Гость
Статьи
Что происходит с нашей …

Что происходит с нашей семьей?????

Мы живем вместе 3 года. Полгода назад официально поженились. У нас всегда такие отношения были, просто сказка. Секс каждый день, забота и внимание с его стороны. Признания там всякие. Были необходимы друг другу как воздух. Когда еще не жили вместе, бросали все на свете, бежали друг другу на свидания. Что теперь происходит???? Я понять не могу. Любовью занимаемся 1-2 раза в неделю. Ему не особо хочется, да и мне тоже. Он не ждет и встречает меня с работы как раньше. Да и я уже не так жду его одна дома, когда он уезжает, хотя раньше каждая его командировка на 1 день, для меня была истерикой. Как брат и сестра блин, родственники. Отношения в целом отличные. Мы вообще не ругаемся. Что происходит, я не понимаю. Куда все делось????? Детей кстати нет у нас. И я задумываться начинаю, а не конец ли это всему? Но я ведь люблю своего мужа и не представляю, как жить мне без него. Он меня тоже любит. Это нормально. Это вот и есть она семейная жизнь????????

Лена
25 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

угу ))))))))))))))

Герда
#2

это она семейная жизнь, просто влюбленность и страть переросла в другие более зрелые отношения.

Гость
#3

ребенка заведите.

а вообще "бросай его он тебя недостоин"

Гость
#4

да, это она и есть

к сожалению конец влюблённости-это примерно после 2-ух лет отношений..

радуйтесь тому, что есть

Булавка+
#5

ему надоел ваш каждодневный секс ))))))) А вообще очень забавно бывает читать эти опусы про жизнь-сказку, в которой оказывается все наперекосяк)) Рассуждения обычно сводятся на уровень старшей группы детсада

#6

Ага, она, родимая.

рисинка
#7

вы чего-то другого ожидали?

Гость
#8

Да обычная семейная жизнь. Не переживайте.

Оборотень
#9

злорадствуют деваньки.. всем знакомо..

Лена
#10

Он уже был женат, есть сын от первого брака. И с дитями не тороиться, хотя я очень хочу. Вообщем как же этот кризис пережить то тогда?

Лена
#11

Рисинка, да наверное нет, неожидала... Просто он тут мне как-то сказал, типа секса у нас очень мало, ну вроде как прошло влечение такое. Никому ничего уже не надо.

Лена
#12

а секс очень важен в жизни. И когда он исчезает, мне кажется все рушится

Булавка+
#13

12 Ну если вы думаете, ужаваемая Лена, что семья держится исключительно на сексе (а в своем посте трудно было не заметить яркий акцент), то мне вас искренне жаль.

ре-диско
#14

не ходите девки замуж ни чего хорошего!!

рисинка
#15

Лена, это не кризис в семье. Это кризис в Вашей голове. Скорее всего, осенняя хандра. Ещё будут всплески влюблённости, нежности. Не всё так ужасно)

Оборотень
#16

15 аха, перед смертью..

Оборотень
#17

автор, а что вы делаете чтобы избежать рутины? где фантазия? - чувак то правильно женился ,у него ребенок есть и его все устраивает..

apelsin
#18

Булавка, да мы все помним, что у вас в семье все ок

Посоветуйте автору что нить лучше.....

фигасе
#19

ага, Булавке надо трезать интернет на всю оставшуюся жизнь. тупая упертость в ее постах проято раздражает уже.

А если по теме, Автор, все через это проходят. Согласна с 15, будут еще и всплески нежности и всплески страсти. не переживайте.

Михалыч
#20

14? утром встанешь - сиськи набок

и песда взъерошена)))

Гость
#21

а я не поняла - вы 3 года вместе жили, и секс был каждый день все три года????

"Секс каждый день, забота и внимание с его стороны." - а с вашей стороны что?? снисходительное принятие его заботы?

Гость
#22

Да нормальный естественный процесс перехода от влюбленности и страсти к более зрелым, спокойным отношениям. Теперь вы всегда вместе, как ни крути, а романтика пропадает. Любовь не изчезла, она просто стала более спокойной. Бывает, что после того, как бурная страсть проходит, люди начинают открывать друг в друге кучу неприятных черт и в итоге разбегаются. А у вас все хорошо.
Я сама совсем недавно пережила точно такой же период, но к сожалению с бурными скандалами и выяснениями отношений. Но, ттт, у нас все хорошо закончилось. А были на грани разрыва. Теперь отношения как у вас братско-сестринские. И секс стал реже, причем с обоюдного согласия. Но могем иногда ух как!
И в этом периоде спокойного сосуществования есть своя прелесть. Появилось чувство уверенности в человеке, чувство защиищенности. А бурные страсти - ну кому они нужны.
И еще - секс это, конечно, очень важно, но все-таки в семье главное не это. Главное, чтобы вам вместе было уютно и комфортно.

Гость
#23

Это все очень нормально, но не всегда адекватно воспринимается женщинами. Нам хочется продолжения любви и романтики, как в букетно-конфетном периоде, но только уже со штампом в паспорте. Для нас отношения от этого еще слаще становятся -вот он, уже твой, родной муж. А для мужчины - все наоборот, для него все устаканивается, успокаивается, поэтому можно расслабиться и закурить. Цель достигнута, добыча завоевана и носит гордое звание ЖЕНА. Посему нефига энергию растрачивать на поцелуйчики и пылкие романтические признания. Уже неинтересно. С этим надо смириться и плавно перейти в качественно другую стадию отношений. У кого получается - те живут дальше, у кого не выходит - разбегаются. Все довольно просто.

Корица
#24

Это затишье перед бурей ;)

rada
#25

по моему есть вероятность что свалит к бывшей жене и к ребенку... и не удивительно! страсть прошла, и все пошло по известному уже кругу..нефиг замуж выходить за бывших женатиков у которого дети, это чрева-то.. И то что он не торопится с ребенком тоже заставляет задуматся..вот нафига тебе нужна была эта головная боль ?? потом постоянные оглядки и ревность к бывшей жене, к ребенку от предыдущего брака, к тому что на того ребенка уходят ваши кровные денежки..А тот ребенок такой же любимый для него как и этот! Дуры мы бабы дуры! Одна польза что мужики эти ходят по бабам а потом возвращаются с прижатым хвостом со словами: прости ! я ббыл таким идиотом! А вас девочек молодых просто жалко искренне, что попадаетесь на удочку таким козлам..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема