Гость
Статьи
Что происходит в …

Что происходит в отношениях,есть любовь или нет?

Мы с парнем встречаемся 2 с половиной года почти, год просто,больше года живем вместе, планировали и свадьбу и детей, но позже, нам ВСЕГО ПО 20 ЛЕТ! Были моменты что он хотел расстаться,погулять,пожить в своем родном городе, пообщаться с друзьями, но передумывал ,говорил,что без меня ничего не надо этого,приезжал в мой город и снова жили вместе... Прощаю все, почти забываю. Но ругаемся мы частенько, я очень эимоциональна, вспыльчива, чуть что могу психануть,со временем он и сам стал нервный, расставались из за этого, но все равно оставались вместе, он говорит,что без моих заморочек уже не то,и он любит меня такую, врал немного раньше по мелочам,верю что ЛЮБОВЬ есть, но у меня стали появляться мысли "хочу новых отношений, попробыватьс кем то другим" стала смотреть и оценивать других парней, вот сейчас расстались, но остается чувство незаконченности всего ! Такое ощущение,что снова сойдемся, может это от того,что все время расстаемся и снова сходимся. И уже не верится что когданибудьрасстанемся ? Но нужно ли мне это снова? Я голову сломала, советы никто из бблизких не дает. Помогите! Мне 20,ему 20. У него и у меня первые серьезные отношения, до этого бвло просто для развлечения,этот человек дал понять как это любить и быть любимой . Он первый кстати в плане секса, у него же я не первая ((( всегда закусывало это. Думаю правильно ли сейчас расставаться из за моих глупых желаний "нагуляться" или наоборот,если я сейчас не попробую то этот осадок останется на всю жизнь,что приведет к обманам ,изменам,недовольствлм, нехочу просто потом сожалеть о том,чего не сделала! Но если начну новые отношения - значит и не любила его вовсе?так?
Я совсем запуталась!любит ли он меня?Люблю ли я?или просто слишком сильно привязалась к человеку? Жить вместе год и не любить человека?мне кажется невозможно

лина
6 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Помогите мне , я не знаю что делать . 6 месяцев встречаемся а я только сейчас понимаю что я охладела и уже не знаю люблю или нет

эволюция
#2

Ну так надо идти дальше.
Он сейчас в таком же положении как и вы.
Просто он или найдет кого-нибудь или вы опередите его.
Мое мнение: если уже сейчас появились такие сложные мысли, если уже начали кого-то оценивать , то надо расставаться, и не и.п.а.ть парню мозг.

А то вы , как собака на сене. Вроде пригрелись, а вроде что-то не то.

ее звали никита
#3

Я считаю, что вы просто просчитались. Посчитали, что раз и навсегда. До гроба.
А на деле все сложнее.
Сейчас пытаетесь сохранить, т.к он первый, да и 2,5 года - срок.
Но дело то не в желании гульнуть.
А в самих отношениях. Видимо на почве недопониманий, обидных ситуаций и слов ваши чувства угасли.
Вы еще пытаетесь что-нибудь предпринять, но конкретно ничего не делаете.
Вам нужно переломить ситуацию.
Обычно это замужество и рождение ребенка.
Но вы еще молоды, не стоите на ногах, да и взаимоотношения у вас не очень, все шатко и не гладко чтоб заводить детей и переламывать сложившееся.
Попробуйте растаться на время. Поживите отдельно. А там видно будет.
Если судьба, и он ваш единственный, тогда будете вместе.

#4
Саша

Помогите мне , я не знаю что делать . 6 месяцев встречаемся а я только сейчас понимаю что я охладела и уже не знаю люблю или нет

Полгода не срок,если уже остыла,лучше не играть его чувствами, это мое мнение. Хотя со свои парнем я наоборот холодна была первые полгода,если не дольше, а потом полбила, а может сразу любила,а может и не любовь это вовсе....а вот теперь мучаемся с ним

#5
лина

Полгода не срок,если уже остыла,лучше не играть его чувствами, это мое мнение. Хотя со свои парнем я наоборот холодна была первые полгода,если не дольше, а потом полбила, а может сразу любила,а может и не любовь это вовсе....а вот теперь мучаемся с ним

Я,кстати,автор)

#6
ее звали никита

Я считаю, что вы просто просчитались. Посчитали, что раз и навсегда. До гроба.А на деле все сложнее. Сейчас пытаетесь сохранить, т.к он первый, да и 2,5 года - срок.Но дело то не в желании гульнуть.А в самих отношениях. Видимо на почве недопониманий, обидных ситуаций и слов ваши чувства угасли.Вы еще пытаетесь что-нибудь предпринять, но конкретно ничего не делаете.Вам нужно переломить ситуацию.Обычно это замужество и рождение ребенка.Но вы еще молоды, не стоите на ногах, да и взаимоотношения у вас не очень, все шатко и не гладко чтоб заводить детей и переламывать сложившееся.Попробуйте растаться на время. Поживите отдельно. А там видно будет.Если судьба, и он ваш единственный, тогда будете вместе.

Спасибо за советы) если честно, я готова и на свадьбу и детей хочу ,если б знала,что в семейной жизни будет лучше,но мне кажется ругани еще больше будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: