Гость
Статьи
Я его так долго ждала, …

Я его так долго ждала, а он просто ушел, ничего не сказав!

Он военный. Постоянные разъезды, я ждала его все это время. Все эти слова: " мне никто не нужен кроме тебя", оказались пустым звуком. Он уехал опять перед НГ , он три недели мне не отвечал и не писал. Вчера звоню ему, он сказал лишь слова : " так получилось". Ни извинений, ни сожалений, ничего от него не услышала. Когда он уезжал, все было хорошо. Мы вообще не ругались никогда. Как же мне дальше быть!? Все рухнуло в один момент. Все мечты, все планы. Пустота вокруг. Просто подержите меня

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
.
#1

ннну, автор, если бы он долго извинялся, Вам легче разве стало бы? Вам сколько лет?

ВикиВа
#2

у меня парень тоже военный...тоже ждала и жду...перед нг приехал мы поругались и расстались...сказал что я противна ему стала...но потом в нг напился...увиделись....плакал...сказал что любит...что ему обидно что я нг не дома была а пошла в кафе(хотя пошла туда из за него, так как мне сказали что он там будет)а потом начал опять говорит что не хочет видеть меня...что переболеет...как быть незнаю....люблю безумно...а он и разговаривать не хочет...хотя знаю что любит

Гость
#3

военные они ж на крышу прибитые. там всего можно ожидать

Гость
#4

у него в каждом городе по такой невесте

Кэти
#7

Что же это за парни такие пошли...то люблю то не люблю,как качели!Девочки,давайте научимся вместе любить себя и только себя?!Тогда и парни нас может начнут уважать!А то мы для них все,что хотят,а они еще и носы воротят!Автор,если бы любил не ушел,хоть что вы сделайте,а уходят потому что не боятся потерять.

Гость
#8
Кэти

Что же это за парни такие пошли...то люблю то не люблю,как качели!Девочки,давайте научимся вместе любить себя и только себя?!Тогда и парни нас может начнут уважать!А то мы для них все,что хотят,а они еще и носы воротят!Автор,если бы любил не ушел,хоть что вы сделайте,а уходят потому что не боятся потерять.

и айда все за вибраторами)))) ибо так вы и останетесь любить себя)

Гость
#9

и чо?

Florence
#10

Гость, у меня то же самое=)) Тоже бывший военный. Тоже долго ждала и уехал перед НГ зарабатывать деньги. Не написал, не поздравил с НГ. Видимо, это такие свободолюбивые мужчины, которых ничто и никто нигде не держит. И дело не в Вас, Вы можете быть идеальной. Мы вообще не ссорились.

Гость
#11
Гость

и айда все за вибраторами)))) ибо так вы и останетесь любить себя)

все леди делают это. (цэ)

Гость
#12

Тема лишний раз показывает, с какой готовностью тетки вешают на мужчин обязательства и как ненавидят свободных мужиков.

Гость
#13

Никак не быть. На Вас забили, и вы забейте, переварите, выплюньте и забудьте. Это же не последний в жизни.

кэп
#14

ну козел ну чо еще то

кэп
#15

для себя все люди живите. зачем ждать? зачем страдать? сопли втянула и радоваться жизни пошла!

Ага
#16

Сапог он и есть сапог- потоптался грязными кирзачами и дальше пошел... Забыть и растереть его, автор, сама возвысила, сама теперь снимай с п'едистала..

котенок по имени ГАП
#17

Вы потому и не ругались никогда, что он вас считал временным вариантом. Ругаются, чтоб выяснить границы в отношениях.

Гость
#18
Гость

и айда все за вибраторами)))) ибо так вы и останетесь любить себя)

лучше с вибратором, чем с таким чмом.

Гость
#19

фууууууу ты тряпка автор

kozina1122@yandex.ru
#20

Я не думаю, что была временным вариантом. Встречались мы довольно долго, почти два года. По поводу ссор. Не то, чтобы не ругались. Иногда повздорим, имею ввиду не было крупных ссор с расставаниями

Гость
#21
kozina1122@yandex.ru

Я не думаю, что была временным вариантом. Встречались мы довольно долго, почти два года. По поводу ссор. Не то, чтобы не ругались. Иногда повздорим, имею ввиду не было крупных ссор с расставаниями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: