Гость
Статьи
Я не понимаю намерения …

Я не понимаю намерения парня

Вот уже 3 года встречаюсь с парнем. Вроде серьезные отношения, хорошо относится и очень верный. Настораживает то что не водит домой: я была там всего 3 раза за все время. Притом один из них потому что забыла ключи дома и никак не могла попасть домой. Он ко мне ходит часто (ну раз в месяц)и я его часто приглашала то на чай с пирогами, то на пиццу...но он почемуто почти никогда не соглашался. Мои родители к нему хорошо относятся. Даже 1 раз ездил с нами (с родителями) в путешествие, но все ровно домой не зовет. Иногда доходит до смешного, если ему надо переодется дома то он мне говорит "я быстро" и я сижу в машине. Думала дело в родителях, но нет всегда приглашают...Часто ругались на эту тему и я намекаю но ефекта ноль. Даже и не знаю что думать, говорит что любит, типа будем жить вместе когда закончю учобу. Что делать?

Анютка
8 ответов
Последний — Перейти
тата
#1

надеюсь, вы учитесь ещё только на первом курсе, а то ваша орфография оставляет желать лучшего)) А какая у него семья - обеспеченная или бедная? Может ему просто стыдно перед вами за бедную обстановку или за кого-то из родителей?

Яна
#2

может у него дома жена и дети) шутка. Ну все может быть. И даже то, что он просто не уверен, что хочет вас приводить в семью, и то,что вопросы начнутся "когда в загс?" они ж этого не любят. Вообще, 3 года встречаетесь и до сих про НЕ спросили у него самого) в отношениях доверия нет. Идите и прям сейчас спросите, а не тут) удачи вам

Гость
#3

Автор, ваш молодой человек из-за чего-то комплексует. Я например из-за однокомнатной квартиры очень долго не приводила молодого человека в гости.

Гость
#4

Может у него дома ремонта давно не было и квартира убитая?

rainy_town
#5

У меня была маленькая, убитая квартира без ремонта и я ее жутко стеснялась. А еще папа после ночных смен днем был дома и ходил в трусах. Из-за этого парней не домой не звала.

Гость
#6

Мой мч познакомил с родителями и привел домой только когда собрался предложение делать. У его родителей просто такое понятие, что если кого приводишь то невесту уже. Может у вашего также. Вообще не понимаю почему просто нельзя спросить

Дрянь такая
#7
Гость

Может у него дома ремонта давно не было и квартира убитая?

вот это верно. У меня такое было. Жил в такой дыре, что никто из одноклассников не был у меня дома, а когда появлялся друг, то я стеснялся

Даниэла
#8

Автор, у моей подружки ситуация была точно такая же. Они встречались почти год, он у нее ночевал и пр., а к себе не приглашал и от ответов увиливал. А потом его посадили пожизненно. Он дома трупы хранил убитых девушек. Маньяк, короче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: