Гость
Статьи
Я его так долго ждала, …

Я его так долго ждала, а он просто ушел, ничего не сказав!

Он военный. Постоянные разъезды, я ждала его все это время. Все эти слова: " мне никто не нужен кроме тебя", оказались пустым звуком. Он уехал опять перед НГ , он три недели мне не отвечал и не писал. Вчера звоню ему, он сказал лишь слова : " так получилось". Ни извинений, ни сожалений, ничего от него не услышала. Когда он уезжал, все было хорошо. Мы вообще не ругались никогда. Как же мне дальше быть!? Все рухнуло в один момент. Все мечты, все планы. Пустота вокруг. Просто подержите меня
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
.
#1
ннну, автор, если бы он долго извинялся, Вам легче разве стало бы? Вам сколько лет?
ВикиВа
#2
у меня парень тоже военный...тоже ждала и жду...перед нг приехал мы поругались и расстались...сказал что я противна ему стала...но потом в нг напился...увиделись....плакал...сказал что любит...что ему обидно что я нг не дома была а пошла в кафе(хотя пошла туда из за него, так как мне сказали что он там будет)а потом начал опять говорит что не хочет видеть меня...что переболеет...как быть незнаю....люблю безумно...а он и разговаривать не хочет...хотя знаю что любит
Гость
#3
военные они ж на крышу прибитые. там всего можно ожидать
Гость
#4
у него в каждом городе по такой невесте
Кэти
#7
Что же это за парни такие пошли...то люблю то не люблю,как качели!Девочки,давайте научимся вместе любить себя и только себя?!Тогда и парни нас может начнут уважать!А то мы для них все,что хотят,а они еще и носы воротят!Автор,если бы любил не ушел,хоть что вы сделайте,а уходят потому что не боятся потерять.
Гость
#8
Кэти
Сообщение было удалено
и айда все за вибраторами)))) ибо так вы и останетесь любить себя)
Гость
#9
и чо?
Florence
#10
Гость, у меня то же самое=)) Тоже бывший военный. Тоже долго ждала и уехал перед НГ зарабатывать деньги. Не написал, не поздравил с НГ. Видимо, это такие свободолюбивые мужчины, которых ничто и никто нигде не держит. И дело не в Вас, Вы можете быть идеальной. Мы вообще не ссорились.
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
все леди делают это. (цэ)
Гость
#12
Тема лишний раз показывает, с какой готовностью тетки вешают на мужчин обязательства и как ненавидят свободных мужиков.
Гость
#13
Никак не быть. На Вас забили, и вы забейте, переварите, выплюньте и забудьте. Это же не последний в жизни.
кэп
#14
ну козел ну чо еще то
кэп
#15
для себя все люди живите. зачем ждать? зачем страдать? сопли втянула и радоваться жизни пошла!
Ага
#16
Сапог он и есть сапог- потоптался грязными кирзачами и дальше пошел... Забыть и растереть его, автор, сама возвысила, сама теперь снимай с п'едистала..
котенок по имени ГАП
#17
Вы потому и не ругались никогда, что он вас считал временным вариантом. Ругаются, чтоб выяснить границы в отношениях.
Гость
#18
Гость
Сообщение было удалено
лучше с вибратором, чем с таким чмом.
Гость
#19
фууууууу ты тряпка автор
kozina1122@yandex.ru
#20
Я не думаю, что была временным вариантом. Встречались мы довольно долго, почти два года. По поводу ссор. Не то, чтобы не ругались. Иногда повздорим, имею ввиду не было крупных ссор с расставаниями
Гость
#21
kozina1122@yandex.ru
Сообщение было удалено
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 940 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова