Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в любимом. Хочу просто уйти, без упреков, поддержите

Нам обоим за 30, вместе полгода, живем раздельно, встречаемся 2-3 раза в неделю. Внешне все идеально, но меня всегда мучило ощущение, что ко мне не относятся как к любимой женщине. Даже не могу …

Автор
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
сюсю
#251

У мужика дети и жёны были, плюс мужик не глупый и при деньгах что- бы вы хотели от него? Чем вы его хотите удивить: своей послушностью и покорностью, неземной красотой и молодостью?
Если он имея в прошлом несколько браков и детей, отдресировал автора так, что она сама боится ему звонить и боится просить подарки, то она удобная и бесплатная ,,девочка по вызову" для него.
Автор, сидите тихо и ждите , когда он до вас снизойдёт, всё что он вам может предложить - это лапша на уши.

Гость
#252

Мура какая-то.
Хочешь сделать хорошо, сделай эти сам.
Полгода отношениям. Отношения - только секс в удобное время. А ожиданий! Словно троих детей родили - выростили.
Невероятная глупость возлагать столько надежд и расчетов на людей.

Гость
#253

Или вырастили. Хз.

Гость
#254
Автор

Девочки, помогите, я в полном раздрае. Понимаю, что это путь в никуда, но после нашего разговора он активизировался. На телефон откуда-то деньги пришли - мне не на кого больше подумать, но у него не хочется узнавать. Никогда такого не было. У меня номер обманчивый, и обычно непосвященные кладут не на того оператора, и ничего не доходит, а он в курсе. С утра уже позвонил - вчера предлагал нужный подарок моему ребенку, сегодня купил его, просит приехать забрать. Посоветуйте, очень прошу. Я за ночь приняла твердое решение, а первые его шаги уже меня ломают. Хотя очевидно, что не совсем чужие люди, он должен попытаться что-то предпринять. Забрать подарок и морозиться? Придумать причину и не забирать подарок? Продолжать эти непонятные отношения и пытаться их куда-то вывести?

Перестать выёживаться и ждать звезду с неба. Просто живи сама и давай жить другим. Пока мужик не сделал ноги и не нашёл нормальную бабу без мозговыноса.

Гость
#255
Гость

"извините ,но это какой надо быть д у р о й ,чтобы тянуть в таком возрасте нарика Ладно, молодая глупая,но в 35 надо думать головой уже.К тому же, если она хотела бы детей, она бы надавила на него, или от другого родила,это не пустые слова у меня подруги этого возраста,знаю, как они метались в поиске. Да и понятно,если мужику столько лет , а он детей не хочет, он не хочет их от тебя."У нее есть ребенок от первого брака.От второго мужа, она хотела. Это он был не готов.А когда стал готов, и ЕЕ напрягать начал детьми, она то уже не могла (ей 45 было) Сейчас 47(((Вот он и пошел на сторону, искать ту, которая ему родит, вот о чем речь.

Ду

ра она. Поделом. Мать Тереза. Пусть шлейф его невесте теперь несёт к алтарю. Любить нужно в первую очередь себя. А тут предсказуемая ситуация. За что боролась, на то и напоролась.

Гость
#256

Умнее нужно быть. Хочешь приручить мужчину - не жди от него ничего. Он предложил помочь? Ок! Но сама не сиди на попе, а всё параллельно выясняй и действуй. Не шешнадцать же, поди? Чо глупая такая?

Гость
#257

Автор, у вас случайно не ПМС? Уж очень симптомы (желание из незначительного промаха раздуть мировую трагедию) похожи.

Амелия
#258

У Вас нет реальных причин для расстования. А разочарования приходят от больших ожиданий. Вы хотите развития ваших отношений, а этого не происходит. От сюда и все Ваши выводы. В этом настоящая причина.

Гость
#259
Автор

Гость 89, тут много нюансов. Я ему говорила, что решение ситуации очень важно для меня, но дело даже не в этом. Накануне он пообещал мне созвониться с тем человеком и перезвонить мне. Я на всякий случай акцентировала на этом, что очень жду его звонка завтра. А он не позвонил. Ни мне, ни тому человеку. Когда я вечером позвонила ему сама, сказал, что сейчас звонить неудобно по такой и такой причине, лучше сделать это завтра. Это при том, что четыре человека зависели от его информации и ждали звонка.

И что, Вы молча это проглотили, ни истерики, ни бурных объяснений - ничего? Он Вас подвел, в серьезном вопросе, пообещал и не сделал. А Вы еще мучаетесь угрызениями совести, как его бедняжку не расстроить незаметным сворачиванием "отношений". Не знаю, для меня подобное отношение было бы поводом для крупной ссоры, он Вам не первый встречный, он про любовь Вам рассказывает. Меня вот муж подставил в финансовом вопросе, скорее по глупости, чем по злому умыслу. Но я собиралась с ним разводиться, для меня он стал практически предателем. Он осознал, теперь обещает все исправить, жду - не исправит, тогда снова возникнет вопрос, а нужен ли мне такой человек рядом

Melancholy
#260

Автор, с праздниками Вас. Я почему Вам ранее наводящие вопросы задавала относительно ваших общих планов на будущее. Мне кажется, Вы мечетесь от неопределенности. Неопределенность возникла от недосказанности и избыточной деликатности. Вы не знаете о своем месте в его жизни, о его реальном отношении к Вам, поскольку сами не обозначили своих границ, то, на что Вы хотите претендовать. А, если быть откровенной, Вы хотите стабильную классическую семью. Исходя из того, что Вы сознательно (или несознательно) ограничили его вмешательство в Вашу жизнью (в быт, в проблемы, в житейские ситуации), Вы чувствуете неуверенность в том, что имеете на какие-то притязания право. Вы боитесь отказа с его стороны? Боитесь, что он под напором уйдет? Но, отношения, которые проходят в режиме встреч - это неразвивающиеся отношения. Если между людьми изначально есть договоренность и их устраивают систематические встречи - это одно дело, но, когда есть здоровая потребность в создании семьи. когда эта потребность не озвучена, и когда живешь в режиме встреч только потому что занял пассивную позицию - это совсем другое дело. Вам нужно откровенно высказать свои планы на будущее, планы на дальнейшие отношения. Он может принять или не принять их, но так Вы не потеряете время и будете честной с собой.

Гость
#261
Амелия

У Вас нет реальных причин для расстования. А разочарования приходят от больших ожиданий. Вы хотите развития ваших отношений, а этого не происходит. От сюда и все Ваши выводы. В этом настоящая причина.

она слишком поверила его словам о любви, решила, что это все всерьез. а он каждую вторую "любимой" называет и целует

Гость
#262

автор, ну как там у вас? он доставил вам подарок или вам пришлось за ним ехать?

Гость
#263

в принципе, он не плохой человек для легких отношений. тем более если не жадный. но автор слишком уж романтична и ранима для такого. верит словам, как девочка, тушуется, смущается. потому он за нее и уцепился - другая бы не терпела, знала бы себе цену и сразу обозначила бы свои границы. а автор ему более удобна

Катрин Денев
#264
Автор

Всем огромное спасибо за комментарии, вы помогли мне принять решение. Особенно Гость-198 (имею в виду все ваши посты) и Melancholy, хоть и с одним, но очень точным постом. Не хочу отвечать на вопросы о его семьях, это сейчас не имеет значения, так как я сама для себя сделала выводы, а вы мне помогли. Полемика на эту тему ничего нового мне не даст. Я общалась с ним вечером, не ожидала от себя - разревелась на ровном месте. Он относительно достойно себя вел, объяснил мне многое, понятно, что мы по-разному видим одно и то же событие. И на словах он утешил меня как мог. Но после этого разговора у меня не появилось чувство облегчения, наоборот, реву всю ночь. Как-то слишком быстро и неожиданно ко мне прозрение пришло. Я полгода считала, что у нас все хорошо, а за два дня поняла, что он меня не любит. Он никого не любит. Но имеет много обязательств. По отношению ко мне у него обязательств нет, и он ведет себя так, как чувствует. Только чувствует он не так, как я думала и как бы мне хотелось. Он не понял, что я это поняла. Хотя думаю, что после нашего разговора многое передумает и поймет.

когда у меня была похожая ситуевина, оказалось, что у него уже есть другая давно

Катрин Денев
#265
Гость

Перестать выёживаться и ждать звезду с неба. Просто живи сама и давай жить другим. Пока мужик не сделал ноги и не нашёл нормальную бабу без мозговыноса.

такой мужик - пусть находит другую и валит. ибо автор сама не в состоянии видимо с ним порвать

Гость
#266

Как-то очень сложно все, замысловато. Зачем реветь, устраивают вас эти встречи с речевым оформлением "люблю", нравится вам с ним, ну и встречайтесь, зачем резать по живому, если вы так в нем нуждаетесь, какой смысл расставаться. Только одна небольшая поправочка в вашем поведении, поменьше думайте о том, что он подумает, и все будет чудесно. Пусть он теперь думает о том, что думаете вы. А вы живите своей обычной жизнью, и не пропускайте взгляды других мужчин, устраивайте личную жизнь, просто на безрыбье....., тем более мужик с выводком жен и детей.

woman
#267
Melancholy

Автор, с праздниками Вас. Я почему Вам ранее наводящие вопросы задавала относительно ваших общих планов на будущее. Мне кажется, Вы мечетесь от неопределенности. Неопределенность возникла от недосказанности и избыточной деликатности. Вы не знаете о своем месте в его жизни, о его реальном отношении к Вам, поскольку сами не обозначили своих границ, то, на что Вы хотите претендовать. А, если быть откровенной, Вы хотите стабильную классическую семью. Исходя из того, что Вы сознательно (или несознательно) ограничили его вмешательство в Вашу жизнью (в быт, в проблемы, в житейские ситуации), Вы чувствуете неуверенность в том, что имеете на какие-то притязания право. Вы боитесь отказа с его стороны? Боитесь, что он под напором уйдет? Но, отношения, которые проходят в режиме встреч - это неразвивающиеся отношения. Если между людьми изначально есть договоренность и их устраивают систематические встречи - это одно дело, но, когда есть здоровая потребность в создании семьи. когда эта потребность не озвучена, и когда живешь в режиме встреч только потому что занял пассивную позицию - это совсем другое дело. Вам нужно откровенно высказать свои планы на будущее, планы на дальнейшие отношения. Он может принять или не принять их, но так Вы не потеряете время и будете честной с собой.

+++++++ Подпишусь под каждым вашим словом....У меня была похожая ситуация...

woman
#268
Автор

Девочки, помогите, я в полном раздрае. Понимаю, что это путь в никуда, но после нашего разговора он активизировался. На телефон откуда-то деньги пришли - мне не на кого больше подумать, но у него не хочется узнавать. Никогда такого не было. У меня номер обманчивый, и обычно непосвященные кладут не на того оператора, и ничего не доходит, а он в курсе. С утра уже позвонил - вчера предлагал нужный подарок моему ребенку, сегодня купил его, просит приехать забрать. Посоветуйте, очень прошу. Я за ночь приняла твердое решение, а первые его шаги уже меня ломают. Хотя очевидно, что не совсем чужие люди, он должен попытаться что-то предпринять. Забрать подарок и морозиться? Придумать причину и не забирать подарок? Продолжать эти непонятные отношения и пытаться их куда-то вывести?

Автор, я понимаю ваши метания У меня была похожая ситуация. Я нашла в себе силы поговорить и объяснить все, что твориться у меня в головушке

Гость
#269
woman

Автор, я понимаю ваши метания У меня была похожая ситуация. Я нашла в себе силы поговорить и объяснить все, что твориться у меня в головушке

И как, удачно?!

woman
#270
Гость

И как, удачно?!

Да... после разговора, его отношение ко мне резко изменилось... в лучшую сторону... то, о чем здесь пишет автор напоминает мне саму себя год назад... и я ее прекрасно понимаю...

гостья
#271

Мужики говорят о любви,когда не хотят тратить деньги (с.)

Гость
#272
Ветка бузины

прочла, что и у вас есть ребенок 👶, ну автор , вы что? не будет он ваши проблемы решать, у него своих двое, вы тут еще с потребностями. вы для него досуг, и он пусть будет для вас досугом, не уж то вы думали, отец 2 детей станет с вами и вашим ребенком семьей жить? зачем ему этот гемор?

Ну, вот ерунда Мой друг имеет двоих детей от разных жён встретил женщину с ребёнком, очень даже позаботился, женились, ещё ребёнок родился Встречать из роддома пришли помимо всех остальных, трое детей

Гость
#274

Милый автор,как сейчас ваши дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: