

Где это у вас там улыбаются? Это на территории СНГ? У нас есть два вида обращения с покупателем, в мелких магазинчиках просто безмолвная морда кирпичом, в супермаркетах "спасибозаходитееще" с ненавистью в глазах.

Гость
#19

Ты неправ. Тем, что с этим вопросом вылез на бабский форум
Лучше бы за пивком с другом обсудил, раз уж просто плюнуть не смог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: