Гость
Статьи
Первые серьезные …

Первые серьезные отношения. Дайте совет!

мне и моему мч 21. почти год в отношениях. обожаем друг друга. но последний месяц мне все в отношениях поднадоело. не так стало интересно с ним. иногда он просто бесит. и обожать перестала... не знаю причину... расставаться не хочу! что делать??!

Рита
16 ответов
Последний — Перейти
Карина В.
#1

У меня тоже похожая ситуация была...но не бесил...в один момент показалось что всё прошло...но мы вместе..и иногда мне его так хочется обнять...что нет мочи...вы живете вместе?

Гость
#2

Автор, на основе своего опыта говорю - не живите вместе до свадьбы, цените его и не упрекайте. Чаще бывайте вместе, создавайте общие интересы, готовьте ему кушать и будет вам счастье. Я вот бросила - уже 2 года прошло, а я до сих пор одна и очень жалею

Гость
#3

Это у вас такой период - отвращение. Пройдет!

Гость
#4

Это у вас такой период - отвращение. Пройдет!

пофиг
#5

у меня точно как у вас. отношения не первые уже. вместе полтора года. жить начали вместе спустя месяц как сошлись:) все было супер! а сейчас все чаще тянет к подругам в гости выбраться, погулять, в кафешку сходить. он в принципе всегда меня отпускает, так как график роботы у него с обеда и до часу ночи. пока дождусь его домой, чтобы куда-то пойти, то уже зеваю и спать ложусь. вот и гуляю с подругами)
быт не приелся, кушать готовим вместе и так, что бы на пару дней хватало + покупаем постоянно готовую пищу. уборка тоже вместе, но дом маленький, всего то 2 комнаты, так что не напряжно нам.

рассмотрите его с другой стороны, ну надоел, НО! оцените себя трезво: вы красотка? офигенная фигура у вас? от мужиков отбоя нет?
если видите, что любит вас, то подумайте, сможете ли найти замену ему?!
детей вы хотите? если да, то от него?

Гостья15
#6

Не слушайте других, пожить вместе полезно в любом случае, вам нужна разрядка, сходите в необычное место, где можно обрести много ярких эмоций, расстаться всегда успеете, надо переждать этот момент

Гость
#7

НО! оцените себя трезво: вы красотка? офигенная фигура у вас? от мужиков отбоя нет? если видите, что любит вас, то подумайте, сможете ли найти замену ему?! детей вы хотите? если да, то от него?[/quote]

Да уж, такой глупости давно не читала. По Вашему суждению, если Вы не модель с обложки, заслуживаете только одного, всю жизнь смотреть на себя в зеркало, перебирать в памяти МЧ которые удосужили окинуть Вас взором и этим повышать свою самооценку и терпеть, терпеть, терпеть....

Гожая
#8

обожать?? пипеееец.

Гость
#9

" и обожать перестала... не знаю причину."

Почитаешь и не скажешь что 21,может лет 15?)))))
Бред,и детский сад.

Гость
#10

Наиплась до сыта, вот и прошло всё очарование. Добро пожаловать во взрослый мир.

Гость
#11

ВЫ переходите на новый этап отношений,в семьях -это рождение ребенка,у вас какие-то другие должны быть варианты.

Гость
#12
Гость

Наиплась до сыта, вот и прошло всё очарование. Добро пожаловать во взрослый мир.

))

варвара
#13

не..ну до брака пожить вместе надо это сто процентов

Гость
#14

Расстанетесь. Просто т-р ахайтесь и все.

Гость
#15

У меня вот сегодня так. Вместе 2 года. И мы уже 1,5 недели без отрыва друг от друга даже на работу. А вечером он уедет до завтрашнего дня и я через полчаса начну скучать.

Если вы живете вместе- просто разлепитесь на день-два)

Вот так
#16

Было у меня такое. Когда отношения застопорились и надо было переходить на новый уровень. Тоже год почти были вместе. Возможно, Ваш Мч не ваш человек просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: