Гость
Статьи
Я не понимаю его …

Я не понимаю его намерений

Всем привет!))) Три месяца назад познакомилась с мужчиной в интернете, он меня старше на 27 лет, он иностранец. Два раза встречались в Москве. И вот в последнюю нашу встречу (я была уверена, что мы не увидимся больше) он предложил мне съездить в теплое время года в Швецию (у него там дом), но перед этим заехать в его родной город в Дании, чтобы я посмотрела, как он живет. Я, конечно, это предложение приняла...
Мы общаемся уже довольно давно, каждый день ласковые смс приходят мне на телефон, он оказывает мне всевозможную помощь, он заботится обо мне. Когда мы проводим время вместе он не устает повторять "Ты моя маленькая девочка, моя принцесса,я о тебе позабочусь"... И в постели у нас все просто фантастически. Но глядя правде в глаза:замуж я за него не пойду однозначно, наверняка у его четырех детей еще и мать есть (читать "жена"). Поэтому это не более чем интрижка. Но конечно, мне как любой другой хочется быть самой самой. И к тому же я очень привязалась к нему. Порой заскучаю и слезы... сразу ему на телефон... "Не плачь, моя принцесса, я с тобой"
И я на самом деле с ним, как за каменной стеной (наверное мне просто папы не хватало в детстве). В Москве самые лучшие отели для меня, все мои прихоти выполняются сразу же, вне зависимости от того, сколько ему придется выложить за эту прихоть... И вот это предложение провести отпуск в его доме в Швеции, поездка к нему в родной город... Все говорит о том, что я действительно стала ему близкой и родной.
Но я не верю. Как мне быть:есть ли смысл общаться и ехать куда то?

Lo
7 ответов
Последний — Перейти
Мишель
#1

Знаешь, это только тебе судить. Как он к тебе относится и тд. Мы не живем твоей жизнью. Иногда, даже спросишь у матери совета, она посоветует что нибудь "не то", глубоко внутри ты будешь думать что это не правильно , не по-твоему. Решай сама

Гость
#2

Нашла старого балабола-датчанина. А надо было молодого турка.

Гость
#3

Чета я не пОняла....
Сначала Вы пишите:
"Три месяца назад познакомилась с мужчиной в интернете
Два раза встречались в Москве"

потом:
"Мы общаемся уже довольно давно...
он оказывает мне всевозможную помощь, он заботится обо мне. Когда мы проводим время вместе он не устает повторять "Ты моя маленькая девочка, моя принцесса,я о тебе позабочусь"... И в постели у нас все просто фантастически"


где-то тут подвох)))))))))


ЗЫ: или Вы всё себе напридумывали))

#4
Мишель

Знаешь, это только тебе судить. Как он к тебе относится и тд. Мы не живем твоей жизнью. Иногда, даже спросишь у матери совета, она посоветует что нибудь "не то", глубоко внутри ты будешь думать что это не правильно , не по-твоему. Решай сама

Первый раз вижу такой дельный совет. Действительно форум не живет Вашей жизнью

братан
#5
Гость

Чета я не пОняла....Сначала Вы пишите:"Три месяца назад познакомилась с мужчиной в интернетеДва раза встречались в Москве"потом:"Мы общаемся уже довольно давно... он оказывает мне всевозможную помощь, он заботится обо мне. Когда мы проводим время вместе он не устает повторять "Ты моя маленькая девочка, моя принцесса,я о тебе позабочусь"... И в постели у нас все просто фантастически"где-то тут подвох)))))))))ЗЫ: или Вы всё себе напридумывали))

очередная уоманская разводка)))

Автор
#6

[quote="Гость" message_id="49334257"]Чета я не пОняла....Сначала Вы пишите:"Три месяца назад познакомилась с мужчиной в интернетеДва раза встречались в Москве"потом:"Мы общаемся уже довольно давно... он оказывает мне всевозможную помощь, он заботится обо мне. Когда мы проводим время вместе он не устает повторять "Ты моя маленькая девочка, моя принцесса,я о тебе позабочусь"... И в постели у нас все просто фантастически"где-то тут подвох)))))))))ЗЫ: или Вы всё себе напридумывали))[/q

В чем подвох вы увидели??? Три месяца-по-моему достаточно долго, из них дважды встречались и несколько дней жили вместе. Так яснее?

Гость
#7
Автор

В чем подвох вы увидели??? Три месяца-по-моему достаточно долго, из них дважды встречались и несколько дней жили вместе. Так яснее?

О, Бооожеее! А Вы уже мысленно мысленно вышли за него замуж?!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: