Гость
Статьи
молодо зелено или …

молодо зелено или гражданский брак

Меня зовут Диана. 20 лет. Ситуация такая. С парнем 2 года вместе.1,5 года вместе живем. Все вроде ничего, ну разве что быт начался давно и все такое. Сами понимаете, начинается у многих. Раньше был романтик , свитер связал, стихи писал и даже рассказ посветил , про подарки молчу. Секс тоже его не интересует с первого месяца. То хочет.то не хочет.бывало и месяц его нет. Темы свадьбы избегать начал, хотя красивые слова про нее были первоначально.сожительство довело. Реагировал агрессивно, потом в итоге спустя пол года сошлись на свадьбе летом и откладывании денег на нее. Откладывать не стали , по непонятным причинам, "замяли " тему. В итоге через еще пол года подняла тему ребром, стало обидно и интересно. Он сказал хоть сейчас подаст заявление, получу свой штамп, но только с брачным контрактом.в итоге через день после разговора сл своими друзьями решил без контракта, чтобы менч не обижать. Все вроде нормально, сегодня говорит с другом на кухне по телефону и сказал что мы летом женимся. Но ни предложения, ничего. Хотя бы без кольца бв предложил. Может я молодая и глупая, молодо зелено и тд, но желание отпало вроде выходить за него, насильно в загс тащить не хочется вовсе. Если он не хочет, зачем мучать его, через время и себя. Зачем марать паспорт и прочее, вся в сомнениях и страхах. Не обоснованных возможно. Что скажите?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да- да,конечно не выходите.Может хоть один парень избежит печальной участи.

Гость
#2

Слишком раненько вы съехались.. Конечно романтика канула в лету) А что вы хотели?) Быт Быт Быт!!! Молоденькие девочки сами себя лишают радости, для чего вы все спешите погрузиться во взрослые проблемы? В ЗАГС в вашем возрасте не тащат) !!!! Вы должны думать над его предложением, а не сами предлагать!

Гость
#3

О чём люди думают в 20 лет... У вас образование есть? Работа хорошая? Вы сначала повзрослейте.

Гость
#4
Гость

О чём люди думают в 20 лет... У вас образование есть? Работа хорошая? Вы сначала повзрослейте.

Можно и в 20 конечно выйти, но я согласна с Вами, не при таком раскладе...

Вика
#5

Мда...с 18 лет жить вместе,а в 20 рваться замуж.Согласна с гостем 3.В 20 лет я думала о том как бы получше сдать сессию и куда пойти погулять с подружками.

Баба Ира
#6

Зачем так торопиться жить? Понимаю, что любовь не спрашивает. Но молодость надо провести так, чтобы "замуж" рассматривалось почти как отдых и стабильность, у кого-то готовность к детям.

Гость
#7

Какое может быть предложение с кольцом, когда все уже в курсе и вы его тащите практически силой в ЗАГС?
Ну сама сделайте предложение.
Довольно глупо со стороны выглядит.

Гость
#8

мужики в Закс сейчас плохо толкаются.

вв-дед
#9
Ioanna

Зачем марать паспорт и прочее

Если его темперамент и характер тебя устраивает, то можно и "штампануться" - это не более чем юридическая процедура, так как по сути вы уже семья.

Гость
#10

И секса месяц нет? Что-то не то.
Нафига вам этот брак и этот муж с сексом раз в месяц? У меня в мои 40 через 20 лет брака секс 2 раза в неделю

Гость
#11
вв-дед

Если его темперамент и характер тебя устраивает, то можно и "штампануться" - это не более чем юридическая процедура, так как по сути вы уже семья.

а можно и обойтись без тети из Закса, которая, оказывается, создаёт семьи.

Гость
#12

Всё как всегда, сначала напугают мужчину сексом, а потом замуж хотят.

Вот зачем вы, девушки, ведёте себя как мужчины? Какому мужчине нужен рядом ещё один мужик в юбке?)))

Гость
#13

гражданский это зарегестрированный. Неучи

Гость
#14
Гость

гражданский это зарегестрированный. Неучи

знаем, знаем. как привыкли, так и называют.

Гость
#15

за таких мужчин и при таких отношениях замуж выходить нельзя. развод через год гарантирован. Счастья не принесёт точно.

Гость
#16

Ничего хорошего не получится. Вы неправильно поступили с самого начала, съехавшись с ним. Запомните: сначала предложение (в течение 7 месяцев мужчина где-то созревает), а потом уже жить вместе. Будет вам наука на будущее. Но это если женщина хочет, чтобы мужчина ее уважал и любил. Если ей это неважно и она готова жить, как на вулкане, можно выходить замуж и за вашего, насильно затащив его в ЗАГС. :)

Гость
#17

Автор, ДУРА ты. Вот и все, а что еще сказать...
Ну кто в таком возрасте живет с парнем, да и вообще ну у кого куриных мозгов хватает жить с парнем ПРОСТО ТАК, а потом жаловаться что замуж ее не ховут. Да *** ты ему не сдалась. Ему сперму сливать надо.
Блин, есть же безмозглые!
Схема то проста. Никакого сожительства! Встречаться живя каждый сам у себя. в НАЧАЛЕ отношений надо выяснять, готов ли парень в принципе к семье или ему просто пипаться хочется пока что. Да, можно прям в лоб. Сереьзного парня не спугнешь. А всякая ипучая *** пусть катится. Спустя год отношений либо замуж зовет, либо ставить вопрос ребром. Милый, мне замуж пора, детей. Если ты не готов, я буду искать другого. Тут либо зашевелится и сообразит что счастье его может и ускользнуть и хватит яйцами по воздуху трясти, пора любимую в загс тащить, либо отвалится. Съезжаться можно только когда уже заявление подали. И то до свадьбы можно и раздельно пожить. А вот хлопоты, быт и тд у всех одинаковопроходит. Все эти притирки. Так что крайне глупо и просто по идиотски "давай попробуем пожить вместе". Что получится? Да как и у всех, романтик первое время, потом срач по поводу грязных тарелок и носков. А потом налаженный быт и семейная жизнь. НО. Обстирывать, обглаживать мужа и гттовить супругу это одно.а загибаться ради сожителя, который тебе ничего не должен - кретинкой надо быть.

По конкретно твоей ситуации- да съедь ты от этого придурка и скажи мол пусть по нормальному предложерие делает с кольцом и цветами, а то ишь расслабились. Яхт парозодов не надо. Но хотя бы цветы с кольцом, без этого никуда. Перестань с ним трррахаться и обслуживать его. Я грю, домой к себе обратно переезжай. И вообще скажи ему пусть подумает что такое семейная жизнь, готов ли он. Любит ли он тебя.

Гость
#18

Где твое самоуважение то блин???? Корону надевать не надо, но блин уважать себя..... вот с одной стороны дура ты. А с другой, тебя жалко. Никто ведь не объяснил. Тут я по доброму.
На будущее. Не давай собой пользоваться. Пусть мужик тебя добивается, в каком смысле... замуж зовет! В дом приводит, ну или вместе жилье покупайте. Детей планировать вместе надо.
А вот на наглые заявления типа она скоро в декрет, отвечать надо сразу и савить на место!!!! Похрен перед кем, хоть перед папой римским! "Ты со мной это не обсуждаь. Когда я буду рожать неизвестно. Пока для этого нет условий. Так что, милый, не забегай вперед. Ты не ванга". Блин, ну ставь на место то его!

А вообще, валила б я от такого, сразу причем, давноооо еще.... я таких хитрецов за версту чую.
В общем, не будь дурой. Взрослей, умней. Береги себя. Думай о себе и будущих детях в ПЕРВУЮ очередь. Надеюсь у тебя все получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: