Гость
Статьи
Как себя вести с таким …

Как себя вести с таким парнем?

Девочки, с наступающим всех! Мы с этим парнем очень давно друг друга знаем, несколько лет, общались в основном в качестве друзей, потому что на протяжении всего этого времени у него были непонятные отношения с девушкой (как будто встречались, но не афишировали). Я видела что нравлюсь ему, потому что всегда он старался до меня дотронуться, помочь, делал комплименты и т.д. Но никогда никуда не приглашал, именно как на свидание. Только гулять в компании, когда этой девушки рядом не было, ну и пару раз была возможность заняться сексом... Но оба раза я его продинамила, дальше ласк не зашло. Первый раз я подумала, если ему понравилось, значит он поймет что просто я сходу не даю, а за мной надо ухаживать, встречаться, а не так, звонить когда будет время. Но он сделал вид что ничего не было и пропал, когда я звонила он очень удивлялся типа что мне вообще от него надо! Когда второй раз была такая возможность, и все почти дошло до секса, я его остановила, он уже открыто спросил, почему я не хочу? (Кстати мы не виделись где то пол года перед этим). Подумал что я стесняюсь. Я не знала как объяснить, не хотела говорить что не хочу на следующий день снова стать просто подружкой, сказала что у него вообще-то есть девушка. Он не стал отрицать, сразу расстроился, задумался. Неужели не понимает, что я не хочу ему просто дать, что я не против конечно, раз почти довожу до этого, но я нормальная и хотела бы отношений и ухаживаний? Или понимает но прикидывается? Как себя с ним вести?

Я
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже автор,какая вы наивная!! Вы парню и даром то не очень нужны. Он просто не против заняться с вами сексом и ВСЁ!!! Ничего больше ему от вас не нужно.

Я
#2
Эвитa

Боже автор,какая вы наивная!! Вы парню и даром то не очень нужны. Он просто не против заняться с вами сексом и ВСЁ!!! Ничего больше ему от вас не нужно.

Спасибо) ну да, возможно это так... Но он то сексом тоже лишь бы с кем заниматься не будет, значит есть у него ко мне симпатия... Как повести себя красиво? Чтобы не оказаться в проигрыше? Не могу сказать что хочу с ним серьезных отношений, но мне бы польстило если бы он захотел чего -то большего со мной.. Не хочется чувствовать себя использованной)

Гость
#3

"Как себя вести с таким парнем?"

Убегать, сверкая пятками.

Гугуся
#4

Назови ему свою цену. Так честнее, согласна?

#5
Я

Спасибо) ну да, возможно это так... Но он то сексом тоже лишь бы с кем заниматься не будет, значит есть у него ко мне симпатия... Как повести себя красиво? Чтобы не оказаться в проигрыше? Не могу сказать что хочу с ним серьезных отношений, но мне бы польстило если бы он захотел чего -то большего со мной.. Не хочется чувствовать себя использованной)

Как повести себя красиво ? Исчезните из его жизни. Точнее пусть он из вашей. Будет звонить -игнорируйте,либо сразу скажите "извини ,смысла в отношения (дружбе) не вижу" . Кстати меня так один парень отшил,тоже дружили ,долго причем. И в один прекрасный день ,я по смс спросила как дела,ну он все в мягкой форме и написал. Честно говоря,испытала равнодушие. Мне не стало от этого ни холодно ни жарко. Вот и вашему другу наверно будет также. Вычеркивайте его и вы будете в его глазах выглядеть более ценнее что ли...

#6

точнее более достойной

Гость
#7
Эвитa

Как повести себя красиво ?

веди себя по-человечески

Гость
#8

Молитесь на него и проситесь в жены.

братан
#9
Я

Спасибо) ну да, возможно это так... Но он то сексом тоже лишь бы с кем заниматься не будет, значит есть у него ко мне симпатия

Ты ма-лолетка или *****?
отличие от баб мужчины могут спокойно трахкаться с любой бабой главное она была чуть симпатичнее обезьяны.
когда мужику нужен секс он готов трахкать все что движется!

братан
#10

 **** - дур@

Гость
#11

Он просто хочет трах*нуть кого-то еще, кроме своей девушки. Для парней все просто трах и все! Им в голову не приходит, что девушкам нужны другие отношения, чтобы любили их, а не просто трах.

Гость
#12
Эвитa

Боже автор,какая вы наивная!!

Наивные влюбляются, ошибаются, радуются и страдают.
А эта чего-то выстраивает. Строительница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: