Гость
Статьи
Настоящие мужчины, где …

Настоящие мужчины, где Вы знакомитесь для серьезных отношений?

Дорогие, умные, самодостаточные, мужчины, не маменькины сыночки, не безработные, не альфонсы, не судимые, не пьяницы, не наркоманы, не бабники, не голуБ ые, где Вы знакомитесь для серьезных …

Елена
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Джоли
#125
Lexmechanic

Ой, ну пирамида эта - попса ;)

чиорд возьми, ну что делать?

исходим из того, что есть))
А именно - ну...прошли все эту пирамиду, как обзательный минимум в универе
Теперь знание, что она существует (опять же, просто как теория одного чувака) - считается чуть ли не пиком саморазвития))

Из этого и исходим.


Хотя, как показывает местное общение, порой понятно, что ...пирамиды тоже было многовато... Даже в одну, самую примитивную теорию..нард до конца так и не вник))

Гость
#126
Джоли

совсем конкретно будет долго и нудно))Суть в том, что сильно народ сконцентрирован на первой ступени - "физиологические потребности" - ставя их во главу угла.. - т.е, как можно много (а на самом деле излишне) - пожрать - пос***ть, потр8888ся... -----деньги , деньги, деньги....(чего достаточно никогда не будет)...Совсем забывая, что если у тебя есть кусок хлеба и стакан воды, крыша над головой и ты не голый...то первая твоя ступень УЖЕ удовлетворена и НАДО - ПРОСТО необходимо двигаться выше.И уже достигнув вершины...все остальные уровни можно просто наращивать"А что в основном сейчас читается? - Ьудем работать над первой ступенью лет до 50ти (а в нашей стране у большинства по-другому никак) - а там - все остальное, неважное.(примерно так)))

Не согласен с Вами. Я совершенно точно могу Вам сказать сколько мне к примеру в месяц нужно пожрать и сколько и с кем по$$$хаться, чтобы чувствовать себя так, что я готов подняться на ступень выше. Пока что денег у меня на это не хвататет, но я не сказал бы обозначенная сумма вне досягаемости. Сейчас у меня в среднем уходит 20% бюджета на пожрать и столько же на по$$$хаться.

Гость
#128

А по поводу большинства и работы лет до 50-ти: так и задумано. Это банальное ограничение рождаемости. Если ты беден - ты не размножаешься, если - богат, то хоть об оплодотворяйся.

Мария
#129
Гость

"]]
Перефразирую: начните зарабатывать больше, чтобы королевишна смогла быть довольна финансовым состоянием и возмозностью отжать квартиру при разводе. Вот где интересно были такие как автор когда я был бедным студентом из общаги? Конечно ведь лучше подождать и придти на всё готовое.

А в чем проблема найти себе девушку по статусу с квартирой и машиной? Да и мне кажется грамотный человек видит что нужно от него его партнеру, любовь или материальные составляющие. Недавно смотрела передачу о том как один очень обеспеченный мужчина каждый день переодевался в обычную одежду, оставлял иномарку за углом и шел знакомится с девушками. Так вот он нашел себе девушку и сказал ей о том что он миллионер только в день свадьбы. Зато человек теперь уверен что его действительно любят. Вот что значит умный мужик, а нет тот, кто грязь льет на всех подряд. Я вот например тоже не говорю при знакомстве что живу одна, говорю квартиру снимаю. Расскажу когда буду уверена в человеке и мне вообще плевать есть у него квартира или нет.

Джоли
#130
Lexmechanic

Ты думаешь, что люди сознательно строят свою жизнь по этой пирамиде?Дескать: "О, мне тут про пирамиду Маслоу рассказали, буду развивать только нижние этажи. Решено!"

пост 126))

и их сейчас много))

Он даже не хочет предположить...что ВСЕ ступени у него уже в той или иной степени...имеются и пройдены)))
Он сосредоточен исключительно на первой... "А все остальное потом"

Джоли
#132
Гость

А по поводу большинства и работы лет до 50-ти: так и задумано. Это банальное ограничение рождаемости. Если ты беден - ты не размножаешься, если - богат, то хоть об оплодотворяйся.

"беден"..."богат"..все так относительно...и увы..все ТАК неустойчиво...))

Сложный разговор, конечно.
Мы отклонились от темы о "настУящем мужчине" ))

впору оставить высокие и сложные материи)

Гость
#133
Мария

А в чем проблема найти себе девушку по статусу с квартирой и машиной? Да и мне кажется грамотный человек видит что нужно от него его партнеру, любовь или материальные составляющие. Недавно смотрела передачу о том как один очень обеспеченный мужчина каждый день переодевался в обычную одежду, оставлял иномарку за углом и шел знакомится с девушками. Так вот он нашел себе девушку и сказал ей о том что он миллионер только в день свадьбы. Зато человек теперь уверен что его действительно любят. Вот что значит умный мужик, а нет тот, кто грязь льет на всех подряд. Я вот например тоже не говорю при знакомстве что живу одна, говорю квартиру снимаю. Расскажу когда буду уверена в человеке и мне вообще плевать есть у него квартира или нет.

Имхо, бред и красивая сказка. Богатого мужика женщины учуют за три версты. Поставленная речь, манеры, кругозор, сфера интересов. Любая догадается, что паренек из вышего света.

Гость
#134
Гость

объясняю доходчиво: мужчина не желающий иметь семью не может вызывать интерес, чтобы еще понятнее на xep он нужен

баба желающая присесть на шею на хе_р не нужна, понятно?

Джоли
#135
Lexmechanic

По-моему, у вас с ним некоторый мисандерстендинг. Говорите о разных вещах.

Вполне возможно))

Но я отвечаю...в соответствии с тем, как поняла его изложение вопроса.
Не исключаю, что поняла не так)

Гость
#136
Гость

А что во мне не нормального-то?))

ты не хочешь работать на бабу, ты не нормален

гость
#137
Гость

баба желающая присесть на шею на хе_р не нужна, понятно?

так сами сажаете, еще ни один не говорил, что мне надо работать, может вам просто нужна женщина для денег? так и говорите, тогда и не ждите модельной фигуры и красоты

Гость
#138

Если мужчина ниже по статусу образованию? Стоит ли в такого влюбляться?

Гость
#139
Джоли

пост 126))и их сейчас много))Он даже не хочет предположить...что ВСЕ ступени у него уже в той или иной степени...имеются и пройдены)))Он сосредоточен исключительно на первой... "А все остальное потом"

Вы передергиваете. Я согласен, что все сферы у меня удовлетворены в той или иной мере. Но в то же время, я знаю сколько мне примерно нужно для полного счастья в каждой сфере. Но если на пожрать я смогу себя урезать к примеру с 20% до 15%, то родить ребенка на 30% не получится). Тут нужно подоходить с запасом. Да мне ли Вам рассказывать, выже как ни как, женщина.

ghost
#140

так, я настоящий мужчина, снова к вам пришел, какие ко мне вопросы ?

гость
#141
Гость

Профит от детей - это категория исключительно духовная. А расходы - самые настоящие материальные. Потому и роскошь).

можно сына засунуть в футболисты и потом он и вас обеспечит на всю жизнь

Гость
#142

Если мужчина в принципе инициатор встреч, покупает еду, готовит, заботится наверное, но при этом не подходит близко не обнимает в глаза редко смотрит - о чем это говорит? Он играет так и просто хочет секса?

Гость
#144
ghost

так, я настоящий мужчина, снова к вам пришел, какие ко мне вопросы ?

Вопрос 138 и 142, плиз

гость
#145
ghost

так, я настоящий мужчина, снова к вам пришел, какие ко мне вопросы ?

)))) чем ты настоящий? настоящий - свободный и ищущий жену или женатый, но любящий жену, а ты - не то и не то

Джоли
#146
Гость

Если мужчина ниже по статусу образованию? Стоит ли в такого влюбляться?

я просто восхищаюс такими вопросами))

Нет..Ну если бы еще вопрос стоял "стоит ли от него беременеть" - куда ни шло..
А стоит ли влюбляться... - Прям как "влюблен по собственному желанию"
))

Не. НЕ стоит. Он еще не обеспечил первую ступень пирамиды Маслоу))..КОгда обеспечит...ну в вашем понимании...тогда можете себе РАЗРЕШИТЬ "влюбиться" ))

Гость
#148
гость

можно сына засунуть в футболисты и потом он и вас обеспечит на всю жизнь

Ага но только если у него жена не будет юлей аршавиной))

ghost
#149
Гость

Если мужчина ниже по статусу образованию? Стоит ли в такого влюбляться?

нет, конечно. Он вас не достоин, ищите достойного

Гость
#150
гость

можно сына засунуть в футболисты и потом он и вас обеспечит на всю жизнь

А можно в лотерею выиграть и не работать ни дня! Только это плохенькая инвестиционная стратегия).

гость
#151
Гость

Если мужчина в принципе инициатор встреч, покупает еду, готовит, заботится наверное, но при этом не подходит близко не обнимает в глаза редко смотрит - о чем это говорит? Он играет так и просто хочет секса?

даже секса не хочет

Мария
#152
Гость

[ ]
Имхо, бред и красивая сказка. Богатого мужика женщины учуют за три версты. Поставленная речь, манеры, кругозор, сфера интересов. Любая догадается, что паренек из вышего света.

По твоему общению понятно только одно, н и щ е е б.....к тому же еще и ленивый бесперспективняк.

ghost
#153
Гость

Если мужчина в принципе инициатор встреч, покупает еду, готовит, заботится наверное, но при этом не подходит близко не обнимает в глаза редко смотрит - о чем это говорит? Он играет так и просто хочет секса?

все нормально, главное бапки платит. Остальное не важно

Гость
#154
гость

даже секса не хочет

А что ходит тогда и деньги тратит свои?

Гость
#155
ghost

нет, конечно. Он вас не достоин, ищите достойного

а то что мужчины развиваются по жизни в том числе и в карьерном плане, в расчет не принимается? или предполагается с престарелым знакомиться, у которого все уже достигнуто?

гость
#156
Lexmechanic

А Вам мужчина с какой целью нужен? Диссертацию вместе писать?

вы такой странный, с годами это будет угнетать, когда мужчина без образования и глупее, с ним и поговорить не о чем и разница в менталитетах (к примеру работяги на дух не переносят начальство), ну и будет такой муженек ненавидеть свою жену-офисную работницу и что хорошего?

Гость
#157
ghost

все нормально, главное бапки платит. Остальное не важно

На оба вопроса со стебом. Неинтересный вы настоящий мужчина

Гость
#158
Lexmechanic

А сколько надо на самоактуализацию?

На самоактуализацию мне бы денек-другой (8-16 часов рабочего времени) в неделю. Я бы занимался воплощением своих гениальных замыслов.

ghost
#159
Гость

а то что мужчины развиваются по жизни в том числе и в карьерном плане, в расчет не принимается?

не принимается. Нужен достойный и точка

Джоли
#160
Гость

Вы передергиваете. Я согласен, что все сферы у меня удовлетворены в той или иной мере. Но в то же время, я знаю сколько мне примерно нужно для полного счастья в каждой сфере. Но если на пожрать я смогу себя урезать к примеру с 20% до 15%, то родить ребенка на 30% не получится). Тут нужно подоходить с запасом. Да мне ли Вам рассказывать, выже как ни как, женщина.

Я не знаю, при чем тут женщина я или не женщина.
Но...вырастив уже вполне себе взрослого сына я понимаю...
что нет в этом деле ни гарантий, ни процентов...

Не. Ну я могла бы конечно ждать до тех пор, пока у меня будет собственный дом на мальдивах, три Ягуара и несколько лямов в банке...на счету...и только ПОТОМ родить...(лет в 50 как раз)...а то и вообще никогда..

Просто я из тех. кто считает. что "заработать" на ребенка невозможно.
И что, ребенок - это не помеха тому, чтобы развиваться, работать и зарабатывать дальше и больше))


ПС - нет у меня таланту) кратко не получается)

Гость
#161
Мария

По твоему общению понятно только одно, н и щ е е б.....к тому же еще и ленивый бесперспективняк.

Извини, что не оправдал твоих ожиданий! Мне, правда, жаль))

ghost
#162
Гость

На оба вопроса со стебом. Неинтересный вы настоящий мужчина

неправда, я очень интересный настоящий мужчина. Можно даже сказать, идеальный

гость
#163
Гость

А что ходит тогда и деньги тратит свои?

нравитесь как друг

гость
#165
Гость

а то что мужчины развиваются по жизни в том числе и в карьерном плане, в расчет не принимается? или предполагается с престарелым знакомиться, у которого все уже достигнуто?

а где гарантия, что он будет развиваться в карьерном плане? где? 90% что так никуда не разовьется! плавали-знаем, не 20 лет уже, ученые уже

Гость
#166
гость

нравитесь как друг

Дальше дружить?

Джоли
#167

Я так понимаю, что "настуящий" мужчина, это тот, у кого уже все-всё-всё есть?

Ну тогда берите....деда лет 60)) - там уже точно понятно...что у него ЕСТЬ, а чего не будет уже никогда))

гость
#169
Lexmechanic

Без образования не означает глупее. Я некоторых дубов с дипломами видел, которые их честно (!) получили, но двух слов связать не могут.

там была речь еще - ниже по статусу, и вообще-то без образования трудно занять нормальную должность и вообще чего-то добиться, в итоге жена-то если не ***** спустя лет 10 вырастет по карьере, муженек - нет, и разрыв еще больше увеличится, а там и развод не за горами, ну и смысл терять 10 лет на такого?

Гость
#170
Джоли

Я не знаю, при чем тут женщина я или не женщина.Но...вырастив уже вполне себе взрослого сына я понимаю...что нет в этом деле ни гарантий, ни процентов...Не. Ну я могла бы конечно ждать до тех пор, пока у меня будет собственный дом на мальдивах, три Ягуара и несколько лямов в банке...на счету...и только ПОТОМ родить...(лет в 50 как раз)...а то и вообще никогда..Просто я из тех. кто считает. что "заработать" на ребенка невозможно.И что, ребенок - это не помеха тому, чтобы развиваться, работать и зарабатывать дальше и больше))ПС - нет у меня таланту) кратко не получается)

Время было другое у вас. Да и потом, если бы я был женского полу, я бы тоже особо не заморачивался. Все таки часы физиологические тикают, и если не родишь сейчас (до 35) то и в 50 не родишь. Так что подход к деторождению у М и Ж кардинально противоположный.

ghost
#170
Джоли

Я так понимаю, что "настуящий" мужчина, это тот, у кого уже все-всё-всё есть?Ну тогда берите....деда лет 60)) - там уже точно понятно...что у него ЕСТЬ, а чего не будет уже никогда))

у него эрекции нет, но эту проблему с лихвой возместит любовник настоящей женщины

Джоли
#172
Lexmechanic

Без образования не означает глупее. Я некоторых дубов с дипломами видел, которые их честно (!) получили, но двух слов связать не могут.

ДА могут связать)) Но такая ересь порой получается))))

гость
#173
Гость

Дальше дружить?

конечно, а там посмотрите, никогда не отказывайтесь от благ, а там как пойдет

ghost
#174
гость

а там и развод не за горами, ну и смысл терять 10 лет на такого?

поэтому слушайте меня. Ищите достойного )

Джоли
#176
ghost

у него эрекции нет, но эту проблему с лихвой возместит любовник настоящей женщины

Ой))) радибога))

когда стоит вопрос - "влюбляться или не влюбляться" - при чем тут ирекция воапче? ))

гость
#177
Гость

Время было другое у вас. Да и потом, если бы я был женского полу, я бы тоже особо не заморачивался. Все таки часы физиологические тикают, и если не родишь сейчас (до 35) то и в 50 не родишь. Так что подход к деторождению у М и Ж кардинально противоположный.

женщина вполне до 40 может рожать, а не до 35, так что тоже времени навалом для всего и для карьеры тоже

Гость
#178
Джоли

Я так понимаю, что "настуящий" мужчина, это тот, у кого уже все-всё-всё есть?Ну тогда берите....деда лет 60)) - там уже точно понятно...что у него ЕСТЬ, а чего не будет уже никогда))

Дык в этом вся суть женщины: выбрать лучшего, т.е. максимально здорового молодого и богатого. Но если подумать, то и я не особо-то хочу себе пожилую мадаму...

Гость
#179
Lexmechanic

На работе самоактуализироваться не выходит?

Нет, не выходит. Работаю в основном из-за денег. Но не сказал бы что работу ненавижу, так было на прошлой работе.

гость
#180
Гость

А можно в лотерею выиграть и не работать ни дня! Только это плохенькая инвестиционная стратегия).

сравнили, в лотерею больше 1 тыс руб выиграть на самом деле практически невозможно, а что касается любой профессии - труд, труд и труд, сами ленивый, ну так сделайте ставку на потомство

Джоли
#181
Гость

Время было другое у вас. Да и потом, если бы я был женского полу, я бы тоже особо не заморачивался. Все таки часы физиологические тикают, и если не родишь сейчас (до 35) то и в 50 не родишь. Так что подход к деторождению у М и Ж кардинально противоположный.

Время было не сильно другое...))
И...Есть большая разница...быть лет в 45 ОТЦОМ подростка...или быть им лет в 60-70... ОЧЕНЬ большая разница.)), силы уже не те... - Но это чисто по наблюдениям..