Гость
Статьи
парень не дарит …

парень не дарит подарков

Первый подарок дарил еще до того как начали встречаться (маленького милого медвежонка в коробке с открыткой). Далее потихоньку добивался моего расположения.. И вот мы вместе.. На свидания никогда ни …

Роксолана
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Роксолана

Благодарю за столь подробный ответ) И кстати, за себя могу сказать, я тоже не слишком расточительна в этом плане и не люблю всякие безделушки и прочее) Но уж на др можно было на мой взгляд подарком показать, что человек тебе не безразличен..?)Но как вы думаете, могут ли такие мелочи, вроде того, что парень не платит за свою даму в транспорте....может ли это сказать о том, что парень скупой?И второй вопрос именно к Вам: парень очень педантичен, как это может его характеризовать?)

Про педантичность. Ко мне, говорите, вопрос. Гмм. Педантичность это аккуратность во всём. Ну это говорит о внутреннем спокойствии и ясности мыслей. Ничего плохого я в этом не вижу.)))

Гость
#52
Гость

Вы откуда берете эти цифры)))

Гламурные журналы наверное.)

Рыба
#53

Зачем же ты опять и опять врешь???(((
Мы с тобой ни одного раза, ни одного никогда не были ни в одном кафе, ни в кино, ни тем более в ресторане, никогда!!

И цветов я от тебя не видела ни одного раза, ни одного цветка , начиная с 2008года!!!

Роксолана
#54
Гость

Про транспорт я писал выше, согласуйте и решите вопрос раз и навсегда. У меня жена платит, я мелочь с собой не таскаю.

Правильно. Вы же муж и жена, соответственно у вас общий бюджет. Нормально, если платит жена Ваша, ничего в этом такого если бюджет общий. У меня же совершенно другая ситуация, мы только можем планировать свадьбу..

Гость
#55
Роксолана

Правильно. Вы же муж и жена, соответственно у вас общий бюджет. Нормально, если платит жена Ваша, ничего в этом такого если бюджет общий. У меня же совершенно другая ситуация, мы только можем планировать свадьбу..

Если вы в будущем планируете иметь общий бюджет, то зачем сейчас придавать такое большое значение оплате транспорта?))
Ну скажите, что вам будет приятно если платить будет он. Наверняка он вам не откажет.

Гость
#56

Хоспадя, вы что не видите что автор ещё школьница. О какой жадности идет речь если мальчик ещё даже не работает, а берёт деньги у родителей или экономит на школьных обедах. Держу пари у них ещё секса не было после года встречаний, а подарки подороже уже подавай. Автор, пока парень не работает, к нему советы и выводы местных барышень не относятся.

Гость
#57
Гость

Хоспадя, вы что не видите что автор ещё школьница. О какой жадности идет речь если мальчик ещё даже не работает, а берёт деньги у родителей или экономит на школьных обедах. Держу пари у них ещё секса не было после года встречаний, а подарки подороже уже подавай. Автор, пока парень не работает, к нему советы и выводы местных барышень не относятся.

А что, секс делает людей взрослыми? Я бы сказал - скорее распущенными.

Энжи
#58

Прочитайте книгу "Пять языков любви" и, может, найдете ответ на свои вопросы.

Роксолана
#59

Хоспадя, вы что не видите что автор ещё школьница.

Ошибаетесь! Не школьница!

Елена
#60

[quote="Гость" message_id="49501218"]Хоспадя, вы что не видите что автор ещё школьница.

По вашему только школьницы нуждаются во внимании?! Хотя в виде элементарного букета цветов?!

Гость
#61
Гость

На мой взгляд, естественно - когда мужчина удовлетворяет базовые потребности своей женщины.

А на мой взгляд естественно не тратить денег впустую. Что я получу от этой самой женщины за затраченные финансы ? Давай, не стесняйся, расскажи мне.

#62

Смотря сколько лет тебе деточка.Если ты еще в школе и тебе около 15 лет,то мне бы на твоем месте тоже обидно бы было.А если уж тебе под 25,то не стоит огорчатся,у всех почти такая же проблемка.Попробуй намекнуть как то,ну как фильмах;)Ну ты поняла)Там допустим.Ух ты какая сумочка,я тоже такую хочу,может купим мне такую же и тебе за одно новый порт моне захватим,а то твой совсем страшный стал уже!

Гость
#63
atadjanovaai

Попробуй намекнуть как то,ну как фильмах;)Ну ты поняла)Там допустим.Ух ты какая сумочка,я тоже такую хочу,может купим мне такую же

Такие фокусы только на школьнике и прокатят. Нормальный взрослый парень ответит: "Погоди, ща до автомагаза доедем... Ух ты, главные пары 4.44 на мои редуктора ! Я тоже такие хочу ! Давай купим, поставим в мой джип ! Чего с лица спала ? Гы-гы, то-то же !"

Гость
#64

В топку такого мужика, Настоящие мужики, вон, машины дарят, шубы, а этот- медведя. Тебе нужен настоящий мужик!!! Ищи такого!

малинка
#65

На этот новый год я купила своему молодому человеку хороший подарок, а он мне ничего. Даже шоколадку не соизволил купить. Так я подарок в окно выкинула и рассталась с ним. Скупердяи мне не нужны. Автор, не дарите вашему жадине ничего на ДР! Кстати,а какой у него доход?

Гость
#66
Гость

В топку такого мужика, Настоящие мужики, вон, машины дарят, шубы, а этот- медведя. Тебе нужен настоящий мужик!!! Ищи такого!

Ты это... Сразу ценник вывеси, сколько за час, за ночь, за классику, за aнaл... Ну, просто чтобы неплатежеспособные не надоедали.

Петя
#67
Гость

Ты это... Сразу ценник вывеси, сколько за час, за ночь, за классику, за aнaл... Ну, просто чтобы неплатежеспособные не надоедали.

Конечно серьезно, девушки выбирайте Настоящих мужиков, а не этих ***** деревенских, зачем они вам? Вон другие по курортам возят, Мальдивы там всякие, Европа, а этот медведя дарит, в топку!!

Гость
#68

[quote="Гость" message_id="49496304"]А почему вы уверены, что купите ему действительно что то нужное? Вы знаете его потребности лучше его? Это смешно.))) Дорогие никчемные подарки имеют обратный эффект. Человек расстроится тому, как безрассудно вы обошлись с деньгами и сделает о вас соответствующие выводы.)))[/
Это НЕ ЕГО деньги! И нех их считать.

Гость
#69
Роксолана

Скоро у него самого день рождения будет!)) Ситуация будет аналогичная.. то есть мы не увидимся именно в этот день!) А встретимся только через недельку где-то (также как и с моим др). Но я, конечно же, все равно хочу поздравить его и подарить что-нибудь приятное. Вот сижу - голову ломаю, что дарить))

Всё -таки мне непонятно,почему не ты его не пригласила ,ни он тебя. По теме так скажу,здесь в основном отписываются девушки папиков, если парень молодой,то откуда деньги особо? Я бы больше на другие вещи смотрела, поддержал ли он тебя в какой ситуации? Поехал бы ночью за лекарствами? А то бы у меня один с подарками. А, когда ночью мне плохо было, я его просила за лекарством съездить в ночную аптеку, так фик, а мы в маленьком городке , у него машина и главное, он мне заявляет: Может ты домой поедешь? А то спать мешаешь своими охами.В результате уехала на скорой.

Гость
#70
Гость

Любое качество можно назвать негативно и позитивно. Можно сказать "рационален",а можно "скуп". Всё зависит от того кто даёт оценку. Нищий транжира скажет "скуп". Обеспеченный человек скажет "рационален".Скажите честно, вы из бедной семьи?Тогда вам лучше искать парня их такой же. Будете вместе выплачивать кредиты и дарить друг другу красивые, но абсолютно не нужные подарки. Зато экстрима будет через край.)))

Бред какой-то я из бедной семьи, муж тоже Зарабатывает он хорошо, кредитов не берём, все подарки обговариваем

DarkLady
#71

Мы с моим Мч встречаемся полгода) Подарки в основном только по праздникам) На День Рождения подарил серебряную цепочку и добавил денег на планшет) На Новый Год - розу, коробку конфет, шампанское и две книги. В итоге, за полгода отношений подарил 3 розочки, и то только после того, как я возмутилась, что от него цветов не дождешься..
Не знаю почему так..Я бы не сказал, что он жмот. Когда я что-то у него прошу или открыто намекаю, он всегда покупает, если у него есть деньги. Если куда-то ходим, то платит он за нас двоих. И любит меня очень, не только словами, но и поступками это доказывает. Поэтому я подумала, что надо забить на это все. Подарки - это конечно хорошо, но ведь это не самое главное. Есть такие, что красивыми подарками тебя заваливают, а потом изменяют направо и налево или козлами оказываются. Так что я пытаюсь просто смириться.

Вася
#72
DarkLady

Мы с моим Мч встречаемся полгода) Подарки в основном только по праздникам) На День Рождения подарил серебряную цепочку и добавил денег на планшет) На Новый Год - розу, коробку конфет, шампанское и две книги. В итоге, за полгода отношений подарил 3 розочки, и то только после того, как я возмутилась, что от него цветов не дождешься..Не знаю почему так..Я бы не сказал, что он жмот. Когда я что-то у него прошу или открыто намекаю, он всегда покупает, если у него есть деньги. Если куда-то ходим, то платит он за нас двоих. И любит меня очень, не только словами, но и поступками это доказывает. Поэтому я подумала, что надо забить на это все. Подарки - это конечно хорошо, но ведь это не самое главное. Есть такие, что красивыми подарками тебя заваливают, а потом изменяют направо и налево или козлами оказываются. Так что я пытаюсь просто смириться.

Ты ему что то даришь? особенно когда он тебе намекает или открыто говорит? Ещё интересно высказывание: изменяет направо, налево-это понятно, а что означает оказался козлом?

Гость
#73
Гость

Тут я могу вам помочь. Те кто зависим от эмоций, связанных с подарками, как правило не вылезают из кредитов. Потому что это своего рода наркомания. А уравновешенные люди, непонимающие зачем выбрасывать деньги на ненужный хлам, именуемый подарками, как правило имеют круглый счёт в банке. Вещи они приобретают по необходимости, т.е. когда реально в чём то возникает потребность. При этом деньги у них есть всегда. По той простой причине, что они не тратятся постоянно на эмоции в виде подарков.Понимаете? Вам просто попался эмоционально уравновешенный парень. А вы насмотревшись сериалов жаждете эмоциональной нестабильности. Но дело в том что рекламируется всегда примитив. Разум же в рекламе не нуждается.)))

А потом они умирают в полном одиночестве с круглым счетом в банке (который съела инфляция)

Все умирают в одиночестве
#74
Гость

А потом они умирают в полном одиночестве с круглым счетом в банке (который съела инфляция)

Все умирают в одиночестве, вместе с тобой никто не умирают, это только в сказках: и умерли они в один день\минуту\секунду.

Гость
#75

Я к тому что нужно заботится друг о друге, дарить приятные моменты подарки оставляя приятные воспоминания

#76

Я парень. Напишу по своему опыту как оно, скорее всего, и есть. И что парень думает по этому поводу, так как ни одного верного ответа не нашел.
Парень не дарит Вам подарки так часто не потому что Вы ему не нравитесь или он скупой. Все гораздо проще – мало денег. А иметь девушку – это очень дорогое удовольствие, особенно если ваш парень студент или зарабатывает по среднему или меньше. Давай те проведем простой расчет:

Коки
#77

бросайегоонтебянедостоин

Роман
#78

1. Встречаетесь вы, допустим, 2 раза в неделю. В кафе, каток, кино, музеи, театры, мюзиклы – не важно. Значит 2 раза в неделю он должен платить. Возьмем по минимуму. Допустим средний счет в кафе на двоих 3 тыс руб, в неделю он должен потратить на встречи с вами 6 тыс. В месяц 4х6 = 24 тысячи рублей. Это только на свидания и по минимуму.
2. Допустим 2 раза в месяц он вам дарит цветы. Букет в среднем стоит 2 тыс. То есть в месяц 4 тысячи на букет. Это опять по минимуму.
3. Подарки. Давайте учтем обязательные подарки. Новый Год, 14 февраля, 8 марта, Ваш день рождения. Причем заметьте что первый три праздника идут друг за другом. Допустим, Вы не как все девочки и не хотите себе в подарок новый айфон или новый планшет (то есть, берем опять по минимуму). В среднем подарок 5-10 тыс. на эти праздники. Возьмем 10 тыс. на каждый из этих праздников. 4 праздника = 40 тыс в год. Делим на 12 месяцев, получается где то 3500 руб.
4. Теперь остальные подарки. Ну, допустим, вы хотите раз в месяц подарочек. Средняя цена 3000 руб. в месяц.
5. Суммируем во сколько рубликов Вы обходитесь своему любимому в месяц: 24000+4000+3500+3000=34500 руб. Итого Ваш парень тратит на Вас 34500 руб в месяц и это по минимуму.
6. Допустим Ваш благоверный относится к среднему классу по Москве и зарабатывает 60 тыс руб в месяц на руки (большинство зарабатывают меньше). Из них 34500 он тратит на Вас, остается 25500 руб. Но ему же тоже что то надо кушать. Допустим 10 тыс на еду. Остается 15500 руб. А еще на одежду, чтобы Вам понравится. Еще 10 тыс. Остается 5500 руб. А еще он квартиру снимает. Еще минус 20 тыс. Остается минус 14500 руб. Он уже в долгах. А это еще проценты. Потом он уже задумывается о том как будет жить с вами дальше – а это семья, дети, значит квартира нужна, машина, детей надо обеспечивать.

Роман
#79

7. После того как он обо всем этом подумал и подсчитал. Он решает, что «х..й с ней с этой девушкой, вот когда у меня будет квартира, машина и хорошая работа с хорошей зарплатой, то вот тогда я и женюсь, а это будет годам к 35-40» и он вас бросает. Или не хочет жениться и заводить семью. Вот, кстати, и ответ на то, почему мужики не хотят жениться. Женитьба означает детей, семью, квартиру, а значит долговое рабство. А не потому что он вас не любит или он такой козел.
8. Я считаю, что девушка должна поддерживать во всем своего кавалера. Да, он должен стать успешным, чтобы позволить себе семью и чтобы жена не пилила за отсутствие денег. Но именно девушка должна помочь ему стать успешным. Ни один мужик не сможет ни о чем другом думать, пока он знает, что не успешен и не сможет прокормить семью.

Роман
#80

посты № 76, 78,79 - мои

Гость
#81

А я считаю ,что бежать от него надо быстро и далеко,а на ДР подарить точно,как писали выше,пендаль волшебный!Получается,что девушка хочет подарков-это меркантильность,а мужик жабится на нее так это норма?!У меня был опыт общения с таким мудозвоном,35 лет кстати,при кВ,машине,с хорошей работой и нормальной з.п.:не ходили никуда(потому что то у него понос,то золотуха) когда со мной идти в кафе,а как позову к себе поляну накрою,так сразу прошло говорит все,выезжаю...Масса примеров было с ним таких,финиш то,что на праздник сам выбрал подарок себе,который я ему при нем купила;специально лазил по всем этажам ТЦ подороже выбирал,чтоб же не продешевить.Говорю,что лазил специально,т.к. До этого все время мне ныл,что по магазинам ходить не любит...Было заметно в кавычках!Встречались не долго,после я сбежала и теперь аж тошнит как вспомню

Мужиг
#82
Гость

А я считаю ,что бежать от него надо быстро и далеко,а на ДР подарить точно,как писали выше,пендаль волшебный!Получается,что девушка хочет подарков-это меркантильность,а мужик жабится на нее так это норма?!У меня был опыт общения с таким мудозвоном,35 лет кстати,при кВ,машине,с хорошей работой и нормальной з.п.:не ходили никуда(потому что то у него понос,то золотуха) когда со мной идти в кафе,а как позову к себе поляну накрою,так сразу прошло говорит все,выезжаю...Масса примеров было с ним таких,финиш то,что на праздник сам выбрал подарок себе,который я ему при нем купила;специально лазил по всем этажам ТЦ подороже выбирал,чтоб же не продешевить.Говорю,что лазил специально,т.к. До этого все время мне ныл,что по магазинам ходить не любит...Было заметно в кавычках!Встречались не долго,после я сбежала и теперь аж тошнит как вспомню

Молодец пацан бабу разводил, на пожрать, на секс, на подарки, так как делают большинство баб.

Гость
#83
Мужиг

Молодец пацан бабу разводил, на пожрать, на секс, на подарки, так как делают большинство баб.

Я лично никого и никогда ни на что не разводила,а вам за такие высказывания самому попадется такая,которая разведет вас,что и не заметите

Мужиг
#84
Гость

Я лично никого и никогда ни на что не разводила,а вам за такие высказывания самому попадется такая,которая разведет вас,что и не заметите

Если не разводила, значит не большинство, зачем зла другим желаете?)

Гость
#85
Мужиг

Если не разводила, значит не большинство, зачем зла другим желаете?)

Ну что вы!!!Где вы зло то увидели,которого я вам желаю!Сами ж написали ,что мужик молодец,стало быть против ниче не имеете)))

Маришка
#86

Мне недавно подарил любимый огромный букет из магазина Настроение buket-podarki.ru Обычно не дарит просто так, а тут - такая красотищща стоит уже неделю... Счастливая))))

Живая
#87
Маришка

Мне недавно подарил любимый огромный букет из магазина Настроение buket-podarki.ru Обычно не дарит просто так, а тут - такая красотищща стоит уже неделю... Счастливая))))

А я мечтаю о таком букетике http://buket-podarki.ru/bukety/monobukety/buket-iz-roz/101-roza-grand-pri ... Может когда и дождусь?

Гость
#88
Елена))

Дело в том, что в кафе он всегда расплачивается вроде...хотя мы не часто и ходим.. Но вот, к примеру, в транспорте он меня спрашивает:"За тебя заплатить?". Естесственно я говорю, что не нужно, я сама расплачусь..Но все равно не много не правильно это на мой взгляд...В транспорте без вопросов должно быть, не так ли?) Хотя глядя на некоторые отзывы уже сомневаюсь в этом))...

Вы встречаетесь с полным мудаком

Гость
#89

Если б вы были не меркантильная, то не задавали бы подобные вопросы. Сразу пишите, да меня интересуют подарки и не только мишки. Это нормально и если вам это нужно, то не стоит говорить, что на ДР вы ничего не ждете. Говорите правду всегда и тогда вам будет проще. Не нужно ущемлять свои интересы ради того, чтобы лишнего никто не подумал.

Гость
#90
Гость

Любое качество можно назвать негативно и позитивно. Можно сказать "рационален",а можно "скуп". Всё зависит от того кто даёт оценку. Нищий транжира скажет "скуп". Обеспеченный человек скажет "рационален".
Скажите честно, вы из бедной семьи?
Тогда вам лучше искать парня их такой же. Будете вместе выплачивать кредиты и дарить друг другу красивые, но абсолютно не нужные подарки. Зато экстрима будет через край.)))

У меня один вопрос глобальный к комментаторам. В смысле, не нужный хлам? Тоесть вы дарите какую-то хню, которая нафиг никому не нужна вовсе? В чем смысл таких подарков? И что для вас считается не нужным хламом?

К примеру, дедушке на др скидывались родней и дарили смартфон, у него на тот момент был старенький убитый в хлам телефон. После на нг покупала ему машинку для бритья, тк его умерла. Это по вашему ненужный хлам?
Бабушка у меня шопоголик, ей вяжу и дарю вещи и аксессуары. Сумки, палантины и тд.
Муж очень хотел видео-регистратор, и никак не мог купить, тк не очень шарит в технике (это моя стихия, найти лучшее, изучить и заказать у официалов, чтобы в последствии не было проблем), подарила ему, был счастлив как ребенок.
У сына др летом. Ему то самокат, то велосипед, то ролики, то фотоаппарат детский покупали. Всё до сих пор живо, и он был счастлив как никогда. На новый год дарим серию книг годовую для развития, плюс несколько книг сказок, рассказов, басней и стихов. Также набор для творчества обязательно, что-то вроде эпоксидной смолы или набор для создания из глины чего-либо. + большую основную игрушку, у нас он обожает динозавров. У нас их куча, вся комната в них расставлена.
Дочь обожает конструктор, и обычный и магнитный, она маленькая ещё слишком и с ДЦП. Также играет в разные развивашки. Их и покупаем.

Гость
#91
Гость

Интересно, что в тебе такого, что он вдруг тебе "должен"? Что конкретно он получает от тебя? Наверное, ничего. Еще одна прЫнцесса, которая считает, что ей все всё должны только за то, что она есть. Опустись на землю, девочка, и посмотри вокруг - таких как ты полно кругом.

он получает возможность быть с ней)

Гость
#92
Роксолана

Он Считает, что если встречи не было, то и поздравлять не нужно.....

ну значит больше с ним встречи не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: